Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответов (840 - 840)
susannelson
сообщение Вчера, 7:32
Сообщение #841

Новичок
*

Цитата(Катарина Экк @ 7.3.2016, 21:57) *
Добрый день. Катя. Искренне и от всего сердца хочу сказать Вам огромнейшее спасибо. Спасибо за ваш труд.который Вы выполняете каждый день. за все уроки которые я получила. а самое главное за ту поддержку на протяжении всех тренингов и марафонов.Для меня это как свежий глоток воды.или воздуха. когда тебя мучиет жажда или ты задыхаешься. Это не какие то слова а это появившаяся вера в себя.и я говорю сейчас без всякой иронии. На моём жизненном пути было и есть не очень много людей которым я могу доверять. Но с Вами Катя можно пойти в разветку. Я не очень быстро схожусь с незнакомыми людьми. даже наверное тяжело .Но у меня такое ощущение что я знаю Вас всю свою сознательную жизнь.Когда в разговоре упоминала Ваше имя. некоторые спрашивают" А кто это?" Я отвечаю. как будто Вы моя подруга."Ну как это же Екатерина Мириманова. неужели не знаешь?" С системой знакома всего лишь 5 месяцев. но столько узнала. и столькому научилась. только благодаря Вам.Отдельное спасибо за он -лайн встречи.почему то ждала их как праздник.А вообще то почему "почему то. " да потому.что эти встречи были настоящими. а не наиграными.А последний марафон наверное запомнится на всегда.потому что было очень интересно.что Вы принимали в нём участие вместе со всеми. Да огромное спасибо за Клуб минус 60. Спасибо за всё.
Gmail login
С уважением Катарина.

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему