Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение моих книг
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 8:47
Сообщение #1

Гости

Екатерина Мириманова:

Цитата
Здесь можно высказать свое мнение обо всех моих книгах! rolleyes.gif

Книги

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Мурчёнок_*
сообщение 15.2.2010, 22:19
Сообщение #2

Гости

Привет!
Хотела бы поблагодарить Вас за книгу "Минус 60 проблем". Именно благодаря этой книге я поняла свое Я. Именно эта книга толкнула меня на многие действия, которые я раньше боялась начать делать. Спасибо-спасибо-спасибо!!! biggrin.gif
Вообще все книги хорошие. Хочется постоянно перечитывать!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_fyntik_*
сообщение 16.2.2010, 11:45
Сообщение #3

Гости

smile.gif smile.gif smile.gif книгу "Система минус 60 или Моё волшебное похудение." прочитала на одном дыхании. Система мне понравилась, решила на себе попробовать. smile.gif smile.gif smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_tinka_оля_ля_*
сообщение 24.2.2010, 12:33
Сообщение #4

Гости

Добрый день!!!

Я с начала прочитав в интернете о системе начала в нее включаться, а две недели назад купила книгу -60 система и рецепты, прочитала на одном дыхании за вечер, и столько сил в себе обнаружила!!!.

Спасибо огромное, книга написана великолепно, для таких отчаявшихся как я.
На днях купила книгу -60 для мужчин, собираюсь подключать мужа.

Еще раз, огромное спасибо Екатерине!!!

+Цитировать сообщение
Гость_katrine-83_*
сообщение 8.3.2010, 14:18
Сообщение #5

Гости

КАТЮША! Спасибо Вам огромное за такую замечательную систему! "Большая книга рецептов" замечательная и очень красочная книга! Хочется пробовать и пробовать новые рецепты! Все выглядит очень аппетитно, очень радует, что книга с фотографиями блюд. СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
Гость_Молекула_*
сообщение 10.3.2010, 12:23
Сообщение #6

Гости

Привет всем!!!!!!
Только что стала счастливой обладательницей всех 7 Катиных книг!!!!!!!! ( кроме 8 - для мужчин)
Новенькие, гладенькие, хорошенькие... Моя мечта сбылась: ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!
Даже голова закружилась от счастья!!!! Давно я такое волнение не испытывала.
Разложу, сложу, разложу, сложу........ обниму........ Всё, пошла читать.

PS. Заказала вчера (9 марта)в "ОЗОНе" , вчера же позвонили, что сегодня доставят.
И вот, не прошло и 24 часа, и ОНИ ЗАВЕТНЫЕ у меня. dance3.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Alina_*
сообщение 12.3.2010, 11:11
Сообщение #7

Гости

Вчера купила "Система минус 60 для мужчин" очень интересная, некоторые мысли поданы по-другому, советую прочитать не только мужчинам!вот теперь буду ждать появления "Большой книги рецептов" в магазинах

+Цитировать сообщение
Гость_НаТаЛиКа_*
сообщение 12.3.2010, 22:10
Сообщение #8

Гости

Здраствуйте!!! Катя,хочу Вас поблагодарить за книги и то что вы решили написать о своей системе, ведь если бы не Вы и Ваша система, то многие и не решились бы изменить в себе, что-то. Вашу книгу прочитала на одном дыхании(честно говоря читала по дороге на роботу, даже пару раз проезжала свою остановку, но я не растраивалась, а делала прогулку пешком.). Знаете ведь Вы не изобретали, что-то новое просто все полезные рекомендации соброли в одну систему и упорядочили все. Огромное Вам человеческое спасибо!!! girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Молекула_*
сообщение 17.3.2010, 10:08
Сообщение #9

Гости

Всем здравствуйте!
Приобрела Книгу "Минус 60 для мужчин".
Подумала:
"Когда мой муж заметит мои результаты, заинтересуется, а я ему книжечку." biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Зотова_*
сообщение 17.3.2010, 10:17
Сообщение #10

Гости

Хотела бы отметить очень интересныую манеру изложения в Катиных книгах. С одной стороны просто и доходчево, с другой - читаешь как приключенческий роман (не можещь отарваться и всё время думаешь, что будет дальше).... причём такое ощущение при прочтении любой книги, буть то Призрак или Рецепты по системе.... я думаю это главное преимущество Катиных книг, и того что у Системы столько последователей.... Все книги, которые мне доводилось читать раньше по похуданию навевали скуку и какую-то холодную отчуждённость.... чувствовалось, что автору чужда тема о которой он пишет, что сам он никогда не переживал тех проблем, о которых пишет в книге. У Кати всё наоборот, её книги пропитанны той болью, ошибками и отчаиньем, с которым автору пришлось сталкнуться на пути к идеальной себе.... и это не может не подкупать, искренность автора заставляет поверить в Систему... Спасибо Катя за ваш литературный талант!

+Цитировать сообщение
Гость_L.A._*
сообщение 17.3.2010, 16:53
Сообщение #11

Гости

Очень понравилась "Большая книга рецептов", яркая, красочная, вкусная. Начну сегодня готовить по ней.

+Цитировать сообщение
Гость_Красота_*
сообщение 18.3.2010, 10:08
Сообщение #12

Гости

Всем привет!
А кто-нибудь уже видел в продаже книгу "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы"?
Катя М. в новостях на сайте написала, что эта книга вышла вместе с "Большой книгой рецептов", но что-то нигде ее нет - ни в книжных, ни в интернете.

+Цитировать сообщение
Гость_Светик+_*
сообщение 18.3.2010, 19:14
Сообщение #13

Гости

Спасибо за мудрость в "минус 60 проблем". Не первый год увлекаюсь подобной литературой. Очень классно действует. Считаю, что в разборе полетов постепенно выравнивается общее состояние души... можно сказать, даже незаметно, но ощутимо... Люди должны стремиться к счастью, этому и Пророки учили. Позитив в мыслях мне лично помог в самом главном: "...старайся относиться к людям, как хочешь, чтобы относились к тебе...". Это, на мой взгляд, заповедь, включающая в себя абсолютно все остальные. Я мужу и сыну не устаю повторять, что как легко душе, когда НЕ СУДИШЬ других... Это действительно лечит и помогает жить. С уважением, Светлана.

+Цитировать сообщение
Гость_Сильва_*
сообщение 19.3.2010, 17:46
Сообщение #14

Гости

Здравствуйте!
Катя, вчера прочитала вашу первую книгу по систете "минус 60" и очень вдохновилась.
С сегодняшнего дня я в рядах ваших последователей. Надеюсь, что получится избавиться от лишних 40 кг,
хотя за плечами уже очень много неудачных попыток. В вашей системе привлекает отсутствие жестких
ограничений и постепенность, а также ваше личное обаяние и опыт.

+Цитировать сообщение
Гость_Marishka_*
сообщение 19.3.2010, 18:49
Сообщение #15

Гости

Все добрый вечер. Только что стала счастливой обладательницей новой книжки Кати "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы". Вот начнемс читать))))

+Цитировать сообщение
Империя Ангелов
сообщение 19.3.2010, 18:50
Сообщение #16

люби и любимы будите

Из: Москва

Цитата(Красота @ 18.3.2010, 10:08) *
Всем привет!
А кто-нибудь уже видел в продаже книгу "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы"?
Катя М. в новостях на сайте написала, что эта книга вышла вместе с "Большой книгой рецептов", но что-то нигде ее нет - ни в книжных, ни в интернете.

Да она вышла! Я вчера ее держала в руках!
Есть в книжном магазине Молодая Гвардия (метро Полянка) стоит 147 рублей если мне память не подводит!
вот на днях приобрету.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Marishka_*
сообщение 19.3.2010, 20:09
Сообщение #17

Гости

Цитата(Красота @ 18.3.2010, 10:08) *
Всем привет!

Я купила в магазине "Новый книжный".

+Цитировать сообщение
Гость_Marishka_*
сообщение 21.3.2010, 11:07
Сообщение #18

Гости

Вот мой маленький отзыв о новой книге Кати.

Катя, добрый день. Читаю Вашу книгу “Секреты красоты для обыкновенной волшебницы”. Книга прочитана, пока только на 50 стр., но уже сейчас хочу сказать, Вы пишете такие вещи, которые знает каждая женщина, но не решается их применить или поверить в это. Об отношении к себе, к окружающим, к жизни. Самое главное о любви к себе, причем не о той эгоистичной любви, а просто я бы назвала это уважением к себе. Ситуации, которые Вы описываете настолько жизненные, что узнаешь в них себя. Часто уделяя чрезмерное внимание другим, забываешь про себя, со временем это невнимание накапливается, переходя в неудовлетворение собой, и как часто бывает, окружающими, что не приводит к ощущению себя счастливой. Фраза из книги “И если никто не хочет дать то хорошее, что вам так необходимо, возьмите это сами” станет для меня руководством к действию, к маленьким, но все же таким долгожданным изменениям в отношении к себе и к своей жизни. С удовольствием продолжаю читать книгу дальше, я просто уверена, в ней найдется еще много советов, которые сделают меня лучше и внешне, и внутренне.

+Цитировать сообщение
Гость_ЕленаN_*
сообщение 21.3.2010, 13:58
Сообщение #19

Гости

Я с огромным удовольствием прочитала "Призрак и Я". Это отличная книга о каждом из нас! Сейчас ее читает мой муж, оказывается, она интересна не только женской аудитории!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Alina_*
сообщение 23.3.2010, 17:38
Сообщение #20

Гости

В субботу купила Большую книгу рецептов, яркая красочная! рецепты тоже приятно удивили))) люблю готовить, но какие на готовки на диете, а на системе все хорошо)))) также вчера муж принес мне книгу про красоту начала читать потихоньку, не хочется все сразу проглатывать, очень нравится! спасибо!!!

Сообщение отредактировал Alina - 23.3.2010, 17:38

+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему