Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подарочки на все случаи жизни..., Свежие идеи подарков! Кто что дарит? Что хотели бы в подарок сами?
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:47
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Джейн пишет:
Цитата
Девочки, требуются свежие идеи подарков! Кто что дарит? Что хотели бы в подарок сами?

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Alessandra
сообщение 18.2.2010, 22:16
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Воронежская область

Цитата(НатусеЧКа @ 18.2.2010, 21:16) *
Девчонки, маленькому родственничку 1,5 годика, надо чем -то одарить. Не могу представить что, детей у меня нет, даже не знаю, что в таком возрасте порадует. Мамки, подскажите, пожалуйста!

Можно уже я думаю азбуку на магнитиках( у меня старший сын к 2 годам выучил все буковки, благодаря ей), сейчас много интересных книг для малышей ( видела книжку "Репка", малыш нажимает пальчиком на кнопочку и приятный мужской голос начинает рассказывать сказку, а он тем временем может картинки рассматривать- своему хочу купить). У меня младший любит игрушку- мобильный телефончик, слушает музыку, прикладывает к уху, кубики любит и мяч.

Сообщение отредактировал Alessandra - 18.2.2010, 22:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 18.2.2010, 22:20
Сообщение #22

Гости

Спасибо за идею! Особенно про "Репку" понравилось. Надо присмотреть что-нибудь подобное.

+Цитировать сообщение
Zabava
сообщение 19.2.2010, 10:51
Сообщение #23

Пользователь

Цитата(Alessandra @ 18.2.2010, 21:16) *
Можно уже я думаю азбуку на магнитиках

Как я понимаю подарок для мальчишки. Машинка в любом виде и в любом количестве- беспроигрышный вариант. А если там чего-то будет открываться и жужжать - это предел мечтаний.
У моего в этом возрасте вызвала восторг игруха, где на спец. подставке в ячейки нужно было вставлять разные кубики- шарики -соответствующей формы, при чем не руками, а спец. молоточком.
А вообще игрушку нужно подбирать под характер малыша. Ещё малыши очень любят мячи.
И главное при покупке игрушки, чтоб было высокое качество используемых материалов - мой до сих пор всё облизывает biggrin.gif (7 лет)

Сообщение отредактировал Zabava - 19.2.2010, 10:56

--------------------

+Цитировать сообщение
Alessandra
сообщение 19.2.2010, 12:23
Сообщение #24

Новичок
*

А у нас в 1 классе такая учительница замечательная, на восьмое марта мы решили ей сделать подарок, помимо общего, от нашей семьи. А какой, вот проблема, чтобы не очень дорогой, ни к чему не обязывающий и не безделушку типа ,вазочки . Посоветуйте что нибудь, я думаю о книге, а интересы ее совсем не знаю...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Nata-1_*
сообщение 19.2.2010, 13:32
Сообщение #25

Гости

Цитата(Zabava @ 17.2.2010, 15:16) *
А мы в прошлом году на 23 фев. дарили нашим мужчинам в офисе такие вот шапки для бани
(фотомодель - мой муж)
[/URL]

В этом году будем дарить банные полотенцаsmile.gif

Шикарный подарок. Просто СУПЕР!!!!! Тебе действительно все завидовали (кроме мужчин - они были благодарны). wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_sveta9968_*
сообщение 19.2.2010, 13:51
Сообщение #26

Гости

Цитата(Alessandra @ 19.2.2010, 12:23) *
А у нас в 1 классе такая учительница замечательная, на восьмое марта мы решили ей сделать подарок, помимо общего, от нашей семьи. А какой, вот проблема, чтобы не очень дорогой, ни к чему не обязывающий и не безделушку типа ,вазочки . Посоветуйте что нибудь, я думаю о книге, а интересы ее совсем не знаю...

Привет! А может это кулинарная книга, нужна абсолютно всем, или книга о цветоводстве, если в классе много цветов. Пригодится и для школы на уроке, и для дома.

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина Четверикова_*
сообщение 19.2.2010, 15:08
Сообщение #27

Гости

Супер!!! Шапки для бани - отличный подарок для любителей бань. У нас тоже с мужем наподобие, у него - "Профессор" (чтоб было куда стремиться), у меня - "Масяня" (так называется школа материнства, где я работаю).
А я своему купила на 23 февраля постельное белье шелковое - простыня бежево-золотая, однотонная, а пододеяльник черный, золотом вышитый. Рискнула, но не знаю, как будет смотреться черное на постели - не мрачновато ли? Еще не стелила. И сама такая на нем.....золотце brunette.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ирина Четверикова_*
сообщение 19.2.2010, 15:14
Сообщение #28

Гости

Я в таких случаях всегда вкусняшки дарила - дорогое печенье в железных коробках, конфеты, чай какой-нибудь в изысканой упаковке, икру, кофе - в праздник улетит по-любому. Когда свекровь работала в колбасном цехе, и колбаску дарила - учителя и воспитатели были очень довольны.

+Цитировать сообщение
Alessandra
сообщение 19.2.2010, 15:21
Сообщение #29

Новичок
*

sveta9968,Ирина Четверикова, спасибо девочки за идеи, буду думать ... dash2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 19.2.2010, 23:21
Сообщение #30

Гости

Мы тоже долго голову ломали над подарками своей учительнице. На день учителя подарили ей подарочную карту книжного магазина, а на ДР карту Летуаль. Она была очень довольна и благодрна. Подарочные карты,на мой взгляд, неплохой вариант, - человек может пойти и выбрать себе сам то,что ему нравится smile.gif Но мы дарили эти подарки от класса. У нас не принято дарить ещё и от каждой семьи. Мне кажется это неправильно. У учителей такая работа - учить наших детей. И подарка от класса,по-моему,для учителя достаточно. Наша учительница пресекла всякие попытки родителей дарить что-то от себя лично и правильно сделала. От этого все стали её уважать ещё больше.

Сообщение отредактировал Людо4ка - 19.2.2010, 23:25

+Цитировать сообщение
Гость_семечка_*
сообщение 20.2.2010, 0:01
Сообщение #31

Гости

Цитата(НатусеЧКа @ 18.2.2010, 21:16) *
Мы с мужем дарим подарки только на дни рождения. А на остальные праздники либо деньги так даем, либо с меня что-то вкусное, а с него полезное, ремонт мойки, например. (Помощь по дому от него только по праздникам, в остальное время, он строит дачу.)
Девчонки, маленькому родственничку 1,5 годика, надо чем -то одарить. Не могу представить что, детей у меня нет, даже не знаю, что в таком возрасте порадует. Мамки, подскажите, пожалуйста!

Малышастик наверняка смотрит "Спокойной ночи малыши " спроси у мамочки его кто из персонажей ему нравится и можно посмотреть в магазине игрушки -этих персонажей ! их сейчас делают , ну очень красиво и похожими на тех . что в телевизоре !

+Цитировать сообщение
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 20.2.2010, 7:45
Сообщение #32

Гости

8.gif

+Цитировать сообщение
Alessandra
сообщение 20.2.2010, 8:15
Сообщение #33

Новичок
*

Цитата(Людо4ка @ 19.2.2010, 23:21) *
Подарочные карты,на мой взгляд, неплохой вариант, - человек может пойти и выбрать себе сам то,что ему нравится smile.gif

У нас такого сервиса нет и быть не может - маленький провинциальный городок, затерянный в Черноземье.

"...У нас не принято дарить ещё и от каждой семьи. Мне кажется это неправильно."
Может вы и правы, мне просто очень она нравится, нравится ее отношение к сыну и хочется как то обозначить свою признательность и причем так, чтобы она не чувствовала себя обремененной вот и все.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_OlechkaO_*
сообщение 20.2.2010, 9:57
Сообщение #34

Гости

Шапка для бани! Классно! А то все ломаю голову, что подарить мужчине на 23 февраля?! Поеду - приобрету!

+Цитировать сообщение
Гость_Люб@ша_*
сообщение 20.2.2010, 9:59
Сообщение #35

Гости

Цитата(Alessandra @ 19.2.2010, 14:23) *

Как мне кажется, беспроигрышный вариант - это подарочный сертификат в парфюмерном\книжном магазинах.

+Цитировать сообщение
Гость_Стройняшка_*
сообщение 20.2.2010, 10:05
Сообщение #36

Гости

Цитата(Ирина Четверикова @ 19.2.2010, 15:08) *
А я своему купила на 23 февраля постельное белье шелковое - простыня бежево-золотая, однотонная, а пододеяльник черный, золотом вышитый. Рискнула, но не знаю, как будет смотреться черное на постели - не мрачновато ли? Еще не стелила. И сама такая на нем.....золотце brunette.gif

Нет, совсем не мрачно, а наоборот не банально светлое белье.... У меня тоже есть шелковое постельное белье красного цвета, а пододеяльник черного цвета... Нам оооочень нравится, красота.... А как приятно спать на нем rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 14:54
Сообщение #37

Гости

Цитата(Alessandra @ 20.2.2010, 8:15) *
У нас такого сервиса нет и быть не может - маленький провинциальный городок, затерянный в Черноземье.

"...У нас не принято дарить ещё и от каждой семьи. Мне кажется это неправильно."
Может вы и правы, мне просто очень она нравится, нравится ее отношение к сыну и хочется как то обозначить свою признательность и причем так, чтобы она не чувствовала себя обремененной вот и все.

Упс,извиняйте first_move.gif Я не знала,что в вашем городе нет подарочных карт/сертификатов. Кстати, ко мне можно на "ты" girl_dance.gif У меня тоже детки такого же возраста как у тебя blush.gif ,так что,думаю,разница в возрасте у нас не велика. Да даже если и велика,здесь всё равно все друг другу "тыкают" wink.gif Тогда ещё такой вариант подарка учителю может быть - так сказать "продуктовая корзина". Мы так на НГ делали. То бишь покупаешь корзинку (размер зависит от количества помещаемых в неё продуктов) и накладываешь в неё хороший чай, конфеты,фрукты и т.п., в общем всё,что пожелаешь и на сколько деньгами располагаешь. Потом эту корзинку обтягиваешь упаковочной бумагой,а лучше прозрачной шуршащей подарочной плёнкой, украшаешь бантом и подарок готов. У учительницы вашей наверняка и детки есть,можно с уклоном на деток корзинку наполнить.В любом случае будет вкусно, полезно, нужно, и вас за столом добрым словом вспомнят wink.gif

Сообщение отредактировал Людо4ка - 20.2.2010, 14:55

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 20.2.2010, 15:03
Сообщение #38

Гости

Цитата(Людо4ка @ 20.2.2010, 13:54) *
Тогда ещё такой вариант подарка учителю может быть - так сказать "продуктовая корзина". Мы так на НГ делали. То бишь покупаешь корзинку (размер зависит от количества помещаемых в неё продуктов) и накладываешь в неё хороший чай, конфеты,фрукты и т.п., в общем всё,что пожелаешь и на сколько деньгами располагаешь. Потом эту корзинку обтягиваешь упаковочной бумагой,а лучше прозрачной шуршащей подарочной плёнкой, украшаешь бантом и подарок готов. У учительницы вашей наверняка и детки есть,можно с уклоном на деток корзинку наполнить.В любом случае будет вкусно, полезно, нужно, и вас за столом добрым словом вспомнят wink.gif

Только один совет - ни в коем случае в корзинку не добавлять спиртное! У всех разные вкусы - поверьте, у многих учителей и врачей от вида пакетика с шампанским и коробочкой конфет зубы сводит. И понимаешь же, что человек хотел тебе сделать приятно, НО... Честное слово, это как подачка! Я и сама могу себе позволить купить это! Да и не пьет никто в доме и конфеты тоже не очень любим...
P.S. Девочки, только чур тапочками не бросаться. А самый классный подарок, который я однажды получила был как раз в корзине - ПИРОЖКИ! Вкуснейшие! Это был не банальный "могорыч", а действительно знак внимания!

Сообщение отредактировал oksanash - 20.2.2010, 15:05

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 15:04
Сообщение #39

Гости

Цитата(Стройняшка @ 20.2.2010, 10:05) *
Нет, совсем не мрачно, а наоборот не банально светлое белье.... У меня тоже есть шелковое постельное белье красного цвета, а пододеяльник черного цвета... Нам оооочень нравится, красота.... А как приятно спать на нем rolleyes.gif

Ой, девченки, ну всё заразили меня своим шелковым постельным бельём. Завтра тоже побегу покупать. Нам как раз спальню установили и на новую кровать ни один старый комплект белья не налез shok.gif Так что и нужную вещь в квартиру куплю и приурочу к 23 февраля. Можно к этому ещё добавить свечи, танец живота и т.п. rolleyes.gif Но хочется ещё что-нибудь прикупить, чисто для любимого (а не для нас обоих boast.gif )

Девчонки, и всё-таки маловато тут советов по поводу подарков для мужчин. А праздник-то на носу совсем. Я уже всю голову сломала,что бы такого интересненького подарить. Вроде уже всё дарила. Что-то фантазия меня подводит. Давайте, делитесь идеями и советами по поводу мужских подарков.

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 15:12
Сообщение #40

Гости

Цитата(oksanash @ 20.2.2010, 15:03) *
Только один совет - ни в коем случае в корзинку не добавлять спиртное! У всех разные вкусы - поверьте, у многих учителей и врачей от вида пакетика с шампанским и коробочкой конфет зубы сводит. И понимаешь же, что человек хотел тебе сделать приятно, НО... Честное слово, это как подачка! Я и сама могу себе позволить купить это!
P.S. Девочки, только чур тапочками не бросаться. А самый классный подарок, который я однажды получила был как раз в корзине - ПИРОЖКИ! Вкуснейшие! Это был не банальный "могорыч", а действительно знак внимания!

Это да, полностью согласна. Спиртное лучше не ложить, но конфеты не помешают. Причём эфектнее будут смотреться конфеты (хорошие,естесственно),купленные на развес (лучше разные) и рассыпанные в корзине между другими продуктами,то есть лежащие россыпью и хаотично. А про пирожки - блеск! Кстати, действительно, можно и самой испечь пирожки, или целый пирог, торт своими руками и красиво его оформить. Тем самым будет подчёркнута и благодарность,и уважение и подоплёка подарка - от всего сердца, от души, а не с каким-то намеком и т.п. Тут правда хорошо печь надо уметь и временем располагать,что тоже немаловажно. Но кто хочет,тот всё смогёт blush.gif

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему