Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мезотерапия, ботекс и другие процедуры, Обсуждаем процедуры омоложения
Samanta36
сообщение 10.3.2010, 12:12
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Поговорим о мезотерапии, ботоксе и других процедурах, хочеться узнать ваше мнение

Некоторые косметические проблемы невозможно решить только с помощью кремов и массажа, поскольку причина их находится не на поверхности кожи, а внутри ее. Омоложение кожи намного более эффективно, если оно затрагивает и подкожно-жировую клетчатку.
Мезотерапия – инъекционная методика, основанная на введении лечебного коктейля в кожу на уровень средней части (дерма, мезодерма) на глубину 3 мм. Игольная или кислородная мезотерапия - наиболее эффективная процедура глубокого питания кожи.
С помощью этой методики внутрикожно вводятся лечебные препараты, содержащие микроэлементы, витамины.Процедуры мезотерапии проводятся тонкими специальными и короткими иглами. Противопоказанием для проведения мезотерапии являются менструация, индивидуальная непереносимость препаратов, желчекаменная болезнь.Обычно делается одна процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы. Продолжительность курса зависит от проблемы, состоит из 10-12 сеансов.
Ботокс – самый современный и эффективный способ коррекции мимических морщин. Действие препарата Ботокс основано на расслаблении мимических мышц, в результате чего морщинки вокруг глаз, в области лба, межбровья исчезают. С помощью этой методики внутрикожно вводятся лечебные препараты, содержащие микроэлементы, витамины. Процедуры введения препарата Ботокс проводятся специальными тонкимии короткими иглами. Действие Ботокса сохраняется в течение 4-6 месяцев, после чего состояние кожи возвращается к исходному уровню. Процедура введения препарата занимает 20 минут. Применение препарата Ботокс безопасно, т.к. не вызывает атрофии мышечных волокон, а только расслабляет их, мышцы как бы «отдыхают», сохраняется их питание и поэтому после прекращения действия препарата, состояние кожи возвращается к исходному уровню (и никак не ухудшается).

+Цитировать сообщение
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Квикуся_*
сообщение 11.3.2010, 13:05
Сообщение #2

Гости

Я колю Диспорт каждый март. Действия хватает на 6-8 мес, дальше - самоконтроль. Мимика сохраняется. Я довольна очень!

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 11.3.2010, 13:46
Сообщение #3

Гости

Я-противница всяких "уколов". Вообще считаю, что прибегать к пластике и всякого рода подобным процедурам- это крайний случай. Никогда и ничего вкалывать себе не буду. Сейчас времена такие, что гарантий нет никаких, что все пройдет удачно. А может случиться так, что все станет намного хуже, чем было до. Стоит задуматься, а надо ли оно тебе в действительности? Готова ли ты к различным возможным последствиям? Если да-то вперед и с песней!

+Цитировать сообщение
Гость_Квикуся_*
сообщение 11.3.2010, 14:03
Сообщение #4

Гости

Цитата(Весна @ 11.3.2010, 18:46) *
Я-противница всяких "уколов". Вообще считаю, что прибегать к пластике и всякого рода подобным процедурам- это крайний случай. Никогда и ничего вкалывать себе не буду. Сейчас времена такие, что гарантий нет никаких, что все пройдет удачно. А может случиться так, что все станет намного хуже, чем было до. Стоит задуматься, а надо ли оно тебе в действительности? Готова ли ты к различным возможным последствиям? Если да-то вперед и с песней!

Ну, может тебя действительно не беспокоит кожа. Она ведь у всех разная. И еще, никогда нельзя зарекаться от чего-либо. Да, когда я шла на это, то 10 раз все взвесила и изучила и противопоказания и всю информацию. Кроме того, надо знать о своем здоровье все-все. Вплоть до аллергии на различные препараты или скрытых воспалительных процессах. И еще, я уверена, что большинство женщин делают себе инъекции в межбровье и лоб, просто не говорят об этом. А что касается меня, то я лет на 10 помолодела, когда начала делать Диспорт. Хотя раньше тоже считала, что никогда не пойду на такие меры. Ну а по поводу пластики, полностью согласна. Это уж точно - крайняя мера и очень болезненная!

И наверное тебе менее 30 лет? Если да, то пока о таких мерах вероятно рано говорить. Я задумалась об этом в районе 33

Сообщение отредактировал Квикуся - 11.3.2010, 14:05

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 11.3.2010, 14:22
Сообщение #5

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(Квикуся @ 11.3.2010, 14:03) *

Я тоже считаю, что уколы это не так опасно, как пластика, подруга делает регулярно мезотерапию и пилинг слабый раз в две недели, выглядит просто супер, видно, что моложе лет на 10, эх, я вот тоже собираюсь, все никак не соберусьsad.gif, конечно удовольствие не из дешевых, но я думаю женщина должна следить за собой и понятно, что после 35 у многих кожа уже не та, что в 20 и мы либо принимаем себя такими, как есть, либо если есть возможность, можем сделать и мезу и массажи, насчет пластики я конечно тоже пока очень сомневаюсь, что хотела бы когда нибудь попробовать.

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 11.3.2010, 15:25
Сообщение #6

Гости

Цитата(Квикуся @ 11.3.2010, 14:03) *
И наверное тебе менее 30 лет? Если да, то пока о таких мерах вероятно рано говорить. Я задумалась об этом в районе 33

Мне 28 лет.
Кстати, все о себе знать невозможно. Я, например, к врачам обращаюсь редко, поэтому не могу знать, есть ли у меня аллергия на какой-либо препарат. А врач -тем более этого не знает, хотя и может выяснить, главное, чтобы это было ДО процедуры, а не во время.
Главное, когда ты идешь на подобное вмешательство в твой организм, быть на 100% уверенным в докторе и доверять ему! Наверное я все еще боюсь людей в белых халатах... girl_hospital.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.3.2010, 15:47
Сообщение #7

Гости

Цитата(Весна @ 11.3.2010, 16:46) *

ну вы наверно не всей инфой владеете, раз равняете пластику и уколы... это не так опасно (уколы я имею ввиду), ну естественно при условии хорошего косметолога- с мед образованием. конечно не стоит этого делать у случайных людей и в домашних условиях... поверьте, гораздо больше удачных случаев и довольных клиентов! и потом, все косметические средства (крема, гели) которые тоннами в себя втирают дамы ничего не дают.... все крема, якобы "лифтинги" это всего лишь рекламный ход и не более... так же как и антицеллюлитные ( ни один крем от целлюлита не помогает! помогает именно МАССАЖ с кремом)... по настоящему действены именно салонные процедуры (не все конечно), но многие... цена это уже другой вопрос... но можно не покупать дорогущих кремов, которые обещают вернуть молодость, а делать именно ботокс! никого ни к чему не призываю, просто высказываю свою позицию!
и вас Весна не хочу обидеть, сорри, если слишком резко! first_move.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Счастливая мама_*
сообщение 11.3.2010, 16:09
Сообщение #8

Гости

Если есть возможность, квалифицированный врач, почему бы и нет, моя мама делает и диспорт и мезо очень нравиться, хороший результат)))) Я делала себе озон (уколы ) на растяжки, тоже понравился результат!

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 11.3.2010, 16:09
Сообщение #9

Гости

Цитата(Svetlana @ 11.3.2010, 15:47) *
ну вы наверно не всей инфой владеете, раз равняете пластику и уколы... это не так опасно (уколы я имею ввиду), ну естественно при условии хорошего косметолога- с мед образованием. конечно не стоит этого делать у случайных людей и в домашних условиях... поверьте, гораздо больше удачных случаев и довольных клиентов! и потом, все косметические средства (крема, гели) которые тоннами в себя втирают дамы ничего не дают.... все крема, якобы "лифтинги" это всего лишь рекламный ход и не более... так же как и антицеллюлитные ( ни один крем от целлюлита не помогает! помогает именно МАССАЖ с кремом)... по настоящему действены именно салонные процедуры (не все конечно), но многие... цена это уже другой вопрос... но можно не покупать дорогущих кремов, которые обещают вернуть молодость, а делать именно ботокс! никого ни к чему не призываю, просто высказываю свою позицию!
и вас Весна не хочу обидеть, сорри, если слишком резко! first_move.gif

Ну так и я не призываю никого. Возможно, для меня это еще не актуально, но я пишу про сегодняшний день. Кто его знает, что будет через 10 лет? Другой вопрос, если б у меня была близкая подруга-косметолог, то, возможно, я была бы сейчас другого мнения.

+Цитировать сообщение
Alessandra
сообщение 11.3.2010, 16:31
Сообщение #10

Новичок
*

Из: Воронежская область

А я бы с удовольствием и укол и даже слегка что то подрезать ( веки например) согласилась бы, да только нет возможности... Я всегда выглядела моложе своих лет, несмотря на лишний вес, а сейчас я выгляжу на свой возраст и мне это непривычно, прекрасно понимаю, что дальше все будет усугубляться. Для себя я решила хотя бы похудеть, соответственно и одежда другая, более интересная, обязательно красивая стрижка ну и буду себе стареть с гордо поднятой головой sorry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 11.3.2010, 16:48
Сообщение #11

Гости

Цитата(Alessandra @ 11.3.2010, 19:31) *
А я бы с удовольствием и укол и даже слегка что то подрезать ( веки например) согласилась бы, да только нет возможности... Я всегда выглядела моложе своих лет, несмотря на лишний вес, а сейчас я выгляжу на свой возраст и мне это непривычно, прекрасно понимаю, что дальше все будет усугубляться. Для себя я решила хотя бы похудеть, соответственно и одежда другая, более интересная, обязательно красивая стрижка ну и буду себе стареть с гордо поднятой головой sorry.gif

умница, вот это по нашему! ППКС! girl_dance.gif кстати уколы ботоксом не заоблачны ( 2 евро один укол), правда это надо делать постоянно, каждые 6-8 месяцев... но игра стоит свеч... кстати еще каких-то 3-4 года назад я была явно противницей уколов красоты и любых вмешательств подобного толка... видимо сейчас повзрослела))))... мне 34 будет в апреле... пластику правда тоже считаю крайней мерой! а вот все остальное вполне приемлемо!

+Цитировать сообщение
Гость_Квикуся_*
сообщение 12.3.2010, 3:44
Сообщение #12

Гости

Цитата(Svetlana @ 11.3.2010, 21:48) *
умница, вот это по нашему! ППКС! girl_dance.gif кстати уколы ботоксом не заоблачны ( 2 евро один укол), правда это надо делать постоянно, каждые 6-8 месяцев... но игра стоит свеч... кстати еще каких-то 3-4 года назад я была явно противницей уколов красоты и любых вмешательств подобного толка... видимо сейчас повзрослела))))... мне 34 будет в апреле... пластику правда тоже считаю крайней мерой! а вот все остальное вполне приемлемо!

Мы с вами ровесницы. Полностью согласна, что должен быть косметолог- врач, с мед.образованием. Вероятно мне повезло. Это прекрасно - что кто-то не делает себе "уколы красоты" и чувствует себя прекрасно! Я искренне восхищаюсь такими женщинами. Сама же я, прежде чем сделать себе укол, сдала анализы на аллергены и скрытые воспаления. Этой информации оказалось достаточно, чтобы решить, что мне не противопоказан Диспорт.
У меня есть знакомая, которая сделала укол первый раз в 28 лет. Еще раз повторюсь, кожа у всех разная. Некоторым и в 25 можно начинать делать. Все зависит от силы мимических мышц и наших привычек

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 12.3.2010, 4:18
Сообщение #13

Гости

Цитата(Квикуся @ 12.3.2010, 6:44) *
Мы с вами ровесницы. Полностью согласна, что должен быть косметолог- врач, с мед.образованием. Вероятно мне повезло. Это прекрасно - что кто-то не делает себе "уколы красоты" и чувствует себя прекрасно! Я искренне восхищаюсь такими женщинами. Сама же я, прежде чем сделать себе укол, сдала анализы на аллергены и скрытые воспаления. Этой информации оказалось достаточно, чтобы решить, что мне не противопоказан Диспорт.
У меня есть знакомая, которая сделала укол первый раз в 28 лет. Еще раз повторюсь, кожа у всех разная. Некоторым и в 25 можно начинать делать. Все зависит от силы мимических мышц и наших привычек

ну ежели ровесницы, давай на "ты"!))))) хотела спросить, вот что: многие пишут, что поле ботокса (диспорта) со временем женщины сами перестают морщить лоб и вообще меньше "кривляются"... у тебя как с этим? на моем местном городском форуме многие, тоже диспорт колят и все отмечают, что почти автоматически сами не "строят рожицы"... я сколько не пробовала, не получается, ну если только я не перед зеркалом нахожусь!))))

+Цитировать сообщение
Гость_Квикуся_*
сообщение 12.3.2010, 5:07
Сообщение #14

Гости

Так и есть smile.gif Со временем отвыкаешь морщиться на солнышке или во время задумчивости, ну или когда на детишек ругаешься wink.gif У меня уже пара месяцев, как действие диспорта закончилось (определяю по подвижности мышц), но я теперь чувствую как маску на лице, когда морщу лоб. Уже рефлекторно он у меня натянут и в межбровье нет полосок от залегающих морщин. Хотя были о-о-очень глубокие. Я делала уже 3 или 4 раза. Такой "эффект контроля" я заметила после второй инъекции. А на тот момент, когда делала первую инъекцию, у меня прямо по середине лба было огромное пигментное пятно. Я долго консультировалась и, естественно, боялась, как бы оно не закрепилось, но опасения были напрасны. Абсолютно никак не повлияло на него. По наблюдениям (и моим тоже), после того как мышцы "замирают" брови немного приподнимаются, соответсвенно веки тоже и взгляд становится открытым и ясным. Так что моложе выглядишь еще и от этого

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 14.3.2010, 14:52
Сообщение #15

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Гость_boltushka78_*
сообщение 23.3.2010, 19:06
Сообщение #16

Гости

Я ботокс не делала, пока не вижу необходимости.
А вот мезодиссолюцию делала, когда только начинала стройнеть по системе. Делала на самые проблемные места - ноги и попу.Диссолюцию делала после антицеллюлитного массажа, было всего 7 процедур.
Кожа очень подтянулась, нельзя сказать, что похудание ускорилось, но ноги уходили где-то по 1 см в месяц. За год на системе у меня в ногах ушло по 12 см, и я теперь могу влезть в любые джинсы - раньше мои ногы влезали только в широкие штанины, а теперь ношу узкиеsmile.gif)

Но опять же, если бы не система - вряд ли диссолюция помогла. У меня начальница делала уколы на живот, но при этом ела как всегда. Так вот у нее никаких подвижек не случилось.

+Цитировать сообщение
Гость_Квикуся_*
сообщение 24.3.2010, 9:00
Сообщение #17

Гости

Цитата(boltushka78 @ 24.3.2010, 0:06) *
Я ботокс не делала, пока не вижу необходимости.
А вот мезодиссолюцию делала, когда только начинала стройнеть по системе. Делала на самые проблемные места - ноги и попу.Диссолюцию делала после антицеллюлитного массажа, было всего 7 процедур.
Кожа очень подтянулась, нельзя сказать, что похудание ускорилось, но ноги уходили где-то по 1 см в месяц. За год на системе у меня в ногах ушло по 12 см, и я теперь могу влезть в любые джинсы - раньше мои ногы влезали только в широкие штанины, а теперь ношу узкиеsmile.gif)

Но опять же, если бы не система - вряд ли диссолюция помогла. У меня начальница делала уколы на живот, но при этом ела как всегда. Так вот у нее никаких подвижек не случилось.

А это что за зверь такой? Это мезотерапия? Скажите тогда, сколько уколов ставят одновременно (меня интересуют ноги), как часто и надо ли после этого делать массаж (имею ввиду сразу после инъекций, для лучшего рассасывания)
?

+Цитировать сообщение
И.Б.
сообщение 24.3.2010, 10:02
Сообщение #18

оmоdох ǝɔʚ

Из: Кушвы

Кто нибудьСистема Galvanic SPA от Nu Skin пробовал?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_boltushka78_*
сообщение 24.3.2010, 10:48
Сообщение #19

Гости

Цитата(Квикуся @ 24.3.2010, 9:00) *
А это что за зверь такой? Это мезотерапия? Скажите тогда, сколько уколов ставят одновременно (меня интересуют ноги), как часто и надо ли после этого делать массаж (имею ввиду сразу после инъекций, для лучшего рассасывания)
?

Мезодиссолюция - это тоже коктейль для расщепления и выведения жира из организма, но он гораздо более действенный, чем мезотерапия. Почитайте в интернете, описаний много, я пошла на диссолюцию потому, что моя врач-косметолог советовала ее.
Сколько уколов ставят одновременно не знаю - их много, они маленькиеsmile.gif) Процедура раз в неделю.
Массаж делать можно, но я не делала, т.к. я сначала сделала курс антицеллюлитного массажа ДО процедуры диссолюции.

+Цитировать сообщение
Гость_2lite_*
сообщение 24.3.2010, 15:25
Сообщение #20

Гости

Сейчас все больше и больше в нашу жизнь вливаются данные методы. Хорошо то что они становятся совершеннее с каждым годом. Раньше была категорична, сейчас отношусь нормально, даже почти положительно.

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему