Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши детки
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:37
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

В этой теме обсуждаем все, что касается наших деток (воспитание, здоровье,и т.д)
Приятного общения!

+Цитировать сообщение
29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_pigamka_*
сообщение 15.2.2010, 13:17
Сообщение #2

Гости

Мама

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его

МАМА!!!
smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_mironchik_*
сообщение 15.2.2010, 13:19
Сообщение #3

Гости

все,нашла эту темку.с переездом девочки,с новым домом.

+Цитировать сообщение
Гость_евгеша-57_*
сообщение 16.2.2010, 13:31
Сообщение #4

Гости

Привествую Вас девочки , будем осваивать новый форум rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_kesidi_*
сообщение 17.2.2010, 6:49
Сообщение #5

Гости

всем привет! мне пришлось сново регистрироваться!

+Цитировать сообщение
Гость_Зотова_*
сообщение 17.2.2010, 13:59
Сообщение #6

Гости

всем привет!
MarinaZena класная фота в шапке, очень актуальная...
kesidi нам всем пришлось заново регистрироваться... я АЗ была rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Наф-наф_*
сообщение 17.2.2010, 14:23
Сообщение #7

Гости

Девочки, помогите советом. Сыну 5 лет. Добрый, спокойный парень. как с цепи сорвался. визжит, орет, не слушается. сплошные не хочу и не буду. ничего не действует - ни уговоры, ни наказания.

+Цитировать сообщение
Гость_Зотова_*
сообщение 17.2.2010, 15:37
Сообщение #8

Гости

Цитата(Наф-наф @ 17.2.2010, 14:23) *
Девочки, помогите советом. Сыну 5 лет. Добрый, спокойный парень. как с цепи сорвался. визжит, орет, не слушается. сплошные не хочу и не буду. ничего не действует - ни уговоры, ни наказания.

а что произошло? пошёл в сад? или в кружки какие? в семье всё нормально.. ну там в отношениях взрослых....ваше поведение в отношение к нему не поменялось?... обычно это бывает если что-то серьёзное случается, резкая психологическая смена обстановки... тогда переждать надо, пройдёт, и конечно не потакать... если ничего такого, то даже не знаю... может к специалисту обратиться?...

Сообщение отредактировал Зотова - 17.2.2010, 15:39

+Цитировать сообщение
Гость_сеньча_*
сообщение 18.2.2010, 9:33
Сообщение #9

Гости

Добрый день всем! Можно а вам!!!?

+Цитировать сообщение
Гость_Мурчёнок_*
сообщение 18.2.2010, 9:55
Сообщение #10

Гости

Привет, девочки! Я надеюсь на вашу помощь. rolleyes.gif
Моему сыночку полгода. Пора вводить овощное пюре. Но кроме картофельного пюре я ничего не знаю. Мама моя готова ребенка уже и колбасой с мясом кормить. rolleyes.gif А я не знаю, что и делать. Пытаюсь найти что-нибудь в интернете, но что-то никак(может просто не там смотрю).
Как ребенка кормить?- вот в чем вопрос. dash2.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Наф-наф_*
сообщение 18.2.2010, 10:20
Сообщение #11

Гости

Цитата(Мурчёнок @ 18.2.2010, 9:55) *
Моему сыночку полгода. Пора вводить овощное пюре. Но кроме картофельного пюре я ничего не знаю. Мама моя готова ребенка уже и колбасой с мясом кормить. rolleyes.gif А я не знаю, что и делать. Пытаюсь найти что-нибудь в интернете, но что-то никак(может просто не там смотрю).

пюрешек в магазинах на любой вкус. пробовать надо. и не картошку ребенку совать, его пищеварение с ней не справится. в конце концо, можно задать вопрос педиатору, с какого овоща начать.

+Цитировать сообщение
Гость_Наф-наф_*
сообщение 18.2.2010, 10:21
Сообщение #12

Гости

Цитата(Зотова @ 17.2.2010, 15:37) *
а что произошло? пошёл в сад? или в кружки какие? в семье всё нормально.. ну там в отношениях взрослых....ваше поведение в отношение к нему не поменялось?... обычно это бывает если что-то серьёзное случается, резкая психологическая смена обстановки... тогда переждать надо, пройдёт, и конечно не потакать... если ничего такого, то даже не знаю... может к специалисту обратиться?...

+Цитировать сообщение
Гость_Наф-наф_*
сообщение 18.2.2010, 10:23
Сообщение #13

Гости

Цитата(Зотова @ 17.2.2010, 15:37) *

любим мы его. относимся с уважением. в сад ходит давно, кружок свой обожает. никаких резких изменений во внешней среде точно не было. есть предположение, что у него гормоны играют. пять лет возраст осознания разницы между мужчиной и женщиной. очень его этот вопрос волнует.

+Цитировать сообщение
Гость_Annushka_*
сообщение 18.2.2010, 11:48
Сообщение #14

Гости

Цитата(Мурчёнок @ 18.2.2010, 8:55) *

Я своей дочке прикорм ввела тоже в 5-6 мес. Гастроэнтеролог советовал начинать с овощей. Сначала картошечку (перетирала через сито и добавляла водичку). Потом потихоньку стала добавлять разные овощи например кабачок, капуста брокколи, лук, морковку. Все это варила и потом взбивала блендером. Овощные пюрешки хорошо заправлять оливковым маслом. Для начала пару капель и очень осторожно. А мясо и уж тем более колбасу в таком раннем возрасте не в коем. Моей дочке 3 года, я ей до сих пор не даю копченое и майонезное, чипсы, сухарики и лимонады у нас вообще дома не бывают.
У ребенка ферментативная система не зрелая, особенно в 6 мес. В этот период только-только поджелудочная начинает вырабатывать ферменты. Организм просто не справится с перевариванием мяса, колбасы и рыбы, а еще поджелудочную посадить можно. Мясо я ввела в восьмимесячном возрасте, с чайной ложечки. А рыбу вообще месяцев с 11. В общем все надо потихоньку пробовать каждый новый продукт.

+Цитировать сообщение
Гость_pigamka_*
сообщение 18.2.2010, 11:53
Сообщение #15

Гости

Цитата(Мурчёнок @ 18.2.2010, 8:55) *

если есть возможность, то начнать пркорм лучше с авокадо.

начинать нужно с 1овоща(кабачек ,морковка,батат...),если нет алергии можно смешивать
можно варить пюре из любых овощей:
пюре из батата,морковка+картошка+кабачек,кабачек+морковка, цвет. капусту+морковка,батат+кабачек,свекла.
попробуй яблоко на мелой терке потри.

колбасу не надо acute.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олеся25_*
сообщение 18.2.2010, 12:44
Сообщение #16

Гости

Цитата(Наф-наф @ 18.2.2010, 10:23) *
любим мы его. относимся с уважением. в сад ходит давно, кружок свой обожает. никаких резких изменений во внешней среде точно не было. есть предположение, что у него гормоны играют. пять лет возраст осознания разницы между мужчиной и женщиной. очень его этот вопрос волнует.

Нашему сыну летом будет 5, но крикливый и психованный стал пару месяцев назад - по совету психолога мы стараемся не кричать и не наказывать, ну и не делать вид, что всё хорошо - мы разговариваем - не сказала бы, что хорошо помогает, но прогресс есть, хоть засыпать стали без истерики!

+Цитировать сообщение
Гость_Наф-наф_*
сообщение 18.2.2010, 15:02
Сообщение #17

Гости

Цитата(Олеся25 @ 18.2.2010, 12:44) *
Нашему сыну летом будет 5, но крикливый и психованный стал пару месяцев назад - по совету психолога мы стараемся не кричать и не наказывать, ну и не делать вид, что всё хорошо - мы разговариваем - не сказала бы, что хорошо помогает, но прогресс есть, хоть засыпать стали без истерики!

я с ним всегда говорила, как со взрослым, всегда "спасибо-пожалуйста", даже, если я им недовольна, всегда объянсяю почему, всегда говорю, что люблю его в любом случае. никаких телесных наказаний, оскорблений. уговоры-уговоры-уговоры. а теперь и уговоры-разговоры не помогают. единственное, что успокаивает, это то, что я вижу, чтоо он сам очень переживает

+Цитировать сообщение
Джейн
сообщение 18.2.2010, 15:11
Сообщение #18

Минус 36 кг

Из: Москва

Цитата(Мурчёнок @ 18.2.2010, 9:55) *

Я начинала прикорм с пюре из цветной капусты. Потом , так как была нехватка веса у дочки, ввела кукурузную кашу, на воде. Вводят сначала бесцветные овощи - кабачок, картофель.

--------------------
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути. В пути с 2008 года. Начальный вес - 98кг.

*

Наши встречи

"Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне"

+Цитировать сообщение
Гость_Оксана_*
сообщение 18.2.2010, 17:19
Сообщение #19

Гости

Цитата(pigamka @ 15.2.2010, 13:17) *
Мама

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его

МАМА!!!
smile.gif

Очень красиво!!!

+Цитировать сообщение
Гость_ЛиЛи_*
сообщение 18.2.2010, 18:13
Сообщение #20

Гости

Нашей маленькой Полечке 11 месяцев,стала драчливая,просто ужас,чуть что не так,сразу кусается ,щиплется,машет рученками,пробовали объяснить,что нам бо-бо,она смеется,по попке шлепали,со словами ,что так нельзя,она еще больше злится и кричит.Что делать,не знаем,может быть не обращать внимания или еще есть какие нибудь способы?

+Цитировать сообщение

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему