Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система минус 60 и работа, командировки, учеба, продолжение
Вясёлка
сообщение 9.3.2013, 21:56
Сообщение #1

Мечтайте! Все сбудется!

Из: Беларусь

Здесь поговорим о том, кто как приспосабливается жить по Системе в рабочем режиме с 9 до 18,
в ночные и суточные смены, на разъездной работе и в командировках.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 45 46 47  
Ответов (920 - 932)
Всеникиужезаняты...
сообщение 1.2.2018, 4:48
Сообщение #921

Активный участник

Из: Москва

Перешла на вечерний график mad.gif Иногда бывают ночные смены. Кто-то может подтвердить, что в раскладе соблюдения системы - ночью ничего, а утром обычный системный завтрак и баю, вес будет уходить? Никак не могу я в это поверить. Тк на боковой при всей логике жир должен отложиться после съеденного. С другой стороны, учитывая биоритмы по системе, ничего не отложится. Где истина? Есть подтвержденные данные на практике у кого-то?

--------------------

Начало с 10.08.2015

+Цитировать сообщение
natysikk4
сообщение 18.4.2018, 14:23
Сообщение #922

Новичок
*

Девочки всем привет. Я на системе недавно. скажите не критично будет если ужин будет до 18,30 максимум до 19,00. Спать ложусь не раньше 24,00.

--------------------

1 цель 90 кг
2 цель 85 кг
3 цель 80 кг
4 цель 75 кг
5 цель 70 кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 18.4.2018, 16:35
Сообщение #923

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(natysikk4 @ 18.4.2018, 15:23) *
Девочки всем привет. Я на системе недавно. скажите не критично будет если ужин будет до 18,30 максимум до 19,00. Спать ложусь не раньше 24,00.

Не критично совсем.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
natysikk4
сообщение 22.4.2018, 12:04
Сообщение #924

Новичок
*

Привет всем. девочки такой вопрос . я часто езжу в командировки по работе с нормальным обедом не получается. подскажите кто что кушает в таких случаях?

--------------------

1 цель 90 кг
2 цель 85 кг
3 цель 80 кг
4 цель 75 кг
5 цель 70 кг

+Цитировать сообщение
Миррабель Март
сообщение 12.12.2018, 13:56
Сообщение #925

Новичок
*

Здравствуйте, девушки!)
У меня такой вопрос, перечитала ветку, примерно нашла ответ, но переспрошуsmile.gif
У меня иногда случаются большие проблемы со сном, просто бессонница и переход обратно с жаворонка в мое "совиное" природное время. Я на системе не в первые и с сентября скинула уже 15 кг, и в теле все больше энергии, которая к ночи мне спать не дает, даже с учетом спортаsmile.gif я готова бодрствовать все 24 часа! Так вот, к 5-6 утра я уже голодная и иду завтракать, причем полноценно, и через часик засыпаю. Это считается нарушение, я правильно понимаю?
После завтрака спать вообще нельзя?
Если я усну без завтрака, то и проснусь к обеду, а 2 приема пищи - это срыв точно. Поэтому решила все-таки кушать в 5-6.
Отследить процесс по весу пока не удалось, это не такие уж частые моменты, но бывают, я стараюсь блюсти график, но природа берет свое, я ночное существо.
Пытаюсь понять как правильно вести себя в такие моменты, как откорректировать, чтобы лишний раз не переживать, что нарушаю. Может, поесть и потерпеть еще пару часов до сна?

--------------------

Первая цель - 90 кг...

Я - Мирра, ко мне на *ты* ;)

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 2.1.2019, 18:39
Сообщение #926

Цитата(Миррабель Март @ 12.12.2018, 13:56) *
Здравствуйте, девушки!)
У меня такой вопрос, перечитала ветку, примерно нашла ответ, но переспрошуsmile.gif
У меня иногда случаются большие проблемы со сном, просто бессонница и переход обратно с жаворонка в мое "совиное" природное время. Я на системе не в первые и с сентября скинула уже 15 кг, и в теле все больше энергии, которая к ночи мне спать не дает, даже с учетом спортаsmile.gif я готова бодрствовать все 24 часа! Так вот, к 5-6 утра я уже голодная и иду завтракать, причем полноценно, и через часик засыпаю. Это считается нарушение, я правильно понимаю?
После завтрака спать вообще нельзя?
Если я усну без завтрака, то и проснусь к обеду, а 2 приема пищи - это срыв точно. Поэтому решила все-таки кушать в 5-6.
Отследить процесс по весу пока не удалось, это не такие уж частые моменты, но бывают, я стараюсь блюсти график, но природа берет свое, я ночное существо.
Пытаюсь понять как правильно вести себя в такие моменты, как откорректировать, чтобы лишний раз не переживать, что нарушаю. Может, поесть и потерпеть еще пару часов до сна?

Я не вижу проблемы вообще. Мы все разные. Если организм требует такого режима - попробуйте, почему нет? Я не могу сказать как именно орган изм будет реагировпть, но попробовать стоит точно.
Давайте тольео подробнее. Вот Вы встали - в 5-6 утра - позавтракали - идете спать - и потом то? Снова завтракаете или перекусываете? Или потом уже только обед?

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Миррабель Март
сообщение 18.1.2019, 23:46
Сообщение #927

Новичок
*

Цитата(Galaktika @ 2.1.2019, 18:39) *
Я не вижу проблемы вообще. Мы все разные. Если организм требует такого режима - попробуйте, почему нет? Я не могу сказать как именно орган изм будет реагировпть, но попробовать стоит точно.
Давайте тольео подробнее. Вот Вы встали - в 5-6 утра - позавтракали - идете спать - и потом то? Снова завтракаете или перекусываете? Или потом уже только обед?

Спасибо за ответ, Galaktika:) хочу - не хочу, а уже пробуется))
Я колоброжу ночь, не сплю, в 5-6 утра оголодавшая полноценно трескаю вкусняхи и через часок засыпаю до обеда, уже никак не перекусываю, конечно же. 3 приема пищи. Смущает меня только сон после большого количества углеводов, ну и то, что ощущения в желудке после этого неприятные, чисто психологически кажется, что "наелась на ночь" и плюсану по весу) Мне это воспринимается нарушением почему-то, и запускает цепочку переживаний лишних. По сути-то худею, результаты есть, но переживаю из-за ненормированного сна. Мне нужно понять - я загоняюсь без причины или это действительно косяк в плане системы? А то может придется к успокоительным прибегнуть ради графика и результата, по щелчку пальцев "уснуть" себя вовремя я не могу)

--------------------

Первая цель - 90 кг...

Я - Мирра, ко мне на *ты* ;)

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 18.1.2019, 23:59
Сообщение #928

Цитата(Миррабель Март @ 18.1.2019, 23:46) *
Спасибо за ответ, Galaktika:) хочу - не хочу, а уже пробуется))
Я колоброжу ночь, не сплю, в 5-6 утра оголодавшая полноценно трескаю вкусняхи и через часок засыпаю до обеда, уже никак не перекусываю, конечно же. 3 приема пищи. Смущает меня только сон после большого количества углеводов, ну и то, что ощущения в желудке после этого неприятные, чисто психологически кажется, что "наелась на ночь" и плюсану по весу) Мне это воспринимается нарушением почему-то, и запускает цепочку переживаний лишних. По сути-то худею, результаты есть, но переживаю из-за ненормированного сна. Мне нужно понять - я загоняюсь без причины или это действительно косяк в плане системы? А то может придется к успокоительным прибегнуть ради графика и результата, по щелчку пальцев "уснуть" себя вовремя я не могу)

Вот уж чего явно не надо - так это лишних переживаний. Зачем придумывать проблемы где их нет?
Результаты есть? Ну и отлично. Ночные смены и так непросты, не добавляйте организму переживаний))

--------------------

+Цитировать сообщение
Надежда Светлая
сообщение 21.5.2019, 20:36
Сообщение #929

Новичок
*

Добрый час!
Вот такой вопрос: раз в неделю я соблюдаю пост, по канонам своей веры. Это не просто ограничение продуктов, но отказ от пищи на сутки. Т.е, с вечера одного дня - до вечера другого, или с утра одного - до утра другого. Как лучше приспособить пост к системе? Плотно завтракать? Плотно ужинать?

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 22.5.2019, 14:07
Сообщение #930

Цитата(Надежда Светлая @ 21.5.2019, 21:36) *
Добрый час!
Вот такой вопрос: раз в неделю я соблюдаю пост, по канонам своей веры. Это не просто ограничение продуктов, но отказ от пищи на сутки. Т.е, с вечера одного дня - до вечера другого, или с утра одного - до утра другого. Как лучше приспособить пост к системе? Плотно завтракать? Плотно ужинать?

Тут нет однозначного ответа, день получается не системный в любом случае. Если ужинаете - старайтесь ужинать хотя бы по системе.

--------------------

+Цитировать сообщение
Anutka 84
сообщение 16.8.2019, 18:16
Сообщение #931

Активный участник

Из: Германия

Привет всем. У меня возникла следующая проблема с питанием:не получается 3 раза в день кушать, выходит 4-5. Обьясню ситуацию. Работаю воспитвтелем, утром встаю рано, завтрак плотный в 6 часов. Затем на работе в 9 часов детишки завтракаю и нам воспитателя в пед. целях нужно тоже хоть немного за кампанию с ними завтракать. Я делаю типа перекуса овощной салат, либо мюсли, либо овощи. Затем у нас в 12 по расписанию обед. Там едим тоже что и дети. Ну я не заморачиваюсь, т. к до12 можно сочетать все. Но порции получаются небольшие. Работаю до 15:00 - 16 часов. Как оказываюсь дома донимает уже голод. Ем системный обед, а потом в 18:00 системный ужин. Вот я и думаю, не слишком ли маленький промежуток между обедом и ужином у меня выходит? Между 12 и 15:00 или 16 часами покушать возможности нет.
Заранее спасибо за советы

--------------------
В себя верю! Цель вижу! Двигаюсь уверенно и без остановок!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 16.8.2019, 19:05
Сообщение #932

Цитата(Anutka 84 @ 16.8.2019, 19:16) *
Привет всем. У меня возникла следующая проблема с питанием:не получается 3 раза в день кушать, выходит 4-5. Обьясню ситуацию. Работаю воспитвтелем, утром встаю рано, завтрак плотный в 6 часов. Затем на работе в 9 часов детишки завтракаю и нам воспитателя в пед. целях нужно тоже хоть немного за кампанию с ними завтракать. Я делаю типа перекуса овощной салат, либо мюсли, либо овощи. Затем у нас в 12 по расписанию обед. Там едим тоже что и дети. Ну я не заморачиваюсь, т. к до12 можно сочетать все. Но порции получаются небольшие. Работаю до 15:00 - 16 часов. Как оказываюсь дома донимает уже голод. Ем системный обед, а потом в 18:00 системный ужин. Вот я и думаю, не слишком ли маленький промежуток между обедом и ужином у меня выходит? Между 12 и 15:00 или 16 часами покушать возможности нет.
Заранее спасибо за советы

Ну ошибок много конечно.
У Вас получается 4-5 полноценных приемов пищи. Вам гадо делать три приема пищи и два перекуса.
Утром разрешен завтра и перекус, причем перекус не более 50 гр - вот тут Ваш завтрак в детском саду надо урезать, не делать более разрешенной порции.
Обед - в 12 уже надо есть все по спискам обеда, что значит сочетать что угодно? В вопросах и ответах про это четко сказано. Значит обед у Вас неправильный. Переделывайте, уже надо есть по спискам обеда.
Если второй перекус в 3-4 вечера - то есть надо уже по спискам ужина, и перекусы брать разрешнный. Второй обед в это время не нужен, это нарушение.
И ужин делать по списках ужина.

А пока у Вас получается три завтрака, а потом обед поздний - который должен быть уже по спискам ужина - и ужин.
Вам надо делать системный завтрак в 6 утра, перекус не более 50 гр в в саду с детьми, обед по спискам обеда - в 12, перекус системный, не более 50 гр - 3 иои 4, ну и системный ужин в обычное время.
Пока же не системно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Anutka 84
сообщение 16.8.2019, 23:38
Сообщение #933

Активный участник

Из: Германия

Galaktika, спасибо за ответ, буду стараться подстроить питание в обед, и пересмотрю перекусы.

--------------------
В себя верю! Цель вижу! Двигаюсь уверенно и без остановок!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 45 46 47
Ответить в данную темуНачать новую тему