Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 24.2.2018, 20:44
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

ОСЕННИЙ МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ

Сроки проведения:

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
43 страниц V  « < 40 41 42 43 >  
Ответов (820 - 839)
Otak
сообщение 9.9.2019, 20:36
Сообщение #821

Надежда
*

Из: город у моря

Всем привет!!! Вот и прошел мой затяжной стояк) за эту неделю - 1,8 кг, зато вот объемы можно сказать стоят, ушло всего по см в руках и ногах)) но щас изменилась нагрузка, раньше каждый день шагала с Лесли Сансон, а щас только шагаю между работой - детским садом и домом. Правда много, где-то 15 000 каждый день все-таки получается. Главное, стояка опять не хочется()))). но, мы прорвемся)

Олечка! Галактика! А мне можно медальки? очень хочу, для мотивации))))

Сообщение отредактировал Otak - 9.9.2019, 20:39

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Много лет назад на системе был очень хороший результат "минус 25 кг" и вес в целом держался (+/- 3 кг), но через 10 лет УРА! УРА! долгожданная беременность и вот:
начинаем с веса 104 кг первая цель 90 кг
Абсолютный победитель Большого Летнего болталочного марафона в категории"Объемы"
Третье место и звание Почетного участника Большого Летнего болталочного марафона в номинации "Вес"

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 9.9.2019, 22:04
Сообщение #822

Цитата(Otak @ 9.9.2019, 21:36) *
Всем привет!!! Вот и прошел мой затяжной стояк) за эту неделю - 1,8 кг, зато вот объемы можно сказать стоят, ушло всего по см в руках и ногах)) но щас изменилась нагрузка, раньше каждый день шагала с Лесли Сансон, а щас только шагаю между работой - детским садом и домом. Правда много, где-то 15 000 каждый день все-таки получается. Главное, стояка опять не хочется()))). но, мы прорвемся)

Олечка! Галактика! А мне можно медальки? очень хочу, для мотивации))))

Не просто можно, нужноsmile.gif)) заслужила - получиsmile.gif)) у тебя так то их две - одна Абсолютного чемпиона и одна почётного участникаsmile.gif))

Хочешь вставить в подпись? Открой предыдущую страницу, на моем сообщении ткни мышкой медаль - откроется новая страница с кодом. Копируешь код и вставляешь себе а подпись - вот как девочки делают smile.gif))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Otak
сообщение 9.9.2019, 22:41
Сообщение #823

Надежда
*

Спасибо! Все сделала, теперь можно гордиться girl_dance.gif

--------------------

Много лет назад на системе был очень хороший результат "минус 25 кг" и вес в целом держался (+/- 3 кг), но через 10 лет УРА! УРА! долгожданная беременность и вот:
Абсолютный победитель Большого Летнего болталочного марафона в категории"Объемы"
Третье место и звание Почетного участника Большого Летнего болталочного марафона в номинации "Вес"

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 10.9.2019, 0:09
Сообщение #824

Цитата(Otak @ 9.9.2019, 23:41) *
Спасибо! Все сделала, теперь можно гордиться girl_dance.gif

Есть чем, результат отличный. Не с неба упало, сама все сделала smile.gif))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 11.9.2019, 15:54
Сообщение #825

Активный участник

Из: Москва

Всем привет! Я собралась и теперь участвую в осеннем марафоне. Хочу 68 кг!

--------------------

Начинала 10.10.17 с весом 105,3 кг
Вице-чемпион весеннего марафона в болталке "Стройнеем по-взрослому".

Вице-чемпион весеннего болталочного марафона 2019

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 11.9.2019, 20:23
Сообщение #826

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Цитата(Франсуаза Саган @ 11.9.2019, 16:54) *
Всем привет! Я собралась и теперь участвую в осеннем марафоне. Хочу 68 кг!

Оля, тоже очень хочу 68! Будем вместе стараться! Ничего, что 10 см разница в ростеsmile.gif)))

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона «Худеем по-взрослому», 2016
Третье место Летнего марафона «Вперёд к мечте», 2019

Октябрь 2019 - минус 0,1 кг (старт 72,4 кг)
Минимум 68,2 кг

1 станция - 70 кг последняя семерка
Полустанок:) - 69,5 кг уже не 70, ещё не 60:)
2 станция - 69 кг первая шестёрка
Полустанок :) 68,5 кг
3 станция - 68 кг рост минус 100
МЕГАцель - 67,5 кг Моя Стройность!

+Цитировать сообщение
Франсуаза Саган
сообщение 11.9.2019, 23:47
Сообщение #827

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Ларисабэль @ 11.9.2019, 20:23) *
Оля, тоже очень хочу 68! Будем вместе стараться! Ничего, что 10 см разница в ростеsmile.gif)))

У меня, судя по всему, завтра отвеса не будет. Ела соленый сыр и сосиски, щас чувствую себя опухшей)))

--------------------

Начинала 10.10.17 с весом 105,3 кг
Вице-чемпион весеннего марафона в болталке "Стройнеем по-взрослому".

Вице-чемпион весеннего болталочного марафона 2019

+Цитировать сообщение
Anutka 84
сообщение 17.9.2019, 7:30
Сообщение #828

Активный участник

Из: Германия

Девочки, хочу поделиться. Была на днях у генеколога, до этого последний раз примерно пол года назад. Так вот она мне сказала, что я на лицо с тех пор похудела и вообще в плечах.

Вроде бы мелочь, а приятно так. Значит со стороны заметно.!

--------------------
В себя верю! Цель вижу! Двигаюсь уверенно и без остановок!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Anutka 84
сообщение 23.9.2019, 18:41
Сообщение #829

Активный участник

Всем привет, что так тихо у нас? Всех, у кого на этой неделе также как и у меня отвесы-поздравляю. У кого привес, не отчаивайтесь, главное продолжать движение

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 24.9.2019, 20:17
Сообщение #830

просто счастлива... почти...

Из: Белгород

Привет всем! я тут, поглядываю, почитываю.
пытаюсь сбросить привес с отпуска, пока слабо идет... да еще и погода такая мерзкая, настроение на нуле, хандра осенняя началась( ничего не охота делать( мои все болеют, устала от всего...

--------------------

+Цитировать сообщение
Otak
сообщение 24.9.2019, 21:08
Сообщение #831

Надежда
*

всем привет! Вот и у меня видать осенняя хандра. black_eye.gif Еще выли сегодня на работу после больничного с сыном, т.е. всю прошлую неделю сидели дома - соответственно движения минимум а холодильник рядом)(((. как итог - я в плюсе, радует что всего 1 кг, и уже сегодня минус 200 гр с него ушло. Отчитаюсь в следующий пн сразу за две недели. В этот бежали к врачу , вообще забыла и померяться и взвеситься

--------------------

+Цитировать сообщение
Ксюнёк
сообщение 25.9.2019, 9:15
Сообщение #832

Новичок
*

Девочки, всем здравствуйте. Вот и я решила к Вам присоединиться. Когда-то очень давно начинала систему, но продержалась недолго, так как забеременелаsmile.gif. И вот прошло 7 лет с с момента рождения сыночка и я снова решила вернутьсяsmile.gif)) Подскажите, пожалуйста (возможно не туда пишу, но не нашла в какую тему нужно), я последние две недели отсидела на безуглеводном питании, по килограммам потеряла максимум 1, но вот вопрос: не поползет ли вес вверх, если сейчас начну уплетать углеводы? Заранее спасибо!!!

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 25.9.2019, 10:43
Сообщение #833

Цитата(Ксюнёк @ 25.9.2019, 10:15) *
Девочки, всем здравствуйте. Вот и я решила к Вам присоединиться. Когда-то очень давно начинала систему, но продержалась недолго, так как забеременелаsmile.gif. И вот прошло 7 лет с с момента рождения сыночка и я снова решила вернутьсяsmile.gif)) Подскажите, пожалуйста (возможно не туда пишу, но не нашла в какую тему нужно), я последние две недели отсидела на безуглеводном питании, по килограммам потеряла максимум 1, но вот вопрос: не поползет ли вес вверх, если сейчас начну уплетать углеводы? Заранее спасибо!!!

Ну поползёт конечно, но это ж не жир. После Кремлевски- аткинса- кето углеводы могут задержать жидкость - но это только жидкость. Но это небольшая цена за возврат к нормальному питанию. Несколько дней и все нормализуется.
А вопросы по питанию все же в теме Вопросы по питанию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 27.9.2019, 12:38
Сообщение #834

Цитата(Апрелька @ 24.9.2019, 21:17) *
Привет всем! я тут, поглядываю, почитываю.
пытаюсь сбросить привес с отпуска, пока слабо идет... да еще и погода такая мерзкая, настроение на нуле, хандра осенняя началась( ничего не охота делать( мои все болеют, устала от всего...

Лена, как говорится, больше всех нуждается в отпуске человек, только что из него вернувшийся!:)) тебе когда хандрить то? Сейчас столько идей и вариантов для фотосессии осенних! Ты же фотографируешь на новом месте?

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 27.9.2019, 12:43
Сообщение #835

Цитата(Otak @ 24.9.2019, 22:08) *
всем привет! Вот и у меня видать осенняя хандра. black_eye.gif Еще выли сегодня на работу после больничного с сыном, т.е. всю прошлую неделю сидели дома - соответственно движения минимум а холодильник рядом)(((. как итог - я в плюсе, радует что всего 1 кг, и уже сегодня минус 200 гр с него ушло. Отчитаюсь в следующий пн сразу за две недели. В этот бежали к врачу , вообще забыла и померяться и взвеситься

Надя, советую отчитываться во вторник или среду, если пропустила понедельник. Главное каждую неделю, а то неделю пропустишь по запарке, потом ещё одну, чувствуя, что результат не обрадует, потом пмс и тд и тп, я этой весной так полтора месяца напропускала, больше половины марафона, казалось всегда пару недель, так незаметно можно и от системного питания уйти. Дисциплина - наше всё!

--------------------

Минимум 68,2 кг

+Цитировать сообщение
Evgesha333
сообщение 27.9.2019, 15:46
Сообщение #836

Новичок
*

Из: Казань

Всем привет!!!
Я тоже с вами! Вернулась на систему 1,5 недели назад))

--------------------

+Цитировать сообщение
Evgesha333
сообщение 30.9.2019, 11:10
Сообщение #837

Новичок
*

Всем привет
Сегодня весы показали плюс 300
Но я не расстраиваюсь, по талии уже 1 см ушел)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 30.9.2019, 11:13
Сообщение #838

просто счастлива... почти...

Из: Белгород

Цитата(Ларисабэль @ 27.9.2019, 12:38) *
Лена, как говорится, больше всех нуждается в отпуске человек, только что из него вернувшийся!:)) тебе когда хандрить то? Сейчас столько идей и вариантов для фотосессии осенних! Ты же фотографируешь на новом месте?

ой, не говори!!!
не, я тут не вклинилась еще в фото среду, некогда. дом и огород, дети-школа - отнимают почти все время

--------------------

+Цитировать сообщение
Anutka 84
сообщение 30.9.2019, 23:29
Сообщение #839

Активный участник

Девочки, я что-то таблицу марафона открыть не могу. Не знаю в чем дело🤔у кого-то ещё есть такая проблема.
Так что отчитаюсь завтра если получится 😐

--------------------

+Цитировать сообщение
Evgesha333
сообщение 1.10.2019, 10:49
Сообщение #840

Новичок
*

Цитата(Anutka 84 @ 30.9.2019, 23:29) *
Девочки, я что-то таблицу марафона открыть не могу. Не знаю в чем дело🤔у кого-то ещё есть такая проблема.
Так что отчитаюсь завтра если получится 😐

Привет!
Вроде вчера все получилось с таблицей

--------------------

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 40 41 42 43 >
Ответить в данную темуНачать новую тему