Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Вызов"!!! Наконец-то вышло окончание трилогии "Книги перемен"!
Екатерина Мирима...
сообщение 24.5.2011, 22:21
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Заключительная часть трилогии вышла, все тайны будут раскрыты!

Размеренная жизнь, ежедневная рутина, ряд обыденных действий – так живут очень многие, изо дня в день продвигаясь вперед по выбранному пути. Но есть в мире чудаки, для которых однажды такая налаженная жизнь становится неприемлемой. За повседневной суетой все меркнет и теряет краски. Дорога скрывается в тумане и не понятно, куда же идти дальше? И когда человек доходит до этой «точки не возврата», вот тогда в его жизни начинаются настоящие чудеса. Совершаются поступки, еще вчера казавшиеся абсолютным безумием, поступки, о которых можно будет с гордостью вспомнить и пятнадцать лет спустя.

В издательстве «Эксмо» выходит роман Екатерины Миримановой «Вызов». Это рассказ о двух современных пилигримах, осиливших легендарный Путь Сантьяго. Роман завершает трилогию, в которую вошли произведения «Призрак и я» и «Грани».

Жизненные пути героев романа Макса и Вероники пересеклись в месте, неожиданном для них самих. Цепочка странных событий привела молодых людей на древний священный маршрут, проходящий через всю Европу – Путь Сантьяго. Вслед за миллионами пилигримов, прошедших по этому Пути со времен Средневековья, наши герои приняли вызов судьбы и взглянули по-новому на многие события в своей жизни. Так просто, и вместе с тем так сложно далась им эта наука. Не каждый сможет научиться ценить мимолетные мгновения жизни, примириться с одиночеством и с готовностью встретить новый поворот. Превозмогая усталость и боль, они шли вперед, не предполагая, что их встреча уже предопределена. Встреча, ставшая началом их собственного Пути. И даже Бог не сможет догадаться, куда их приведет эта дорога.

«В мире существует более шести миллионов асфальтированных дорог, а количество тропинок и вовсе не поддается подсчетам. Дороги соединяют между собой бесчисленное количество населенных пунктов, стран, традиций. Они ведут к новой, зачастую неизведанной для нас жизни. Кто-то идет по ним для того, чтобы быть ближе к родным и близким, кто-то спешит по делам, кто-то в поисках новых впечатлений. Но есть в мире Пути, которые люди выбирают осознанно. Одни воспринимают их как священные, другие – как мистические, третьи – как запретные. Те, кто соприкасались с ними, не могут отрицать, что в них есть нечто, заставляющее многих и многих из года в год, из века в век идти этими маршрутами снова и снова. Об этих дорогах пишут книги и слагают легенды. Они разбросаны по всему миру. Люди встают на эти пути, когда не могут найти ответов в окружающем их жизни, когда потеряли веру в себя и Бога, когда не знают, в каком направлении двигаться дальше».

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Вызов.jpg ( 27.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 179

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 6)
Гость_Зотова_*
сообщение 2.7.2011, 21:24
Сообщение #2

Гости

Прочитала, как обычно за два дня.... Знаете Катя, что мне больше всего не нравится в ваших книгах - они очень быстро читаются biggrin.gif Невозможно оторваться, пока не перевернёшь последнююю страницу, а когда прочитаешь, думаешь и всё? ещё хочу... необычный поворот сюжета, интрига сохраняется до последнего момента, и как всегда чувствуется большая искренность всех переживаний. Знаю, что у вас скоро большое событие в жизне, и это очень чувствуется по тону книги... хочу пожелать вам большой любви, что бы всё у вас было так как написано в книге. Как говорится, Бог любит троицу, желаю что бы третий раз был на всю жизнь.

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 4.7.2011, 17:57
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Зотова @ 2.7.2011, 22:24) *
Прочитала, как обычно за два дня.... Знаете Катя, что мне больше всего не нравится в ваших книгах - они очень быстро читаются biggrin.gif Невозможно оторваться, пока не перевернёшь последнююю страницу, а когда прочитаешь, думаешь и всё? ещё хочу... необычный поворот сюжета, интрига сохраняется до последнего момента, и как всегда чувствуется большая искренность всех переживаний. Знаю, что у вас скоро большое событие в жизне, и это очень чувствуется по тону книги... хочу пожелать вам большой любви, что бы всё у вас было так как написано в книге. Как говорится, Бог любит троицу, желаю что бы третий раз был на всю жизнь.

Спасибо огромное за добрые слова в адрес книги и за пожелания!! Хотя по тону книги никак не может чувствоваться приближение события, поскольку книгу дописывала в декабре, когда все было совсем по-другому в жизни. Однако очень рада, что книга вам понравилась! И обещаю, что продолжение, не с теми же героями, но в похожей стилистике будет. Сейчас работаю над новой художественной книгой. А что касается события, видимо, я несколько поторопилась его анонсировать, теперь очень жалею, потому что оно отложилось))) но ведь все в жизни происходит в идеальной временной и пространственной последовательности, взять хотя бы Веронику и Макса, правда ведь?)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Зотова_*
сообщение 4.7.2011, 20:17
Сообщение #4

Гости

Цитата(Екатерина Мириманова @ 4.7.2011, 18:57) *
Спасибо огромное за добрые слова в адрес книги и за пожелания!! Хотя по тону книги никак не может чувствоваться приближение события, поскольку книгу дописывала в декабре, когда все было совсем по-другому в жизни. Однако очень рада, что книга вам понравилась! И обещаю, что продолжение, не с теми же героями, но в похожей стилистике будет. Сейчас работаю над новой художественной книгой. А что касается события, видимо, я несколько поторопилась его анонсировать, теперь очень жалею, потому что оно отложилось))) но ведь все в жизни происходит в идеальной временной и пространственной последовательности, взять хотя бы Веронику и Макса, правда ведь?)))

конечно... я уверенна, что у вас всё будет хорошо... человек подаривший стольким людям уверенность в себя просто не может не быт счастлив... добро которое ты делаешь людям, всегда возвращается, я в этом уверена. Удачи вам, Катя! Просто, навероне, действительно ещё не наступило то время и место...

Сообщение отредактировал Зотова - 4.7.2011, 20:43

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 4.7.2011, 22:26
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Зотова @ 4.7.2011, 21:17) *
конечно... я уверенна, что у вас всё будет хорошо... человек подаривший стольким людям уверенность в себя просто не может не быт счастлив... добро которое ты делаешь людям, всегда возвращается, я в этом уверена. Удачи вам, Катя! Просто, навероне, действительно ещё не наступило то время и место...

Спасибо большое!!!!)))))))))))))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Vicki****_*
сообщение 28.12.2011, 20:07
Сообщение #6

Гости

Здравствуйте Екатерина,
спасибо за философский роман. Давно уже я не уделяля внимания своим внутренним проблемам. Книга "Вызов" прекрасное "дополнение" к Системе. Ведь речь идёт не только о том чтобы похудеть. А изменить отношение к себе и к происходящему. Взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Очень рада что читаю эту книгу. Как-то захотелось лёгкости, не только в смысле фигуры... Избавиться от наболевшего душевного баласта что ли. Понравилась мысль о том что "каждый день в нашей судьбе встречаются люди, являющиеся такими стрелами повседневности..." стр. 122 Вообще много материала для размышления. Просто копилка мудрости. И всё в одной книге! На каждой странице буквально выделяю для себя цитаты. Хочется перечитать. Поразмышлять снова.
Вам удачи и вдохновения в Новом творческом году! Виктория

+Цитировать сообщение
rsajtov
сообщение 8.5.2015, 1:34
Сообщение #7

Новичок
*

да интересно

--------------------
Массаж на дому массаж для женщин, девушек http://massage-v-moscow.ru

+Цитировать сообщение