Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О чем мы мечтаем
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:49
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

Чего о-о-очень сильно хочешь, ты обязательно получишь

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

--------------------
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

+Цитировать сообщение
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_N@t@li_*
сообщение 1.3.2010, 0:58
Сообщение #41

Гости

И у меня много желаний и мечтаний! Конечно, как и все мы хочу стать стройной, не для кого то, а для себя, потому, что не могу себя принять такой как сейчас! Всю свою жизнь борюсь с весом! Хочу хорошо одеваться, а не в модели а ля черный мешок! Хочу что бы все на свете были счастливы и здоровы, чтобы у моих детей была счастливая судьба! Что бы верить в завтра! И все у меня сбудется, я точно знаю, потому, что одно желание исполняется прямо сейчас: я очень хотела сказать и вот говорю:" Спасибо огромное Вам Катенька, за то , что своим примером вдохновляете столько прекрасных женщин, я очень рада, что ваша книга попала ко мне в руки!"

+Цитировать сообщение
Marinesa
сообщение 1.3.2010, 13:44
Сообщение #42

Слава Укриине!!! Героям Слава!!!
**

Из: Украина, Киев

Моя хрустальная мечта квартиру побольше, а то нам тесно!
Почему хрустальная, потому что малореальная!
Хочу опять встать на коньки ( последний раз каталась в 14 лет), научиться ездить на роликах и выучить немецкий, не потому что надо, а потому что мне нравится этот язык и нация.
Мечты какие-то приземленные получаются.
Но на первом месте, конечно это здоровье моих деток, мужа, родителей.
А с крепким здоровьем все мечты могут стать исполнимыми и принести радость!!!

Сообщение отредактировал Marinesa - 1.3.2010, 13:45

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
-------------------------------------------------------------------------
Инна - Рост 161 см :-) Полейте мое деревце :-) http://treeofmoney.ru/133518

+Цитировать сообщение
Гость_Тучка_*
сообщение 1.3.2010, 14:19
Сообщение #43

Гости

Я мечтаю чтобы болезнь моя нехорошая никогда больше не вернулась.

Чтобы все родные были здоровыми. Здоровье превыше всего.

Мечтаю стать стройной, одеть любимые высоченные каблуки, короткую юбку.

Мечтаю заняться танцами, прямо вижу себя сторойной красивой и танцующей.!!!

Очень хочу купить для своих родителей квартиру, в силу обстоятельств нет пока своего жилья.

Прямо всё это визуализирую и верю , что так и будет. girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_многодюймовочка_*
сообщение 2.3.2010, 18:46
Сообщение #44

Гости

Неделю назад я мечтала о земном, а теперь о любви, хочу огромной, взаимной и конечно без материальных проблем, они все чувства убивают. girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Намаконова Е.Д._*
сообщение 4.3.2010, 8:25
Сообщение #45

Гости

А я мечтаю чтобы мои близкие не болели, купить себе еще одного мопса, пойти наконец-то за 5 лет в отпуск, разобраться с финансовыми проблемами и похудеть на 7 кг!

+Цитировать сообщение
Гость_Timidy_*
сообщение 5.3.2010, 21:49
Сообщение #46

Гости

А я мечтаю СИЛьНО СИЛьНО... похудеть и не срываться на этой системе больше... Мечтаю свободно разговаривать на английском языке... Мечтаю, чтоб мы нашли свой дом, чтоб больше не переезжали с места на место... Чтоб муж нашел постоянную позицию... Мечтаю открыть свой магазин, открыть свой сайт... Мечтаю о интересных и богатых клиентах... И ещё я мечтаю о своем спокойствии...

+Цитировать сообщение
Гость_Элли_777_*
сообщение 6.3.2010, 19:32
Сообщение #47

Гости

Цитата(Timidy @ 5.3.2010, 21:49) *
А я мечтаю СИЛьНО СИЛьНО... похудеть и не срываться на этой системе больше...

Это на данный момент моя первая мечта тоже. А вторая сделать в этом году ремонт в квартире.

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 7.3.2010, 18:02
Сообщение #48

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Melancholy_*
сообщение 8.3.2010, 6:52
Сообщение #49

Гости

Ура! Одна мечта сбылась - увидела на весах 60! smile.gif

Сообщение отредактировал Melancholy - 15.4.2010, 20:00

+Цитировать сообщение
Гость_Радастинка_*
сообщение 8.3.2010, 20:09
Сообщение #50

Гости

Я мечтаю пережить нормально и поскорее период СПАДА!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Tigr@_*
сообщение 9.3.2010, 23:38
Сообщение #51

Гости

а я мечтаю,просто, наконец-то,за всю жизнь(я всегда была пухленькой) увидеть себя нормальным стройным человеком! dash2.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Красота_*
сообщение 12.3.2010, 11:03
Сообщение #52

Гости

а я все мечтаю наконец-то начать соблюдать систему в полном объеме (питание, спорт, кофе-скраб).
На данный момент я ее вообще никак не соблюдаю. узнала про нее прошлым летом, на форуме зарегестрировалась в октябре, сейчас уже середина марта и все мое похудение это минус 2 кг. и кофе-скраб попробовала 1 раз, пыталась учавствовать в двух марафонах.
когда же я пререстану только мечтать и строить планы и начну их осуществлять?!
ну, это из наболевшего.

а если серьезно - я мечтаю, просто очень, чтобы у моего папы наладилось здоровье и он прожил как можно дольше, и чтобы у мамы здоровье не подводило, и чтобы у брата и у его жены наладились дела в их бизнесах, и чтобы муж мой нашел себе работу по душе и по запросам, и чтобы дети не болели и учились и не трепали мне нервы переходным возрастом.

+Цитировать сообщение
Мурмусёнок
сообщение 12.3.2010, 21:56
Сообщение #53

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

А я мечтаю без проблем доносить малыша до положенного срока и НЕ НАБРАТЬ СЛИШКОМ МНОГО!!!! а то меня каждый визит врач ругает за прибавку. Так что мечтаю к концу беременности быть не больше 95кг angel.gif

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru
Начало 08.07.18. с веса 111
Цель №1 - 105; Цель №2 - 99; Цель №3 - 93

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Ксюшенька_*
сообщение 12.3.2010, 22:18
Сообщение #54

Гости

мои мечты-цели на 2010 г.:
1)конечно же мечтаю похудеть, причем на 33,5 кг, чтобы мой сын гордился мной и ему говорили что у него очень молодая и красивая мама (сыну уже 14 лет). Понимаю, что до конца этого года слишком уже оптимистична такая мечта, но все же........
2) мечтаю наконец встретить мужчину, который сможет полюбить меня такой какая я есть (имею ввиду мой очень непростой характер), который полюбит и примет моего сына, и чтобы сын конечно принял его в нашу, пока маленькую, семью и конечно же чтобы я его полюбила.
3) хочу, чтобы до конца июня у меня появилась новая машина марки, котоую я хочу. и желательно чтобы это был мне подарок от мужчины, которого я встречу smile.gif.
4) а еще мечтаю о дочке.......... пусть она родится не в жтом году.самое главное - в этом году встретить ее папу smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ксюшенька_*
сообщение 12.3.2010, 22:24
Сообщение #55

Гости

Цитата(многодюймовочка @ 2.3.2010, 18:46) *
Неделю назад я мечтала о земном, а теперь о любви, хочу огромной, взаимной и конечно без материальных проблем, они все чувства убивают. girl_dance.gif

прожив 35 лет и добившись много в жизни свою мечту о взаимной любви наконец достала из закоулков разума и поставила как цель на этоо год. Но подспудно у меня в мозгу всегда звучит фраза, сказанная когда-то Ларош-Фуко "Истинная любовь похожа на призрака........ все о ней гоорят, но никто ее не видел........." и от этого мне становится страшно.........

+Цитировать сообщение
Гость_Ксюшенька_*
сообщение 12.3.2010, 22:30
Сообщение #56

Гости

Цитата(Ирусик @ 26.2.2010, 14:53) *
С некоторых пор начала записывать свои мечты на бумагу, но потом как-то забыла и вот некоторое время назад нашла свой список.... вы не поверите, многое из написанного сбылось! теперь я решила далеко не убирать листок с желаниями и немного его обновить. Теперь я мечтаю о пополнении в семействе, о здоровье своим близким и родным, ну и конечно обрести стройную фигурку! Как в известном рекламном ролике: Мечты сбываются! :-)))

Я тоже в прошлом году нашла листок с мечтами-целями и тоже очень удивилаь: все задуманное и запланированное сбылось!
Поэтому всегда надо мыслить позитивно и свои мечты визуализировать, т.е. четко увидеть то, о чем (или о ком) мечтаешь.
одно плохо - никак не могу представить себя в стройном теле...... sad.gif......... но я продолжаю работать над собой и думаю что скоро увижу себя такой, какой я стану!

+Цитировать сообщение
Гость_Жемчужинка_*
сообщение 12.3.2010, 22:31
Сообщение #57

Гости

Я мечтаю сбросить лишний вес и родить здоровенького ребеночка!!!

+Цитировать сообщение
Гость_NJMc_*
сообщение 12.3.2010, 22:41
Сообщение #58

Гости

в данный момент помимо сброса лишних кг, я мечтаю о новой машине... права лежат без дела уже седьмой год((( to_pick_ones_nose_eat.gif есть ока которая ломается постоянно((( а я хочу фрилендер...

Сообщение отредактировал NJMc - 12.3.2010, 22:42

+Цитировать сообщение
Гость_oda_*
сообщение 12.3.2010, 23:07
Сообщение #59

Гости

мечтаю похудеть хотя бы до 65кг

+Цитировать сообщение
Гость_Полюся_*
сообщение 13.3.2010, 11:50
Сообщение #60

Гости

Девчонки, многие наверняка смотрели фильм"секрет",( кто не видел очень рекомендую)..Так вот я когда его посмотрела(около 2-ух лет назад), сделала себе доску визуализации(карту желаний), в соответствии с рекомендациями, а точней,вырезала свою фотографию,где я сижу на руках у мужа- красивая и счастливая, вооружилась кипой журналов, и давай клеить на лист ватмана всё, о чём я мечтала..Не поверите, но уже в течении первого года, Ооочень многое из задуманного сбылось, начиная с мелочей и заканчивая машиной, которую мне купили на 8-е марта в прошлом году,..Но и это ещё не всё,на то,что у меня появлялось, я сверху наклеивала новые "желания" и только машинку оставила нетронутой, мне всегда очень хотелось красную мазду, но на новую денег не хватало, а подержанную брать не хотелось, и потому мы купили с салона КИА-Рио(тоже хорошая машинка), но мне то хотелось мазду!!! И вот сегодня, спустя год мы едим покупать Новую красненьку мазду, 2.0 движок, самая полная комплектация-не машинка , а мечта!!! Так что, мечты сбываются, в этом я уже абсолютно убеждена !А ещё я похудела, как и хотела!Теперь буду мечтать о новом доме!!! biggrin.gif

+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему