Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответов (880 - 891)
Любаша55
сообщение 29.12.2017, 18:11
Сообщение #881

Участник
**

Из: курган

Добрый день! Вот и закончился предновогодний марафон. Жалко расставаться, но сказка, начатая на марафоне продолжается! Мы принцессы! Новый год встречаем в новых нарядах, с новыми мыслями, в новом теле! И самый главный подарок нам дала Катя-она научила по-другому смотреть на еду, радоваться жизни, заниматься собой(ухаживать за лицом и телом, делать зарядку, маски, самомассажи)! Спасибо большое, Катюша!Я за 28дней стала легче на 4кг, объемы тоже уменьшились везде на 4см! Это здорово! Всех с Новым годом! С новым счастьем! С новыми успехами! Катерине новых идей и благодарных клиентов!

--------------------

+Цитировать сообщение
Наталья Ф
сообщение 29.12.2017, 18:26
Сообщение #882

Новичок
*

Марафон в декабре 2017 г. с ускоренной программой 4 недели - очень успешный!
4 недели - это было очень важным обстоятельством - для занятых работающих женщин, живущих в стремительном темпе, было время исправить ошибки и нарушения, подобрать для себя разные "палочки-выручалочки". было много ценных советов по физическим упражнениям и по меню.

У меня -5,5 кг, минус 5-6 см в объемах, ловкость, упругость в мои 54 года. Лицо оформилось - на фото стала выходить удачно.
Я реально почувствовала, что это - победа.

Мои находки:
1. если в плане разъезды - беру в машину зерненый творог (4% КАРАТ 200 г - вкусный) и столовую ложку. В районе обеда или ужина заскакиваю в Макдак за салатом без масла и кофе. В машине в салат вываливаю творог - объеденье!

2. Быстрый ужин: свекла с зерненым творогом и чесночком. Свеклу замотать в пищевую пленку и на 10 минут в свч. И системный ужин готов за 10 минут.

3. Поход в салон (как правило 3-4 часа минимум с дорогой): дома нарезать помидоры и огурцы в контейнер и банку зерненого творога взять с собой. Даже в салоне-парикмахерской (пока красятся волосы) можно покушать, Ну а кофе или чай вам там предложат!

И еще. Очень хорошо сочетать марафон Кати и какой-нибудь курс по стилистике. У меня была Академия Анны Арсеньевой - очень поддерживает мотивацию.

Спасибо Кате от всехнас!

+Цитировать сообщение
DaraSh
сообщение 30.12.2017, 4:52
Сообщение #883

Новичок
*

Я принадлежу к категории сомневающихся ;-) Казалось, что прочитав книгу и найдя информацию на форуме, я уже "могу и сама"... так проходили месяцы, шли марафоны и я.. не худела... ;-( На новогодний марафон, который начался 8 Декабря, записалась в последний день и все еще не была уверена, поступаю ли правильно. Хочу сказать сомневающимся - попробуйте, не пожалеете!;-) Я получила очень много полезной информации, научилась питаться по системе, планировать. Я из тех кто не завтракал и поздно ложился спать, теперь я раньше ложусь и встаю голодная - завтрак - это прекрасно!;-)
Пойти на марафон меня заставила простая мысль: если то , к чему я привыкла не работает, то надо менять привычки! Марафон - это правильное место для построения новой реальности и начала достижения цели! Я начала питаться по системе за несколько дней до марафона (5 Декабря) и продолжаю сейчас - на сегодняшний день я похудела на 2 кг 600 гр (начальный вес 72,6). Это при том, что бОльшую часть марафона вес стоял и были нарушения, в связи с праздниками. Мне очень нравится чувство лекгости, которое у меня появилось, уменьшилась сонливость на работе после обеда, одежда стала свободнее. А сегодня случилось главное: муж, который критиковал мою диету, когда видел мои завтраки, сегодня сам сказал, что я выгляжу намного стройнее и наверно после праздников он тоже присоединится к моей системе питания! ;-) Мой совет начинающим: не старайтесь сделать все сразу и идеально, это может привести к разочарованию и срыву. Изменения нужно вводить постепенно, результат будет. Настройтесь на определенный путь и наслаждайтесь им, каждым маленьким достижением на пути к цели. (отступление: обожаю книги Дена Милмана , цель - это не главное, умейте получать удовольствие от пути к ней).
Екатерина, спасибо за то, что вы делаете, я получила огормное удовольствие от марафона, приобрела нужные навыки, и тепрь у меня большое количество информации по уходу за собой, упражнениям, массажам и мотивации. Ваша поддержка - бесценна! Желаю вам в наступаюшем новом году и на многие годы вперед здоровья, неугасаемой энергии, любви и исполнения истинных желаний! ;-) С Новым Годом!

+Цитировать сообщение
Luchinka83
сообщение 30.12.2017, 12:47
Сообщение #884

Новичок
*

Добрый день! Давно хотела посетить один с марафонов и все-таки, наконец, к Новому году созрела) Несколько раз пыталась перейти на систему до этого и постоянно были срывы, а все потому что не хватало мотивации. Но ,благодаря этому марафону, в голове моей наконец-то что-то перевернулось, мысли вошли в нужное правильное русло. Нарушать систему за этот месяц совсем не хотелось, я наедалась,чувствовала себя отлично и ...худела)) Даже не помешал корпоратив, хотя соблазн был очень большой наестся вредностей на ночь)) Скинула 3.4 кило, пусть это не так много, зато в объемах убавила в общей сложности 12 см! Я счастлива! И буду продолжать двигаться в сторону похудения!!! Всех с наступающим Новым годом! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Tanja00001
сообщение 30.12.2017, 16:48
Сообщение #885

Новичок
*

Хочу поделиться приятными событиями, оказывается под Новый год действительно случаются чудеса.Я получила ГЛАВНЫЙ ПРИЗ за участие в марафоне. Я даже и не расчитывала на такое чудо.Но как же это приятно.Сам марафон мне очень понравился.Хоть я и не впервые учавствую, но все было необычно, было много новых заданий,рецептов, психологических упражнений, особенно мне понравились физические видеоупражнения, я их себе сохранила и теперь занимаюсь каждый день с удовольствием, хотя не очень то люблю физ. нагрузки. Хочу поблагодарить Екатерину за ее труд. Спасибо Вам. Раньше я уже худела на системе минус 60, был отличный результат (минус 36 кг) Но как и у многих, был срыв и вот результат вернулись 15 кг. Екатерина говорила что во второй раз будет сложнее и дольше вес уходить.Но самое то главное , что он же все равно уходит. И я это испытала на себе. И на этот раз двойная радость во первых -ушли килограммы, и за это еще и приз получила.

+Цитировать сообщение
elenakoz
сообщение 30.12.2017, 20:11
Сообщение #886

Новичок
*

Ура! Ура! Ура! И я получила приятный приз к Новому Году: к сброшенным кг и см в марафоне я получила подарок от Екатерины - 2 тыс. руб. Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

+Цитировать сообщение
Olialia
сообщение 30.12.2017, 22:06
Сообщение #887

Участник
**

Из: Литва

Добрый вечер!!!
У меня сегодня такой счастливый день!!!Я участница предновогоднего марафона и сегодня узнала,что я одна из призёров,которая получила в подарок марафон.Это просто чудо!Всё-таки чудеса случаются!И всё возможно,если очень захотеть.Участие в марафоне меня очень дисциплинировало,я выполняла все задания,каждый день делаю физ.упражнения без пропусков(даже в те дни,когда были заслуженные выходные по спорту).Питалась я без нарушений весь марафон,чему очень рада сама за себя.Каждый день я ухаживала за кожей лица и тела.
Мне очень понравился марафон!Очень много мотивационных и психологических заданий предлагалось.Катя каждый день проверяла отчёты(и меню,и спорт,и уход за собой,и различные задания),оценивала,давала рекомендации,отвечала на заданные вопросы,советовала.Это же огромный труд(нас-то очень много).А ещё....самое главное-это общение участниц в группе.Это так помогло идти без срывов,в позитивном настроении,с поддержкой друг друга к своей намеченной цели(до самой цели ещё далеко,но всё вожможно,я думаю).Девочки в группе такие отзывчивые,дружелюбные,с чувством юмора,одним словом-супер девочки и супер группа.Участница Елена сделала огромную работу-составила прекрасный фильм о нашей группе.Спасибо ей большое.На любые темы можно было общаться.Кто впадал в плохое настроение,остальные девочки "прям выталкивали"из этого настроения своим позитивом,настроем,рекомендовали интересные книги,фильмы,присылали позитивные высказывания....Спасибо девочкам!Они стали прямо,как семья.
А Катюше и её команде огромное спасибо за труд,за большую помощь нам идти к намеченной цели!
И отдельное спасибо за такой отличный подарок на Новый год,т.е.марафон!Урааааа!!!
Всех,всех,всех с наступающим Новым годом!!!Желаю всем самого главного-здоровья!А также пусть исполняются все ваши желания!!!

--------------------
url=http://lines.nadietah.ru/][/url]

+Цитировать сообщение
kassie-di
сообщение 31.12.2017, 6:34
Сообщение #888

Активный участник

Из: Иркутск

Спасибо Кате и ее команде за прекрасно проведенный марафон! Я рассталась с 4800 г лишнего веса, -12 см в основных параметрах, получила заряд бодрости для начала нового года! Пусть запоздало, но отчитываюсь: в одном из прошлых марафонов выиграла 5000 рублей! Все реально, верьте в себя, свои силы и систему -60!

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Ксения, Ксеня, не Ксюша :-)

+Цитировать сообщение
Sima.e
сообщение 1.1.2018, 12:13
Сообщение #889

Участник
**

Из: Венев

Вот и закончился мой 4-й марафон.Никак не ожидала получить в этот раз приз!Просто была на марафоне,для того что мне это нужно и я получила хорошие результаты и еще приз в 2тысячи рублей!
Екатерина,поздравляю Вас и Вашу команду с Новым годом!Желаю творческих успехов,интересных марафонов,огромного здоровья,сча50стья и отличного настроения на весь год и последующие года!
Благодарю Вас за приз!

--------------------
Сима

+Цитировать сообщение
Яна Качанова
сообщение 1.1.2018, 13:02
Сообщение #890

Новичок
*

Из: Рязань

Здравствуйте, Екатерина и стройняшки, с Новым 2018 годом! Желаю нам здоровья, красоты, стройности, любви и исполнения желаний!
О Катином предновогоднем марафоне: никак не могла взять себя в руки, записалась на марафон, с удовольствием прошла его и вот я в числе призеров!!!
Мои результаты: 80,6 кг / 76,5 кг (- 4,1 кг)! ОГ 110 см / 109 см (- 1 см)! ОТ 93 см / 87 см (- 6 см)! ОБ 113 см / 109 см (- 4 см)! Ура! Я в отличном расположении духа, чувствую себя намного легче, я горда собой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, КАТЯ! За то, что Вы есть, за то, что вдохновляете нас на перемены к лучшему и возвращаете нам любовь к себе!
Дамы и господа, желающие похудеть! НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАТИНЫ МАРАФОНЫ, И ЧУДЕСА НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ!!!

+Цитировать сообщение
Tanchita
сообщение 1.1.2018, 17:39
Сообщение #891

Новичок
*

Добрый вечер! Сегодня узнала, что я в числе победителей предновогоднего марафона. Приз в 5000 рублей. Неожиданно, радостно и очень приятно! Это мой второй марафон, 28 дней с Екатериной. Питание по ускоренной программе с соблюдением Рождественского поста, спортивные задания, много информации по уходу за собой и подготовка к Новому году. Я справилась и довольна своими результатами: Вес: 79,2/75,4 (-3,8 кг); ОТ 86/84 (- 2 см); ОБ 107/102 (- 5 см); ОГ 103/102 (- 1 см). Я живу по-новому, с любовью и заботой о себе! Я горда собой! Приятно слышать комплименты, что я прекрасно выгляжу и даже помолодела! Девочки, берите пример с призеров пенсионного возраста! Система минус 60 под силу не только молодым! Всех с Новым годом!!!

+Цитировать сообщение
Бинго
сообщение 6.1.2018, 13:48
Сообщение #892

Новичок
*

Из: г.Конаково

Цитата(Орхидея @ 9.9.2015, 15:48) *

Здравствуйте!!!Я получила подарок к Новому Году один марафон в подарок.Я очень счастлива.У меня раньше не получилось ответить были трудности с интернетом.Это не неожиданно для меня,но действительно бывают чудеса. Екатерина спасибо вам за поддержку.Я участвовала второй раз в марафоне. За второй марафон (-7 кг.)

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему