Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
67 страниц V  « < 65 66 67  
Ответов (1320 - 1329)
Ольга К
сообщение 5.5.2019, 20:54
Сообщение #1321

Новичок
*

Из: Москва

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться своим ощущением от марафона. Это мой второй марафон. То что система работает, мне стало понятно уже после первого марафона.
Необходимо только соблюдать не сложные принципы питания и спорт. За этот марафон я сбросила 3,5 кг, но наложилась болезнь и спорт пришлось отменить.
Всем, кто сомневается, надо обязательно пройти хотя бы один марафон.

--------------------

+Цитировать сообщение
Otihaya
сообщение 5.5.2019, 23:45
Сообщение #1322

Новичок
*

Здравствуйте. Это мой 4 марафон. На системе худо-бедно 3 года и минус 15 кг. С 54-го размера на 48-й. На первых двух марафонах ушли 3,5 кг. А вот третий никак не давал результата. Цифры плясали как бешенные. Потом я узнала, что беременна. И вот так проходит овуляция))))). На апрельский марафон пошла, потому что боюсь, что разнесет. Было сложно. Токсикоз. Системную еду не хочу))). Творог и мясо на ужин видеть не могу, а овощами-фруктами не наедаюсь. Ужасть)))). И все вокруг потирают ручки- вот, как ты хотела, разнесет, ребёночек требует. Упираюсь, затыкаю уши). Итог, вес остался на прежнем уровне, талия, живот,бедра- все с минусами. А срок +3 недели)))). У меня появилась надежда, что вопреки всем недоброжелателям и моим страхам, я не превращусь в жирное животное. А буду стройной, свежей мамочкой)))). Я за марафоны столько слопала творога, больше чем за всю предыдущую жизнь. И конечно малышу такое питание только на пользу. Спасибо! А картинки я так и не смогла вставить здесь

+Цитировать сообщение
Tina16
сообщение 5.5.2019, 23:55
Сообщение #1323

Новичок
*

Всем привет, я Валентина, 36 лет. Это мой второй марафон, думала что будет почти то же самое что и в первом. Но оказалось все совсем другое, меню не повторилось и психологические задания совершенно другие, хотя одно было неизменно это понимание, помощь и поддержка Екатерины. За марафон я скинула 2, 6 кг, очень хорошо ушли объемы в талии-4,5 см, в бедрах 3 см. Я довольна, если кто-то сомневается идти или нет на марафон, так вот идите и не думайте. Это неоценимая помощь, поддержка просто коллосальная, как со стороны Кати так и таких же стройнеющих девочек.

+Цитировать сообщение
Elena D
сообщение 6.5.2019, 7:21
Сообщение #1324

Новичок
*

Дорогие друзья! Меня зовут Елена, мне 49 лет. Рекомендую однозначно!!!
Впервые про Систему -60 узнала в ноябре 2018 года и тут же решила «заглянуть» на декабрьский марафон. Все очень понравилось, сбросила порядка 2,5 кг, очень хорошо ушли объемы, при том, что только начинала разбираться с принципами питания, много нарушала по незнанию. На сегодня у меня уже за спиной 5 марафонов, на каждом потеря веса приблизительно вокруг 2 кг, и я «подсела» на систему, и особенно нравится в ней то, что цель этой системы не просто помочь сбросить лишние килограммы, а принципиально изменить отношение к себе, сделать себя красивее и счастливее, а это, безусловно, отражается на родных и близких).
Система очень комфортная, поддержка и советы Екатерины - ценные, отчеты, конечно, дисциплинируют. При этом надо понимать - это труд, это работа с собой, над собой. Помимо своего желания накладываются такие вещи, как стрессы, командировки, посиделки с застольями с друзьями, праздники, когда сложно следовать системе, и тебя отбрасывает назад «в плюс». Но важно не останавливаться, верить в себя! И только в этом случае все получиться , и будут приятные превращения))
Пока не собираюсь останавливаться)))
Спасибо Екатерине за заботу о нас!!!
Елена

+Цитировать сообщение
daineko66
сообщение 6.5.2019, 16:52
Сообщение #1325

Участник
**

Цитата(daineko66 @ 5.5.2019, 21:54) *
Вот и закончился марафон. Немного грустно. Теперь не нужно будет писать отчеты, а они дисциплинируют. Я не новичок в системе. В год раза три принимаю участие, но почему то каждый раз выходя из марафона, моя дисциплина постепенно падает. Я начинаю нарушать понемногу, уговаривая себя, что это только сегодня, а завтра всё будет как надо - правильно. И вот когда моё тело "кричит" мне - я опять с вами, Катя. Хотя результат и не большой получился - 89, 2 кг /86,7 кг. Я рада этим двум с половиной килограммам. Я горжусь собой, что в трудные дни, когда я уезжала в командировку (не имея весов) старалась придерживаться системы. И какое было долгожданное утро, когда я встала на весы! Я себя в тот момент любила и уважала. Да и окружающие заметили мои изменения. Это радует. Спасибо, вам, Катя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Маришка Светлый
сообщение 6.5.2019, 21:59
Сообщение #1326

Новичок
*

Из: п. Светлый, Саратовская область

Добрый вечер! Принимала участие в акции Апрельский марафон в подарок. Ни минуты не пожалела о своем решении принять участие. Письма Екатерины заставляют задуматься, осознать, что тебе нужно. Задания освобождают и тело, и душу. Я достигла поставленных перед собой целей и получила даже намного больше, чем представляла. Благодарю вас, за ваш труд, за поддержку. Интересно было бы участвовать и в следующем марафоне, уж очень понравилось! 41.gif

+Цитировать сообщение
МаринаF
сообщение 6.5.2019, 23:19
Сообщение #1327

Новичок
*

С трудом но все же планомерно еще почти 2кг я сняла с себя после 2-го марафона в довесок к первому (когда 3 сбросила но за неделю перерыва половину достижения потеряла-выяснив что система -это не на время -это новый образ жизни нужен) Аналогично клятвы про то что во 2й марафон больше буду двигаться сбыла лишь на половину - сходила к ревматологу. на выходных майских поплавала вдоволь в бассейне .Многое от нас зависит и можно .но сложнее без марафона себя держать .но в том то и наша цель заронить в себя привычку и если не срываться то за 21 день она должна прорасти.Очень интересно что наполнены марафоннные письма разным содержимым Счас марафон был для сладкоежек -следующий детокс...думаю над пойти!

+Цитировать сообщение
Ольга Лаврентьев...
сообщение 8.5.2019, 12:55
Сообщение #1328

Новичок
*

Из: Москва

Здравствуйте всем, мне 36 лет, в первый раз прошла Марафон, сбросила 3 кг, очень благодарна Екатерине Миримановой за Марафон, это необыкновенный, очень приятный опыт! Я поняла свои ошибки в похудении по Системе Екатерины, Марафон очень дисциплинирует, вдохновляет, повышает веру в себя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине Миримановой за поддержку, помощь, заботу, ее внимательные ответы, доброту, точность, за ощущение новой себя! Получить помощь лично от самой Екатерины Миримановой в Марафоне - это дорогого стоит! Помощь Екатерины бесценна! Марафон Екатерины поможет Вам наконец начать новую жизнь! Вы действительно будете полноценно питаться и начнете худеть без ущерба для здоровья! Марафон в этом ОЧЕНЬ помогает! Очень рекомендую!

Сообщение отредактировал Ольга Лаврентьева - 8.5.2019, 13:13

+Цитировать сообщение
Yuli-ana
сообщение 9.5.2019, 0:17
Сообщение #1329

Новичок
*

Доброго времени суток!!!
Это мой первый марафон и я просто в восторге!!! 20.gif
Я думала что будет все "шаблонно" и "не живые проверки", но мне понравилось, Екатерина очень тактична, выслушает и разъяснит, подскажет как лучше! Однозначно рекомендую! 19.gif
Если спросите, пошла бы ещё на марафон - ответ ДА!! В чате друг друга все поддерживают, очень хорошая идея - общение.
Мои результаты за 3 недели -2.3кг. и -11см. в объемах. 38.gif

+Цитировать сообщение
Kroshka
сообщение 11.5.2019, 22:10
Сообщение #1330

Новичок
*

Апрельский марафон был спонтанным решением. Но я ни на минуту не пожалела. Однажды я уже попрощалась с 10 кг на системе, но это было 8 лет назад... и много воды утекло, а килограмм набежало обратно. Марафон стал идеальным способом вернуться. Письма, которых так ждешь, каждый день, регулярные личные советы от Екатерины - очень вдохновляет. И поддержка единомышленников даже после окончания марафона - бесценна. С радостью жду следующего марафона. И пусть сейчас не так легко слетают лишние кило как 8 лет назад, но верить в себя уже получается! Спасибо!!!

+Цитировать сообщение

67 страниц V  « < 65 66 67
Ответить в данную темуНачать новую тему