Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соточка (от100 кг и выше), продолжение
Galaktika
сообщение 8.10.2016, 17:10
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
40 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Стаховская
сообщение 8.10.2016, 17:32
Сообщение #2

- Давай в 9 у метро! А как я тебя узнаю? - Я удивительная

ну что)))) это конечно первый раз на моей памяти в Сотке))) почти полгода на темку)))

про отвесы ..... пусть они БУДУТ!!!!!

Цитата(Lusha @ 8.10.2016, 17:52) *
Наталь, ничего особенного - ккал считаю ) Не трудно, не обременительно, просто видимо подустала немного, вот и расслабилась ))) Сейчас опять приступила
Детки нормально, Антон уже в 11 классе в Питере, куда дальше - ума не приложу )) Дальше в училище вряд ли останется, хочет в Лесгафта идти, но я не знаю, потянем ли мы это...
Ксюшка во втором классе, бъемся с уроками... Очень трудно у нее с русским... Читает мало, поэтому пишет плохо, значений некоторых слов не понимает, почерк корявый... Зато ходит в бассейн, на танцы и в кружок шитья ))

ох как мы мучаемся с русским!!!! нашли серию книг которая приводит в восторг Великие имена, очень достпно, как ЖЗЛ только для детенышей

--------------------

я Ирина или Стахович - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Чеширский Кот

+Цитировать сообщение
Стаховская
сообщение 8.10.2016, 17:37
Сообщение #3

но школа конечно задолбала!!!! на первом собрании род. через 2 недели от первого сентября, училка мне говорит:"Все дети включились в учебу, а Катя нет!!!" аха 25 человек, все кроме Кати!!! решила, что ваще не буду за отметки морочиться!!!!
Наташ, у вас оценки начались?

--------------------

я Ирина или Стахович - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Чеширский Кот

+Цитировать сообщение
nanfli
сообщение 8.10.2016, 17:48
Сообщение #4

Каждый человек хозяин своей судьбы - какой хозяин такая и судьба

Из: Лен.область

Цитата(Lusha @ 8.10.2016, 16:52) *
Наталь, ничего особенного - ккал считаю ) Не трудно, не обременительно, просто видимо подустала немного, вот и расслабилась ))) Сейчас опять приступила
Детки нормально, Антон уже в 11 классе в Питере, куда дальше - ума не приложу )) Дальше в училище вряд ли останется, хочет в Лесгафта идти, но я не знаю, потянем ли мы это...
Ксюшка во втором классе, бъемся с уроками... Очень трудно у нее с русским... Читает мало, поэтому пишет плохо, значений некоторых слов не понимает, почерк корявый... Зато ходит в бассейн, на танцы и в кружок шитья ))

Подсчет я проходила))))) вчера кстати начала с именно с него, но поняв что в 10 часов что хочу есть а, ежели схомячу что то вкусное, то в ккал не уложусь - торжественно пообещала себе мто я с самого утра на системе))))
Антон уже в 11???? офигеть. Красавец вот прям уверенна. В Лесгофта пущай топает ( да там и учиться то вроде как говорят не сложно, у Никитоса друг там 2 курсе)
Ну а Кука, ей че, она ж девочка)))))горорить умеет, а читать и писать не обязательно ( шучу Натуль). Ты знаешь, когда мой был маленьким, учительница сказала всем родителям " Заставляйте читать, вот прям перед собой часы ставьте, засекайте ровно 1 час и пусть ваш ребенок читает ровно час, а хорошо или плохо, это уж я буду решать, если мало будет - значит 2 часа читать будет" Моему правда 1 часа хватало)))) Попробуй!

Цитата(Galaktika @ 8.10.2016, 17:10) *
Переезжаем

Спасибо,Оленька!!!!
Цитата(Стаховская @ 8.10.2016, 17:32) *
ну что)))) это конечно первый раз на моей памяти в Сотке))) почти полгода на темку)))

про отвесы ..... пусть они БУДУТ!!!!!

ох как мы мучаемся с русским!!!! нашли серию книг которая приводит в восторг Великие имена, очень достпно, как ЖЗЛ только для детенышей

Ириш, а чё отвесы теперь не раздают? Хотя если темку полгода закрываем, надо сразу брать не меньше 20-и)))))

Сообщение отредактировал nanfli - 8.10.2016, 17:50

--------------------

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую)))

Наталья, 43 года,рост 164 см, мама 18 летнего красавца.
Повторенье - мать ученья)))) После зажора этап № ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ))))

+Цитировать сообщение
Lusha
сообщение 8.10.2016, 17:49
Сообщение #5

Активный участник

Из: Мурманская обл.

Цитата(Стаховская @ 8.10.2016, 17:37) *
но школа конечно задолбала!!!! на первом собрании род. через 2 недели от первого сентября, училка мне говорит:"Все дети включились в учебу, а Катя нет!!!" аха 25 человек, все кроме Кати!!! решила, что ваще не буду за отметки морочиться!!!!
Наташ, у вас оценки начались?

да, Иришка, уже ставят оценки. Пока только 4 и 5 )) Но я очень дрюкаю за грязь в тетрадях, за ошибки, за корявые исправления. Ксюшка очень медлительная, часто отвлекается, думает о всякой фигне, а порой и просто тупит... Меня это выводит из себя, начинаю психовать и ругаться ))

--------------------
Передаю огромный привет своей мечте - если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!

Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное - что ты не останавливаешься

Начало эксперимента 125 кг (24.07.15) - 112,6 кг (31.12.15)
Второй этап: 116,6 кг (16.04.16) - 105 кг (01.08.16)
Третий этап: 119 кг (01.05.17) -
Я - Наташа

+Цитировать сообщение
Стаховская
сообщение 8.10.2016, 17:55
Сообщение #6

Цитата(nanfli @ 8.10.2016, 18:48) *
Подсчет я проходила))))) вчера кстати начала с именно с него, но поняв что в 10 часов что хочу есть а, ежели схомячу что то вкусное, то в ккал не уложусь - торжественно пообещала себе мто я с самого утра на системе))))
Антон уже в 11???? офигеть. Красавец вот прям уверенна. В Лесгофта пущай топает ( да там и учиться то вроде как говорят не сложно, у Никитоса друг там 2 курсе)
Ну а Кука, ей че, она ж девочка)))))горорить умеет, а читать и писать не обязательно ( шучу Натуль). Ты знаешь, когда мой был маленьким, учительница сказала всем родителям " Заставляйте читать, вот прям перед собой часы ставьте, засекайте ровно 1 час и пусть ваш ребенок читает ровно час, а хорошо или плохо, это уж я буду решать, если мало будет - значит 2 часа читать будет" Моему правда 1 часа хватало)))) Попробуй!
Спасибо,Оленька!!!!
Ириш, а чё отвесы теперь не раздают? Хотя если темку полгода закрываем, надо сразу брать не меньше 20-и)))))

дак не раздавали)) сто лет))не Наталь, я не на нем))

Цитата(Lusha @ 8.10.2016, 18:49) *
да, Иришка, уже ставят оценки. Пока только 4 и 5 )) Но я очень дрюкаю за грязь в тетрадях, за ошибки, за корявые исправления. Ксюшка очень медлительная, часто отвлекается, думает о всякой фигне, а порой и просто тупит... Меня это выводит из себя, начинаю психовать и ругаться ))

ой Наташ, я приняла Катю ткой.. она очень медлительная, не сразу реагирует, училка говорит думала, что она плохо видит потому что когда к ней обращаешься она только со второго раза реагирует, поэтому пусть как есть, оценки у неё 4-5, быват и тройки не успела и 2 за то что не принесла сделанное (прямо в первую неделюю сентября)))
бросила моя кулема тхеквандо, сейчас у нас период ТЕАТР)))

--------------------

+Цитировать сообщение
nanfli
сообщение 8.10.2016, 18:02
Сообщение #7

Каждый человек хозяин своей судьбы - какой хозяин такая и судьба

Из: Лен.область

Цитата(Стаховская @ 8.10.2016, 17:55) *
дак не раздавали)) сто лет))не Наталь, я не на нем))

Понятно, Ириш, на вольных хлебех значит!!!!!!
Ну раз не раздают - то пусть просто будут!
Пошла семью накормлю ( сама то уже успела по системничать))))))
Надеюсь видеть вас здесь еще много много раз! Пока, куколки!

--------------------

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую)))

Наталья, 43 года,рост 164 см, мама 18 летнего красавца.
Повторенье - мать ученья)))) После зажора этап № ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ))))

+Цитировать сообщение
Lusha
сообщение 8.10.2016, 18:16
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(nanfli @ 8.10.2016, 17:48) *

Наталь, читать приходится силком заставлять, меня это тоже бесит )) Но я не сдаюсь )
И я твердо убеждена, что девочка обязана быть грамотной в письме и разговоре. А то порой читаешь посты или комменты в том же ВК, волосы на теле шевелятся от вопиющей неграмотности. Я не говорю про сленг, сокращенное написание типа щас, пжлс и спс )) Вот давеча женщина спрашивает в группе, как работает педиатОр в полЕклинике... В комментах даже мужчины ее исправляют )) Знаки препинания так наставят, что хрен поймешь что вообще хотели донести... И ведь не только школьники так пишут, женщины 30-40 лет... БЕСИТ!!!! ))))
А мне ккал нравятся )) Главное, правильно высчитать свой кбжу и ему следовать wink.gif
Антон да, уже большой ))
Мой в бордовеньком

--------------------
Передаю огромный привет своей мечте - если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!

Я - Наташа

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 8.10.2016, 19:33
Сообщение #9

Активный участник

Из: Ленинградская обл.

Села - глазам не поверила!)) новая темка - Ура))

Приветик всем, девочки!
а я пока на антибиотиках( не соблюдаю пока систему... Соэ высокая была( так просто гайморит мо не сдался! но уже намного луче сея чувствую.

Сообщение отредактировал virgini2 - 8.10.2016, 20:02

--------------------
Вера.

История с граблями) n-ная часть.. 19.02.2018.
1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 8.10.2016, 19:55
Сообщение #10

Активный участник

Девоньки - про грамотность, ежели чего : у меня на клаве буковки западают) старенький он ужо...Гыы... Маня была б рада моей клаве)) голову ломать не надо - по особому написать)))

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 8.10.2016, 19:58
Сообщение #11

Активный участник

Очень очень я рада, что и Наталя вернулась и что темка оживает))
Наташа, сынок взрослый уж совсем! Красавчик.
Ируся, тея вижу. Приветик!

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
*Fufochka*
сообщение 8.10.2016, 21:35
Сообщение #12

Новичок
*

Из: Москва

Спасибо за прием)))
nanfli будем вместе стройнеть))) Но сегодняшний вечер дается тяжело, хочется пойти и подписаться в холодильнике 😁

--------------------

Первая цель - 99
Вторая цель - 89
Третья цель - 79
Четвертая цель - 75
Можно и меньше :)

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 8.10.2016, 21:38
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(*Fufochka* @ 8.10.2016, 21:35) *
Спасибо за прием)))
nanfli будем вместе стройнеть))) Но сегодняшний вечер дается тяжело, хочется пойти и подписаться в холодильнике 😁

попей горячей водички girl_dance.gif

--------------------
1.1.* ..**
8.1.-2.4* */*
марафончик : " Весенние Ласточки."

+Цитировать сообщение
Стаховская
сообщение 9.10.2016, 8:55
Сообщение #14

Цитата(Lusha @ 8.10.2016, 18:16) *
Антон да, уже большой ))
Мой в бордовеньком

Наташ!!!! ну просто атас какой мужчина!!! пусть определяется)))) за грамотность согласна!!!! правда безумно раздражает и мужская (сына моего)просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ТОТАЛЬНАЯ безграмотность!!!!!

добрый день девочки!!!

Верусь, что то вы там расхворались!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 9.10.2016, 10:15
Сообщение #15

Активный участник

Приветик всем, девочки!
Иришка, спасибо! да уже ничего вроде! Слава Богу Сернечка легко отделался! а у нас с Аней осложнения пошли вплоть до назначений а\б((
поддерживаю пока только мин. спорт: Планка и Пресс.

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Lusha
сообщение 9.10.2016, 11:43
Сообщение #16

Активный участник

Добрый день, красотульки!

Цитата(Стаховская @ 9.10.2016, 8:55) *
Наташ!!!! ну просто атас какой мужчина!!! пусть определяется)))) за грамотность согласна!!!! правда безумно раздражает и мужская (сына моего)просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ТОТАЛЬНАЯ безграмотность!!!!!

Ириш, ага, красавчик получился )) Только в голове юношеский шурум-бурум и сплошное противостояние с мамой )))
На удивление Антон пишет более-менее грамотно, и почерк у него для парня очень даже хороший. А вот девочка моя как-то подкачала в этом плане ))

Верунька, выздоравливай!

--------------------

Я - Наташа

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 9.10.2016, 11:56
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Lusha @ 9.10.2016, 11:43) *

Ириш, ага, красавчик получился )) Только в голове юношеский шурум-бурум и сплошное противостояние с мамой )))
На удивление Антон пишет более-менее грамотно, и почерк у него для парня очень даже хороший. А вот девочка моя как-то подкачала в этом плане ))

Верунька, выздоравливай!

Пасиб, Наташик!
у нас у Ани грамотность тоже хромает. Но мы точно знаем что это от логопедии. Так проявляются именно наши дисграфические ошибки. Надо работать с логопедом. В школе логопеда сейчас нет. За инд. уроки сейчас платить совсем пока нечем(( Переживаю что за этот год можем упустить время((

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Lusha
сообщение 9.10.2016, 13:20
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(virgini2 @ 9.10.2016, 11:56) *
Пасиб, Наташик!
у нас у Ани грамотность тоже хромает. Но мы точно знаем что это от логопедии. Так проявляются именно наши дисграфические ошибки. Надо работать с логопедом. В школе логопеда сейчас нет. За инд. уроки сейчас платить совсем пока нечем(( Переживаю что за этот год можем упустить время((

Верунь, а в поликлинике у вас нет логопеда? Мне кажется, наш поликлиничный бесплатно занимается с детьми. Может и у вас такой есть?

--------------------

Я - Наташа

+Цитировать сообщение
virgini2
сообщение 9.10.2016, 13:50
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Lusha @ 9.10.2016, 13:20) *
Верунь, а в поликлинике у вас нет логопеда? Мне кажется, наш поликлиничный бесплатно занимается с детьми. Может и у вас такой есть?

Есть у нас логопед в п-ке, Натуль. Но она там только диагностикой занимается. И нарушением письменной речи занимаются не все логопеды. Хорошо, что нам поставили речь в садике. А это уже отголоски... Логопеды в садике нам говорили, что проблемы с русск. яз. бывают практически у каждого их воспитанника. И над этим потом тоже придётся работать. Так оно и вышло. Благо как таковых проблем больших нет. В написании именно их я вижу и Аню за эти ошибки не ругаю)) а вот ошибики именно на знание орфограмм стараемся не допускать))

--------------------
Вера.

1-ая нед.:

+Цитировать сообщение
Стаховская
сообщение 9.10.2016, 17:25
Сообщение #20

Цитата(Lusha @ 9.10.2016, 12:43) *
Верунька, выздоравливай!

как он умудряется за столько километров?))))

--------------------

+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему