Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Призрак и я" ОТЗЫВЫ!
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 8:45
Сообщение #1

Гости

Здесь вы можете поделиться своими отзывами о книге "Призрак и я"

Ролик, который будет рекламировать книгу "Призрак и я" в Москве: http://www.youtube.com/watch?v=v5bcYJigZOk

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов (1 - 19)
Гость_НАТУСИК_*
сообщение 16.2.2010, 18:28
Сообщение #2

Гости

Отличная книга! Мне понравилась. Она уже пошла гулять по друзьям.

+Цитировать сообщение
Гость_Mozya_*
сообщение 16.2.2010, 20:49
Сообщение #3

Гости

Книгу читала на одном дыхании!
После прочтения, погрузилась в себя и долго размышляла о своей жизни!
И поняла, что я очень часто, прохожу мимо своего счастья, иногда от не внимательности, иногда от страха... Нужно, что-то менять!
Катя, спасибо за книгу!

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 16.2.2010, 23:15
Сообщение #4

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

В Библио Глобусе(Москва) на презентации Катиной книги «Призрак и Я». Катюша спасибо еще раз за книгу и приятное общение.

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_alesjon_*
сообщение 19.2.2010, 11:30
Сообщение #5

Гости

Мне понравилась книга, читается легко и в то же время заставляет задуматься о многом. С удовольствием бы посмотрела экранизацию этой книги с Екатериной в главной роли 8.gif

+Цитировать сообщение
Гость_многодюймовочка_*
сообщение 19.2.2010, 18:14
Сообщение #6

Гости

Очень интересно было бы почитать, Катя пишет очень легким языком, когда читаешь- отдыхаешь!

+Цитировать сообщение
Красуня
сообщение 21.2.2010, 16:25
Сообщение #7

Я не хочу и не надеюсь - я намерена!
**

Из: Украина

Катя, спасибо за книгу! Призрак - первая Ваша книга, которую я прочитала. И сразу захотелось все изменить, в том числе и внешний вид, который меня никогда особо не беспокоил. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! Ваши книги очень нужны!

--------------------

Цель 1 - 95 кг - возврат самого большого, но длительно стабильного веса, срок до 1 июня 2017 г.
Цель 2 - 89,9 кг - наконец-то меньше 90 до 1 августа 2017 г.
Цель 3 - 84 кг - вес в котором в принципе нормально себя чувствовала
Цель 4 - 79,9 кг - отличный вес
Цель 5 - 75 кг - так и будет, раз и навсегда

+Цитировать сообщение
Гость_Серафима_*
сообщение 21.2.2010, 22:18
Сообщение #8

Гости

Катя Спасибо за приезд в Ростов-на-Дону! Книгу прочитала за день! Очень загадочная ... Когда дошла до смерти и 9 дней меня это испугала и соображать было трудно, нов дальнейших событиях стала воспринимать эти 9 дней как бред сумашедшей старухи и вроде легло всё на полочки. Сама 8 лет назад была в ситуации, когда разум отказывался справляться и так же умерший отец рядом. Была в конфликте с близкими. и возможно также перерождалось в другую. Написано хорошо и понятно. И перевернув последнюю страницу с благодарностями, почему-то показалось, что Екатерина сама принимает роль Ангела Хранителя для нас женщин, девушек. "А кто ты, что хочешь сама в этой жизни..." Нужно знать это, чтобы жить. Редкое качество анализировать, не присущее мне, но кожей ощущаю, что хочется обстрогироваться от постоянной суеты самой с собой. Спасибо! Мне жаль, что все гениальные люди так мало поняты современниками.

Сообщение отредактировал Серафима - 21.2.2010, 22:20

+Цитировать сообщение
Гость_Girlfriend_*
сообщение 2.3.2010, 9:53
Сообщение #9

Гости

Книга очень хорошая! Дает толчок, чтобы двигаться по жизни в правильном направлении. Задумываться дает о своей жизни. Спасибо огромное, Катя! Жду продолжения!

+Цитировать сообщение
Гость_Любава60_*
сообщение 2.3.2010, 10:32
Сообщение #10

Гости

Очень интересно!
Читается легко, на одном дыхании. У меня появилась тихая грусть от того, что не всегда есть "ангел хранитель" который подправит или оградит от ошибок (больших и маленьких). И действительно надо слушать внутреннее "Я"
и меньше оглядываться на окружающих, соответствовать их требованиям. Жить в согласии с собой!
Екатерине - большое спасибо!
Это первая ласточка на художественном фронте! Желаю новы работ!

+Цитировать сообщение
Гость_ЕленаN_*
сообщение 21.3.2010, 14:12
Сообщение #11

Гости

Цитата(Любава60 @ 2.3.2010, 10:32) *
Очень интересно!
Читается легко, на одном дыхании. У меня появилась тихая грусть от того, что не всегда есть "ангел хранитель" который подправит или оградит от ошибок (больших и маленьких). И действительно надо слушать внутреннее "Я"
и меньше оглядываться на окружающих, соответствовать их требованиям. Жить в согласии с собой!

Я тоже прочитала книгу на одном дыхании и с огромным удовольствием! Но у меня наоборот появилась уверенность, что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который тем или иным образом подсказывает нам, только надо внимательно его слушать!!!!
Книгу заказывала на OZON.ru и получила ее довольно быстро))))

+Цитировать сообщение
Гость_Gabuly_*
сообщение 24.3.2010, 8:46
Сообщение #12

Гости

Здравствуйте!Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями rolleyes.gif Книжечка хорошая - читается быстро и легко, уже читая начинаешь задумываться, а уж после прочтения тем более есть о чем подумать.Книга с хорошей долей философии и мудрости, я думаю у каждого человека в жизни случаются периоды переосмысливания и переоценивания своей жизни, вот именно для таких моментов и нужна эта книга.И еще...читая...я все почему то вспоминала произведения Коэльо и Вернера...я бы поставила Катину книгу на одну полку с этими авторами. Катюша, спасибо Вам огромное за полученное удовольствие от прочтения. И желаю Вам дальнейших литературных взлетов. 22.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ольжик_*
сообщение 26.3.2010, 14:27
Сообщение #13

Гости

Книга супер! очень понравилась! прочла как говорится на одном дыхании! Положила на стол! и иногда прочитывала некоторые строки! Я как-то домой пришла смотрю моя мама уже читает! Не отрываясь, потом заходит и протягивает её мне, улыбаясь, говоря! Хорошая книжка! ПОНРАВИЛОСЬ! И что самое приятное я благодарю Катюшу за эту книгу! Потому, что после прочтения "Призрак и Я" Мы с мамой как-то даже сблизились! СПАСИБО КАТЮШЕ! ОГРОМНОЕ!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_@Masha_*
сообщение 3.12.2010, 15:15
Сообщение #14

Гости

Я тоже наконец прочитала эту книжку, книжка очень понравилась , помогает осмыслить многие вещи.

+Цитировать сообщение
Гость_Ясмогу_*
сообщение 4.12.2010, 2:58
Сообщение #15

Гости

Катюша, что мне очень понравилось в вашей книге - это сюжет, такого нигде не встречала. Очень интересно! Да и задуматься заставляет сильно. Это просто замечательная книга 41.gif Читать всем!

+Цитировать сообщение
Гость_poslinah_*
сообщение 27.12.2010, 10:37
Сообщение #16

Гости

Книга с захватывающим сюжетом. Чем дольше я читала, тем больше удивлялась , насколько интересно и красочно описывается девятидневное путешествие души , как ярки описания ангелов и "сотрудников" того света.
Классная книга! Советую всем! А ещё - это прекрасный подарок к Новому году!
Катя. спасибо большое!

+Цитировать сообщение
Гость_К. Мойсейска_*
сообщение 25.6.2011, 15:10
Сообщение #17

Гости

Читаю каждый день отрывки из книгы, которые помещаеются на сайте. smile.gif
Очень понравилась книга, сюжет затейливый.
"Призрак и Я" заставляет читателя задуматься над многим вопросом. Наша жизнь, наше поведение, наше настроение, все зависит от нас, а самое важное, то, что все это мы можем изменить своими решениями. И то, что у нас всегда есть возможность выбора!
Жду с нетерпением конец книги, и , кажется, уже предугадываю решение героини. biggrin.gif

Катя, книга заметательна!!! 49.gif

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 25.6.2011, 16:38
Сообщение #18

жизнь прекрасна)

Из: европа

прочитала на одном дыхании-очень интересно,захватывающе.что-то похожее читала у Рампы,но тут сюжет интереснее гораздо,легко читается. Спасибо,очень понравилась книга

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
счастлиииивая
сообщение 25.9.2011, 22:31
Сообщение #19

Участник
**

Из: Украина, Чернигов

девочки! может кто подскажет, а в Украине можно достать эту книгу?

--------------------
Я-Оля и лучше на "ТЫ". рост-160 см

на системе с 18.09.2011 года

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 12.5.2012, 21:02
Сообщение #20

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(счастлиииивая @ 25.9.2011, 23:31) *
девочки! может кто подскажет, а в Украине можно достать эту книгу?
В этом разделе есть тема Где заказать униги
Цитата

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему