Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение моих книг
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 8:47
Сообщение #1

Гости

Екатерина Мириманова:

Цитата
Здесь можно высказать свое мнение обо всех моих книгах! rolleyes.gif

Книги

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_мимоза_*
сообщение 23.3.2010, 18:27
Сообщение #21

Гости

Девочки привет! А эта новая книга?

Это не одно и то же?

+Цитировать сообщение
Гость_Suslya_*
сообщение 23.3.2010, 18:29
Сообщение #22

Гости

мимоза это абсолютно 2 разные книги!!!Зеленая это новенькая с секретами о красоте

+Цитировать сообщение
Гость_мимоза_*
сообщение 23.3.2010, 18:30
Сообщение #23

Гости

Понятно! Я просто слежу за Катиными новинками и наткнулась на зелененькую в Лабиринте. Здесь на первой страничке она не вылажена. Я вот и удивилась. Пойду заказывать.

+Цитировать сообщение
Гость_Красота_*
сообщение 24.3.2010, 10:07
Сообщение #24

Гости

Мне тоже вчера доставили из OZON три новые Катины книги - секреты красоты, призрак и я, новые рецепты. Книга с рецептами такая классная, такая красочная, очень хорошо, что к каждому рецепту есть фото. Сразу же начала читать "Секреты красоты". "Призрак и я" прочитаю чуть позже.
Что я хочу сказать-то. Уже даже просто обладание Катиными книгами дарит такое настроение, от которого хочется летать. особенно когда ты понимаешь к какому огромному коллективу единомышленников ты причастна.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЮШЕ ЗА ТАКОЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД И ОТЗЫВЧИВОСТЬ! СО ВСЕМИ ПОДЕЛИЛАСЬ, НИЧЕГО НЕ УТАИЛА. МОЛОДЕЦ! С-П-А-С-И-Б-О!!!

+Цитировать сообщение
Гость_vikki_*
сообщение 25.3.2010, 14:28
Сообщение #25

Гости

Девочки здравствуйте! Я новичок и очень хочу начать эту чудо-систему! Но при выборе книги я столкнулась с такой проблемкой: В интернет-магазинах я увидела 2 похожие книги "Екатерина Мириманова Вся система минус 60 в одной книге. и Екатерина Мириманова Система Минус 60. Система и рецепты в одной книге. Подскажите чем они отличаются ведь обложка одинаковая, меня смущает слово ВСЯ, при этом и цена у них разная. Какую посоветуете!?

+Цитировать сообщение
Гость_Сяня_*
сообщение 25.3.2010, 22:28
Сообщение #26

Гости

Цитата(vikki @ 25.3.2010, 15:28) *
Девочки здравствуйте! Я новичок и очень хочу начать эту чудо-систему! Но при выборе книги я столкнулась с такой проблемкой: В интернет-магазинах я увидела 2 похожие книги "Екатерина Мириманова Вся система минус 60 в одной книге. и Екатерина Мириманова Система Минус 60. Система и рецепты в одной книге. Подскажите чем они отличаются ведь обложка одинаковая, меня смущает слово ВСЯ, при этом и цена у них разная. Какую посоветуете!?

Мне больше по душе "Вся система". В неё входят и первая, и вторая книга, плюс новые рецепты и упражнения, плюс список продуктов на холодильник и большой плюс - твёрдая обложка. При частом использовании книги она сохраняет свой вид.

+Цитировать сообщение
Гость_мимоза_*
сообщение 28.3.2010, 16:30
Сообщение #27

Гости

прочитала все книги по системе.
Могу сказать, что я давно искала такого чтива. Книжки настольные. Они вдохновляют ,приободряют ,встряхиваю.
после прочтения хочется работать над собой. Безусловно ,их нужно иметь. почему? - форум - это замечательно , скачивания про систему из интернета - быстро и бесплатно. НО такого стимула к похудению они не дают. По крайней мере ,для меня. У меня они все заштрихованы ,карандашиком в нотэ бэне понаписаны, вообщем , - золотинушки - одним словом.
Спасибо Кате!

+Цитировать сообщение
Гость_Hope71_*
сообщение 28.3.2010, 17:59
Сообщение #28

Гости

Катя, прочитала Вашу первую книгу "за раз", впечатление такое, будто на голову вылилось море информации. Редкое явление: информации много, а усваивается легко, я бы сказала "стройными рядами". Вот ведь действительно все гениальное - просто...
Думаю в этом и есть секрет Волшебницы?!

+Цитировать сообщение
Гость_Ольжик_*
сообщение 3.4.2010, 13:28
Сообщение #29

Гости

Прочитала книгу "Секреты красоты для настоящей волшебницы" - столько информации! Будем теперь усваивать! Но мне очень понравилась! особенно где Екатерина пишет о любви к себе! Спасибо Катюше за эту книгу!

+Цитировать сообщение
Гость_ЖеньШень_*
сообщение 5.4.2010, 15:01
Сообщение #30

Гости

Катя, спасибо за книги. Они вдохновляют, убеждают, настраивают на успех.

+Цитировать сообщение
Гость_Кукла_*
сообщение 16.4.2010, 12:05
Сообщение #31

Гости

Прочитала почти все книги, но к одной возвращаюсь постоянно, а именно "СИСТЕМА МИНУС 60 или моё волшебное похудение", и перечитываю её снова и снова! 49.gif Я реально вдохновляюсь от этой книги и черпаю оттуда новые силы! 45.gif Спасибо, Екатерина, за столь полезную информацию!!! 46.gif

+Цитировать сообщение
Гость_fishka_*
сообщение 24.4.2010, 16:15
Сообщение #32

Гости

Девченки, у меня вопросик, рецепты в новой Катиной книге "Большая книга рецептов" повторяются из "Волшебница на кухне". А то я вся в раздумьях заказывать или нет?

+Цитировать сообщение
Гость_Юм-Юм_*
сообщение 24.4.2010, 22:25
Сообщение #33

Гости

Здравствуйте smile.gif Я здесь новенькая.. О системе Кати прочитала первый раз в журнале "Мой ребенок" как рекомендованную для кормящих мам (я как раз такая). Мысль похудеть витала давно, но никак не могла оформиться. Даже не могу сказать, где он произошел этот толчек, но на одном из форумов молодых мама я как-то решила не только обсуждать детские проблемы, а заняться и собой, зашла в раздел худеющих, попала на "коллег", придерживающихся принципов "минус 60". Вот там мне книгу и посоветовали. Читала запоем!! Местами думала, ну это ж про меня! Большой спасибо за книгу, не знала, что есть и еще, непременно приобрету.
Вот вчера, в очередной раз всласть разругавшись с мужем (ну а кто без этого обходился?) не пришло желание заесть обиду, а прям злость позитив появилась. Буду худеть! А почитав еще на ночь книгу заставила себя встать и сделать маску на ночь smile.gif. Я придерживаюсь системы всего неделю, но настроена решительно! Еще раз, спасибо Вам, Катя!

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 25.4.2010, 8:49
Сообщение #34

Гости

Купила на днях зеленую книгу - "Секреты красоты...". Только начала читать, очень нравится. Просто, понятно, как будто письмо от подруги читаешь)

+Цитировать сообщение
Гость_Marinochka P_*
сообщение 26.4.2010, 5:30
Сообщение #35

Гости

Цитата(Alina @ 23.3.2010, 17:38) *
В субботу купила Большую книгу рецептов, яркая красочная! рецепты тоже приятно удивили))) люблю готовить, но какие на готовки на диете, а на системе все хорошо)))) также вчера муж принес мне книгу про красоту начала читать потихоньку, не хочется все сразу проглатывать, очень нравится! спасибо!!!

Мне тоже паонравились книги . Прочитала их 3 штуки. "Система -60", "-60 проблем", и "Рецепты"- это моянастольная книга. Про красоту я ещё не читала. Надо найти. Спасибо вам Катя, Вы, просто Волшебница!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_lasunka_*
сообщение 28.4.2010, 12:36
Сообщение #36

Гости

Катюша, привет!
Я надеюсь, ты помнишь, на Еве.ру в прошлом году проводилась акцияsmile.gif Хотелось бы узнать, вышла ли в свет твоя новая книга и были ли включены в нее фото участников этой акции rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Wytessa_*
сообщение 1.5.2010, 11:53
Сообщение #37

Гости

Екатерина Мириманова:

Уважаемый писатель, чем рыба отличается от морепродуктов, зачем её выделять отдельно.

+Цитировать сообщение
sherstyannikova
сообщение 4.5.2010, 23:24
Сообщение #38

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!!!!

Из: Санкт-Петербург, Колпино

Вчера забрала Большую книгу рецептов.
Качество 5 с плюсом!
Как получила книгу, сразу же распечатала и пролистала, тут же выбрала рецепт на обед и ужин, приготовила - все очень вкусно!

Буду потихоньку осваивать. Хочу попробовать все рецепты.
Заказала зеленую книжку про рецепты красоты. Завтра пойду получать! girl_dance.gif

--------------------

Я Женя ))) 31год
ко мне на ''ты''))

+Цитировать сообщение
Гость_larmik_*
сообщение 7.5.2010, 14:10
Сообщение #39

Гости

Чего-то сегодня захотелось сказать своё мнение о книгах.

Первая книга была подарочное издание "Вся система минус 60". Первая мною прочитанная умная книга про похудение (почему грибы относятся к овощам я так и не поняла, ну ладно, для худеещего это всё равно). Из раздела рецептов не сделала ничего. Летом на eva.ru была группа похудения по системе и там было сказано о том, что эти рецепты не совсем подходящие (зачем такие книги mellow.gif ).

Минус 60 проблем. Нашла для себя мысль о смысле жизни, для меня этого достаточно, чтобы книга стояла у меня на полке.

Жизнь после похудения. Я поняла так смысл этой книги, что жизнь после похудения продолжается.

Большая книга рецептов. Первое, что бросается в глаза это обложка: ну почему только фрукты и овощи, по-мне рядом можно было бы положить мясо, рыбу и т.д. В рецептах на ужин присутствует масло. Человек видимо думает, что люди просто так придумывают, как приготовить что-то без масла. Ну рецепты в принципе вкусные.

Секреты красоты. Почему-то мне именно в таком духе попадают книги ( и даже на мой взгляд лучше). Даже обложка! Когда её вижу хачеться опустить Катино плечо.

Призрак и я. Прочту когда будет написана вся трилогия.

Сообщение отредактировал larmik - 7.5.2010, 14:20

+Цитировать сообщение
Гость_madi_*
сообщение 8.5.2010, 23:18
Сообщение #40

Гости

Прочла "Система Минус 60" (первая книга) и "рецепты к системе минус 60"
Очень просто и легко читается. Почерпнула много полезного, стала приверженкой Катиной Системы )))) Пользуюсь рецептами, которые не только полезны, но и вкусны (что, согласитесь, очень и очень приятно!)
Советую книги подругам и знакомым.

Спасибо, Вам Катя, огромное, за Ваш труд, отдельное СПАСИБО за позитив, которого так мало вокруг нас!

Очень хочу почитать остальные книги, обязательно отпишусь )))

+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему