Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответов (800 - 806)
olgatkachenko
сообщение 13.11.2017, 2:23
Сообщение #801

Новичок
*

Хочу выразить большую благодарность Екатерине и ее команде. Это был первый мой марафон, на системе уже почти год, но со спадами. За год удалось похудеть на 10 кг (95/85), за время марафона на 2 кг, это для меня большое достижение. К сожалению, набирать килограммы легко, а чтобы сбросить нужна работа над собой. Самой одной тяжело справиться со спадами. На марафоне я поняла что со спадами теперь могу справляться легче чем до марафона, узнала какими должны быть порции, когда необходимо перекусывать, а также психологические задания раскрывали мне саму себя, хотя столько информации было прочитано, именно поддержка Екатерины и ежедневные задания и отчеты помогают дисциплинироваться, а приятным бонусом стали минус 2 кг и денежный приз, чему я очень очень удивилась, так как был небольшой спад во время марафона, о чем я честно написала.
Спасибо огромное Екатерина.

+Цитировать сообщение
Natka3004
сообщение 13.11.2017, 9:37
Сообщение #802

Новичок
*

Из: Dortmund, Deutschland

Девчоночки! Если вы действительно хотите похудеть, Не ждите завтра, записывайтесь на марафон сегодня! Это такооооой пинок на старте!! У меня за 3 недели -5,2.После марафона прошла ещё одна неделя. Уже -7 Я довольна и двигаюсь к цели.

+Цитировать сообщение
Tatysha
сообщение 13.11.2017, 10:25
Сообщение #803

Новичок
*

Из: Пермский край

Большое спасибо Екатерине и её команде за марафон. Для меня это был первый опыт участия в марафоне. За три недели похудела на 4,7 кг, при этом ни дня не испытывала чувства голода после приема пищи. Влезла в платье, которое не надевала 2 года. Получила заряд энергии и море позитивных эмоций. Буду стараться не свернуть с выбранного курса. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Tatysha - 13.11.2017, 10:44

+Цитировать сообщение
Ольга57
сообщение 13.11.2017, 10:47
Сообщение #804

Новичок
*

Здравствуйте, все кто хочет стать стройнее счастливее с помощью Системы «Минус 60». Меня зовут Ольга. Мне 40 лет и у меня еще 15 лишних килограмм (год назад было 30). Я участвовала в марафоне «Красота и стройность без лишних затрат» (в октябре) и неожиданно для себя выиграла 2тыс. рублей. Очень этому рада, благодарна Екатерине и ее помощникам. И от всей души хочу посоветовать всем, кто сомневается участвовать или нет в марафоне – УЧАСТВУЙТЕ. По себе знаю, что когда принимаешь решение участвовать или нет в марафоне думаешь: «Дороговато. Что я получу за эти деньги? Я и так про систему все знаю, много раз читала и книги и информацию в интернете, и уже ею пользуюсь» . Действительно в самой системе нет ничего сложного, все понятно. И терять вес, соблюдая систему очень легко. Свои 15 кг я потеряла за 5 месяцев, а потом понемногу начала нарушать систему и похудение остановилось. Искала ответ на вопрос: почему я нарушаю систему, если точно знаю что она работает и хочу добиться результата? Перечитывая информацию про психологические моменты похудения, поняла, что самое главное это изменить отношение к себе и еде. А вот это гораздо сложнее. Потому что неправильное отношение формировалось 39 лет, и даже твердо решив : «Я себя люблю, поэтому буду заботиться о себе», через некоторое время поддаешься старым привычкам, а часто и не замечаешь как автоматически поступаешь неправильно. И вот в этой ситуации марафон – БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ. Для себя я сравниваю марафон с сеансами психолога. Я делаю упражнения, отвечаю на вопросы, задаю вопросы Екатерине, получаю ответы на них, обдумываю новую информацию, то есть работаю над тем чтоб сформировать правильное отношение к себе. В моем случае на это надо больше сил и времени чем на то, чтоб привыкнуть правильно питаться и делать зарядку. И очень важна помощь, подсказки, советы, взгляд со стороны на то что творится у тебя в голове. Все это я в полном объеме получила на марафоне – и в результате минус 3 кг и снижение веса продолжается. А денежный приз – очень приятно и добавляет уверенности в том, что все у меня получиться. Желаю всем достигнуть всего самого хорошего.

+Цитировать сообщение
Галина*
сообщение 13.11.2017, 11:38
Сообщение #805

Новичок
*

Девушки, поздравляю всех победителей марафона и всех, кто просто сумел пройти этот путь от старта до финиша) Ура! Так держать и не сдаваться)

--------------------

+Цитировать сообщение
shmeleva3030@mai...
сообщение 13.11.2017, 18:49
Сообщение #806

Новичок
*

Добрый вечер! Я участвовала первый раз в марафоне и выиграла приз. Екатерина подарила мне марафон!!! В первом марафоне я скинула 3 кг, но это конечно мало. Теперь у меня есть еще одна возможность пройти путь похудения и достичь цели! Девочки не ждите завтра, а приходите, участвуйте и худейте!!! Катя огромное спасибо за вашу систему!!! Татьяна.

+Цитировать сообщение
alena243
сообщение 13.11.2017, 23:22
Сообщение #807

Новичок
*

Из: рига

Добрый день ! Хочу написать всем сомневающимся, кто думает участвовать в марафоне или нет.Девочки, не откладывайте на потом(проверенно на себе). Я уже писала об участии в марафоне. За 21 день минус 4.900 кило, но еще большой плюс - хорошее настроение и уверенность в себе, что все получится, цель будет достигнута, пусть через год, но достигнута. После марафона прошла неделя , вес по прежнему снижается. Появилась большая уверенность в себе.Спасибо Екатерине и ее команде за большую работу с нами. Я не думаю, что показала лучшие результаты по всем заданиям , но я выиграла очень хороший денежный приз. И сразу решила обменять его на следующий марафон. Так что советую (от души) ,если устали от диет, попробуйте пройти марафон, зарядитесь позитивом. Удачи. До встречи!

--------------------

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему