Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Беларусь, продолжение
Galaktika
сообщение 1.3.2016, 19:18
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

БЕЛАРУСЬ

Марафон "Худеем к Новому году"

Сроки проведения 01.08.2018 - 31.12.2018
Все желающие могут принять участие

+Цитировать сообщение
48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответов (940 - 955)
lenoksh
сообщение 26.3.2019, 17:17
Сообщение #941

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

Из: Фаниполь

Цитата(Paradies @ 26.3.2019, 13:20) *
Лена,а почему к нотариусу? или ты на выезд документы делаешь?
Расскажи потом про косметолдога,я в Минск собираюсь,может и мне к косметологну надо)) со щитовидкой и у гинеколога всё в порядке. Поэтому и странно. Но я высокую дозировку антидепрессантов принимаю,там в аннотации стоит набор веса,но мне кажется это только в том случае,когда под действием колёс тебе всё фиолетово и начинаешь есть всё подряд. У меня пока не так,поэтому терапевт отправила на расширенное обследование к эндокринологу. Ещё у меня часто сахар низкий,кто его знает? Берёзовый сок-моя слабость))

Муж с нами не едет, будет дома с малышкой. И он должен дать разрешение. Я уточняла в ботшафт. Нотариус у нас рядом. Эх, если б копию не забыли, уже б подалась...
К косметологу просто пошла и все. Беременная не ходила, пока кормила тоже... Просто немного привести себя в порядок. А массаж.. Для удовольствия. И мне обещают, что заломы на лбу уйдут. Посмотрим. К косметологу я ещё любила на обёртывания ходить, кайф.. Сегодня ещё купила себе щётку для сухого массажа, буду пробовать
А когда ты в Минск? Если не против, можем пересечься...
А антидепрессанты из за истории с квартирой?

Сообщение отредактировал lenoksh - 26.3.2019, 17:22

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 26.3.2019, 20:06
Сообщение #942

жизнь прекрасна)

Из: европа

Лен,пересечься не против,осталось только решить когда и насколько приеду. Колёса-да,из-за всей истории. Сейчас велики шансы,что вторую зиму останемся без фасада,а пока на нас повесили кредит в 40 тысяч и новый фасад будет по классификации хуже,чем был наш. А наш был лаже на сегодняшний день самого высокого качества. Вот так делают в германии чиновники деньги.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 26.3.2019, 22:18
Сообщение #943

Цитата(Paradies @ 26.3.2019, 20:06) *
Лен,пересечься не против,осталось только решить когда и насколько приеду. Колёса-да,из-за всей истории. Сейчас велики шансы,что вторую зиму останемся без фасада,а пока на нас повесили кредит в 40 тысяч и новый фасад будет по классификации хуже,чем был наш. А наш был лаже на сегодняшний день самого высокого качества. Вот так делают в германии чиновники деньги.

Капец... Я думала, только у нас бардак... А до зимы они что, не успеют? Не знаю, что советовать, думаю, все варианты вы уже рассмотрели, сочувствую от всего сердца.
Вложить все в жилье, и такая ситуация...

Я тоже на колёсах из за жилья. У нас такиееее соседи, что капец. Полуночники. Слышимость у нас будь здоров, мне это участие в чужой жизни надоело не передать. А деваться некуда..
Держись, надеюсь, все разрешится. Может, новый фасад будет и хорошим. Заранее не расстраивайся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 27.3.2019, 14:28
Сообщение #944

жизнь прекрасна)

Лена,я лично знакома с нашим архитектором,который занимается новым фасадом. Такой же по качеству нельзя сделать,потому что фирма очень постаралась нагадить и дом как после бомбёжки,поэтому увы... А тормозят опять же чиновники,которые хотели на нас навариться и отжать наше жильё

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 27.3.2019, 15:29
Сообщение #945

Я, конечно, всех подробностей не знаю. Ситуация сложная. А что значит отжать? Хотят, чтобы вы продали квартиру? И стопроцентно не по реальной рыночной цене...

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 27.3.2019, 17:18
Сообщение #946

жизнь прекрасна)

Лена,рассказываю коротко,надеюсь. Наша обслуживающая фирма( типа жеса или жека),городской референт по строительству и мэр города решили сообразить себе в карман 30 млн евро и придумали легенду,что наш фасад якобы пожароопасный. Нас пять высоток,т,е 390 семей. Смену фасада( без экспертизы) оценили в 60 тысяч евро с квартиры. Нас запугали выселением в лагеря для беженцев,если мы не подпишем согласие. Через 12 часов после подписания стали отбойными молотками сноситиь 16 см бетона. Почти все мы взяли адвокатов,которые провели независимую экспертизу,в которой естесственно сказано,что фасад надёжный и соответствовал всем сегодняшним требованиям. В суде доказали,что эта фирма незаконно произвела снятие фасада. В итоге 20 тыс евро за снятие мы платить не должны. Но итог всё равно печальный,оставшиеся 40 тыс на квартиру висят на нас,новый фасад по классификации хуже прежнего и не факт,что до зимы у нас будет,потому как чиновники тормозят каждый шаг нашего архитектора( предполагаем,что это месть за сорванный план,потому как больше не из-за чего). Квартиры превратились в руины,всю зиму стены были мокрые,поползло невероятное количество плесени,тихий ужас. После того как повесят фасад,нам предстоит ремонт капитальный во всей квартире и смена почти всей мебели((. И это после того как я в сентябре закончила по очереди везде ремонт .что вдвойне обидно. Я уже не буду вдаваться в подробности и рассказывать в каком аду мы жили с октября по сегодня,но как факт -у многих людей от эжтой ситуации как следствие стресса сумасшедшего инфарты и инсульты,а также тяжёлые нервные срывы ,как у меня например. Вот как-то так,это без деталей и довольно бодро.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 27.3.2019, 17:21
Сообщение #947

жизнь прекрасна)

а про отжать-чиновники не думали,что мы так организованно поднимемся,возьмём адвокатов и поднимем шумиху в прессе и на тв,планировали,что народ не потянет по-любому такие кредиты и за долги за минимум позабирают квартиры.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 27.3.2019, 18:35
Сообщение #948

жизнь прекрасна)

Кстати,тётка моя в Фаниполе на ул Я.Коласа живёт)

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 27.3.2019, 23:26
Сообщение #949

Капееец, Наташ, нет слов. Про инфаркты и нервные срывы я и подумала, это ж стресс, не дай Бог. Сочувствую тебе очень. Ну вы молодцы, что дружные. И да, к сожалению, чиновники, наверное, везде, беспредельщики, и очень боятся огласки.

Ох, я даже не знаю, какие слова подобрать. Очень сопереживаю.
Ну до осени время есть, сделают фасад, думаю.
Это вообще в голове не укладывается, оставить людей в таких условиях....
Как эти, из мэрии вообще спят по ночам и живут вообще..
Но все возвращается..
Держись, у тебя муж, детки.

Про возвращается я точно знаю у меня есть семейная история с женой моего дяди, тёткой я не могу её назвать.

У тебя из-за этого всего эмоциональное состояние совсем никуда, организм, может, поэтому взял тайм аут... Не думала?

Колоса это рядом...)) у нас тут все рядом. Когда наш город минчане хают, мне обидно. Тут все есть, все под боком. На работу пешком можно ходить, есть и автобус бесплатный. Вот даже нотариус есть����

Не унывай, сложный период закончится. А деньги... Деньги не главное. Не знаю как у тебя, у моего деда, у родителей, на сберкнижке такие суммы пропали....страшно вспомнить. Постарайся какой то позитив видеть. Хороший муж и дети это вообще бесценно... У многих этого нет.. А у тебя есть. И вон ты красотка уже какая, а будешь ещё лучше!! Я уверена.

Выше нос!!

Сообщение отредактировал lenoksh - 27.3.2019, 23:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 28.3.2019, 10:53
Сообщение #950

жизнь прекрасна)

Лена,спасибо за такие слова поддержки. До осени времени много,но чиновники тормозят с согласием на начало работ,такое ощущение,чт о действительно хотят отомстить за то,что не удалось нажиться.
А мне Фаниполь нравится,ну да,маленький очень,я люблю города побольше,но уютный,зелёный,и девчонкам моим нравится. А до Минска на маршрутка всего ничего.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 31.3.2019, 21:37
Сообщение #951

Цитата(Paradies @ 28.3.2019, 10:53) *
Лена,спасибо за такие слова поддержки. До осени времени много,но чиновники тормозят с согласием на начало работ,такое ощущение,чт о действительно хотят отомстить за то,что не удалось нажиться.
А мне Фаниполь нравится,ну да,маленький очень,я люблю города побольше,но уютный,зелёный,и девчонкам моим нравится. А до Минска на маршрутка всего ничего.

Да не за что благодарить. Просто хотела поддержать) не знаю, вышло ли...
На счёт мести-очень даже может быть. Особенно, если людишки с гнильцой..
Держись, все наладится, по-другому быть не может!!!

У нас вчера соседи вообще с ума будто сошли, такая гулянка была... Мой муж не выдержал, пошёл ругаться. Они там пьяные, невменяемые, тише, правда, чуть сделали. Не понимаю, там же их дети, на все это смотрят. Растут такими же..
Ну ладно, ну их к черту..

Ходила на зумбу вчера, сегодня пробежка была по плану, но из за бессонной ночи сил нет вообще. Мелкого завтра оставлю, пойдём фото делать. На визу те, которые есть у нас, не подходят, оказывается.
В общем, жизнь идёт своим чередом.
Подстриглась по новому, у нового мастера. Мне пока оч.нравится. Сделала брови, непривычно... Но фотка на визу вышла отличная. Первый раз в жизни я себе понравилась.
Мужу понравилось тоже. Он у меня парень скупой на комплименты, но тут его прям прорвало.

А ищо я вчера села на шпагат. Первый раз в жизни!! На продольной, правда, но все же. В сорокет почти!! Так что я еще
ого-го)))

Сообщение отредактировал lenoksh - 31.3.2019, 21:38

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 1.4.2019, 19:19
Сообщение #952

жизнь прекрасна)

Лена!!! Шпагат??!!!! ну ты гимнастка!!!
мне в минске тоже надо на паспорт сфоткаться,а т о скоро менять,а немцы немного другой формат делают.
а я на онлайн-тренировки договор заключила до конца ноября,почти каждый день по 20 минут,вроде недолго,0но идогда реально мокрая после неё. С мая буду менять программы.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 2.4.2019, 13:35
Сообщение #953

Сегодня пришли последние документы. Записалась на подачу на визу. Договорилась с подругой, посидит с мелкой.
Короче, движуха пошла. Эх, вот это по мне. Что то происходит, надо летать куда нить...
Муж погрустнел. Пока перспектива поездки была туманно, а теперь все, ждём и едем. Он боится, по моему...
Цены на билеты пока не смотрю, чтоб не расстроится.
Холерика во мне не убить))

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 3.4.2019, 12:39
Сообщение #954

жизнь прекрасна)

Лена,поздравляю! а когда,на сколько и на чём планируешь ехать? И в каком городе будешь? ты как-то писала вроде,но я не помню уже)
я вот тоже всё ныла,что скучно мне. Зато теперь "весело",короче желания свои надо обговаривать с умом мне следующий раз))

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
lenoksh
сообщение 3.4.2019, 22:51
Сообщение #955

Цитата(Paradies @ 3.4.2019, 12:39) *
Лена,поздравляю! а когда,на сколько и на чём планируешь ехать? И в каком городе будешь? ты как-то писала вроде,но я не помню уже)
я вот тоже всё ныла,что скучно мне. Зато теперь "весело",короче желания свои надо обговаривать с умом мне следующий раз))

Я ещё не знаю когда, послезавтра документы только повезу. Буду около Франкфурта, который на Майне.
Поеду на неделю где то. Я с сыном, поезд стоит как самолёт, а ехать сутки. Автобус.... Я все детство туда на автобусе ездила, полтора суток... Неее.
Так что остаётся самолёт. И точно не из Минска.
А там ещё поезд...

Сообщение отредактировал lenoksh - 3.4.2019, 22:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 4.4.2019, 17:47
Сообщение #956

жизнь прекрасна)

я раньше из Минска во Франкфурт на Майне летала,потом стала из берлдина и обратно в берлин,когда поезд стал ездить что от франкфурта,что от берлина почти одинаково.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему