Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кому за 50, продолжение
Galaktika
сообщение 2.1.2019, 18:34
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Кому за 50...

Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной

Дата рождения темы "Кому за 50..." на форуме Системы минус 60 - 11.04.09 в 18:09 (мск).

+Цитировать сообщение
34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответов (660 - 679)
flower-lily
сообщение 25.11.2019, 10:45
Сообщение #661

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Привет, девочки!

Понедельник, так что сначала - отчет. Отбила я две свои неправильные недели. Конечно, плохо бегать туда-сюда, но что делать, соблазны бывают сильнее))) Сегодня -2 кг. Теперь бы и дальше топать, с пути не сбиваться)

Наташа, да, от трудностей не сбежишь, ты права. Просто надо понимать, что заеданием все равно ничего не решишь, увы... Как у тебя дела? Что-то все отмалчиваешься.

Маринка, а ты? Почему только приветы и никаких новостей? (Ага, это обеих Маринок касается. Тот же вопрос)))

Лена, а я вяжу постоянно, круглый год. Маньячка))) Вот сегодня опять пряжу смотрела, на моем сайте скидки) Дома пряжи уже как в магазине. Но мне нравится, меня это расслабляет. Нет, конечно, и другие дела в промежутках успеваются.
С табличкой, наверное, так и надо, декабрь же только начнется.

--------------------

Старт 09.09.2019
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
Natalita
сообщение 25.11.2019, 15:37
Сообщение #662

Участник
**

Из: Израиль

Добрый день всем!
Лиля, я не сижу на диете. Как писала раньше, перестала есть колбасные изделия, всю переработаную пищу, заодно перестала пить кофе и чай ( только в гостях). Шоколадки ем перед КД, когда уж очень хочется. Налегаю на овощи, фрукты ( но в меру), молочку, курицу или индейку, разные крупы. Я сейчас больше внимания уделяю здоровому образу жизни, чтобы улучшить здоровье.
А трудности, стрессы, болезни, неурядицы, потери близких есть у каждого. Самое главное, по-моему, четко различать, что в наших силах изменить, а что не зависит от наших усилий и просто принять и не переживать из-за этого. Вера в бога, помогает в самых тяжелых ситуациях. Я, твердо верю, что пока мы живы боженька всегда заботится о нас.
Всем добра и счастья!

Сообщение отредактировал Natalita - 25.11.2019, 19:57

--------------------
]

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 25.11.2019, 19:53
Сообщение #663

Активный участник

cool.gif

Сообщение отредактировал тигриска - 25.11.2019, 21:07

--------------------
.. . ** *

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 25.11.2019, 23:19
Сообщение #664

жизнь прекрасна!!!

Из: Санкт Петербург

Всем ,привет! Я тут четыре дня хулиганила.... hysteric.gif to_pick_ones_nose_eat.gif
Одно радует -не набрала веса,но питание по системе идет со крипом...Я уже отвыкла готовить ....особенно для себя.Поэтому так и получается.Чувствую себя получше,надо начинать хотя бы ходить с Лесли.
Какие золотые слова написала Наташа...но как трудно вззять и не переживать...У меня даже начались проблемы со сном.Пытаюсь изменить что в моих силах.

--------------------
НАДЕЖДА
ПРОШЛА С ЛЕСЛИ *МИЛИ За неделю * миля.

+Цитировать сообщение
Маринчик52
сообщение 26.11.2019, 9:00
Сообщение #665

Активный участник

Из: Литвы,Шяуляй

Маринка, а ты? Почему только приветы и никаких новостей? (Ага, это обеих Маринок касается. Тот же вопрос)))
[/quote]
Всем доброе утро !!!
А новостей нет...вес бегает туда сюда, делать ничего не хочется, вот и все новости punish2.gif close_tema.gif

Сообщение отредактировал Маринчик52 - 26.11.2019, 9:00

--------------------

Марина Анатольевна , 59 лет, рост 160 ???
Ходим мили : 8

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 29.11.2019, 17:28
Сообщение #666

Активный участник

Добрый вечер.
На эту неделю я столько всего запланировала, но ничего не осуществила, т.к. в садике закрыли группу, расформировали, и мне пришлось сидеть всю неделю с внучкой. Утром врань ездила забирала, потом вечером отвозила. Ещё и следующую неделю так же будет. Вы, наверное, уже поняли что я не системничала. Не получилось совместить приятное с полезным. 58.gif dntknw.gif Из спорта - хорошо, что хоть гуляла каждый день на свежем воздухе. Надеюсь дочка найдёт место в каком садике.
Всем приятных выходных.

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 29.11.2019, 18:19
Сообщение #667

Активный участник

А мы завтра едем забирать домой вот это чудо https://photo1.koshki-sobaki.com/imax/0801e...dfe2e2978b4.jpg

--------------------
.. . ** *

+Цитировать сообщение
Augustinia
сообщение 29.11.2019, 19:28
Сообщение #668

Активный участник

Какой красавчик.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 30.11.2019, 0:25
Сообщение #669

жизнь прекрасна!!!

Такое чудо! wub.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Natalita
сообщение 1.12.2019, 18:17
Сообщение #670

Участник
**

Поздравляю всех с первым днем зимы!
Как быстро мчится время. Скоро новый год.
Надя, как твои успехи в марафоне? Я вспоминаю мои марафрны, как время , когда я ежедневно делала всевозможные обертывания и скрабы, масочки для лица и волос. Да еще, по рекомендации Кати, ежедневно 15 мин шагала с Джессикой Смит. У нее ходилки интенсивней чем у Лесли. А вот сейчас никак не заставлю себя делать обертывания, хотя накупила глину разных цветов, и травы, и масла, и водоросли, и горький шоколад с какао.
Все таки марафон мне дал стимул заботиться и ухаживать за собой.
Марина-Тигра, котейка чудесный. С новым членом семьи.
Леночка, как здорово, что ты помогаешь детям. У нас молодые мамы не все имеют возможность оставить деток с бабушками. Бабушки многие работают, так что мамы чередуются с мужьями в уходе за летьми. Кстати, папы тут просто замечательные.

--------------------
]

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 2.12.2019, 0:09
Сообщение #671

жизнь прекрасна!!!

Ой ,Наташ,не дави на больное место....Опять нашлось тысячу причин...А вчера увидела отвесик и ...все ...начала опять жрать. hysteric.gif ...как будто всем и себе назло...
Слабая ,ленивая ,старая толстуха ... dash2.gif и это еще слабо сказано.Вот жду реакции поджелудочной... 61.gif

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Eka_Cat
сообщение 2.12.2019, 10:31
Сообщение #672

Активный участник

Из: Москва

ДОБРОГО ЗИМНЕГО ДЕНЕЧКА))

Цитата(Лучик Надежды @ 2.12.2019, 0:09) *
Слабая ,ленивая ,старая толстуха ... dash2.gif и это еще слабо сказано.Вот жду реакции поджелудочной... 61.gif

Наденька, нельзя о себе так!!! Ну вот абсолютно нельзя... ты же сама программируешь себя именно на это, а вовсе не против этого(( Ты симпатичная молоденькая женщина, со своими желаниями и планами, и ты имеешь несомненное право на свои маленькие удовольствия! И только так))

У нас все стабильно. Наверное, скоро покажу немножко картиночек... а то тут как-то грустно стало.

--------------------

за апрель за май I место в "Весенних ласточках"
-------------------------------------------------------------

С пожеланием всего самого доброго и радостного,
Катя

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 2.12.2019, 11:08
Сообщение #673

Активный участник

Привет, девочки!

Вес на месте, все на месте. Но рада, что все делаю правильно, занимаюсь, стараюсь. Так что, возможно, лучший результат еще впереди)
Погода нас немного попугала морозами - и опять в тепло ушла. Правда, ливни сильные и затяжные были несколько дней, но уже хорошо. Как мало надо, чтобы порадоваться!

Цитата(Augustinia @ 29.11.2019, 17:28) *
......Из спорта - хорошо, что хоть гуляла каждый день на свежем воздухе. Надеюсь дочка найдёт место в каком садике.

Лена, спорт у тебя был душевный).... А с садиками там проблема? Конечно, я тоже считаю, что детям надо помогать. Моя внучка на зимние каникулы опять ко мне приедет.

Цитата(тигриска @ 29.11.2019, 18:19) *
А мы завтра едем забирать домой вот это чудо

Маринка, такой прикольный!

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 2.12.2019, 11:44
Сообщение #674

Активный участник

Цитата(Natalita @ 1.12.2019, 18:17) *
Поздравляю всех с первым днем зимы!
Как быстро мчится время. Скоро новый год.
Я вспоминаю мои марафрны, как время , когда я ежедневно делала всевозможные обертывания и скрабы, масочки для лица и волос.

...У нас молодые мамы не все имеют возможность оставить деток с бабушками. Бабушки многие работают, так что мамы чередуются с мужьями в уходе за летьми. Кстати, папы тут просто замечательные.

Спасибо, Наташа, хоть зима пока только на календаре. А у вас так вообще тепло должно быть. Никак не могу остановиться: всё докупаю подарки к НГ) Как увижу что интересное, так и...
На марафонах не была, но кофейный скраб, маски и обертывания с разной ерундой делаю постоянно. Мне это нравится. А вот баночный массаж уже давно не делала, надо бы начать. Пару дней назад опять купила разные антицеллюлитные штучки)

То, что дети с родителями постоянно, для деток, может, и лучше. Я изначально хотела быть бабушка-праздник, сами родили - сами растите ребенка... Увы! Семья у дочки не сложилась, вот и впряглась помогать.

Цитата(Лучик Надежды @ 2.12.2019, 0:09) *
...А вчера увидела отвесик и ...все ...начала опять жрать. hysteric.gif ...как будто всем и себе назло...

Надя, вообще не понимаю. Отвесик! ОТВЕСИК!!! С какого перепугу ты жрать-то начала? Назло - в смысле??? Радость же была, надо было еще потуже пояс затянуть, похвалить себя - и вперед к новым достижениям. ... Себя не жалеешь - хоть деньги пожалей, что на марафон потратила. Давай не спрыгивай, соберись, все получится.

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 2.12.2019, 20:01
Сообщение #675

жизнь прекрасна!!!

Всем,здравствуйте!Я не знаю ,девочки,что со мной делать...Может это не от циферек на весах....
В последний раз слетела скорее всего из-за того что была в отпуске у дочек и надо было уезжать из Питера ,а я очень не хотела....
А в этот раз наверно из-за того что надо идти на работу после месяца на больничном,а я ну очень не хочу....
Ну это я так... предположила.Ну ничего не предвещало жорика....
Не могу понять- откуда появились цветочки? Да ,скачивала сегодня ...но не отправляла сюда...и смайлики куда то делись...

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 2.12.2019, 20:22
Сообщение #676

жизнь прекрасна!!!

Ничего не понимаю...у вас тоже написано "начать новую тему"?Кто ее должен начать? Я?
Мне стыдно возвращаться на форум,да какой смысл на 3 оставшиеся дня...Как питаться я знаю,а вот как соблюдать без нарушений -нет.
Тем более практически не смогла сделать ни одно мотивационного упражнения.Физ .нагрузок тоже ,пока болела - никаких скрабов
и контрастных обливаний .Что деньги...тут на жизнь наплевано.Конечно жаль и то
и другое...Ладно будем сами потихоньку...не судите строго.

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение
Natalita
сообщение 2.12.2019, 21:25
Сообщение #677

Участник
**

Надя, не надо ругать себя. Я кстати, очень хорошо поняла, что ежедневный контроль - это не для меня. Для меня- это был стресс. После марафона сорвась и вернула с лихвой все сброшенные кг за целый год. И знаешь о чем мечтали большинство участниц? Выиграть приз. Сейчас конечно смешно.
У тебя постоянно напряжение из-за родителей, переезд в другой город, вдали от дочек. Конечно, тебе тяжело. Я сама все это пережила. Так, что не вини себя, не ругай. Все будет хорошо.

--------------------
]

+Цитировать сообщение
Natalita
сообщение 2.12.2019, 21:42
Сообщение #678

Участник
**

Лиля, ты у нас чемпионка. Кикбоксинг-просто фантастика.
Восхищаюсь твоей настойчивостью.
Как там наша Анжела? Надеюсь, что все хорошо.
Девочки, в теме про обертывания, прочитала про траву манжетку. Очень рекомендую прочитать про ее полезные свойства. Я ее уже год использую при первых симптомах простуды. Лучше , чем любое лекарство и в России стоит копейки.

Сообщение отредактировал Natalita - 2.12.2019, 21:44

--------------------
]

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 3.12.2019, 11:12
Сообщение #679

Активный участник

Доброе утро, девочки!

Так и хочется дописать: доброе ДОЖДЛИВОЕ утро... Не успела я вчера порадоваться солнышку - итак ливни уже постоянно шли да туман стоял - и опять с ночи дождь. Планы на "погулять" накрылись, а потом еще и не вставалось)

Цитата(Лучик Надежды @ 2.12.2019, 20:22) *
Ничего не понимаю...у вас тоже написано "начать новую тему"?Кто ее должен начать? Я?
Мне стыдно возвращаться на форум,да какой смысл на 3 оставшиеся дня...
Тем более практически не смогла сделать ни одно мотивационного упражнения.
...Ладно будем сами потихоньку...

Надя, про тему ничего не написано, мы пока еще здесь. А когда придет время, то просто по ссылке будем переходить в новую.
Про стыд. Стыдно перед участниками? Глупости. Ты же не для них над собой работаешь, а ДЛЯ СЕБЯ. Посмотри с этой позиции. И делай то, что именно ДЛЯ ТЕБЯ будет хорошо и полезно. Не оглядывайся. У всех бывают сбои, спады, срывы, это точно. Идеальных людей нет - так зачем тебе равняться на них? Сравнивай себя с собой, делай для себя, люби себя, жалей (иногда) себя. И три дня - тоже срок. Потому что каждый, понимаешь, каждый день приближает тебя к желаемому на мааааленький шажок. Или отдаляет. Смотря в какую сторону ты идешь. Кстати, делай сйчас мотивационные упражнения - они же у тебя есть, так в чем проблема? Пробуй. Только ТЫ сама можешь сделать СЕБЯ другую. Никто не сможет сделать это. Только ТЫ сама знаешь СЕБЯ лучше всех. И слабости знаешь, и сильные стороны. Поддержи ту девочку в себе, которая мечтает о стройности. Помоги ей, она маленькая, а ты умная взрослая женщина. У тебя получится! Верь в себя - и делай!!!

Цитата(Natalita @ 2.12.2019, 21:42) *
Лиля, ты у нас чемпионка. Кикбоксинг-просто фантастика.
Восхищаюсь твоей настойчивостью.
Девочки, в теме про обертывания, прочитала про траву манжетку. Очень рекомендую прочитать про ее полезные свойства.

Наташа, не чемпионка я, балуюсь по мере сил. Но это мне нравится гораздо больше, чем ходить с Лесли. Энергия, драйв. И, опять же, это мои любимые Les Mills. Периодически пытаюсь найти их новые выпуски. БодиВайв, конечно, для возрастных поспокойнее, но что-то не найду нового. А боевое нашла. У них там смесь, на самом-то деле. Там и тай-бо, и капуэра, разные упражнения собраны. Я для себя обозвала таким объединяющим) Иногда, конечно, не успеваю угнаться - когда после отжиманий подпрыгивают, например... Я себя берегу))) А так - стараюсь.
А ты чем занимаешься?
Про манжетку почитаю, спасибо!

--------------------

Старт 09.09.2019

+Цитировать сообщение
Лучик Надежды
сообщение 5.12.2019, 12:33
Сообщение #680

жизнь прекрасна!!!

Привет,красавицы! В прошлый раз наверно какой то сбой был ...
Спасибо,девочки,за поддержку.Иногда вообще такая безнадега охватывает dash2.gif
У меня тоже только стресс от жесткого контроля.Но на марафоне ,как правило, дело добровольное.
Сама себя загоняю в угол,потом заедаю все то.Надо понемногу решать проблемы ,а я все откладываю или пытаюсь не обращать внимания - рассосется.Потому что некоторые, в данный момент ,не решаемы.Все понимаю- сделать ничего не могу....как алкаш...чес...сл...

--------------------
НАДЕЖДА

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему