Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
46 страниц V  « < 44 45 46  
Ответов (900 - 918)
AnaV85
сообщение 9.2.2018, 17:42
Сообщение #901

Новичок
*

Девочки, я не могу зайти со своей почты djerry87( не получаю письмо с восстановлением пароля), поэтому зарегистрировалась с почты yahoo.
Я - Анна и я вы играла 5000 руб. в новогоднем курсе от Екатерины Миримановой.
На курсе были ежедневные задания по почте, доступ к клубу( бомба, мне оч. помогло помимо писем), проверки не было.
Но Катина мотивация помогла мне:
1. Теперь ежедневно занимаюсь спортом(кайф, я начинала со 102 кг чистого веса)
2. Уход за собой( во мне сейчас 96 кг, и со мной знакомятся, когда я в балахонистой куртке)
3. Ежедневная готовка( заметила, когда не готовлю, набираю, это неприятно, поэтому готовлю )
Обо всех своих приключениях с благоприятным финалом я написала Кате.
Было очень весело и, наконец, я почувствовала, как это здорово просыпаться по утрам.
Стоящее чувство.
В цифрах итоги:
-11 см объем талии (104-93см)
10 из 10 самооценка
100 % прибавка к зарплате.
Я вела дневник в клубе (V Anna).
Выигрыш потрачу на месяц в "Дойди до веса мечты" и новое платье.
Кате, спасибо, в письме я этого не сказала. Вы для меня вдохновение, пример, и супер виртуальный наставник.

Сообщение отредактировал AnaV85 - 2.3.2018, 22:49

+Цитировать сообщение
Светлана Г.
сообщение 9.2.2018, 17:52
Сообщение #902

Добрый день!!! Я получила в подарок следующий марафон и не только!!! За 21 день январского марафона ушли наеденные новогодние кг, пусть не много (2кг), но продолжаю двигаться только вперед, к своей заветной цели, к своему идеальному телу! Благодарю Катю и команду за проделанную работу и поддержку!

--------------------

+Цитировать сообщение
DeseO
сообщение 9.2.2018, 20:43
Сообщение #903

Участник
**

Здравствуйте!)) Меня Зовут Светлана! Я участвую в Катиных марафонах с мая 2017 года ( не подряд) Мой первый майский марафон унес с собой 5 кг girl_dance.gif и принес мне много полезного и важного. В декабрьском марафоне я похудела на 6.1 кг. В общей сложности с мая по конец декабря - 20 кг Потом новогодние праздники и каникулы вернули мне пару кг, от которых я успешно избавилась за январский марафон training1.gif Огромное спасибо Катя за вашу работу. Каждый марафон уникален, они все разные. Еще ни разу не повторился. Да, бывают некоторые мотивирующие задания перекликающиеся в других марафонах, но они не 100% повторение, а скорее дополнения пройденного материала))) Как оказалось, январский марафон стал для меня самым эффективным, не в плане потери веса, а в плане психологии. Я смогла это сделать!!! Я смогла справиться со своими страхами, поднять голову и посмотреть глаза в глаза своим желаниям, своей судьбе. Я очень благодарна Вам Катя за поддержку, за советы, за напутствия. И особое спасибо за приз wub.gif Да , да девушки я стала призером январского марафона 17.gif И Хотя каждый марафон я получаю свои призы в виде потерянных килограммов и с каждом разом все более и более подтянутой и стройнеющей фигуры, этот приз стал для меня чем-то большим. Я даже не могу толком описать словами. Одно я поняла точно я наконец-то нашла свой путь и я хочу двигаться дальше. Вперед в новую жизнь. Когда мой вес стал критическим , когда я перепробовала множество всяких диет, когда я почти отчаялась похудеть придумывая себе миллион отговорок типа ( хорошего человека должно быть много, главное внутренняя красота, мои гормоны не дают мне похудеть и прочую ахинею....) я решила попробовать систему минус 60. Я ничего не теряла, я могла есть сладкое и любимую жареную картошку и при этом худеть. . Когда через 3 недели мои весы показали на 5 кг меньше, при этом я не голодала, не изнуряла себя в спортзале и не принимала таблетки от которых меня тошнило, моей радости и счастью не было придела..Более того я не просто похудела, я научилась радоваться жизни, научилась любить себя я увидела в себе красавицу ( а мы все такие , теперь я это знаю точно ))))) Спасибо огромное Катя за Вашу систему и за ваши марафоны. Я всем советую не просто попробовать систему, а участвовать именно в марафонах. Это настоящее богатство. wub.gif wub.gif wub.gif

+Цитировать сообщение
Наталья Алексеев...
сообщение 11.2.2018, 22:39
Сообщение #904

Участник
**

Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Добрый вечер! Было полной неожиданностью, что стала призером ,получила приз 4 тысячи, очень приятно.Я в отзыве уже писала о своем участие в 4 марафонах.В последнем шли рука об руку с мужем. Мы так и продолжаем питаться по системе. Решили вложить эти деньги в поездку на горячие термальные источники на 14-15 февраля, провести эти дни вдвоем. А на следующий Марафон мы опять пойдем.Очень уж дисциплинируют Марафоны. много полезной информации узнаем и каждый Марафон хорош по своему. Очень рекомендую всем , кто сомневается " Стоит или не стоит принимать участие в Марафонах" говорю.. СТОИТ!!!! Еще раз Катюше спасибо за ее труд и "возню" с нами!

+Цитировать сообщение
kobgal
сообщение 4.3.2018, 9:41
Сообщение #905

Новичок
*

Здравствуйте!

Хочу сказать большое спасибо Екатерине за ее систему.
В первый раз поучавствовала в марафоне и получила массу положительных эмоций)
Колоссальная поддержка тех, кто справляется/ справился с проблемой лишнего веса.
За три недели похудела на 2,6 кг. В объемах ушло почти по 10 см.

Это начало пути, но теперь я с него не сверну!

+Цитировать сообщение
Татьяна_Ан
сообщение 4.3.2018, 11:30
Сообщение #906

Участник
**

Катенька, большое спасибо Вам за февральский арт-марофон. Вроде бы записывалась для того, чтобы похудеть, закрепить принципы питания по системе, т.к. для этого нужно время, настрой и дисциплина, а получила не только сброшенные килограммы (-1,8кг - немного, но это мои "темпы худения"), но и массу положительных эмоций + прекрасные материалы по техникам арт-терапии + поддержку. И соглашусь с тем, что худеть в команде гораздо проще, чем одному. Спасибо!!! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Наталия Гладиков...
сообщение 4.3.2018, 11:36
Сообщение #907

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Проходила марафон у Екатерины с 12.03.2018г. За 21 день потеряно 2,7кг и объемы в 5-6 см. Очень понравилось и позитивно и вкусно, до этого в рот лезло все что увижу и не разбирая вкусно мне или нет. По Катиной системе 3-х разового питания, простых и правильных рецептов, стало вкусно и легко. Буду и дальше идти в этом направлении и мой следующий марафон начинается с 12.03. Кто со мной?

Сообщение отредактировал Наталия Гладикова - 4.3.2018, 12:07

+Цитировать сообщение
Ольга Мамонтова
сообщение 4.3.2018, 12:45
Сообщение #908

Новичок
*

Добрый день! Сегодня завершается мой третий марафон, а через неделю начнется четвертый. С начала декабря я похудела почти на 8 кг, и мне это очень нравится. Можно сказать, почти готова к весне )) Поражает разнообразие подходов, методик и инструментов, предлагаемых Екатериной для нашей поддержки - сейчас это были различные способы визуализации, до этого - планирование, и все это очень полезно, и помогает справиться с ежедневными проблемами и сложностями. Чувствую себя в игре, и хочется её продолжать.

Сообщение отредактировал Ольга Мамонтова - 4.3.2018, 12:47

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Наталья Бжицкая
сообщение 4.3.2018, 13:38
Сообщение #909

Участник
**

Из: Красноярский край

Доброго всем времени! Здравствуйте, Екатерина!!!
Спасибо Вам за марафон. Отлично, ровно, доступно и интересно. С Вами всегда надёжно снижать свой вес и мотивировать, и дисциплинировать себя. Такая мощная и добрая поддержка, забота и умение подметить все тонкости. Низкий Вам поклон, оставайтесь такой же доброй, внимательной, целеустремленной и надёжной. Спасибо Вам. )))))
Всем всегда рекомендую Вашу систему, даю ссылку на Ваш сайт.)))

Сообщение отредактировал Наталья Бжицкая - 4.3.2018, 13:39

+Цитировать сообщение
KriKri14
сообщение 4.3.2018, 19:04
Сообщение #910

Новичок
*

Добрый вечер!
Вот и подошёл к концу мой первый марафон с Екатериной. За три недели избавилась от 3,3 кг лишнего веса, талия стала меньше на 5 см, бедра - на 4 см. Результатом очень довольна!
Система подходит мне идеально - не пришлось отказываться от любимых вкусностей или есть мизерными порциями и ходить полуголодной. А марафон ещё и очень помог разобраться в своём эмоциональном состоянии и понять, как эмоции могут влиять на процесс похудения. Ну и помимо этого в жизни умение работать со своими эмоциями очень полезно.
Безумно благодарна Екатерине!

ПС: очень приятным бонусом стал выигрыш одного из главных призов smile.gif

Сообщение отредактировал KriKri14 - 6.3.2018, 18:05

+Цитировать сообщение
Werty_kat
сообщение 4.3.2018, 23:22
Сообщение #911

Новичок
*

Здравствуйте! Первый раз учавствовала в марафоне, хотя с Системой минус 60 была знакома давно, и раньше на ней очень хорошо худела -15кг за полгода. Все думала вернуться на систему, но небыло стимула.И тут мне пришло предложение по рассылке на почту,что можно попасть на марафон со скидкой, и решила сделать себе такой подарок на день рождение. Тем более это был арт марафон,то что мне было нужно. Хочу сказать, что если бы не марафон я бы так и не решилась серьёзно войти в систему. Поддержка Екатерины и участниц марафона - колоссальная, мне очень помогла! За 3 недели марафона я скинула 5кг. Я очень довольна своими результатами т.к. без особого напряга начала скидывать вес. В системе мне нравится, то что можно есть вкусности до 12 и худеть!!! По себе знаю без вкусностей жди спада и все возвращается с привесом. Поэтому эту систему считаю идеально подходящей для себя. Спасибо вам Екатерина, за то что придумали эту систему и поделились с миром!

+Цитировать сообщение
ЕвгенияMOW
сообщение 6.3.2018, 17:27
Сообщение #912

Новичок
*

Добрый день!
Вот и закончился февральский Марафон и я хочу поделиться своими результатами!))
Это был мой вторй Марафон (с промежутком почти в 1 год), и как прежде, дал он массу полезной информации, снижение веса, уменьшение объёмов, новое ощущение себя, легкость, новые привычки и в этот раз еще и денежный приз!!!! Я просто счастлива!!!! Спасибо Екатерине и всей ее группе помощников за ежедневную проверку, поддержку и корректировку процесса!!!
Марафон очень стимулирует и придает уверенности в себе!!!!! Очень всем рекомендую! !!!

+Цитировать сообщение
ksveselka
сообщение 6.3.2018, 18:59
Сообщение #913

Участник
**

Из: New York

Задравствуйте! Aбсолютно неожиданно для себя я выиграла марафон в подарок!!! Для меня этот марафон был вторым и, как оказалось, более трудным и не таким продуктивным в смысле веса smile.gif за 21 день -700г, но зато -4 см в объёмах, нарушений в еде не было, но была простуда, которая, возможно, и нарушила сброс веса. С распорядком и правилами питания я разобралась более-менее еще январском марафоне, а в феврале было сложно не сорваться из-за скачков веса...то плюс, то минус, но спасибо Кате за поддерку и объяснения. Марафон, действительно, дисциплинирует, начинаешь задумываться о том, что будешь есть не только сегодня, но и в течении нескольких следующих дней, планируешь, расчитываешь, придумываешь. Очень помогает группа в WhatsApp, я из-за разницы во времени не могла активно участвовать, но всё читала и переживала и радовалась со всеми smile.gif Спасибо всем за поддержку!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Людмила Людмила
сообщение 6.3.2018, 22:35
Сообщение #914

Новичок
*

Это мой первый марафон! Ура я один из победителей!!!!!! С системой познакомилась 2 года назад ч/з Одноклассники. Брала понравившиеся рецепты, но на систему так и не перешла. И вот в очередной раз 12 февраля на электронку получила рассылку о начале марафона, что называется "впрыгнула в последний вагон". Оплатила и влилась уже 13 февраля. Не смотря на сомнения и совпадения с 13 числом, "вагон" оказался счастливым. Приз от Катерины и -5,6 кг, по 6см по 3-м объемам. Катерине огромное спасибо за поддержке и напутствия. Голода не было, задания отличные, было над чем поработать. Техники супер. И сама подача материала на высшем уровне. Хотя многое и уже читала и знала, но собраться с силами не получалось до марафона. 20 дней пролетели. И нашлось время на приготовление пиши и выполнение заданий и физупражнений. Да марафон дисциплинирует и "ставит мозги" на место. Очень помогла группа в WhatsApp. Девочки Вы все супер, хоть я очень редко писала, но и сейчас продолжаю заглядывать в группу. Я иду на следующий марафон с 12 марта! До встречи! wink.gif wink.gif

+Цитировать сообщение
Аникли
сообщение 10.3.2018, 14:11
Сообщение #915

Новичок
*

Из: Краснодарский край

Приветствую всех!
Я участвовала в марафоне в 2016 году. Мой результат минус 13 кг. Также, участвовала в февральском марафоне 2018 года. Результат минус 2,5 кг.

НАЧАЛО ФЕВРАЛЬСКОГО МАРАФОНА 2018 ГОДА - ОГ-107см, ОТ-88см, ОБ-115см.
Рост -174 см.

ПОКАЗАТЕЛИ (на начало/окончание): ОГ107/102 (-5см)

ОТ 88/87(-1см)

ОБ 115/105(-10см)

Вес 79,5кг/77кг (-2,5кг)

Хочу поделиться своей радостью..... Я выиграла участие в новом марафоне!
Девочки, система работает реально. Я редко принимаю, возможно к сожалению, чью-либо сторону. Зачастую - это только рекламный ход.
Но ... Решила поучаствовать и доказать себе, в первую очередь, что смогу.
Работаю. Довольно плотный график. Но прилагала усилия. И у меня получилось!
Пробуйте. Старайтесь.
Удачи! И спасибо, Катюша! Рада знакомству с Вами.

+Цитировать сообщение
josefina
сообщение 11.3.2018, 8:31
Сообщение #916

Новичок
*

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о февральском марафоне. Мои показатели :
вес 85,6 - 90,2= -4,6кг
об.груди 108-112=-4 см,
об. талии 93-98= -5 см,
об.живота 103-108=-5 см,
об.бедер 107,5-110=-2,5 см.
За время марафона заметно улучшилось настроение: объёмы уходят ( заметно спали щеки, уходят бока с талии,живот, в общем хорошею!) , вес снижается, я так рада всем изменениям происходящим со мной! У меня поменялось мировоззрение с точки зрения еды, я поняла, что счастье не в том,чтобы наесться и забыться, а в том, чтобы больше времени тратить на общение с семьёй и друзьями, чем на пережевывание пищи, а потом сидеть и за живот хвататься и корить себя за то, что переела. Так как за это время со мной не происходит переедания, я после застолий возвращаюсь домой с отличным настроением! Алкоголь редко употребляю,но как правило всегда что-то сладкое пью, во время марафона открыла для себя красное сухое вино и,как выяснилось - не такое уж и противное оно, как раньше мне казалось.
Я за марафон так втянулась в режим,что уже привыкла перед сном писать отчёт: что ела, какое настроение было , при этом оценивая его. Самое интересное в марафоне- выполнять психологические упражнения и при этом чувствовать свои эмоции, свой психологический настрой,я считаю что немаловажную роль в похудении играют такие упражнения потому что происходят внутренние изменения и внешние.
У меня, как и у многих здесь людей не было финансовой возможности участвовать в мартовском марафоне и я испытала шок , в некотором смысле, когда увидела себя в списке победителей с наградой в 4000 руб!!! У меня появились слезы счастья от такой новости!!! Конечно же я обменяла выигрыш на мартовский марафон не задумываясь! Спасибо, Екатерина, вам ещё раз за все, что вы для нас делаете, за поддержку, за то что придумали такую систему питания ,на которой можно все,и не нужно от чего-то отказываться !!!
Девочки, кто ещё хочет похудеть и думает: получится у вас или нет,все у вас получится, присоединяйтесь к мартовскому марафону, ведь лето не за горами!

+Цитировать сообщение
Татьяна Борисенк...
сообщение 12.3.2018, 12:15
Сообщение #917

Новичок
*

Доброе время суток всем, кого занесло волею судеб на этот сайт. Меня зовут Татьяна и я выиграла февральский марафон, постройнела на 9,5 кг (с 15 января) за два марафона, узнала много нового, интересного и полезного, познакомилась с очень интересными людьми и занялась спортом. Но, обо всем по порядку.
Скажу сразу - это послание для тех, кто сомневается в пользе подобных вещей (марафон я имею ввиду) и не верит в группы поддержки!
О системе "Минус 60" знала давно, даже пробовала сама, но как-то вяло и без особой мотивации, скинула малость, но потом лень и отговорки взяли верх, приросло все обратно. И вот в преддверии Нового 2018 года в очередной раз встав на весы я поняла, что вес стремиться к предельному (моему предельному) и джинсы, купленные осенью натягиваются как на барабан... я начала бороздить просторы интернета в поисках ответа на вопрос: как бы мне так избавиться от лишних кг. От Рассылки Екатерины Миримановой я не отписывалась, поэтому открыв почту практически в разгар своих поисков, увидела приглашение на марафон, где за 21 день можно сбросить лишнее и научиться еще полезным вещам. Записалась. Оплатила. Стала ждать даты начала. просмотрела сопутствующие видео, почитала статьи, а 15 января закружилось.
По системе было много вопросов, что и с чем сочетать, как отмерять порции, что можно в перекус или вообще его нельзя, как пить вино и т.д.
В ходе марафона на все вопросы находятся ответы. Вопросы можно задать самой Екатерине, которая контролирует Ваше меню и многое другое ежедневно, у девочек в группах, у админов. есть масса полезной дополнительной литературы, которая вам высылается, сформированные меню на каждую неделю, есть 7 вариантов вкусных сытных ужинов. Из меню готовила многие блюда, очень вкусно, очень сытно. Я мясоед и мне трудно было представить ужин без мяса, птицы или рыбы. я боялась остаться голодной, после плотного ужина тянуло спать часам к 10 вечера. Это было в досистемные времена. Теперь я наедаюсь творогом с фруктами. и мне нравится мое состояние, мне легко, комфортно, прибавилось сил и энергии, могу горы свернуть, на сон требуется меньше времени. мясные ужины тоже остались, их стало гораздо меньше.
После первого марафона пошла сразу на второй. т.к. оставались вопросы по применению самой системы ,хотелось закрепления пройденного. и вот второй марафон я выиграла. За новую себя, за доверие, общение и поддержку говорю спасибо Кате, её адимнской группе и девочкам.
Теперь о самом сложном, сложном для меня. Как ни странно это звучит - самым сложным было не удалиться в первые два дня из группы поддержки, так называемой "Болталки". Сначала кажется, что это катастрофа: куча девчонок (девушек, женщин - кому как нравится) и все что-то пишут ,"щебечут", делятся сокровенным...
Пару раз рука тянулась к кнопке "Удалиться из группы", однако осталась и не жалею об этом. я просматривала сообщения и что-то меня зацепило. не в первый и даже не во второй день. Видела уведомления о том, что кто-то покидал группу в первый же день. а потом включилась сама и поняла, что группа это мощный ресурс. от многих исходит энергия и этой энергией можно заряжаться, даже через вотсап. кто-то может дать дельный совет или просто поговорить с тобой, когда это ну очень необходимо. Из общения я узнала о тренерах и комплексах физ.упражнений, новых рецептов целый арсенал появился. узнала о городах и курортах, да все и перечислить сложно. в ходе общения видишь как меняются люди и понимаешь, что самой есть к чему стремиться. или осознаешь, что каждый организм реагирует по своему и в своем темпе. И самое главное- сами участницы марафонов очень интересные собеседницы. главное - это женщины со схожими проблемами, ищущие пути их решения и преодоления собственной лени, стремящиеся к себе обновленным. и во второй марафон я шла уже совсем с другим настроем. Девочки, еще раз вам спасибо за ваше время и общение.
Дамы, если вы решили, что лишние кг вам надоели и самостоятельных сил может не хватить - идите на марафон, участвуйте в группах поддержки. вам понравится.

Сообщение отредактировал Татьяна Борисенко - 12.3.2018, 12:17

+Цитировать сообщение
Еленчик
сообщение 5.4.2018, 9:54
Сообщение #918

Новичок
*

Добрый день! Большое спасибо Екатерине за марафон! В команде идти к своей цели интереснее и ответственнее!!! Ура! Я выиграла апрельский марафон!

--------------------

+Цитировать сообщение
galena1008
сообщение 5.4.2018, 11:00
Сообщение #919

Новичок
*

Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за марафон! За внимание и поддержку Екатерины на протяжении всего марафона! Это мой первый марафон, и эти 3 недели марафона стали для меня первым шагом и началом пути. Я поняла, что я смогу не только начать, но и продолжить путь навстречу себе обновленной. Новые привычки, новые мысли и знания, очень понравилась именно психологическая составляющая марафона и инструменты, которые были предложены для работы над собой. Я еще учусь ими пользоваться и применять, но даже сейчас я понимаю, что первый шажок навстречу своим страхам и тревогам сделала, и рано или поздно я смогу победить "своего дракона".

Мои показатели за 3 недели марафона:
Вес был 122,1 кг, стал 116,1. разница - 6 кг!
Объемы было/стало/ минус
ОГ 112 см/111см/1см, ОТ 108 см/105см/3 см, ОЖ 116см/111см/5см, ОБ 126см/122см/4см

В настоящее время по весу еще минус 1 кг!

Это первый мой, действительно, реальный и впечатляющий результат. И я на нем не собираюсь останавливаться))) Теперь я знаю, что если есть желание, то найдется и способ его исполнения! Все в наших руках и все возможно!!!

Если Вы сомневаетесь ли получится у Вас, поверьте в себя и просто начинайте действовать! Все получится!

+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 44 45 46
Ответить в данную темуНачать новую тему