Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответов (620 - 637)
madam
сообщение 5.6.2017, 10:34
Сообщение #621

Новичок
*

Из: Московская область

Марафон "Худеем за 20 минут" - для меня стал продолжением моего преображения в "стройняшку"! За три недели первого марафона распрощалась с 5 кг, затем неделя в системе самостоятельно и еще минус 0,9 кг, и за три недели марафона "Худеем за 20 минут" еще минус 3,5 кг.

ИТОГО - за 7 недель системы - минус 9,4 КГ!!! О таком результате я даже не мечтала. Я ем и худею. Девочки, о каких призах вы пишите? Да разве дело в призах? Можно ли внутреннее счастье оценить в рублях?

За семь недель системы я изменилась кардинально. Я уверена на 200%, что смогу самостоятельно дальше жить по системе. Я сильно переменилась внутренне, пересмотрела свое отношение к еде. Самочувствие стало просто сказочное, и уже ничто не заставит меня вернуться назад к тошноте и обжорству. А мои кости? Мой хандроз отступает. Могла ли я еще зимой представить себя стоящей в планке 2 минуты, с моими то больными руками, ногами и спиной?! А сейчас мои руки прекрасно гнутся за спину, чтобы справиться с многочисленными крючками женского белья. Я без напряга плаваю в бассейне 45 мин и после этого совсем не устаю. Я могу обойти два-три магазина в поиске подходящего для меня творога и вкусных яблок, и мне это не в тягость. Я стала легка на подъем, исчезла сонливость после обеда, я полна сил и энергии, потому что не объелась, как было раньше. Я научилась планировать свой день, стала больше внимания уделять себе, любимой, своему телу. Научилась любить себя!

Я благодарю Катюшу за создание такой системы! Это самый лучший приз и подарок для нас, "толстушек"! С достоверностью могу сказать - Девочки, переходите на систему "Минус 60", если хотите навсегда распрощаться с ненавистными лишними килограммами! Питаться по системе легко, вкусно и приятно. Мой организм перестроился практически за первую неделю. А голова болела после обеда только первые три дня, потому что я привыкла все время жевать что-то сладенькое. Но потом все прошло, срабатывает то, что "вкусненькое и вредное" можно позволить себе с утра. Все "вкусные" ужины, вне системы, я просто оставляю себе на завтрак и ем это, не прибавляя в весе, а наоборот, еще и худею. Уделять физическим нагрузкам по 15 минут в день вполне реально, даже когда очень устала и если совсем некогда. А забота и уход за лицом и телом вошла в обязаловку, как чистить по утрам зубы и умываться - вечером уже тело само просит его "поскрабить"!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАТЕРИНЕ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ САЙТА И В ЦЕЛОМ СИСТЕМЫ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ БЫЛИ, ЗА ТО ЧТО НАС ЧИТАЛИ И ЗА ТО ЧТО НАС УЧИЛИ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif

А я буду двигаться дальше самостоятельно по моей линеечке к своей заветной цели - 60 кг! Я доберусь до тебя, моя стройная фигура! 44.gif

Сообщение отредактировал madam - 5.6.2017, 10:37

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения Александ...
сообщение 5.6.2017, 12:00
Сообщение #622

Участник
**

Из: Екатеринбург

Добрый день! "Худеем за 20 минут"-это уже мой третий марафон. На системе с 15 марта (2 с половиной месяца). За это время я распрощалась с 7 кг 600 г. За текущий марафон сброшено 3 кг 700 г. Растаяли объемы. Подтянулось тело. Я стала гораздо больше времени уделять себе любимой. Считаю самым главным своим достижением то, что смогла перестроить свой режим под системный, включая спорт, уход за кожей и выполнение психологических мотивирующих упражнений. Без них никуда. С системой минус 60 знакома очень давно-с 2009 года. Периодически я возвращаюсь к ней и всегда она имеет успех и весьма ощутимый результат. Как и у всех у меня бывают спады и плато. Главное-не опускать руки и впадать в уныние! Марафоны с Катиной поддержкой очень дисциплинируют в вопросе соблюдения системы и физической активности. Каждый из трех марафон дал мне что-то новое. Первый был на тему любви к себе, было очень много заданий на эту тему, которые позволили мне лучше узнать себя, заставили заново полюбить себя и научили более рационально использовать свое время, чтоб всегда можно было найти время на себя любимую))) Второй марафон заставил полюбить пешие прогулки, я до сих пор это практикую. А третий показал, что действительно , имея всего 20 минут в день, можно избавиться от лишнего веса, соблюдая нехитрые принципы системы. 10- минутные комплексы упражнений я выполняла каждый день. Незатратно по времени, как раз для тех, кто говорит : " У меня совсем нет времени на занятия спортом" . Считаю, что 10 минут может выделить любой, хотя бы отказавшись от зависания на форумах и в соцсетях. Каждый день я с нетерпением ждала новый комплекс. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, в текущем месяце планирую окгруглить количество сброшенных килограмм до 10, а дальше пойду к заветной цифре 60)) Каждый день меня приближает все ближе и ближе к заветной цифре на весах. Пускай не так быстро, пускай снова будут спады и плато, но рано или поздно я добьюсь своего. И еще я поняла свою давнюю ошибку, достигнув желаемого веса ни в коем случае нельзя останавливаться и расслабляться. Все равно придется поддерживать новый вес занятиями спортом и разумным ограничением в питании, чтоб все снова не вернулось на круги своя)))

Сообщение отредактировал Евгения Александровна - 5.6.2017, 12:01

+Цитировать сообщение
Радомира
сообщение 5.6.2017, 12:51
Сообщение #623

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Катя, огромное Вам спасибо за марафон! Я очень довольна. Похудела на чуть меньшее количество кг (на 5 кг), чем хотела, но зато заметно постройнела и окрепла физически, научилась правильно ужинать, привыкла к ежедневному уходу за своим телом(!), получила большой запас позитива! Пропал тот червячок сомнения, который подтачивал мою мотивация с начала системной жизни( уже почти три месяца и минус 13 кг): "Ну худей, худей, все равно это не надолго...", сейчас я уже уверена, что у меня все получится, пусть не так быстро, но уверенно и спокойно я иду вперед к здоровью и легкости! В бесконечной суете мы постоянно забываем о себе, отмахиваемся от своих истинных потребностей, вместо того, чтобы их удовлетворять, забиваем свое тело едой, а Ваша система, Катя, дает возможность прислушаться к себе, услышать, наконец, себя, стать счастливой и спокойно избавиться от всего лишнего в своей жизни - и от килограммов и от убеждений. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Радомира - 5.6.2017, 12:51

+Цитировать сообщение
s-old.pavlova@ya...
сообщение 5.6.2017, 12:55
Сообщение #624

Новичок
*

Добрый день. Только закончился марафон "Худеем за 20 мин. в день"
Не знаю читает ли Марина наши письма, но по поводу марафона и системы хотела бы поделиться мыслями.
За марафон я скинула 2 кг., хотя по выходным системы не придерживалась по всяким причинам. Система понравилась, на буднях это как раз то что нужно для меня, чтоб еще чуть похудеть и поддерживать вес.

Но еда по триста грамм за раз для меня было мало и утверждение Марины, что это единственная система, когда ты не голодная - это утверждение подходит не всем. Нужно все таки не лукавить и четко осознавать - чтобы похудеть, нужно всегда быть голодной. Особенно остро чувство голода ощущается вечером.

Еще некоторое удивление вызывает мотивация. Ну нельзя любить свое жирное целюллитное тело, нужно быть извращенкой чтобы это делать. НО можно любить себя (без привязки к телу), свои поступки, свою жизнь, свои достижения, личность.

Поэтому задание МАССАЖ С ЛЮБОВЬЮ вызывает недоумение.
МАССАЖ НУЖНО ДЕЛАТЬ С ВЕРОЙ - верой в себя, верой что все получиться, верой что не сдашься. В том числе и такая мотивация должна быть у людей

Но в целом спасибо, это единственная система включающая разные подходы и каждый здесь найдет что то что подходит именно ему.

+Цитировать сообщение
Norma60
сообщение 5.6.2017, 21:50
Сообщение #625

Активный участник

Из: Москва

Добрый день!
Закончился и этот замечательный марафон "Худеем за 20 минут в день".
Это мой 4-й марафон подряд. В итоге за 3,5 месяца рассталась с 10 кг веса и 30 см в объемах (нарушения, увы, были), и, наконец-то, научилась питаться и жить по системе свободно, без напряжения.
Все марафоны нужные, неповторимые. Одного марафона явно недостаточно для того, чтобы вжиться в систему и сделать ее образом жизни, а не диетой.
За это время изменилось даже отношение к жизни и самой себе, пропала тяга к неполезным продуктам, спорт и уход стали потребностью, хотя, конечно, еще работать и работать над собой.
Полностью избавилась от чувства голода по вечерам и желания сладенького, т.к. ем вдоволь и полноценно (порции по 450г, причем и первое, и второе).
Нашла рецепты очень сладких системных творожных кексов и джема, т.ч. теперь и в обед, и на ужин сладким обеспечена.
Пишу в ответ на предыдущий отзыв, что для того "чтобы похудеть, нужно быть всегда голодной".
Это не так. Просто надо найти свои объемы порций, готовить вкусный обед, ужин, приладиться к системе. А марафоны лучшая в этом помощь.
По поводу любить "свое жирное целлюлитное тело". Мы же любим своего ребенка любым - и больным, и здоровым. Вот и пожалейте свое тело(которое мы сами сделали таким!). А как можно отделить свое тело от себя? Т.ч. вполне можно с любовью ухаживать за своим заболевшим телом, стремиться, чтобы оно стало здоровым и красивым.
Катя, я очень благодарна Вам за все! Вы вселяете не только нам веру в себя, но и реально меняете нас. СПАСИБО!
До встречи на новых марафонах!

+Цитировать сообщение
могу
сообщение 5.6.2017, 23:35
Сообщение #626

Новичок
*

Из: Балашиха

Вот и пройден еще один марафон. Грустно расставаться, но радостно от новых отвесиков. Приятно видеть на весах результат, который не огорчает, а только радует. Пройдено монго интересных заданий, опробовано множество новых блюд, выполнены интересные мотивационные упражнения, разобраны лишние страхи и переживания. Это хороший опыт. Это не зря потраченное время. Огромное спасибо всем участникам и участницам за Ваши отчеты, за Ваше незримое присутствие. Читая Ваши отчеты, я тоже многому училась, исправлялась, делала выводы. Отдельное огромное спасибо Катюше за ее неоценимый труд. Ежедневные ответы на отчеты, советы, помощь.Это все невозможно оценить. Марафоны- это лучший способ сделать поворот в голове, без которого так сложно снижать вес, сложно с прежним взглядами на жизнь стройнеть. Марафон в который раз дал мне целый груз знаний, которыми легко и удобно пользоваться. Катя, если вдуматься, то Вы миссионер, Вы несете свет и просвещение. Вы помогаете стать людям лучше не только внешне, но и внутренне, а это ,ой, как не просто. Спасибо Вам огромное!

Спасибо, Катя за участие в моей судьбе,
За время, отданное мне,
За опыт Ваш, за непокой,
За частый недосып ночной.
Пускай Господь Вас бережет от бед,
Хранит здоровье много лет,
Пусть наша радость к Вам вернется
И русло жизни в счастье повернется.
Удачи Вам на жизненном пути,
Не разувериться в мечте и не сойти.
Пусть все поставленные цели достигаются,
А сокровенные желанья исполняются!
Пускай всегда сопутствует успех
И дом наполнит ваш счастливый смех!

+Цитировать сообщение
Зозулька116
сообщение 6.6.2017, 9:46
Сообщение #627

Участник
**

Из: Украина

Здравствуйте!
Я была участницей марафона "Худеем за 20 минут в день". Это мой третий марафон, но не подряд. Благодаря системе и марафонам, я попрощалась с 11 кг, а именно в последнем марафоне от меня убежали 3,4 кг. Марафон был очень интересный легкий мотивирующий и дисциплинирующий. Мне очень нравится участвовать в Катиных марафонах. Спасибо большое Кате и ее команде за огромный труд и внимание! Дай Вам Бог крепкого здоровья!

+Цитировать сообщение
sun1980
сообщение 6.6.2017, 22:40
Сообщение #628

Участник
**

Добрый вечер, Катя!
Очень приятно шаг за шагом видеть изменения в себе, Блеск в глазах от сброшенных 100 гр, чувствовать свое тело, понимать, что инструменты для достижения желаемого есть! И за все это я от всей души благодарю Вас, Катя! Я счастлива, что когда то познакомилась с вами! За 3 марафона я похудела на 4.6 кг. Но я понимаю, что у меня есть сейчас намного больше, это вера в себя! Все возможно, если сильно захотеть! Крепкого здоровья, счастья, любви и вдохновения вам!

+Цитировать сообщение
MarinaKalinina
сообщение 7.6.2017, 9:05
Сообщение #629

Новичок
*

Добрый всем день.
Катя, большое Вам спасибо!
Я меняюсь и внешне и внутренне и только благодаря марафонам!
"Тараканы" не отпускают, но я работаю!
Большое, большое Вам спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 7.6.2017, 9:59
Сообщение #630

Активный участник

Цитата(s-old.pavlova@yandex.ru @ 5.6.2017, 12:55) *
Добрый день. Только закончился марафон "Худеем за 20 мин. в день"
Не знаю читает ли Марина наши письма, но по поводу марафона и системы хотела бы поделиться мыслями.
За марафон я скинула 2 кг., хотя по выходным системы не придерживалась по всяким причинам. Система понравилась, на буднях это как раз то что нужно для меня, чтоб еще чуть похудеть и поддерживать вес.

Но еда по триста грамм за раз для меня было мало и утверждение Марины, что это единственная система, когда ты не голодная - это утверждение подходит не всем. Нужно все таки не лукавить и четко осознавать - чтобы похудеть, нужно всегда быть голодной. Особенно остро чувство голода ощущается вечером.

Еще некоторое удивление вызывает мотивация. Ну нельзя любить свое жирное целюллитное тело, нужно быть извращенкой чтобы это делать. НО можно любить себя (без привязки к телу), свои поступки, свою жизнь, свои достижения, личность.

Поэтому задание МАССАЖ С ЛЮБОВЬЮ вызывает недоумение.
МАССАЖ НУЖНО ДЕЛАТЬ С ВЕРОЙ - верой в себя, верой что все получиться, верой что не сдашься. В том числе и такая мотивация должна быть у людей

Но в целом спасибо, это единственная система включающая разные подходы и каждый здесь найдет что то что подходит именно ему.

Здравствуйте!

Посмотрите свой дневник отчетов, я Вам неоднократно говорила, что порции нужно увеличивать и 300 грамм - это МИНИМАЛЬНАЯ порция. Я даже привела Вам цитату из темы "Вопросы-ответы" про размер порций. Минимальная порция может быть применена только если Вы и раньше ели мало. Есть нужно до насыщаемости, но не переедать. У каждого свой размер порций.

А по поводу любви к себе - знаете, можно провести аналогию: если, например, заболеет ребенок, будет лежать весь в соплях и блевотине, вы будете продолжать его любить или скажете: вот выздоровеешь, будет нормально выглядеть, тогда буду тебя любить? Ваше тело болеет, ему тяжело с лишним весом и целлюлитом, но если вы даете ему установку "вот станешь стройным, тогда буду тебя любить", выздоровление будет идти с большими усилиями и напряжением. Поэтому первое, чем нужно научиться, - любить свое тело и себя уже сейчас, с недостатками. Тогда появится энергия на перемены)))

С уважением, Екатерина)))

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение
Ольга Чистякова
сообщение 7.6.2017, 12:17
Сообщение #631

Новичок
*

Из: Нижние Серги-3

Доброе лето всем девчонкам-стройняшкам!
В марафоне участвовала впервые! Случайно, в поисках подходящей диеты, наткнулась в Интернете на Систему - 60. (На диетах больше одного дня не сидела). Прочитала отзывы, изучила принципы Системы, показалось несложно. Решила участвовать в марафоне. В коллективе всегда легче справляться с трудностями. Не пожалела ни капельки. Правда результат невелик, всего 1,2 кг. Но важен настрой! После марафона не могу и не хочу менять свой образ жизни. Продолжаю питаться по-марафонски, каждый день даю себе физическую нагрузку, хоть какую-нибудь. Если нет возможности сделать полноценную зарядку, в планке простоять 1-2-3 минуты всегда можно. По продуктам тоже всё замечательно! Если ничего системного не приготовила, огурцы с помидорами, рис, греча и творог всегда есть в запасе, а ещё СЫРРР. В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине, которая не только сама проявила огромную силу воли и приложила колоссальный труд в достижении цели, но и учит желающих. Тут кто-то сказал про бизнес. А я восхищаюсь такими людьми. Правильно и сделала! МОЛОДЕЦ! Информация сейчас стоит дорого. Попробуйте создать что-нибудь дельное и продавайте! Кто вам не даёт? Это было отступление. СИСТЕМА - 60 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Проверено на себе. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 8.6.2017, 12:31
Сообщение #632

Новичок
*

Здравствуйте! Участвовала во втором для меня марафоне по системе "Минус 60" - результат есть!! В первую очередь система - работа с собой, со своими привычками, установками.. Забота о себе, своём теле, состоянии души! Ведь недовольная собой, грызущая себя мама ничего полезного детям не даст! Забота о себе = вклад в своих детей, в их привычки: ведь именно мы, мамы, должны привить своим примером своим детям вкус к здоровой и счастливой жизни!
Спасибо, Екатерина, за вашу систему, за работу с нами!
Хотелось бы ещё поучаствовать в арт-тренинге))

+Цитировать сообщение
Ирина31
сообщение 9.6.2017, 11:03
Сообщение #633

Новичок
*

Катенька, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть, за Вашу систему, за Ваш труд, терпение и отличную мотивацию и поддержку!!! Марафоны очень дисциплинируют и вдохновляют. Всё очень понятно, доступно и очень интересно. Спасибо Вам за чудесные рецепты! Так вкусно я ещё никогда не худела!

Своё похудение я начала с 10.01.2017 сразу после Новогодних каникул (цифра на весах в 97 кг. повергла меня в ужас и я начала с разгрузочного кефирного дня, далее облегчила себе ужины).
15.02. 2017 г. я познакомилась с системой «Минус 60» и придерживаюсь её по сей день. Я стала марафонозависимой и мне это очень нравится. Результат этой зависимости – 20,9 кг. (4 марафона подряд).

Благодаря Вам, Катюша, и Вашей системе я больше не пропускаю завтраки, ежедневно делаю зарядку, много хожу, планирую питание на несколько дней вперёд, кушаю осознанно, не спеша, получая удовольствие от каждого кусочка, ухаживаю за собой ежедневно, балую себя, больше отдыхаю и сплю, начала ходить в бассейн и как результат – я становлюсь легче, увереннее в себе и счастливее каждый день. Катенька, огромное Вам за всё спасибо!

До свидания!

+Цитировать сообщение
Klubbnika
сообщение 9.6.2017, 14:01
Сообщение #634

Новичок
*

Доброго дня! Я думала будет какое-то письмо по окончании марафона. Где посмотиеть призеров? Интересно. Все-таки для меня неудобная система обучения, если так можно выразиться. Я о технической стороне. До сих пор не разобралась в форуме. Куча информации разбросано и для меня это как фейсбук из соц. Сетей. Нравиться сама система - 60, но неудобно ознакамливаться и не хочется заходить из-за этого.

+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 10.6.2017, 16:27
Сообщение #635

Активный участник

Из: Кировоград, Украина

Всем привет! Здравствуйте, Катенька!
Читаю отзывы, вижу, что есть девочки, которые недовольны участием в марафоне, не получили призы и т.д. Дорогие мои! Да ведь вы делаете это для себя!!! Самый главный приз - это новое тело, новое ощущение, новое мировоззрение, новое отношение к себе!!!
Я знакома с системой минус 60 уже почти 6 лет, и начала худеть для себя, заранее не веря в результат. Но за 1.5 года смогла сбросить 55 кг лишнего веса!!!! Не это ли победа? Девченки, ведь не важен приз!!! Мы имеем возможность напрямую общаться с Катюшей, получать от нее консультации, пиночки... Согласитесь, не каждая программа или система может это дать! А сколько мы узнаем нового о своем теле! Тт и психология, и кулинария. и спорт. Мы формируем новую себя, открываем новые возможности!
Я участвовала во многих марафонах, тренингах, семинарах на протяжении последних 3 лет, когда поняла, что застряла или наступил спад((( И только в марте этого года стала призером. Для меня это была большая неожиданность!!! Ведь я тут не за денежным призом!!! Мне было приятно, да, но считаю, что и без таких вот бонусов я принимала бы участие!
Система минус 6о работает!!! И это главное!!!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Кате Миримановой и ее команде за участие, за помощь и за то, что Вы есть!!!

И всем хочу сказать : живите в дружбе с собой, со своим телом!!! Удачи Вам, позитива и благополучия!!!

Сообщение отредактировал Очаровашка - 10.6.2017, 16:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Леся Гембух
сообщение 10.6.2017, 17:15
Сообщение #636

имею твердое намеренее весить 55 кг
*

Из: Омск

всем привет !!!!!!!!!!!!!!! я не оратор ,но не написать отзыв не могу))) тем более так приятно ,что мой отзыв будет сразу после отзыва Очаровашки ,невероятный результат! поздравляю!!!!
С системой знакома давно ,но по настоящему худеть начала несколько лет назад после рождения второго ребенка,похудела за 5 месяцев на 25 кг (вникая в системные принцыпы ) стала стройной и красивой очень себе я такая нравилась,муж был в восторге ,да в таком ,что в процессе забеременела третьим (сыном старшие две дочки) до середины беременности придерживалась системы ,а потом все полетело ,набрала сброшеные кг еще и спленными 5 кг в итоге стала весить 103(!) кг отдышка ,отеки и многое другое ,стала жутко комплексовать ,жизнь проходит ,а я не могу ничего сделать ,растраиваюсь и наедаюсь ,никак не могла разорвать этот порочный круг ,но желание было настолько сильным ,и перемены не заставили себя долго ждать ))) сначало я случайно выйграла в конкурсе вк (написала о своих победах) писала в порыве не расчитывая ни на что )) но когда пришла рассылка на почту ,а там моя фамилия в списке победителей я просто визжала от восторга)))) так началась новая полоса в соей жизни 12 апреля 2017 года я стала придерживаться системы ,прошла превый марафон ,ни разу не нарушила и победила !!!!!!!!!!!!!! выйграла 5 т. р. , 2997 руб потратила на покупку марафона "худеем за 20 мин в день" в этот период прошли 3 семейных праздника ,мой юбилей ,не удержалась ,но на следующий день я снова была в строю ))) девочки и мальчики ,я знаю как это быть полным ,не здоровым ,как бы мы себя не успокаивали ,все равно все мы хотим быть стройнее ,выглядеть лучше ,чуствовать себя прекрасно ,уверенее ,если вы испытываете все неудобства такой жизни ,но не знаете ,что делать начните с основ системы ,многих пугает ,то что" так "питпться придется всю жизнь ,смешно ,но именно это я и слышу от многих знакомых ,и они даже не попробовав все бросают ,а сколько упущеных моментов в нашей жизни из за того что мы просто не пробовали как то изменить свою жизнь,попробуйте и у вас все получиться , СИСТЕМА МИНУС 60 РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВСЕМ И ХОРОШИХ ВАМ РЕЗУЛЬТАТОВ! 12 будет 2 месяца моей системной жизни и почти минус 15 кг были срывы (осознаные и не очень)))) ,но я по прежнему придерживаюсь системы и обязательно скоро достигну результататов ,мне Катя так сказала))) ,а ей я верю больше чем кому либо ,спасибо вам, Катя, за поддержку !
хочу выразить огромную благодарность Кате ,вы настоящая волшебница ,в жизни не встречала такого светлого и открытого человека как вы ,ваша команда ,девочки админы в соц сетях всем вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!! спасибо вам за теплое отношение и терпение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до новых встреч на марафонах!!!!!!!!!!!

--------------------
влюбляюсь в себя занова!

19.06.2017 вес 86,9 цели:
1 85 кг
2 80 кг
3 76кг
4 72,5кг
5 69,5кг
6 67 кг

+Цитировать сообщение
мюля
сообщение 11.6.2017, 0:58
Сообщение #637

Новичок
*

Из: Кострома

Всем доброго времени суток!!!
С системой" минус 60" знакома давно, пыталась много раз придерживаться самостоятельно, но все время срывалась. В марафонах тоже хотелось поучаствовать, но постоянно находила для себя отговорки, типа" пустая трата денег, которых и так не хватает".))) Но в один миг как-то все перевернулось в моем сознании, сказала себе " хватит!" На системе с 4 марта 2017 г. Начала путь к стройному и здоровому телу самостоятельно, но поняла, что чего-то не хватает.)) А так как я уже давно мечтала поучавствовать в катиных марафонах и заручиться поддержкой самого автора системы, то решила попробовать. Практически на последние деньги купила свой первый в жизни марафон " Худеем за 20 мин в день" и ещё ни разу не пожалела об этом.))) С этого и началась моя любовь к себе, мой осознанный путь к стройному и здоровому телу и к новой жизни.)))
За 21 день марафона растаяли 5,2 кг веса, 5-7-3 см в объёмах груди- талии- бедер соответственно. Я научилась правильно питаться и планировать меню на несколько дней вперёд( к стати, это очень удобно))). Я стала заниматься спортом, всего 10-15 мин в день, а результат виден и радует.)) Я стала больше ухаживать за собой, за своим телом.
Про сам марафон хочу сказать, что все обещанные пункты соблюдались и были исполнены. Каждый день давались доступные и интересные задания по мотивации, уходу, спорту, которые не отнимали много времени на изучение и исполнение, а результат при этом не заставлял себя долго ждать.)) Отчёты мои проверялись Катей ежедневно. Катя поддерживала, хвалила, давала советы, задавала вопросы. Одним словом, общение и индивидуальный подход несомненно были.
Я очень благодарна Кате и всей её команде за неимоверный труд, за терпение, за поддержку!!! СПАСИБО вам всем огромное, что даете возможность быть с вами, шагать на встречу к новой жизни, опираясь на ваш опыт и знания, и заручившись вашей поддержкой и верой в каждого из нас!!!!!

А всем, кто ещё сомневается в том, участвовать или нет в марафонах, хочу сказать, что однозначно участвовать!!! Пробуйте, не бойтесь рисковать и ошибаться!! Ведь, может быть рискнув однажды, вы в корне измените свою жизнь к лучшему!!! И не гонитесь за призами и славой, худейте для себя и ради себя!!!

+Цитировать сообщение
Иоланта
сообщение 15.6.2017, 11:08
Сообщение #638

Участник
**

Доброго времени суток всем , читающим мой отзыв!Меня зовут Иоланта ! Прежде чем оставить свой отзыв , начиталась отзывов моих " коллег" по работе над собой!Большинство объединяет благодарность автору системы и ее неподдельный личный интерес к каждому участнику. Но как во всех других делах несовершенных людей, есть пресловутый человеческий фактор! Ценю и горжусь командой Екатерины и , конечно же ей самой, что все огрехи решаются с тем же чутким и доброжелательным настроем. Например, помошница Елена , сколько раз мне терпеливо, внимательно,оперативно, уважительно помогала мне в делах оплаты и технической поддержки!Если посмотреть инструкции о регистрации своей темы , сколько там учтено на опережение проблем с пользованием места для выкладки отчетов! Напоминания о том о сём ... Этот факт заслуживает внимания , ведь в наше суровое время процветают нечестные и равнодушные люди, а тут команда так душевно и старательно выполняет свою работу.!Безусловно влияет пример руководителя! Далее , чтоб сделать тот или иной марафон , я представляю гигантский масштаб проделанной исследовательской и организационной работы!!! Ведь все рекомендации связаны со здоровьем людей, здесь нужно учитывать все возможные последствия и Екатерина , в определённой мере берет на себя ответственность .3 -5 тысячи за 21 день личная консультация ПРАКТИКА ! У нас в Москве это альтруизм! Попробуйте сходить к диетологу - многоточие! Мой муж профессиональный тренер -реабилитолог , глядя на физкультурные рекомендации марафона радуется , что через этот марафон люди приучаются к нормальному , здоровому образу жизни! Мой муж тренер , но не психолог , поэтому ему не совсем удалось , так как МНЕ было нужно пробиться к моему сознанию о тренировках, хотя он очень меня любит .Катя дала мощный толчок , как женщина ...Великолепные , доступные и простые психологическиетренинги , поменяли мое мышление , освободив его от бремени жалеть и оправдывать себя и свои плохие привычки и поддаваться мнению большинства!!!
Я знакома с многими диетами и ходила к диетологам , но на сегодняшний день для меня это самая комфортная и эффективная форма похудения , да и вообще культуры поддержания себя в физической форме! Нахожусь на системе с 17-го декабря 2016го года похудела на 10-ть кг с 52 размера перешла на 48-й.Это наш совместный ,с Екатериной и моими единомышленниками ,непростой ( порой через пот и слезы) труд. Поэтому эти достижения дороги и стимулируют (психологически и физически)к дальнейшим действиям. Мне ещё нравиться удачный девиз про 1000 возможностей и я его активно применяю ко всем сферам своей жизни! Ещё ,продуманность поведения худеющего во время спадов ,тоже заслуживает отдельного разговора, т. к. благодаря этому нет разрушающего чувства вины и безысходности, бесполезности, якобы, от своих усилий и от применения системы. В эти трудные времена спадов очень важно присутствие сочувствующего человека, и КАТЯ рядом!!! Она сопереживает , хвалит - всячески, ИНДИВИДУАЛЬНО (не штампами) поддерживает! Знаете, это ведь христианские качества на деле, пусть даже если это ее работа!Все бы так исполняли свою работу! В личном интересе к каждому нет шаблонов и фальши, так как это сразу бы чувствуешь. На последнем марафоне "Весна..." в конце я почувствовала небольшой эмоционально - психологический спад, связанный с климаксом и окружающими обстоятельствами. В очередном отчете вскользь упомянула об этом Кате.Она не прошла мимо и нашла несколько душевных слов поддержки , укрепила меня и посочувствовала !Такое у неё доброе сердце...она молодец!!!Еще нравиться, что система Минус 60 ,как живой организм идёт в ногу со временем, дополняется , обновляется и обогащается новыми исследованиями и мнениями учёных, врачей, спортсменов. Катя все пробует на себе и лучшее доносит до своих клиентов-единомышленников.
Поэтому, замеченные другими пользователями недостатки ( безусловно ,каждый имеет право выразить своё мнение) , я стараюсь покрывать тем положительным эффектом , который для меня очевиден!С уважением ко всем, кто имел терпение дочитать до конца это послание!

+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему