Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Призрак и я" ОТЗЫВЫ!
Гость_Орхидея_*
сообщение 11.2.2010, 8:45
Сообщение #1

Гости

Здесь вы можете поделиться своими отзывами о книге "Призрак и я"

Ролик, который будет рекламировать книгу "Призрак и я" в Москве: http://www.youtube.com/watch?v=v5bcYJigZOk

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов (20 - 25)
Гость_rush-respect_*
сообщение 4.4.2013, 19:08
Сообщение #21

Гости

Я за свою жизнь прочитала очень много книг..."Призрак" - это нечто особенное, очень сильное, заставляющее волосы на голове шевелится от своей глубины... В последней части книги комок в горле, проведение параллели со своей жизнью, осознание того, насколько мудрая каждая фраза...Могу уже точно сказать, что эту книгу я не забуду никогда. Такого сильного впечатления я, честно, от книг давно не помню.
Катя, СПАСИБО!!!!

+Цитировать сообщение
Hudyshka
сообщение 27.3.2017, 21:46
Сообщение #22

Новичок
*

Сколько хороших отзывов! Теперь и мне хочется прочитать)))

+Цитировать сообщение
Elizaveta9009
сообщение 15.10.2020, 9:38
Сообщение #23

Новичок
*

Великолепная книга! Отлиный сюжет , богатая и хорошо описанная история. Жаль что нет продолжения

+Цитировать сообщение
umidzevs
сообщение 14.11.2020, 15:35
Сообщение #24

Мы должны жить а не выживать
*

Из: Москва и СПб

Колоссальные смысловой нагрузка получил. Мне это очень понравилось

Колоссальные смысловой нагрузка получил. Мне это очень понравилось

--------------------
Мы должны жить а не выживать

+Цитировать сообщение
Natali TM
сообщение 16.12.2020, 16:13
Сообщение #25

Новичок
*

Я сама как призрак уже живу 20.gif

+Цитировать сообщение
smithmachinist72...
сообщение 4.1.2021, 15:14
Сообщение #26

Новичок
*

Paychex Flex Login | Verizon Email Login | Publix Passport login | SunPass Login | Yahoo Mail Login Problems | Ace Elite login | HotSchedules Login | SunPass login | Roadrunner email login | Bitdefender Login | Charter Email Login | COX Email Login | Frontier mail login | GMX Mail login issues | MCHSI Email Login account | Zoomtown email login | WildBlue email login | TWC email login | Frontier mail yahoo | Cash App login | Cash App login | Cash App login | aol mail uk login | aol mail uk login | Comcast email login | comcast.net email login | comcast my account | aol desktop gold | Webroot.com/safe | Mcafee.com/activate | Mcafee login Spectrum email login | Garmin express Update | Mcafee Removal tool | youtube.com/activate | www.youtube.com/activate | youtube.com/activate | youtube.com/activate | youtube.com/activate | www.Amazon.com/mytv | Amazon.com/mytv | Espn.com/activate | Espn.com/activate | espn.com/activate | amazon.com/mytv login | turbotax login | Kaspersky login | Kaspersky login | Kaspersky sign in | Kaspersky sign in | Malwarebytes adwcleaner | Malwarebytes adwcleaner | Malwarebytes login | Malwarebytes login | aol desktop gold | aol desktop gold | Malwarebytes adwcleaner | PBSkids.org/activate | AIM Mail Login | plex.tv/link | roku.com/link | paypal login |paypal login | paypal login | ebay login | ebay login | amazon Login | www.amazon.com/mytv | netflix login | Spectrum email login | linksys smart wifi login | cash app support | cash app support | www.hulu.com/activate | hulu live tv | mail.aol.com | QuickBooks Online login | QuickBooks Online login | QuickBooks Online login | turbotax login | turbotax login | netgear router login | netgear router login | router login | asus router login | asus router login | linksys router login | linksys smart wifi | cable one email login | epson printer driver | msn login | hotmail login | msn hotmail | hotmail login | hotmail login | craigslist phoenix | Foxnews.com/connect | Foxnews.com/connect | skype login | cashapp login | aol mail sign in | aol games | aol sign in | aol mail login | ourtime login | godaddy email login | godaddy email login | godaddy email login | mcafee.com/activate |tp link router login | xfinity router login | arris router login | asus router login page | tp link support | epson printer drivers | paypal customer service | paypal customer service | arris firmware update | Garmin express update | Garmin Nuvi map update | Magellan gps map update | Tomtom.com/getstarted | garmin basecamp | asus router Login | linksys smart wifi |
asus router Login | asus router Login | linksys router Login | netgear router login | netgear router login | aol mail login | aol mail login | aol mail login | aol mail login

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему