Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответов (440 - 449)
Norma60
сообщение 10.3.2017, 15:51
Сообщение #441

Участник
**

Из: Москва

Закончился мой первый марафон. Записалась на новый.

Когда я получала рассылки, письмо с приглашением на марафон сразу же отправляла в корзину.
Зачем мне марафон?
Меню можно проверить и на форуме, и что нового я могу узнать про психологию,тем более, что эти знания никак не повлияют на мою жизнь.
Но, т.к. никак не могла подвигнуть себя снова на похудение и было любопытно что же такое арт-терапия, решила попробовать

Результаты поразили.
На первый взгляд вроде бы простенькие задания, приятное общение по отчетам с Катей (внимательное и ответственное отношение с ее стороны лично к каждому участнику).
Все очень понравилось. Все очень профессионально.
Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам.
Решила проанализировать, а, действительно, что РЕАЛЬНО Я лучила от марафона, какие результаты?
Вот тут-то и открылось совершенно неожиданно поразительные вещи:

- повысилась стрессоустойчивость (как-то меньше реагируешь на негатив от окружающих, он проскальзывает мимо - это их "тараканы", что на них обращать внимание)
- появилось принятие себя (не я проблемная, а есть я и мои проблемы, причем я полноценная, самодостаточная).
- понизилась зависимость от мнения окружающих (делаю и говорю то, что мне кажется правильным в данный момент, не комплексуя)

Причем, это не мои домыслы в моей голове, а дочь заметила все эти перемены во мне.
И, как писали уже многие, сброс веса при этом всего лишь приятный бонус, а главное - "тараканы" побежали вон.
А как без них хорошо-то!

Да, совсем забыла, мой бонус :
-4,6кг(если бы не нарушала, было бы побольше),
-18см в объемах
И это за три недели всего!!! Да плюс ежедневные консультации диетолога и психолога (Катины). Разве этого мало?!

Катенька, огромное Вам спасибо!
Вы делаете очень нужное людям дело!
Удачи Вам во всех Ваших добрых начинаниях!
До встречи на новых марафонах
С любовью и уважением Мария.

Сообщение отредактировал Norma60 - 10.3.2017, 15:56

+Цитировать сообщение
liyalev
сообщение 12.3.2017, 14:14
Сообщение #442

Участник
**

Здравствуйте! Катя спасибо большое за внимание и индивидуальный подход, за ваши своевременные советы и рекомендации. Участвовала в двух марафонах, результатом осталась очень довольна, минус 13 килограммов сброшенного веса, минус два размера в одежде, вера в свои силы, уважение и любовь к себе.
В обоих марафонах оказалась в числе призеров!
Получила денежные призы: новогодний марафон (декабрь 2016) - 2 место (4000 рублей), Арт-марафон (февраль 2017) - 1 место (5000 рублей)!!!
Это очень мативирует и стимулирует двигаться дальше к своей цели!
Арт-марафон научил меня разбираться, что я чувствую и хочу, что действительно мне нужно для счастья!

Сообщение отредактировал liyalev - 13.3.2017, 4:59

--------------------
вернулась на систему 21.11.2016

+Цитировать сообщение
Людмила Р.
сообщение 12.3.2017, 23:26
Сообщение #443

Новичок
*

Кажется Я тут одна такая. На марафоне похудела на 2 кг за 1-ю неделю. Что есть на ужин ( молочку не ем ) так и не разобралась. Да и вообще с питанием не очень разобралась. После марафона быстро вернулась в свой вес, через неделю еще плюс 1кг. Переписываюсь с девочкой с предыдущего марафона - та же фигня

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Людмила Р. 52 года.
Москва

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 13.3.2017, 11:47
Сообщение #444

Активный участник

Цитата(Людмила Р. @ 12.3.2017, 23:26) *
Кажется Я тут одна такая. На марафоне похудела на 2 кг за 1-ю неделю. Что есть на ужин ( молочку не ем ) так и не разобралась. Да и вообще с питанием не очень разобралась. После марафона быстро вернулась в свой вес, через неделю еще плюс 1кг. Переписываюсь с девочкой с предыдущего марафона - та же фигня

Добрый день, Людмила!

Из трех недель курса вы писали отчеты только одну неделю, питание ваше не соответствовало правилам системы, о чем я не однократно вам писала.

Ссылки на правила питания тоже были высланы вам неоднократно, но и правила и мои замечания вы игнорировали. При таком подходе к процессу никто не может гарантировать вам результат, сколько бы денег вы не заплатили.

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение
Елена Николаевнн...
сообщение 13.3.2017, 21:16
Сообщение #445

Участник
**

Из: Сочи

Доброго времени суток. Я участвовала в марафонах не один раз. С февраля прошлого года это уже пятый марафон. И я уже записалась на следующий. Вы спросите зачем? Да все просто... Не потому, что мне нечего делать или лишние деньги. Нет, деньги совсем не лишние. Но скажу одно, что за этот год, моя жизнь изменилась радикально. Нет, я хожу так же на ту же работу, в личной жизни тоже без изменений, но благодаря Катиным марафонам, я стала совершенно по другому относиться к себе, своей жизни, к жизненным ситуациям. За этот год, багодаря системе я похудела, не намного, как другие, но для меня главное то, что я научилась контролировать свой аппетит, у меня нет зажоров, как раньше. Я спокойно могу отказаться от вкусняшек, зная, что если захочу, я могу съесть это на завтрак. Главное - вес не растет. Про легкость в движении, про то, что ежедневно я хожу по лестнице на пятый этаж без остановок и без отдышки - это само собой. За этот год я полностью сменила свой стиль в одежде. Вместо брюк, лосин и туник - у меня сейчас только платья выше колен и высокий каблук, хотя раньше в их сторону в магазине даже и не смотрела. Правильно говорят: "система - это не диета, это стиль жизни". Для меня - это стало потребностью, привычкой. Общение с Катей... то чувство, когда каждое утро пишешь отчет, а потом с нетерпением ждешь Катиного ответа, переживаешь-все и правильно в меню?, как справилась с заданием?, а какой совет Катя даст в этот раз? Катиными советами я делюсь со своей дочкой, подругами - помогает!
В последнем марафоне я стала одним из призеров. И это не развод!!! Сегодня мне на карту перечислили выигранные деньги, и это очень приятно и очень неожиданно. Большое Вам, Катя, и вашей команде спасибо, за Ваш важный для многих труд!!!

+Цитировать сообщение
ira-bagira
сообщение 13.3.2017, 23:54
Сообщение #446

От улыбки хмурый день светлей?

Из: ДВ

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Катюше и всем её помощникам за организацию и проведение марафонов вообще и арт-марафона в частности!!! Я была на нескольких самых разных марафонах (в том числе детокс-марафоне), тренингах, семинарах, в мастер-группе. Этот последний арт-марафон был для меня ОТКРЫТИЕМ. Я начала с удовольствием, энтузиазмом выполнять все задания, потому что они доставляли настоящую радость, даже восторг! Восторг, похожий на детский восторг от познавания мира, себя, окружающих! Непередаваемое чувство)) Хотя изначально мои задатки в художественной области невелики, мне это совсем не помешало творить и наслаждаться процессом и результатом. Результат ещё и в той гармонии с собой, которую не хочется потом потерять, поэтому ловлю себя на мысли, что рисовать надо постоянно! Приятным бонусом во время марафона был отвес, хотя это как-то отошло на второй план, поэтому, наверно, худелось легко. Хотя я не искала материальной выгоды в марафоне, просто старалась быть прилежной ученицей, меня очень обрадовало призовое место. Катя держит слово - приз уже получила!
Вообще, Екатерина - Молодец! Я увидела её заинтересованность в каждом человеке, каждом результате! Она с готовностью отвечала на все вопросы касательно системы, хотя в разделах форума всё прописано досконально. Была просто слушателем, когда это было необходимо... Потрясающая девушка с открытой душой, огромной работоспособностью и желанием отдавать другим лучшее!!!
Не сомневайтесь, если встал выбор - идти на какой-нибудь Катин марафон или нет.. Идти однозначно! Заряд позитива, желание следовать системе, желание уделять себе внимание и делать физ.упражнения - всё это закрепилось в моей голове прочно и надолго)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Людмила Р.
сообщение 13.3.2017, 23:59
Сообщение #447

Новичок
*

Цитата(Екатерина Мириманова @ 13.3.2017, 11:47) *
Добрый день, Людмила!

Из трех недель курса вы писали отчеты только одну неделю, питание ваше не соответствовало правилам системы, о чем я не однократно вам писала.

Ссылки на правила питания тоже были высланы вам неоднократно, но и правила и мои замечания вы игнорировали. При таком подходе к процессу никто не может гарантировать вам результат, сколько бы денег вы не заплатили.

Екатерина, спасибо за комментарии. Я никого не обвиняю и деньги обратно не требую. Я лишь констатирую факт. И вижу, что я одна пишу, что у меня не вышло. Или об этом нельзя писать? Но у меня не вышло...Нешмоглая...Нешмогла...

--------------------

Людмила Р. 52 года.
Москва

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 14.3.2017, 10:18
Сообщение #448

Активный участник

Цитата(Людмила Р. @ 13.3.2017, 23:59) *
Екатерина, спасибо за комментарии. Я никого не обвиняю и деньги обратно не требую. Я лишь констатирую факт. И вижу, что я одна пишу, что у меня не вышло. Или об этом нельзя писать? Но у меня не вышло...Нешмоглая...Нешмогла...

Не получиться может у любого человека, совершать ошибки - это нормально) Не нужно впадать при этом в отчаяние и опускать руки) Сделайте выводы и начните действовать прямо сейчас) Например, изучите правила питания по системе)))
Когда ребенок учится ходить, он часто и больно падает, но это никого еще не остановило, все научились ходить, правда?))) То же справедливо для перемен в жизни - вы будете продолжать падать и ошибаться, но если не сдадитесь, то добьетесь успеха!

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение
Людмила Р.
сообщение 14.3.2017, 13:08
Сообщение #449

Новичок
*

Цитата(Екатерина Мириманова @ 14.3.2017, 10:18) *
Не получиться может у любого человека, совершать ошибки - это нормально) Не нужно впадать при этом в отчаяние и опускать руки) Сделайте выводы и начните действовать прямо сейчас) Например, изучите правила питания по системе)))
Когда ребенок учится ходить, он часто и больно падает, но это никого еще не остановило, все научились ходить, правда?))) То же справедливо для перемен в жизни - вы будете продолжать падать и ошибаться, но если не сдадитесь, то добьетесь успеха!

Я вступила в группу Кому за 50. Хотя в душе я не в этом возрасте. Постараюсь не подвести девчонок. С 82,7 за неделю 81,7. Еду в бассейн. С удивлением обнаружила, что плавание мочегонит...

--------------------

Людмила Р. 52 года.
Москва

+Цитировать сообщение
Фёжик
сообщение 16.3.2017, 11:30
Сообщение #450

Новичок
*

Здравствуйте, Катя и все-все-все!
Снова хочу поблагодарить Вас за труд!
Сегодня ровно месяц с начала арт-марафона, который стал началом моего нового витка жизни.
Захотелось еще раз написать, чтобы Вы порадовались вместе со мной успехам. На марафон пришла с весом 93.3, сегодня 89.7
То есть за месяц -3.6 - это замечательный результат! Хотя еще много работы, но по ощущениям все должно получиться.
Спасибо Вам! Успехов! Истинного счастья!

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему