Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответов (1000 - 1018)
AlenaH
сообщение 10.7.2018, 18:56
Сообщение #1001

Новичок
*

Из: Бийск

Здравствуйте, меня зовут Алена, я участвовала в марафоне 6 недель. за это время я похудела на 4 кг. Но это не самое главное даже, похудеть на 4 кг и без марафона можно, но если ты не приведешь свои мысли в порядок, они к тебе потом и вернуться, если бросишь систему. А система Миримановой это какое то чудо, и ешь и не голодный и худеешь при том! Проверено на себе! С помощью системы похудела в свое время после родов на 20 кг!!! и после вторых родов на 10 кг ! А марафон мне дал много информации, которая мне помогла взглянуть на жизнь по другому. Отнестись к себе не так как раньше! А оказывается, когда к себе относишься с любовью, то и другие люди к тебе относятся с любовью! Девочки, все советую проходить марафоны Миримановой! Вы получите огромный опыт! Не только проверки по меню, но и личного психолога на время марафона! А задания и информация очень полезны не только для похудения , но и для свей своей жизни! Я рада, что я участвовала в марафоне, жаль, что время быстро пролетело.))

+Цитировать сообщение
Галина131961
сообщение 10.7.2018, 20:39
Сообщение #1002

Новичок
*

Доброго времени суток!
Меня зовут Галина, мне 57 лет.
Вес на первый день проекта – 81 кг, вес на последний день проекта – 77 кг - минус 4 кг.
Объемы тоже ушли не плохо: на начало - 109-89-109 см, на конец - 105-84-105 см.
Это был мой второй марафон с промежутком в год. Как и первый марафон дал очень много полезной информации о питании, снижение веса и уменьшение объемов, новое ощущение себя, новое мировоззрение. Я узнала новые рецепты приготовления еды, понравилось ежедневно готовить что-то новое, необычное. Марафон отлично дисциплинирует, мотивирует, придает уверенности в себе. Задания заставляют задумываться о своей жизни, отношении к себе и окружающим близким людям. Очень хорошая, мощная поддержка со стороны Екатерины и ее команды, забота и умение указать на разные тонкости в том или ином задании, дать добрый, правильный совет, поддержать в нужный момент. Мне все очень понравилось, огромное вам спасибо за вашу работу! Всем рекомендую вашу систему и участие в марафонах.
Иду на следующий детокс-марафон!

+Цитировать сообщение
тётя Лёля
сообщение 11.7.2018, 13:56
Сообщение #1003

Участник
**

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вот и подведены итоги очередного марафона! И я - призер) мой приз, помимо правильного психологического настроя и сброшенных кг, 2000 руб! Это не первый мой марафон, и не первый мой выигрыш) я уже получала денежные призы! Это все реально! Очень благодарна Екатерине и ее команде за организацию таких мероприятий и поддержку!!! Участвуйте не раздумывая! Ведь главный приз - ваше здоровье! Ещё раз спасибо!!!

+Цитировать сообщение
Irra
сообщение 11.7.2018, 14:00
Сообщение #1004

Новичок
*

Честно говоря, я в радостном шоке - я среди призеров, и получила 5000 рублей!
Спасибо большое, Екатерина! Мало того, что я избавилась от почти 10 кг, так еще и такой подарок!

+Цитировать сообщение
Алла Царева
сообщение 11.7.2018, 18:40
Сообщение #1005

Новичок
*

И я получила 3000 рублей!!! Вот это стимул!!!
Я первый раз участвую в марафоне. Похудеть очень хотелось, а начать тяжело. Хорошо, что узнала про Систему. Похудела на 4 кг и это отличный старт. Екатерина - замечательная наставница. Спасибо ей большое.

+Цитировать сообщение
Arcobaleno
сообщение 11.7.2018, 20:09
Сообщение #1006

Новичок
*

Подведены итоги 6ти недельного марафона .. И я оказалась среди победителей) мой приз 2000рублей. Безумно приятно и хочу сказать огромное спасибо Екатерине! Без ее поддержки я бы не справилась! Я много что обрела в этом марафоне! Я научилась любить себя, я научилась отдыхать, я научилась баловать себя и заботится о себе) Да, по кг я избавилась пока только от 2,6, но заметно ушли объемы! Тело стало более подтянутое, кожа стала более гладкой) Я перестала сутулиться, изменилась походка, я стала более женственной, более уверенной в себе) Начало положено и теперь время двигаться дальше к своей цели) Девочки, я всем советую идти на марафон! Ни на секунду не сомневайтесь, система работает! Спасибо огромное еще раз Екатерине и всем нашим девочкам из чата WhatsApp ( вы самые лучшие! Спасибо за поддержку)

+Цитировать сообщение
Era
сообщение 12.7.2018, 8:57
Сообщение #1007

Новичок
*

Ура!!! И я оказалась среди победителей)))))) Приз 5 000 руб. Я в приятном шоке)))) Мой вес 88 кг начинала 6- недельный марафон с весом 100.6 при росте 168см - минус 12.6кг!!! ОГ минус 5см, ОТ минус 12см , ОБ минус 9см.
Очень рада результату. Буду стараться и дальше. Рада, что пошла впервые на марафон. Чувствую крылья за спиной)))))))

+Цитировать сообщение
Visha
сообщение 12.7.2018, 9:22
Сообщение #1008

Новичок
*

Всем доброго времени суток! Я оказалась среди победителей, что для меня стало приятной неожиданностью!Приз составил 4000 руб!
Участвовала в 3-х недельном марафоне с 18.07.18 по 08.07.18, результатами очень довольна!
Результаты: Вес 85,6кг/81,5 (минус 4,1кг)
Огруди 115 см/ 106 см(минус 9 см)
Оживота 110 см/104 см (минус 6 см)
Обедер 109 см/104 см (минус 5 см)
Сразу после окончания марафона достигла первой мини-цели и продолжаю худеть каждый день!!!
Марафон стал для меня глотком свежего воздуха в жизни и вместе с ним я вдохнула большое желание жить и быть здоровой, стройной и счастливой!
Спасибо Вам, Екатерина. за все то , что вы делаете! Что ваш марафон сделал большую встряску по всем фронтам моей жизни ( физкультура, спорт, психология, в том числе и налаживание отношений в семье)!
Я счастлива!

+Цитировать сообщение
Литвинова Екатер...
сообщение 12.7.2018, 16:19
Сообщение #1009

Новичок
*

Из: Владивосток

Девочки, здравствуйте. Может ли кто-нибудь ответить, как вообще распределяются призы и как выбирают победителя? Я как бы ни на что не намекаю, но я за марафон похудела на 8 килограмм. И объемы прилично ушли. А я в список не попала... Я вообще такого прикола не поняла. Для меня главный подарок - моё преображение. Но осадок как говорится осел... Ничего не понимаю..человек похудел меньше и приз получил. А кто-то старался и достиг большего!!! И ничего. Бред какой-то.

Я Вас не взвешиваю на весах)) Поэтому не только результаты учитываю. Я смотрю, как человек работает в течение марафона, есть ли нарушения, по всем ли заданиям выложены отчеты и т.д. Не всем состояние здоровья позволяет так быстро худеть. Да и такие темпы бывают только у новичков в самом начале, когда уходит вода. Т.е.если участница не новичок, то ей никогда не получить приз? А если участница в менопаузе или с гормональным сбоем? Это ее вина? Она не имеет права на приз? Ориентироваться на сброшенный вес не правильно, это просто не честно. Конечно, много девочек, кто все соблюдал и старался, но количество призовых мест ограничено. Поэтому кому-то повезет, а кому-то нет

Сообщение отредактировал Екатерина Мириманова - 15.7.2018, 17:13

+Цитировать сообщение
могу
сообщение 25.7.2018, 0:00
Сообщение #1010

Участник
**

Из: Балашиха

Дорогие друзья! Только недавно закончился марафон, в котором я была не только участницей, но и стала победителем. Безусловно, главная победа- это участие, снижение веса, приобретение правильных привычек, позитивного настроя, уверенности в себе, изменение своей жизни в лучшую сторону. Все приобретенные знания, безусловно бесценны, они останутся в реальной жизни. Но как же это приятно, когда видишь в списке победителей свое имя. И какое счастье уже не в первый раз писать об этом на этой страничке. В данном марафоне я выиграла марафон в подарок. Обязательно воспользуюсь своим выигрышем в ближайшее время. Дорогие мои и милые дамы, возможно и мужчины, если Вы все еще в раздумьях, пойти или нет, даже не сомневайтесь, идите и участвуйте. Вы приобретете бесценные знания, снижение веса, отличный настрой, а главное красоту и здоровье. И кто знает, может очень скоро поделитесь с нами своей радостью победы и выигрышем. Счастья, добра, любви и удачи всем!

+Цитировать сообщение
nadezda_1906
сообщение 5.8.2018, 10:10
Сообщение #1011

Новичок
*

Из: Нижний Тагил

Приветствую всех худеющих и стройнеющих!!!
Я провела замечательное лето с Екатериной! С 28 мая начала участие в марафоне худеем за 6 недель, где потеряла 6,5 кг. Но в отпуске вернула 1,5 кг.
На марафон "Детокс" я пришла с весом 88 кг. За 3 недели марафона потеряла не только 4,5 кг, но и получила бесценную информацию по сбалансированному и правильному питанию с использованием свежевыжатых соков и смузи, а также уникальные рекомендации и домашние рецепты по уходу за телом и лицом. А без включения самомассажа и спорта не было бы таких потрясающих результатов.
Набрать вес легко, а вот сбросить...Я научилась любить себя, анализировать все, что со мной происходит. Великолепные задания на мотивацию. Бесконечное спасибо за нормализацию давления ( перестала пить таблетки вот уже 2 недели), ушла боль при ходьбе, мой любимый живот похудел на 25 см с 28 мая. Это просто потрясающе!!!
Спасибо Екатерине и ее команде за их нелегкий труд. Оказывается можно худеть и не голодать, баловать себя вкусностями, стройнеть и получать удовольствие. Спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал nadezda_1906 - 5.8.2018, 17:01

+Цитировать сообщение
Жар птица
сообщение 5.8.2018, 13:17
Сообщение #1012

Участник
**

Всем добрый день! Столько эмоций! Детокс марафон я прошла с начала и до конца. Начинала с веса 95,8 кг, за эти три недели я потеряла 1,4 кг, может для кого то это не большой результат), но для меня это ого-го какой результат! Я иду против течения, диабет не способствует потере веса, ( особенно те препараты которые я принимаю от диабета), а я вес теряю не смотря ни на что. А по объемам вообще супер! В талии ушло 6 см! Вот так . И конечно моя жизнь очень изменилась, я вышла из зоны комфорта,( стала меньше есть, перестала есть поздно вечером, много хожу, занимаюсь спортом, я осознаю себя каждую минуту, готовлю для себя(!))) и мне это нравится. Огромное спасибо Екатерине за терпение и понимание, вы Катя делаете отличное дело! Помогаете многим и многим людям вновь обрести себя, а это дорогого стоит. Спасибо вам! Уверена это не последний мой марафон, мы еще встретимся.

+Цитировать сообщение
Nutiss
сообщение 5.8.2018, 13:30
Сообщение #1013

Новичок
*

День добрый всем!!
Огромное спасибо Кате и её команде! Ежедневно просматривать отчеты, помогать другим справиться с поставленной задачей, отмечать плюсы и минусы меню - это серьезный труд.

Второй раз я участвовала в марафоне и оба раза - успешно! Сейчас я распрощалась с 4,5 кг. Просто цифра не говорит ни о чем. А вот, когда я взяла в руки пакет с крупой 4,5 кг, то это впечатлило даже моего супруга. Видя меня ежедневно, он не видел особых изменений.
Мне нравится здесь. В одиночку получается не так эффективно. Поэтому я еще подключилась к WhatsApp. Там такие душевные девушки-красавицы, которые подкинут новое упражнение, напомнят, что можно на обед или ужин, а что - нельзя, да и просто поддержат добрым словом.
Марафон дисциплинирует. Я из тех, за кем глаз да глаз нужен. А здесь - постоянный отчет. Если что не так сделала или не то съела, то обязательно подскажут, поправят.
А сколько за марафон я узнала новых рецептов и различных упражнений!
Поэтому я советую всем сомневающимся участвовать в марафонах. Они реально помогают двигаться к поставленной цели!!
Всем удачи и успехов!!

Жаль, но пока нет фото, чтобы сравнить. В следующий раз - обязательно сделаю и приложу.

+Цитировать сообщение
Svetlana A
сообщение 5.8.2018, 21:25
Сообщение #1014

Новичок
*

Из: Красндарский край

Закончился второй в моей жизни марафон. С системой я знакомилась уже несколько лет. Несколько раз пробовала самостоятельно питаться по системе. Но, только пройдя эти марафоны, я поняла, как важна, особенно в начале пути поддержка. Оказалось, что система – это не только правильное, здоровое, вкусное и, порой, необычное питание, но и психологический настрой, спортивные упражнения, уход за телом и прекрасное настроение. За два марафона (с 18.06) я похудела на 8,2 кг. Объёмы уменьшились.
Я учусь любить себя. Впервые в моей жизни спортивные упражнения стали регулярными. Я попробовала некоторые необычные для меня блюда. Питание стало разнообразным. Очень мне нравится приём «Это я съем утром». Доброжелательные, жизнерадостные и талантливые участницы Детокс-марафона покорили моё сердце. Как много значит общение с единомышленниками. Сейчас я некоторое время попробую свои силы сама. Но обязательно буду ещё не раз участвовать в марафонах. Спасибо Екатерине и её команде.

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 6.8.2018, 19:02
Сообщение #1015

Я смогу !!!!
**

Из: Самара

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 14:48) *

Здравствуйте. В марафоне я участвовала первый раз. Чего я хотела от марафона,то я и услышала ,и поняла . Я не рассчитывала на похудение. Мне нужно было от марафона: дисциплина, поддержка, вдохновение, контроль,порядок в мыслях !!!! Я это все получила. спасибо большое вам Екатерина!!!! За 21 день я сбросила 800 гр.
Очень понравились психологические упражнения!!!!

--------------------
Начальный вес 89.100 ... Иду и хочу вес 55 кг

+Цитировать сообщение
OLessya
сообщение 8.8.2018, 1:20
Сообщение #1016

Новичок
*

Здравствуйте. Вот и закончился мой марафон. До него изучила систему самостоятельно, но решила проверить и закрепить полученные знания на практике. Не пожалела ни разу. Участие стало началом моего преображения, иначе я бы ещё долго откладывала старт). Был страх, справлюсь ли я? Теперь я уверена в правильности составления меню. Готовлю из обычных доступных продуктов. Научилась и полюбила ухаживать за собой. Оказывается и спорт может быть врадость. Но самое главное это психологическая помощь. Как это часто бывает за 21 день столько всего произошло ( болезни, смерть родственника, повышение мужа, день рождения ребёнка, отмена отпуска), но не одно событие я не “заела”. Я стала уверенной, исчезла раздражительность. У меня нет голодного взгляда, я всегда сыта. Может мои -1,5 кг и покажутся кому-то мизером, но у меня хорошо ушли объемы. Кроме того, я стала одним из победителей марафона с денежным призом. Это ещё раз доказало правильность моих действий и подтолкнуло идти дальше и самосовершенствоваться. Огромное спасибо за систему, за полученные знания и умения.

+Цитировать сообщение
Vera77
сообщение 8.8.2018, 7:55
Сообщение #1017

Новичок
*

Я участвовала в марафоне "Детокс" с 16.07-05.08.2018г. Это был мой второй марафон. Первый проходила в прошлом году, результат в прошлом году был - 1,2 кг за три недели. Меня это так расстроило тогда: я все соблюдала, занималась спортом, а вес не снижался sad.gif(... Девочки на форуме писали, что постройнели на 4-6-8 и более кг. В общем, я решила, что все это не для меня и на меня Система не действует. Начались метания и поиски волшебной программы. Чего только не было: интуитивное питание, "модельная я", Ковальков и пр. При чем я стала замечать, что перед каждым новым рывком у меня начинался неконтролируемый жор. Как только я решала, что с понедельника новая программа, я начинала есть как не в себя, за десятерых. Видимо, стремилась наестся впрок. Мой вес напоминал "гармошку", то я худела на три кг, потом их же благополучно набирала или даже увеличивала.
Но рассылки от Кати приходили, я читала про Систему, и решила попробовать еще раз. Пришла на Катин "Детокс"-марафон. За весь марафон я постройнела на 1,9 кг, талия уменьшилась на 6 см, живот (фартук) и бедра на 2 см, объем груди не изменился. Не самая большая потеря веса, не самые шикарные результаты по объемам. НО я поняла, самое главное: мы все разные, с разным метаболизмом, возрастом, начальным весом, сопутствующими заболеваниями. И для меня - работа над собой по Системе, подключение спорта (я теперь шагаю с Лесли и делаю комплексы с Анной Куркуриной) дали результат. И для меня это очень-очень важные цифры.
Когда пришло письмо от Кати с итогами марафона, я очень удивилась, увидев себя в победителях. Это очень приятно! Значит я все делаю правильно, надо и дальше идти по выбранному пути.
Мне 40 лет, у меня гипотериоз (удалена щитовидка), уже много лет на гормонах щитовидной железы. С возрастом и из-за недостатка физической активности (сидячая работа) развились отеки. Все это явно не способствует быстрому похудению. И Система работает. Даже на таких как я - РАБОТАЕТ. И это очень круто.
Спасибо большое Екатерине за ее Систему, за эти марафоны. Они такие интересные! Спасибо девочкам в группе в Ватс Апе и на форуме. Я хоть и не пишу, но всегда читаю. И это очень важная часть работы, в том числе и над собой.
Еще раз спасибо за марафон! girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
rdilara
сообщение 8.8.2018, 9:12
Сообщение #1018

Новичок
*

Всем доброго утра! Я участвовала в марафоне "Детокс" в июле этого года. До этого первый мой марафон был в декабре 17 года. О системе Екатерины я слышала очень давно - и о книгах, и от участников марафона на детской площадке, но сама никак не могла вникнуть в суть этой системы. И вот после выхода из декрета, подумала, что в конце концов если у самой не получается похудеть, почему бы не попробовать! Не такие и большие деньги! Первый же марафон меня потряс! Во-первых - без голодовок, без изнуряющих тренировок, я умудрилась похудеть на 2,5 кг за 21 день, хотя лишнего веса у меня было 15 кг (в декабре я весила 92,5 кг при росте 183см), но самое главное, это как Екатерина "вправляет" мозги to_pick_ones_nose_eat.gif Я стала больше внимания уделять себе, больше себя любить и баловать (чего только стоит кофейный скраб каждый вечер!!! м-м-м-м girl_dance.gif ), стала более уверена в себе. Но вот по окончании того марафона, вес конечно у меня не возвращался, но и перестал уходить. И вот в июле я поняла, что мне нужен еще пинок)) В Июльском марафоне я лучше стала разбираться в питании, сама уже начала понимать свои промахи, полюбила зеленые смузи (и мужа на них подсадила), сбросила еще 1,7кг. Теперь я вешу 86,5кг - а это 6 кг с декабря!!! Мне нравиться мое отражение в зеркале! Нравиться за собой ухаживать каждый день! Нравиться хождение с Лесли! И я выиграла в это марафоне денежный приз - 2 тысячи!!! Какой приятный плюсик ко всем моим изменениям! Спасибо огромное Вам, Екатерина!!!! Я думаю, что пару месяцев побуду в свободном плавание, а потом опять вернусь на марафон! Тем более он каждый раз другой. Катерина никогда не повторяется! И это классно!

+Цитировать сообщение
Nataly.
сообщение 8.8.2018, 21:17
Сообщение #1019

Новичок
*

Здравствуйте! Я стала одним из победителей марафона (мне назначили премию в размере 4000 рублей). Это очень приятная неожиданность. Я участвовала в третьем марафоне. И я очень благодарна Кате и ее команде. Мне очень помогал разбор меню. Но не могу не отметить огромную пользу от психологических заданий, потому что я поймала себя на том, что стала увереннее в себе, перестала бояться фотографироваться, а то раньше при виде фотоаппарата "крючилась и кукожилась". Да, мне еще надо примерно похудеть на 10 кг, раньше я думала, что это нереально и безумно много, а сейчас стала верить в то,что это возможно! Темпы у меня медленные, но я воспринимаю это нормально, нельзя нажитые за годы кг сбросить за один месяц - да мне этого и не надо. Огромное спасибо Кате и ее команде за прекрасную работу!

+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему