Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Решаем непростые ситуации, продолжение
Samanta36
сообщение 10.5.2014, 15:16
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

У всех у нас есть какие-то проблемы, ситуации, разобраться с которыми нам одним сложно. Или просто хочется послушать советов более опытных, тех,кто видит ситуацию со стороны. Вопросы могут касаться и отношений с близкими, и работы и отношений с МЧ,БМ,мужем и просто с противоположным полом, с подругами. Могут касаться личностного комфорта,страхов. Здесь же обсуждается "Депрессия, ПМС и как с ними бороться..."

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Эвридика
сообщение 22.1.2015, 21:43
Сообщение #41

Участник
**

Цитата(Irinbol @ 22.1.2015, 19:31) *
Ну если вы о нем говорите, значит не закончился для вас этот период в жизни. Отпустите его мысленно, переверните страницу и начнется новая, нормальная жизнь. А родители чем недовольны, если не секрет?

я говорю потому что он меня в покое не оставляет.названивает.А родители его просто не переваривают

--------------------
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

+Цитировать сообщение
Irinbol
сообщение 23.1.2015, 7:54
Сообщение #42

Активный участник

Из: Воронежская область

Цитата(Эвридика @ 22.1.2015, 21:43) *
я говорю потому что он меня в покое не оставляет.названивает.А родители его просто не переваривают

У пьющего человека одна цель: выпить. Внесите его телефон в черный список. Не думаю, что он проявит чудеса изобретательности, чтобы с вами встретиться. И не вступайте с ним в переговоры. Конечно, если вы действительно этого хотите.

--------------------

Рост 170 Ирина

+Цитировать сообщение
Manya
сообщение 4.2.2015, 14:25
Сообщение #43

Новичок
*

У меня следующее-пережила мужа тирана,развелась и полтора года жила в переживаниях и осмыслениях и похудела за три месяца на бодифлексе и умеренном питании на 25 кг,с двумя детьмиsmile.gif А потом появился мой любимка,с которым мы за два года родили погодковsmile.gif Мужа все устраивает,меня не устраивают мои очень лишние кг...наверное 115 точно есть,муж вкусняшки покупает и все такое и как мне удержаться,и тяжело самой и давление высокое и желание похудеть есть а вот с силой воли ну никак...Не знаю как самой себя пнуть и все понимаю-хочу быть красивой и стройной и для себя и для мужа а как это сделать...как избавиться от привычек вредной пищи...

+Цитировать сообщение
ирина т
сообщение 5.2.2015, 20:12
Сообщение #44

Ирина т

Из: Энгельс

Цитата(Manya @ 4.2.2015, 14:25) *
У меня следующее-пережила мужа тирана,развелась и полтора года жила в переживаниях и осмыслениях и похудела за три месяца на бодифлексе и умеренном питании на 25 кг,с двумя детьмиsmile.gif А потом появился мой любимка,с которым мы за два года родили погодковsmile.gif Мужа все устраивает,меня не устраивают мои очень лишние кг...наверное 115 точно есть,муж вкусняшки покупает и все такое и как мне удержаться,и тяжело самой и давление высокое и желание похудеть есть а вот с силой воли ну никак...Не знаю как самой себя пнуть и все понимаю-хочу быть красивой и стройной и для себя и для мужа а как это сделать...как избавиться от привычек вредной пищи...

Делайте все постепенно, Екатерина везде говорит о том что привычки не изменишь за один день, да и кг не уйдут за неделю)

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Победам в жизни предшествует победа над самим собой.
1. цель - 93 кг. - достигнута 19.01.2015!!!!
2. цель - 86 кг. - достигнута 17.04.2015!!!!! достигла второй раз 27,07,2015!
3. цель - 79 кг.
4. цель - 72 кг.
5. цель - 65 кг.
6. цель - 57 кг.

+Цитировать сообщение
Inessik1984
сообщение 6.2.2015, 8:54
Сообщение #45

Иду только вперед и моя цель будет мной достигнута!!!

Из: Москва

Цитата(Manya @ 4.2.2015, 14:25) *

Я думаю, что время просто ещё не пришло. Давление ещё не сильно беспокоит, а вот когда посильнее прижмет и вы за жизнь свою испугаетесь, вот тогда да. Или всё таки не станете затягивать?

--------------------

1 цель - 75кг с 13.01.14 - 19.02.14 Достигнута!!!
2 цель - 70кг с 20.02.14 - 20.04.14 Достигнута!!!
3 цель - 67кг с 21.04.14 - 18.08.14 Достигнута!!!
C 17.04.2015 начинаю сначала с веса 70,5кг
1 цель - 69кг с 17.04.15 - достигла 30.08.2015
2 цель - 65кг с 1.09.15
3 цель - 60кг

+Цитировать сообщение
Счастлива замуже...
сообщение 25.3.2015, 21:49
Сообщение #46

Участник
**

Девочки, читаю вас и поражаюсь- насколько же женщины сильнее психологически мужчин! Мы можем выдержать так много!!! Уважение огромное!
У меня ситуация... была в отношениях с мужчиной психологом. Без денег с несколькими детьми от разных женщин. Что-то он мне давал такого, что терпела безденежье и жещин с детьми. Но тут пришел конец. Начала высказывать недовольство и тд. Он, обвиняя меня в непонимании его жизненной ситуации, удалился (примечательно- жили в моей квартире, я оплачивала комуналку, еду. Но! он дарил подарки первое время хорошие!). Удалился, обвинив меня в том, что я не доверяла и тд. Женщины так же при нем, друзей мужчин у него нет, работы нет. И он подталкивает мня (постоянно) к тому, что "ты забрала у меня мужскую энергию, твое неверие в меня сделало свое дело.. до встречи с тобой у меня все было". А я сижу и не понимаю, что меня удерживает в общении с этим человеком? Девочки, страхи играют, а может он прав? Может я буду одна и тд. Мне 30, детей нет и тд... так страшно иногда. Неуверенность в себе? Еще и родители поддавливают "тебе пора быстрее рожать и тд".((( Как разбудить любовь к себе?! Как?!

--------------------
99- сейчас
95- первый этап

+Цитировать сообщение
Sweet Ice cream
сообщение 28.3.2015, 12:15
Сообщение #47

Новичок
*

Из: Мурманск

Я тоже в подобном. Никак не могу оторваться от человека. Ушла в очередной раз. Вроде как окончательно теперь. Но мне так тяжело - жить не хочется... Как начать уважать себя? Не знаю... Я очень зависима

--------------------

+Цитировать сообщение
dinahamuda
сообщение 5.4.2015, 16:00
Сообщение #48

Участник
**

Из: нальчик

Цитата(Счастлива замужем @ 25.3.2015, 21:49) *
Девочки, читаю вас и поражаюсь- насколько же женщины сильнее психологически мужчин! Мы можем выдержать так много!!! Уважение огромное!
У меня ситуация... была в отношениях с мужчиной психологом. Без денег с несколькими детьми от разных женщин. Что-то он мне давал такого, что терпела безденежье и жещин с детьми. Но тут пришел конец. Начала высказывать недовольство и тд. Он, обвиняя меня в непонимании его жизненной ситуации, удалился (примечательно- жили в моей квартире, я оплачивала комуналку, еду. Но! он дарил подарки первое время хорошие!). Удалился, обвинив меня в том, что я не доверяла и тд. Женщины так же при нем, друзей мужчин у него нет, работы нет. И он подталкивает мня (постоянно) к тому, что "ты забрала у меня мужскую энергию, твое неверие в меня сделало свое дело.. до встречи с тобой у меня все было". А я сижу и не понимаю, что меня удерживает в общении с этим человеком? Девочки, страхи играют, а может он прав? Может я буду одна и тд. Мне 30, детей нет и тд... так страшно иногда. Неуверенность в себе? Еще и родители поддавливают "тебе пора быстрее рожать и тд".((( Как разбудить любовь к себе?! Как?!

Тебе всего 30. У каждой кастрюли -есть своя крышка. И твоя найдется !!!
Этот "мужчина"не твой!!! Он всегда будет таким с любой женщиной ленивый и такой как ты описала. Я психологию хорошо изучала. Тебе главное быть собой, счастье придет, просто чуть надо сначала узнавать человека, его характер. Никогда не судите по подаркам

--------------------

+Цитировать сообщение
Счастлива замуже...
сообщение 7.4.2015, 21:28
Сообщение #49

Участник
**

dinahamuda я прям улыбнулась от фразы "У каждой кастрюли -есть своя крышка" )))
Вы абсолютно правы! нельзя по "обертке" судить. Просто так совпало, что был тяжелый период и он "заботился" так. Видимо на это и повелась. Сейчас он сам прервал общение со мной. И у меня нет желания общение возобновлять. Очень грубо прервал общение.
В данный момент я могу заняться собой! Своим здоровьем, своей жизнью.... Это волшебное чувство!!!))

--------------------
99- сейчас
95- первый этап

+Цитировать сообщение
Виkтория
сообщение 8.4.2015, 5:07
Сообщение #50

Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел).

Цитата(Счастлива замужем @ 8.4.2015, 0:28) *
Сейчас он сам прервал общение со мной. И у меня нет желания общение возобновлять. Очень грубо прервал общение.
В данный момент я могу заняться собой! Своим здоровьем, своей жизнью.... Это волшебное чувство!!!))

Ну и Слава Богу. Освободилось место для нормально, достойного Вас мужчины. ОБЯЗАТЕЛЬНО любите себя, Вы у себя одна.

--------------------

Я Виктория, мне 44 года, рост 167 см. Дружу с Системой с 3 октября 2012 года. С октября 2012-го по апрель 2013-го скинула с себя 18 кг. Потом беременность и плюс 30 кг. И с июля 2014-го по январь 2015-го снова на "Минус 60" меня покинули 18 кг.

+Цитировать сообщение
dinahamuda
сообщение 9.4.2015, 7:48
Сообщение #51

Участник
**

Цитата(Счастлива замужем @ 7.4.2015, 21:28) *
dinahamuda я прям улыбнулась от фразы "У каждой кастрюли -есть своя крышка" )))
Вы абсолютно правы! нельзя по "обертке" судить. Просто так совпало, что был тяжелый период и он "заботился" так. Видимо на это и повелась. Сейчас он сам прервал общение со мной. И у меня нет желания общение возобновлять. Очень грубо прервал общение.

Так держать) girl_dance.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Katherine Ber
сообщение 9.4.2015, 23:37
Сообщение #52

Новичок
*

Здравствуйте! Я новенькая. Узнала о системе недавно, буквально месяца полтора назад.
Мне 17 лет, поэтому приходится сложно, читая истории похудевших, - моего возраста практически нет. Вот и не знаю, может еще молода, чтобы переживать, хотя вряд ли, и в то же время растущий организм и все такое, есть ли какие-то особые рекомендации.
Вес набираю уже 4 года подряд. В детстве была кожа и кости. Поедание фастфуда и мучного привели меня к весьма прискорбной цифре - 68. И, самое главное, я - едоголик! Стоит мне хоть день себя ограничивать, следствие - ужасное настроение, нежелание что-либо делать, шальные нервы и прочие отрицательные аспекты.
Очень хочу сбросить до 55 и ниже, хочу наслаждаться молодостью, со спокойной душой выходить на улицу, не стыдясь своих объемов, покупать красивую одежду, не заботясь о том, будет ли она скрывать мои складки. Хочу дышать полной грудью. Хочу любоваться собой, глядя в зеркало, а не отводить от него взгляд.
Пытаясь сесть на систему, я опять же столкнулась с трудностями - моя жизнь в еде. Еще одной причиной может быть недостаточная мотивация, хотя я не знаю, куда еще сильнее. В общем, добрые люди, если вы можете что-нибудь посоветовать, поделиться своим опытом, я буду очень рада прочитать. Спасибо за внимание.

+Цитировать сообщение
KutuziK
сообщение 10.4.2015, 7:40
Сообщение #53

Активный участник

Из: ХМАО, г.Нижневартовск

Ой, зайка! Была б у меня система в мои 17 лет, столько всего можно было бы избежать! Это во-первых.
Во-вторых, тряси маму, пусть запишет тебя к хорошему эндокринологу, сдать кровь на гормоны, даже если все в порядке, будет легче бороться с весом! Мне стало легче худеть, когда мне точно сказали, что я жирная не от гормонов, а от того, что много жру))) Ну, а если беда с гормонами, то назначат лечение, и хуже точно не будет!
Ну и в-третьих учись готовить вкусно, только это меня и мотивировало всегда! Согласись, что гречка со шпинатом мало мотивирует на похудение, а вот стейк на гриле, с бальзамиком и чесночком даже звучит круто, а уж худеется от него, да и сытость весь вечер, что никаких факт фудов-то и не хочется!
Кроме тебя самой уговорить тебя не жрать никто не сможет, только ты знаешь, какими словами заставить себя забыть о еде напрочь))) Удачи и терпения, хотя для тебя все будет легко!

+Цитировать сообщение
Dark Alice
сообщение 10.4.2015, 9:20
Сообщение #54

Участник
**

Цитата(Katherine Ber @ 10.4.2015, 3:37) *
Здравствуйте! Я новенькая. Узнала о системе недавно, буквально месяца полтора назад.
Мне 17 лет, поэтому приходится сложно, читая истории похудевших, - моего возраста практически нет. Вот и не знаю, может еще молода, чтобы переживать, хотя вряд ли, и в то же время растущий организм и все такое, есть ли какие-то особые рекомендации.
Вес набираю уже 4 года подряд. В детстве была кожа и кости. Поедание фастфуда и мучного привели меня к весьма прискорбной цифре - 68. И, самое главное, я - едоголик! Стоит мне хоть день себя ограничивать, следствие - ужасное настроение, нежелание что-либо делать, шальные нервы и прочие отрицательные аспекты.
Очень хочу сбросить до 55 и ниже, хочу наслаждаться молодостью, со спокойной душой выходить на улицу, не стыдясь своих объемов, покупать красивую одежду, не заботясь о том, будет ли она скрывать мои складки. Хочу дышать полной грудью. Хочу любоваться собой, глядя в зеркало, а не отводить от него взгляд.
Пытаясь сесть на систему, я опять же столкнулась с трудностями - моя жизнь в еде. Еще одной причиной может быть недостаточная мотивация, хотя я не знаю, куда еще сильнее. В общем, добрые люди, если вы можете что-нибудь посоветовать, поделиться своим опытом, я буду очень рада прочитать. Спасибо за внимание.

Привет!Мне 16 лет,на системе с конца августа прошлого года.Хотя узнала о системе еще где-то в июне,и немного жалею,что тогда не придала ей значение.Это для начала,чтоб ты знала,что не одна такая smile.gif
В отличие от тебя,я даже в детстве не была худой,хотя и особо толстой тоже.Так вот,как мне кажется,проще скинуть вес,который набрала за короткое время,чем когда он уже как "родной";)
Поначалу может быть сложно,да.Хотя лично для меня после разгрузочных дней,недель и т. д. это не самое страшное))Действительно сложным может быть мнение людей.Если тебе приходится просиживать в школе\колледже,например,все утро и весь обед,то волей-неволей нужно брать с собой еду.По своему опыту скажу,что в столовой очень сложно найти что-то системное.И вот поэтому для меня было очень сложно брать эту самую еду и есть ее в школе.И дело даже не в том,что она место занимает,нет.Просто когда приходишь в столовую,садишься и ешь свое,ничего не купив,чувствуешь себя немного сконфуженно.Думаешь,что все на тебя только и смотрят.Пару раз так и было хз Но,самое главное,нужно осознать,что это нужно именно ТЕБЕ.Сейчас я могу спокойно прийти,сесть и поесть свою еду,не особо заботясь об остальных.Я,в конце концов,не делая ничего противозаконного))
Я и сейчас очень люблю сладости,выпечку.Раньше могла большую коробку сладких сухарей уговорить за недельку.Что уж там говорить о колбасе или печенье.И частенько нервишки шалили,если в доме не оказывалось вкусностей.Но сейчас я просто оставляю вкусняшки на завтрак.На системе полюбила творог с фруктами,хотя раньше признавала только сладкие запеканки и массу творожную с сырками)Впервые(!)в жизни попробовала брокколи и заешь что?Она оказалась очень вкусной! smile.gif Уверяю тебя,еда не стоит твоей фигуры и нервов,которые ты потратишь на самобичевание.Можно найти много очень вкусного и более полезного,чем фаст-фуд.Я,честно говоря,даже Новый год справила системно,потому что было жаль своих трудов smile.gif
Так вот,все у тебя получится!Расставь приоритеты и вперед-уверенным шагом к своей идеальной фигуре!)))

--------------------

Первая цель:65 кг (достигнута 22.10.2014)
Вторая цель:60 кг (достигнута 17.01.2015)
Третья цель:55 кг - идеально для моего роста
Четвертая цель:50 кг - безумно хочу увидеть эту цифру

+Цитировать сообщение
Гюзель62
сообщение 10.4.2015, 10:33
Сообщение #55

Активный участник

Из: москва

Цитата(Katherine Ber @ 10.4.2015, 0:37) *

Катенька(можно так тебя называть?),здравствуй!Послушай и меня,если хочешь.Мне уже много лет(53),можно сказать бабушка.На системе с 17 января 2015г.С февраля уговорила дочь сесть на систему.Сейчас системничаем с удовольствием обе.Я втянулась за 3 дня,доче было труднее,но через недельку,полторы и она освоилась.Все хорошо,вес уходит(у нее быстрее,т.к. организм молодой-метаболизм выше).Ей 30 лет,работает в большой очень солидной фирме,кушать в офисе -не принято.Она очень стеснялась(как я буду обедать и ужинать на месте?),боялась вопросов и смешков коллег и начальства и т.д.Пересилила себя,через несколько дней адаптировалась,если надо,говорила,что врач прописал спец.питание.Все успокоились,теперь не обращают внимание.Правда готовлю я для нас обеих(у меня больше времени и умения),стараюсь изобретать новые блюда,разнообразно и вкусно готовить.Теперь коллеги каждый день спрашивают:"Что у тебя сегодня на обед?Дай попробовать!"Удивляются,как можно есть лазанью,пельмени,пирожные,макароны по-флотски,картошку с грибами и много-много всего вкусного(все готовлю системно) и при этом худеть?
Правильно говорят девочки-учись готовить!и тебе никто и ничто не будет страшно!
Второе:Ни ни кого не обращай внимание!знай-твое тело,твое здоровье-важнее всего!У моей дочки вес большой(122кг),замужем,а забеременеть не может из-за веса.Тебе,конечно,об этом думать рано,но чтоб не было ПОТОМ поздно-начни сейчас!
Третье:Возьми в союзники МАМУ!Объясни ей,что это тебе надо не просто для красоты,чтоб покупать красивую одежду,нравиться мальчикам,ходить на танцы,а для здоровья,чтоб она могла иметь хороших и здоровых внуков и просто ,чтоб ее дочь была счастливой!Попроси помочь с готовкой,с соблюдением системы,да просто чтоб контролировала(в пределах) и напоминала!Я уверена, ни одна нормальная мама не откажет своему ребенку и обязательно поможет тебе!Тебе самой будет легче придерживаться,когда есть союзники и помощники!ТОЛЬКО ПОГОВОРИ С МАМОЙ КАК НАДО,ПОПРОСИ,ОБЪЯСНИ!
Четвертое:Найди единомышленников!Наверняка у тебя есть подружки,которые хотят похудеть.Расскажи им о системе,организуй,начните вместе,соревнуйтесь,делитесь опытом,живите общей идеей-в группе намного легче худеть и избежать многих ошибок!
Пятое:Выкладывай меню на проверку,не стесняйся.Девочки помогут.Смотри рецепты,спрашивай.
И ГЛАВНОЕ: Начни системничать!НИчего не бойся,все получится!Главное ,чтобы не было поздно!Ты умница,мозги твои на месте,а сила,воля и мотивация(еще больше) у тебя есть!ДЕРЗАЙ!
(Если нужны советы,рецепты или вообще что-то пиши в личку).

--------------------

Я добрая и ласковая.Если я Вам не нравлюсь,то в этом виноваты Вы.

+Цитировать сообщение
SilenceGirl
сообщение 20.4.2015, 21:24
Сообщение #56

Новичок
*

Здравствуйте! Я новенькая, но в плане похудения уже успела сбросить около 20 кг, но не на системе, а на таких "великолепных" способах, как диета Протасова и подсчет калорий.
Ну и сразу к делу. Мне всего 18 лет, рост 162 см, вес сейчас (после многочисленных спадов) 70 кг. Так вот, летом 2013 я похудела почти на 20 кг и стала весить 63 кг с 84 кг. И с того времени очень сильно усугубилось мое психологическое здоровье. Моя детско-юношеская полнота, как я сейчас понимаю, была моей "защитой" от чувств и общения, так как были комплексы, еще и дома не все в порядке (мама пьет, да еще и она постоянно называла меня не самыми приятными словами из-за полноты. Представьте, несформировавшийся ребенок, а ему говорят, что она корова. Без слез не вспомнишь).
И вот уже сколько времени я хочу сбросить эти оставшиеся 20 кг. Чтобы весить 50 кг при росте 162. Самое примечательное, что сейчас, в весе 70 кг, я совсем не выгляжу, чем те мои бывшие 74 кг, в которых я топталась год назад. Вот она, сила мышц!)))
Однако я не об этом. Я поняла, что причина моей полноты психологическая. Сейчас я даже хожу к психотерапевту, но легче не становится. Хотя было всего 3 приема.
Моя особенность, что я ем нездраво, когда у мамы у самой моей алкогольные приступы. Психолог мой обьясняла, что я должна отстраниться от этого, что это не мои проблемы. Сознательно я понимаю, но подсознательно... Мне многое не дает покоя. Знаете, такие моменты, когда ты просто сидишь, и не знаешь, что тебе делать, тянет жевать, а внутри что-то не спокойно, тревожно, и самое главное, что ты не знаешь, что тебя тревожит!!
После спадов очень плохо морально, ко всему прибавляется еще и вина за переедание. Недавно вообще были мысли о суициде, чтобы прекратить это все, ведь у нормальных людей такого не бывает. Но я отогнала все это.
Скажите, что делать, когда наступают такие ситуации, когда ты не знаешь, что с тобой? Упражнения есть, но голова не думает о них. Может, есть какие-то молниеносные действия, которые могут успокоить? На крайний случай, настойка пустырника, но я, видимо, не умею дозировку подобрать, не берет меня))
Именно психологические проблемы мне не дают сбросить этот вес, так как я прилагаю очень много усилий и если бы не спады, я бы уже давно красовалась в теле моей мечты. Но вот эта путаница в себе, в мыслях, не дает покоя. Молчу уже, что у меня было подозрение на булимию...

+Цитировать сообщение
dinahamuda
сообщение 22.4.2015, 9:19
Сообщение #57

Участник
**

Цитата(SilenceGirl @ 20.4.2015, 21:24) *
Здравствуйте! Я новенькая, но в плане похудения уже успела сбросить около 20 кг, но не на системе, а на таких "великолепных" способах, как диета Протасова и подсчет калорий.
Ну и сразу к делу. Мне всего 18 лет, рост 162 см, вес сейчас (после многочисленных спадов) 70 кг. Так вот, летом 2013 я похудела почти на 20 кг и стала весить 63 кг с 84 кг. И с того времени очень сильно усугубилось мое психологическое здоровье. Моя детско-юношеская полнота, как я сейчас понимаю, была моей "защитой" от чувств и общения, так как были комплексы, еще и дома не все в порядке (мама пьет, да еще и она постоянно называла меня не самыми приятными словами из-за полноты. Представьте, несформировавшийся ребенок, а ему говорят, что она корова. Без слез не вспомнишь).
И вот уже сколько времени я хочу сбросить эти оставшиеся 20 кг. Чтобы весить 50 кг при росте 162. Самое примечательное, что сейчас, в весе 70 кг, я совсем не выгляжу, чем те мои бывшие 74 кг, в которых я топталась год назад. Вот она, сила мышц!)))
Однако я не об этом. Я поняла, что причина моей полноты психологическая. Сейчас я даже хожу к психотерапевту, но легче не становится. Хотя было всего 3 приема.
Моя особенность, что я ем нездраво, когда у мамы у самой моей алкогольные приступы. Психолог мой обьясняла, что я должна отстраниться от этого, что это не мои проблемы. Сознательно я понимаю, но подсознательно... Мне многое не дает покоя. Знаете, такие моменты, когда ты просто сидишь, и не знаешь, что тебе делать, тянет жевать, а внутри что-то не спокойно, тревожно, и самое главное, что ты не знаешь, что тебя тревожит!!
После спадов очень плохо морально, ко всему прибавляется еще и вина за переедание. Недавно вообще были мысли о суициде, чтобы прекратить это все, ведь у нормальных людей такого не бывает. Но я отогнала все это.
Скажите, что делать, когда наступают такие ситуации, когда ты не знаешь, что с тобой? Упражнения есть, но голова не думает о них. Может, есть какие-то молниеносные действия, которые могут успокоить? На крайний случай, настойка пустырника, но я, видимо, не умею дозировку подобрать, не берет меня))
Именно психологические проблемы мне не дают сбросить этот вес, так как я прилагаю очень много усилий и если бы не спады, я бы уже давно красовалась в теле моей мечты. Но вот эта путаница в себе, в мыслях, не дает покоя. Молчу уже, что у меня было подозрение на булимию...

Привет, дорогая, булимия есть у всех, и у меня! !!!!! Скажу как я справляюсь со стрессом, буллимией и прочим психологич фактором :
Я иду в фитнес клуб в сауну и бассейн, степ аэробика.выходишь абсолютно другим человеком , такое ощущение бывает, что ты самая самая!!!!!!!
Второй способ: включаю громко музыку и начинаю дома заниматься , любая нагрузка, все мысли уходят, потом устаешь и тонус мышц внедряет адреналин!!!!
Третий способ:по петь караоке, помогает.
И вообще надо думать о себе так !!!! Я СТЕКЛО ! НЕ ПРОБИВАЕМОЕ ВСЕ ПЛОХОЕ НЕ ПРОХОДИТ В МЕНЯ А ВСЕ ПЛОХОЕ ВЫЙДЕТ И НЕ ВЕРНЕТСЯ. пробило на жирачку, сразу помню, говорю себе, что я не животное, всему мера должна быть, поев, чувствуя чуть голод, думаю, как хорошо, что не переела нет тяжести и угрызения совести
МОЖЕТ ПОМОГУТ МОИ ЗАМОРОЧКИ))) НАПИШИ ПОТОМ)

Сообщение отредактировал dinahamuda - 22.4.2015, 9:22

--------------------

+Цитировать сообщение
Борисюлька
сообщение 25.4.2015, 20:03
Сообщение #58

Жизнь только начинается! =)))
**

Из: Хабаровский кр. п. Тырма (это очень далеко =)))

Девочки! нет сил терпеть! Не как не могу начать опять системничать! Руки не поднимаются! Скоро год как ушла от мужа! На горизонте никого нет! А в нашей дыре и не предвидится! Живу с родителями! Жить отдельно нет возможности. С работой не понятно - куда идти после декрета. Постоянно стресс: у отца был инфаркт - ждем операцию, сын с мамой постоянно ругаются - от мамы - я плохо его воспитала, дочь вечерами скандалит - зубы лезут, никуда не хожу, времени на "свои" дела нет! От воздержания уже на стену лезу!... Я понимаю - сейчас самый клевый момент для похудения - я дома. НО меня хватает мах на 1 вечер. Стресс заедаю сладким. Нет сил менять кардинально свой день. Но и день"сурка" надоел. Меня всё раздражает. Хочется на Луну! Не вижу перспектив живя в деревне.
Я понимаю - это всё нытьё. Надо просто брать и делать. Но не получается...Смотрю на фото с результатами, уговариваю что это надо мне для здоровья... не помогает! =(((((( Кто знает как себя "пнуть" хорошенько? Очень надо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Inessik1984
сообщение 8.5.2015, 10:29
Сообщение #59

Иду только вперед и моя цель будет мной достигнута!!!

Цитата(Борисюлька @ 25.4.2015, 20:03) *
Девочки! нет сил терпеть! Не как не могу начать опять системничать! Руки не поднимаются! Скоро год как ушла от мужа! На горизонте никого нет! А в нашей дыре и не предвидится! Живу с родителями! Жить отдельно нет возможности. С работой не понятно - куда идти после декрета. Постоянно стресс: у отца был инфаркт - ждем операцию, сын с мамой постоянно ругаются - от мамы - я плохо его воспитала, дочь вечерами скандалит - зубы лезут, никуда не хожу, времени на "свои" дела нет! От воздержания уже на стену лезу!... Я понимаю - сейчас самый клевый момент для похудения - я дома. НО меня хватает мах на 1 вечер. Стресс заедаю сладким. Нет сил менять кардинально свой день. Но и день"сурка" надоел. Меня всё раздражает. Хочется на Луну! Не вижу перспектив живя в деревне.
Я понимаю - это всё нытьё. Надо просто брать и делать. Но не получается...Смотрю на фото с результатами, уговариваю что это надо мне для здоровья... не помогает! =(((((( Кто знает как себя "пнуть" хорошенько? Очень надо!

Сложные периоды есть у всех, надо просто их пережить.
Ничего сверхестественного я не посоветую, но надо успокоиться и начать себя любить. Я знаю какоево это когда твоя мама говорит, что ты плохо воспитала ребенка, это очень неприятно и со временем вызывает комплексы. Надо мягко, но твердо пресечь подобные разговоры, ведь это влияет и на ребенка - вы теряете авторитет в его глазах. Представьте что будет через 10 лет, он будет вообще неуправляемый. Вы мама, и вы должны быть для него беззаговорочным авторитетом. Всемя на "свои" дела всегда можно найти, главное решить, что вам это надо. Для прогулки с дочкой одевайтесь красиво, красьтесь, держитесь увенно, гуляйте подальше от дома, больше общайтесь, знакомьтесь с другими людьми. Выезжайте в город крупный под предлогом погулять с детьми, в парки или атракционы.
Главное любите себя! И всё к вам придет! Удачи!

--------------------

1 цель - 75кг с 13.01.14 - 19.02.14 Достигнута!!!
2 цель - 70кг с 20.02.14 - 20.04.14 Достигнута!!!
3 цель - 67кг с 21.04.14 - 18.08.14 Достигнута!!!
C 17.04.2015 начинаю сначала с веса 70,5кг
1 цель - 69кг с 17.04.15 - достигла 30.08.2015
2 цель - 65кг с 1.09.15
3 цель - 60кг

+Цитировать сообщение
mimosarosa
сообщение 30.5.2015, 20:15
Сообщение #60

Никогда не говори никогда...
**

Из: Вена, Австрия.

Цитата(Счастлива замужем @ 25.3.2015, 20:49) *

Дорогая, никогда ничего не жалейте! Ушел, и Слава Богу! Детей рожать надо от любимого и это никогда не поздно, если, конечно нет заболеваний по женски.Вы еще очень молоды..я родила второго ребенка в 46 лет легко и непринужденно..с первой дочкой разница в 21 год!! В моем случае это все произошло естественным способом, хотя сейчас такая медицина, что все возможно, но все-таки рождение ребенка-это Божий промысел..Надо не просто штаны иметь дома, но человека, который вам станет по истине родным..что б он мог делиться с вами всем! И это важно понимать..
Главное для меня лично, не имеет значение кто больше зарабатывает, главное, что б твоя половинка делился всем, что имеет..что б не было ощущения использованности..
Родители всегда нас подталкивают, им нужна видимость модели семьи..так им легче живется..что б, как у всех..их понять можно!
У меня третий муж, любимый, с которым живу уже больше семи лет..Я.всегда выходила замуж только по любви и думала, что проживу с каждым до конца, но все, что дается судьбой и нами свершается..так что придет и ваш час !

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru  
1 цель-103 кг.
2 цель-99кг.
3 цель-90 кг
4 цель-84 кг
5 цель-80 кг.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему