Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение моих книг
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 8:47
Сообщение #1

Гости

Екатерина Мириманова:

Цитата
Здесь можно высказать свое мнение обо всех моих книгах! rolleyes.gif

Книги

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
tatista
сообщение 16.5.2010, 17:59
Сообщение #41

Участник
**

Из: Иркутск

девочки,а ссылочку не дадите где в ин-те можно приобрести эти книги,уж больно хочеться.

--------------------

я,Татьяна,ко мне на "ты".

+Цитировать сообщение
MarinaZena
сообщение 17.5.2010, 2:19
Сообщение #42

Активный участник

Из: Самара

Цитата(tatista @ 16.5.2010, 18:59) *
девочки,а ссылочку не дадите где в ин-те можно приобрести эти книги,уж больно хочеться.

в соседней теме есть информация такая
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=106

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 17.5.2010, 4:41
Сообщение #43

Гости

Цитата(tatista @ 16.5.2010, 23:59) *

в сети магазинов Продалитъ есть все книги)
и ценник - такой же как заказывать в интернете плюс доставка, местами даже дешевле выходит так купить

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 17.5.2010, 4:44
Сообщение #44

Гости

Девочки, увидела тут на сайте Эксмо такую книгу http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs...EMENT_ID=464948 - что-то не припомню что такую выпускали.
Расскажите кто читал - она о чем?

+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна 1234_*
сообщение 19.5.2010, 15:28
Сообщение #45

Гости

Всем доброго дня, девочки я живу в Германии и мне тоже хотелось бы заиметь хоть одну книжку,но я не знаю где её можно купить. Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю!

---------------------------------------------------------- Простите балду,,, нашла адресс где можно закаазать книги---уже заказала!

Сообщение отредактировал Татьяна 1234 - 19.5.2010, 22:08

+Цитировать сообщение
Гость_Дакота_*
сообщение 24.5.2010, 14:00
Сообщение #46

Гости

Все книги Екатерины купила через "Озон".
А теперь у меня вопрос по самой первой книге о системе. Там есть фотографии Екатерины от 120 кг и постепенно до нормального веса.
И подписи к ним. Так вот, под фотографией в 120 кг написано, что это "март 2005", а следующая - "начало мая 2005 на пикнике", где Катя уже 95 кг. Получается, что за каких-то 2 месяца Катя потеряла 25 кг (!).
О таком своем стремительном стартовом сбросе веса почему-то нигде она не упоминает (либо я не могу найти).
Хотелось бы узнать, как ей это удалось? Тем более, что где-то на последних страницах , отвечая на чей-то вопрос о скорости сбрасывания ненужных кг, она говорит, что 3-5 кг за 10 дней - это неоправданно много и сброшенные таким скоростным способом килограммы вернутся.

+Цитировать сообщение
Ольга78
сообщение 24.5.2010, 19:56
Сообщение #47

Активный участник

Из: Саратов-Дмитров-Москва-Щелково

Цитата(Дакота @ 24.5.2010, 15:00) *
Все книги Екатерины купила через "Озон".
А теперь у меня вопрос по самой первой книге о системе. Там есть фотографии Екатерины от 120 кг и постепенно до нормального веса.
И подписи к ним. Так вот, под фотографией в 120 кг написано, что это "март 2005", а следующая - "начало мая 2005 на пикнике", где Катя уже 95 кг. Получается, что за каких-то 2 месяца Катя потеряла 25 кг (!).
О таком своем стремительном стартовом сбросе веса почему-то нигде она не упоминает (либо я не могу найти).
Хотелось бы узнать, как ей это удалось? Тем более, что где-то на последних страницах , отвечая на чей-то вопрос о скорости сбрасывания ненужных кг, она говорит, что 3-5 кг за 10 дней - это неоправданно много и сброшенные таким скоростным способом килограммы вернутся.

Это ошибка редакции в большой ниге она уже исправлена.

+Цитировать сообщение
Гость_Pusena_*
сообщение 25.5.2010, 15:27
Сообщение #48

Гости

А подскажите пожалуйста - Большая книга рецептов это то же самое что и голубая только с фотографиями? Там рецепты разделяются - например что в обед, что в ужин?

Сообщение отредактировал Pusena - 25.5.2010, 15:58

+Цитировать сообщение
Гость_Merluka_*
сообщение 25.5.2010, 22:12
Сообщение #49

Гости

Здравствуйте. Сегодня я прочитала (точнее, съела) Вашу книгу "Мое волшебное похудение". Очень аппетитно оказалось и заманчиво!!! В инет-магазине заказала еще одну - там где рецептики... Теперь вот жду.
Мне очень понравился язык книги - доверительно, честно, не поучительно и не горделиво, доступно изложены принципы и объяснены "для особо одаренных" (чтобы уж наверняка лишние вопросы не возникали!).
Короче, я теперь с вами!!! girl_dance.gif Спасибо, Катя!
И еще отдельное спасибо за историю своей жизни. Не каждый может так откровенно писать про свои слабости и срывы ( я имею ввиду не форумы, где никто никого не знает и вроде как это легко, я имею ввиду глобальные масштабы - на всю страну). И за оптимизм! И за то, что Вы верите в нас ( ведь иногда даже близкие люди не верят, а про себя что уж говорить - многие в себя сами не верят) - это дает определенную подзарядку: Вы смогли, и мы сможем!!! СПАСИБО ВАМ!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Djonatan777_*
сообщение 26.5.2010, 13:57
Сообщение #50

Гости

Цитата(ЕленаN @ 21.3.2010, 14:58) *
Я с огромным удовольствием прочитала "Призрак и Я". Это отличная книга о каждом из нас! Сейчас ее читает мой муж, оказывается, она интересна не только женской аудитории!!!!!

17 мая муж привез из интернет магазина сразу 2 Катины книги " система минус 60" и "призрак и я". Начала со второй. И....обрадовалась!!!!Можно ли выразить все то, что у меня было в голове и в душе? Я в это не верила! Ответы получила на ВСЕ вопросы и сомнения. Читала в метро, даже на ходу. Понравившиеся места просто загибала уголками страницы (не всегда карандаш можно найти). Подарила 1 экз.подруге. За время "счастливой" семейной жизни муж опустил мою уверенность и самооценку ниже плинтуса - "добрыми" намерениями и ласковыми словами выстлал мне дорогу в мой ад. Теперь уверенность поднимается как-то сама. Если он говорит "НЕТ" я в ответ молчу. И делаю сама с еще большим желанием и упорством и получается!!!! Вот и по системе "-60" - "Зачем тебе это? Я тебя и такую люблю..." Раньше что-то блеяла в ответ, типа "к лету", "в джинсики любимые влезть". Он соглашался, но смеялся и приносим гору булочек. А после книги "Призрак и Я" откуда-то из меня вышел СПОКОЙНЫЙ и УВЕРЕННЫЙ и МЕДЛЕННЫЙ голос "мне тяжело в таком весе, мне дорого мое здоровье... (с намеком, что твое мнение, мой дорогой, меня меньше всего по этой теме интересует). что он понял не знаю, что у него после этого застряло в башке тоже не знаю - это меня УЖЕ не интересует. А ведь такой я была всегда. Раз решила что-то сделать и шла вперед. И это ко мне постепеннно сейчас возвращается, т.е. Я сама к себе возвращаюсь! И как это здорово! СПА-СИ-БО тебе, Катя, за эту книгу!!! А муж продолжает жрать булки по ночам, но это меня НЕ волнует - каждый выбирает себе дорогу здоровья, и не тольк ее, сам. [font="Times New Roman"][/font][color="#000000"][/color]

+Цитировать сообщение
ira-bagira
сообщение 26.5.2010, 14:20
Сообщение #51

***без статуса***

Из: ДВ

Цитата(Рыжая Бестия @ 17.5.2010, 13:44) *
Девочки, увидела тут на сайте Эксмо такую книгу http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs...EMENT_ID=464948 - что-то не припомню что такую выпускали.
Расскажите кто читал - она о чем?

Если судить по аннотации книги на этом сайте, то это книга "Жизнь после похудения" только по-новому названная (дата выхода в свет - уже 2010 год). Может, Катя сама расскажет, та же это книга или нет....

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Орхидея_*
сообщение 26.5.2010, 15:38
Сообщение #52

Гости

Цитата(ira-bagira @ 26.5.2010, 15:20) *
Если судить по аннотации книги на этом сайте, то это книга "Жизнь после похудения" только по-новому названная (дата выхода в свет - уже 2010 год). Может, Катя сама расскажет, та же это книга или нет....

да, наверно надо подождать Катю, я не в курсе этой книги... похоже в издательстве что-то напутали

+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна 1234_*
сообщение 26.5.2010, 22:19
Сообщение #53

Гости

Здравствуйте, сегодня получила книгу "минус 60 система и рецепты в одной книге" и уже проглотила почти всю ( кроме рецептов, так глазами пробежалась) Я так же подогнула страницы которые считаю что пригодятся не раз ( Я НАСЧЁТ МОТИВАЦИИ) Пока на системе я только неделю и результаты тоже есть,но если бы не купила книгу наверное бы уже сорвалась. Катя случайно не психолог??? потому что после прочтения книги и только от одной фразы " дождитесь утра и потом поешьте всё что хотелось на ночь" я просто ожила и надеюсь что с книгой в руках у меня всё получится.Советую всем приобрести хотя бы одну из книг. СПАСИБО ТЕБЕ КАТЮША!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Stesajka_*
сообщение 7.6.2010, 23:43
Сообщение #54

Гости

Прочитала книгу "система минус 60 или мое волшебное похудение" наверное никого не удивлю выразив свое мнение, мне очень понравилось dance3.gif !!! Только вот с собою справится пока не получается sorry.gif привычка вечерних чаепитий корнями уходит в детство. Думаю приобрести еще пару книжек для дополнительной мотивации blum2.gif
После прочтения именно книги (а не просто зависания на форуме) некоторые нюансы системы становятся очевидными.
Всем советую прочитать!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Safary_*
сообщение 9.6.2010, 7:06
Сообщение #55

Гости

Добрый день!!!
Огромная благодарность автору за книги и за надежду!!!

я только начинаю действовать по системе, поэтому хотела спросить или предложить выпустить книги рецептов на обед и ужин в виде перекидных книжек рецептов на спиральках. знаете, бывают такие книжки - они стоят на столе и на каждой страничке рецепт - очень здорово будет если будут разрезанные странички - на одной половинке обед на другой ужин. очень здорово - выбрал - открыл - и вперед!!! а красивые аппетитные фото блюд и качественная бумага - это дополнительный стимул!!!

весь форум еще не читала, извините если с кем то повторюсь...

Сообщение отредактировал Safary - 9.6.2010, 7:07

+Цитировать сообщение
Гость_Safary_*
сообщение 9.6.2010, 8:23
Сообщение #56

Гости

Цитата(Safary @ 9.6.2010, 8:06) *
Добрый день!!!
Огромная благодарность автору за книги и за надежду!!!

я только начинаю действовать по системе, поэтому хотела спросить или предложить выпустить книги рецептов на обед и ужин в виде перекидных книжек рецептов на спиральках. знаете, бывают такие книжки - они стоят на столе и на каждой страничке рецепт - очень здорово будет если будут разрезанные странички - на одной половинке обед на другой ужин. очень здорово - выбрал - открыл - и вперед!!! а красивые аппетитные фото блюд и качественная бумага - это дополнительный стимул!!!

весь форум еще не читала, извините если с кем то повторюсь...

+Цитировать сообщение
Гость_НатаБелошенко_*
сообщение 22.6.2010, 2:26
Сообщение #57

Гости

У меня уже есть книги "Мое волшебное похудение", "Рецепты к системе" и "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы". Конечно, первая книга - это основа, с нее и надо начинать, другие книги лишь подробнее раскрывают ее содержание. Но сейчас я читаю книгу "Минус 60 проблем", и для меня это стало приятным открытием! Очень, очень полезная книга! Честно говоря, я опасалась, что там будут банальные рассуждения о психологических проблемах. Много я видела таких книг: в содержании ничего нового, все избитые истины типа "вода мокрая, трава зеленая, небо синее". Но книга Екатерины не из их числа! Подкупает искренность, честный рассказ о своих проблемах, примеры житейских историй, которые сплошь и рядом с нами. И психологические упражнения мне тоже очень понравились. Они пока еще не начали свое "волшебное" действие, но я уже чувствую себя увереннее в жизни. Спасибо, Катя!

+Цитировать сообщение
Гость_Морра_*
сообщение 23.6.2010, 21:59
Сообщение #58

Гости

Купила наконец Секреты красоты))) Порадовало обилие всяческих способов ухода за собой, сделала закладки. Что касается содержания- вполне в Катином духе, правда с некоторыми положениями я бы поспорила)) Но на то она и книга, дабы выражать субъективность автора.
з.ы. Моя ма, глядя на читающаю меня, выдала" Совсем эгоисткой стала со своим чтивом"))))То ли комплимент, то ли осуждение 61.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Natalka84_*
сообщение 29.6.2010, 19:59
Сообщение #59

Гости

Девочки подскажите какую лучше приобрести книгу "РЕЦЕПТЫ К СИСТЕМЕ МИНУС 60 или ВОЛШЕБНИЦА НА КУХНЕ" или "БОЛЬШУЮ КНИГУ РЕЦЕПТОВ". Не могу определиться.В них рецепты повторяются или нет. Может кто подскажет.Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Гость_inna bu_*
сообщение 30.6.2010, 9:03
Сообщение #60

Гости

Здравствуйте, Екатерина. Специально зарегистрировалась на вашем сайте, чтобы оставить это сообщение. Сказать вам огромное спасибо, вашу книгу «Система + рецепты» мне подарила подруга на день рождения, я прочла ее залпом за два дня. Сколько различных теорий и диет я перепробовала, ничего не получалось. Ваши статьи по психологии потрясающи, все вдруг стало так понятно, вам удалось вдохновить меня, придать сил, вселить надежду. Еще раз огромное вам спасибо.
На системе я совсем недолго, только начала, хочу поделиться первым опытом, первую неделю у меня гостили знакомые, и мне было сложно не ужинать с ними, мой друг так усердно, с таким аппетитом поглощал сосиски, что мне жутко захотелось их попробовать, но я выдержала, и послушав советы Екатерины, просто отложила сосиску на утро. Утром ее вожделенную ))))) я разогрела, приятный запах витал по кухне и, наконец, откусила ее…. И, о, ужас, она оказалась невкусной, отвратительно жирной, ужасно соленой, а ведь я могла все испортить и впихнуть ее в себя вечером вместе с друзьями. Этот урок показал мне, что ничего страшного нет в том, что я потерплю и попробую это утром, тем более не факт, что это будет вкусно )) За неделю я потеряла 1,5 кг, но провожая гостей в воскресенье все-таки сорвалась, шашлык из баранины был выше моих сил – результат не заставил себя ждать, на другой день я увидела прежние цифры на весах. Но я не расстроилась, это лишь доказало, что системы нужно придерживаться регулярно, иначе все усилия насмарку. Сейчас я чувствую себя прекрасно, пахну ароматным кофе)))), от небольшой зарядки - легкость в теле, минус 700 грамм за два дня на весах, и полна оптимизма – все благодаря вам Екатерина. Еще раз хочу сказать, какая вы умница и спасибо вам!
27.gif

+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему