Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подарочки на все случаи жизни..., Свежие идеи подарков! Кто что дарит? Что хотели бы в подарок сами?
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:47
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Джейн пишет:
Цитата
Девочки, требуются свежие идеи подарков! Кто что дарит? Что хотели бы в подарок сами?

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Alessandra
сообщение 20.2.2010, 16:56
Сообщение #41

Новичок
*

Из: Воронежская область

Мне понравились идеи с выпечкой , но я уже в колебаниях, действительно неудобно перед другими со своим отдельным подарком, может розочку и поделочку типа такой с прицелом, что ее в классе на видное место поставят

" ... у многих учителей и врачей от вида пакетика с шампанским и коробочкой конфет зубы сводит. И понимаешь же, что человек хотел тебе сделать приятно, НО... Честное слово, это как подачка! Я и сама могу себе позволить купить это! Да и не пьет никто в доме и конфеты тоже не очень любим..."
как все это знакомо... (сама врач), согласна.
Время еще до 8 марта есть буду думать.

Сообщение отредактировал Alessandra - 20.2.2010, 16:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_tysi (натали)_*
сообщение 20.2.2010, 16:58
Сообщение #42

Гости

Девочки, а я мечтаю о проф.фотоаппарате, с детства и мне никак его никто не подарит

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 19:44
Сообщение #43

Гости

Цитата(Alessandra @ 20.2.2010, 16:56) *
Мне понравились идеи с выпечкой , но я уже в колебаниях, действительно неудобно перед другими со своим отдельным подарком, может розочку и поделочку типа такой с прицелом, что ее в классе на видное место поставят

Время еще до 8 марта есть буду думать.

Вот, отличная мысль. Я же говорю и учитель в конфузе, когда ему кто-то отдельно подарок дарит, и другие родители всегда косятся. Хотя, конечно, учителя разные бывают. Но мы говорим о хороших учителях, ведь так?! А вот выпечка или открытка, то есть что-то сделанное своими руками - другое дело. Я дочке предложила сделать своими руками новогоднюю открытку своей учительнице. Немного ей помогла,конечно, но ничего сверхъестественного в открытке не было. Самая преобычная, но сделанная своими руками и поздравления дочка своим почерком, как умела, написала (хотя они на тот момент ещё последние буквы алфавита не прошли). Но перед самыми каникулами в классе один мальчик заболел краснухой и мы решили пропустить последние пару дней, тем более у нас дома ещё маленький ребёнок. Дочка расстроилась,что открытку не подарит,и мне пришлось 30-го декабря нести её в школу. Учительницы нашей в классе не оказалось,но класс был открыт и там была её дочка. Я просто положила открытку ей на стол и ушла. Так вот, она чуть позже позвонила нам домой и поблагодарила за открытку. Сказала,что ей было очень приятно и самый лучший подарок для неё - это внимание и благодарность её учеников и написанные собственноручно и без ошибок поздравления biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 19:47
Сообщение #44

Гости

Цитата(tysi (натали) @ 20.2.2010, 16:58) *
Девочки, а я мечтаю о проф.фотоаппарате, с детства и мне никак его никто не подарит

tusi (натали), а если прямо объявить родным и близким - хочу проф. фотоаппарат, мечтаю о нём с детства, подарите пожалуйста rolleyes.gif Может скинутся и купят ;) ?

Сообщение отредактировал Людо4ка - 20.2.2010, 19:48

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 20.2.2010, 20:43
Сообщение #45

Гости

Цитата(Людо4ка @ 20.2.2010, 18:47) *
tusi (натали), а если прямо объявить родным и близким - хочу проф. фотоаппарат, мечтаю о нём с детства, подарите пожалуйста rolleyes.gif Может скинутся и купят wink.gif ?

Ну да, американцы в этом пошли дальше (если судить по фильмам и книгам) - всем приглашенным на торжество сообщается - список подарков в таком-то магазине - идите выбирайте, покупайте и дарите. Прагматично, конечно, но зато все будет в масть! Хотя для спонтанных сюрпризов не годится...

+Цитировать сообщение
Гость_Людо4ка_*
сообщение 20.2.2010, 21:04
Сообщение #46

Гости

Цитата(oksanash @ 20.2.2010, 20:43) *
Ну да, американцы в этом пошли дальше (если судить по фильмам и книгам) - всем приглашенным на торжество сообщается - список подарков в таком-то магазине - идите выбирайте, покупайте и дарите. Прагматично, конечно, но зато все будет в масть! Хотя для спонтанных сюрпризов не годится...

laugh.gif Ну не знаю, мы не американцы, но в последние годы у нас как-то вошло в традицию спрашивать кому и что подарить. Просто когда ты точно знаешь,что мама,например, хочет кухонный комбайн, ты идёшь и покупаешь ей его, или сбрасываешься деньгами и покупаешь вскладчину,если подарок дорогой. А если всю голову уже сломала,что бы такое подарить,чтобы и в радость и нужно было,то лучше прямо об этом спросить. Для сюрпризов этот вариант действительно не годится. Зато можно чередовать: на один праздник - сюрприз, на другой - заказанный подарок curtsey.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Олюнька_*
сообщение 21.2.2010, 20:09
Сообщение #47

Гости

Я последнее время мужчинам дарю ремни. Всякие разные: коричневые, белые, серые, с красивыми пржками. Они так радуются,так радуются, как девчонки если им украшения дарят. first_move.gif

+Цитировать сообщение
ОЛЯ 75
сообщение 21.2.2010, 20:42
Сообщение #48

Участник
**

Из: РОССИЯ , ПЕРМЬ

здраствуйте девочки!мы как-то с мужем голову ломали,чем поблагодарить нашего любимого детского стоматолога-сделали набор-разные фрукты(ну там ананас,красивый виноград,разную экзотику)вместе смотрелось очень интересно.а на 23 февраля моя мама всем мужчинам(папе,зятьям,внуку)подарила хорошие фирменные трусы с прикольными картинками и надписями(например у папы-"пари,мой орел")все были в отпаде,мы сегодня собирались,вот уж похохотали.конечно подобные подарки лучше дарить близким людям,но наши мужики были довольны!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Лия_*
сообщение 22.2.2010, 20:58
Сообщение #49

Гости

Привет Девочки! Хороший и практичный подарок для мужчины- это рубашка стильная и очень красивые запонки!
Я так своего приучала рубашки на работу носить! Помоглоsmile.gif)))))))))

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 23.2.2010, 18:40
Сообщение #50

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

Подарила мужу сегодня вот такие наушники

Даже не знаю кто из нас больше рад, он или я сама boast.gif

Договорили о подарке еще давно, практически сразу после Нг подарков, но выбирать стала я только вчера. Уже даже повинилась ему, что мол прости, но подарок будет чуть позже sad.gif
Но! Сервис есть даже в России! Что не может не радовать smile.gif
Нашла (искала долго... пол дня убила на обзоры, отзывы, модели, бренды...), позвонила спросила доставят ли завтра, ведь праздник же будет, сказали "да, без проблем, вам во сколько?", я аж в шоке была )) Заказала на утро, что бы успеть пока сплюшкин еще спать будет. Доставили прям вовремя (или он так притворился, что вовремя проснулся smile.gif ) только ушел курьер, только я завязала на коробку бантик а он оп и не спит уже )))

Звук, кстати, в них обалденный!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_катена_*
сообщение 24.2.2010, 13:53
Сообщение #51

Гости

А я бы подарила своему мужчине что-нить из компьютерных штук. Ну например мышку безпроводную.

+Цитировать сообщение
Гость_катена_*
сообщение 24.2.2010, 13:57
Сообщение #52

Гости

Цитата(Людо4ка @ 20.2.2010, 21:04) *
laugh.gif Ну не знаю, мы не американцы, но в последние годы у нас как-то вошло в традицию спрашивать кому и что подарить. Просто когда ты точно знаешь,что мама,например, хочет кухонный комбайн, ты идёшь и покупаешь ей его, или сбрасываешься деньгами и покупаешь вскладчину,если подарок дорогой. А если всю голову уже сломала,что бы такое подарить,чтобы и в радость и нужно было,то лучше прямо об этом спросить. Для сюрпризов этот вариант действительно не годится. Зато можно чередовать: на один праздник - сюрприз, на другой - заказанный подарок curtsey.gif

А я по этому поводу считаю так: во многих магазинах сейчас есть система подарочных сертификатов на разные суммы. Оч удобная штука. Вроде и подарок, вроде и сюрприз, а с другой стороны человек сам выбирает себе то, что по душе.

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 26.2.2010, 10:17
Сообщение #53

Гости

брату ооочень долго искала подарок. в итоге купила акустическую систему маленькую: 2 колоночки и саб))) теперь дома у него в телевизоре и компе прям мини кинотеатр)

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 26.2.2010, 10:18
Сообщение #54

Гости

а мне на 8 марта муж дарит курсы макияжа))) давно клянчила)))

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 26.2.2010, 21:30
Сообщение #55

Гости

Цитата(yardie @ 26.2.2010, 10:18) *

хороший подарок! я сама обожаю косметику и буду рада 100- м теням!сейчас озабочена подарками на 8 марта подруга и родственникам...маме купила бокалы для вина, а то она все побила, сестре-дорожный набор косметических средств Нивея, подругам-косметику-сухие духи, тени, гели для душа, сама была бы рада комплекту из серебра и как обычно-новой кофточке, их у меня тоже штук 25, а я все покупаю и покупаю wub.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Utta_*
сообщение 1.3.2010, 9:18
Сообщение #56

Гости

девы, ломаю голову, что подарить мужу на ДР 10.gif
ценит оригинальность и не обычность вещей secret.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Nezabydka_*
сообщение 1.3.2010, 18:46
Сообщение #57

Гости

Цитата(yardie @ 26.2.2010, 9:18) *

Ох,и я хо!

+Цитировать сообщение
OKCAHA
сообщение 1.3.2010, 19:10
Сообщение #58

Активный участник

Из: USA

а у меня в субботу ДР, муж спрашивает что мне подарить, а я и не знаю чего бы такого захотеть))). Не люблю сюрпризные подарки, особенно ювелирные украшения. Наши вкусы не совпадают, мне потом эти украшения возвращать приходится. Благо здесь можно возврашать ювелирные украшения обратно, если не понравилось. Вот и думаю, что бы попросить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Стройняшка_*
сообщение 1.3.2010, 19:19
Сообщение #59

Гости

А я своему МЧ намекнула, что моя шкатулочка стала маленькой для моих украшений... Намекнула, что хочу большую и красивую, чтобы на будущее, т.к. коллекция все время поплняется rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Масик
сообщение 2.3.2010, 15:31
Сообщение #60

Новичок
*

Из: РФ Саранск

Девочки,мы с мужем решили на ДР свекрови подарить подарочный сертификат в Летуаль. Кто делал подобные подарки? Потом при покупке не будет никаких проблем?

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему