Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши ягодки (кому за 40), продолжение
Galaktika
сообщение 19.7.2017, 20:03
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
[/quote]

+Цитировать сообщение
42 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
flower-lily
сообщение 20.7.2017, 9:27
Сообщение #2

Активный участник

Из: Мариуполь, Украина

Доброе утро, девчоночки!

Перебрались мы с вами в новый домик, сейчас раздам подарки. Как давно этого не было!

-200 г +очарование +ты самая лучшая

-400 г +здоровье +ты самая лучшая

-100 г +любовь +ты самая лучшая

-1 кг +счастье +ты самая лучшая

-530 г +праздник +ты самая лучшая

-700 г +красота +ты самая лучшая

Цитата(VIKKA @ 19.7.2017, 11:00) *
...А про критичное отношение к себе - так ведь у меня рост 160. А ИМТ под 30. Впрочем я никогда не была худышкой. На свадьбе весила 65. За 20 лет и 4 беременности набрала 10 кг, но это не очень много. Просто лишний вес меня саму тяготит, расстраивает. Возраста добавляет. Ну а убрать как-то не получается. Я очень люблю еду. Вкусно готовлю. Ну и... того, пробую!
Чем мне и понравилась система, что можно вкусняшки. Вот если б еще и вечером!

Викуля, самое главное - достичь гармонии с собой. Конечно, должно быть комфортно, здоровье опять же. Ну и выглядеть хотелось бы, само собой. А мне как раз не очень понравилось, как я выгляжу, когда вес в норме. Поэтому и не хочу много сбрасывать. Кстати, на истощенном лице морщин больше, так что возраста как раз это добавляет. Но все, что мешает, конечно, надо убрать. А про еду... Эх, кто ж не любит вкусную?

--------------------
Украшаю мир собой, я же ЛИЛИЯ

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 20.7.2017, 10:09
Сообщение #3

Активный участник

Из: Донецк

Всем привет! Спасибо за подарочек, Лиля! У меня -200.

Я тоже не люблю излишнюю худобу. И в принципе, не хочу идеальный вес, хочу приятную округлость. К чему и стремлюсь всю жизнь.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

--------------------

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
plushka
сообщение 20.7.2017, 22:03
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

Всем привет. Ягодки, всех с новым домиком... Я как всегда ближе к вечеру. У нас наконец то тепло. Я выгуливаю летние наряды на работу...
Лилечка, спасибо за подарки. У меня - 1 кг+ счастье+ самая лучшая... От радости пошла съела сырник, ну совсем не системный biggrin.gif
Пишу в перерывах варки постного борща ( в смысле без мяса), так самой захотелось первого блюда.... Давно не ела...
Девчонки, вчера поднимала себе настроение в магазе... Вообще то искала юбку. (Искала громкое слово!) Просто захотелось прогуляться, не поехала с мужем на машине, а поехала общественным транспортом. Ну магазинчик на пути и попался. Зашла поглазеть, по дороге подумала, что юбка не помешает. Себе дала установку, что ничего покупать не буду (обычно в больших магазинах ну очень дорого). Ну так заболтались с продавщицей, что перемерила пол отдела. Ну конечно с пустыми руками не вышла... Купила фигушку какую то (типа яркой короткой вязанной кофточки на завязках). Купила, а сама при этом думаю... Вот Лиля бы ее на раз-два связала. Рыбачья сетка, простая, но прикольная. Как раз на наше прохладное лето... Покупка ладно, кукую кучу удовольствия я получила от примерки всяких кардиганчиков, блейзеров, и тп и тд... Все таки шопинг великое дело! А фигура оставляет желать лучшего.... Плечи 46 размера, грудь 48-50, а попа 50-52. Что хорошо сидит в плечах, не сходится на попе, что хорошо на попе - болтается и спадает с плеч... Ходячее недоразумение...
Цитата(Олюшка969 @ 17.7.2017, 23:08) *
Ягодки, привет-привет!)))

Я тут, я на системе, насколько это возможно)) Хоть и косячу периодически, но стараюсь и питаться правильно и зарядкой заниматься.
Для меня счс, самое главное, держать вес. Из-за приема моих "витаминок" и капельниц - 5 кг за месяц набираются в легкую, стоит только начать себя жалеть и махнуть на все рукой,
типа - "А все равно ничего не получается". Пару раз уже "эксперементировала".... Потом говоришь себе "Стоп!" что раскисла то - ведь Получается же!!))

Были в Москве в эти выходные всем семейством- крестили внучатого племяшку - Лев Тимофеевич 4,5 мес от роду)) Классный малыш))
Хоть немного передохнула - а то все тружусь-верчусь. Отпуск только в конце сентября.
Одна отдушина - вязание. Счс шарф себе вяжу, очч нравится, как получается))

Радуюсь за вас всех! Вашим успехам, хорошему настроению, хорошей погоде. Здоровья всем самое главное, чтоб детки, внуки были здоровы. Ну и вы конечно же))
Удачи, девочки!)))

Олюшка, привет, дорогая! Рада за тебя, что ты себя держишь в руках. Ты большая умничка. Все верно, все в наших руках и ни какой "волшебный" пендель не поможет на долго. Ускорение конечно придаст, а дальше все сами... С крестинами тебя, А крестнику здоровья, здоровья и еще много раз здоровья.
Спасибо тебе за теплые слова. Я восхищаюсь твоей стойкости и жизнелюбию! Поучиться у тебя надо...

Цитата(Paradies @ 18.7.2017, 18:51) *
Привет,девочки!

Галь,так радуйся,что нет плюса. я тоже надеюсь,что через пару лет смогу летом и фруктами побаловаться и кафешками). Да,я была красно-ярко-рыжая,и мне очень такой цвет нравится,вжилась я в него) вот обновлю,очень-очень надеюсь,что ничего не сорвётся у мастера,к которой я хожу. С дачей обидно,вот поэтому у нас её нет). Галя,как с глазами сейчас?

а мы в Питер скоро) а в Минске вроде ж не так и жарко,я смотрю по погоде-около 20 постоянно всего.

Натусик, привет. Как твоя покраска (тюнинг)?Уже, или еще ждешь? Да, Натусь, подписываюсь под твоими словами - без спорта ну совсем вес не двигается...И хоть сейчас я в стояке, но перед этим то набрала почти 4 кг... С глазами сейчас хорошо. Единственное очень часто стали лопаться сосуды. И это не айс. Но говорят это особенности моих сосудов. Я сейчас на витаминках (как говориться и в рот и в попу). Ничего, прорвемся. Жаль только, я себе кучу линз купила, а носить то их и не могу... А дача это наверно хобби... Кто то вяжет, кто то шьет, кто то с парашютом прыгает, а я а даче ковыряюсь. Ничего, всякое бывает...без огорчений и вкус радости не испытать... Я просто смеюсь. Мне подарили качельки, а когда у меня время будет , что бы там с книжечкой посидеть? и не знаю...

Цитата(VIKKA @ 19.7.2017, 8:08) *
Доброе утро, дорогие мои!

Галь, с продуктивными выходными тебя! И зря ты жалеешь, что сажаешь огород. От сорняков никуда не денешься, к сожалению. Даже простая лужайка без присмотра превратится в пустырь, все равно придется ухаживать. Но тут удовольствие доставляет сам процесс, особенно когда видишь результат. А еще, посмотри в инете органическое земледелие - классная вещь, и уход гораздо легче, правда нужно купить особый инструмент , плоскорез. Зато сорняков в разы меньше, проверено.

А обстановка у нас нормальная рабочая. Я ж говорю, что невозможно постоянно страдать . Ко всему привыкаешь. Телек я уже давно не смотрю, тоже надоела пропаганда и реклама. А люди заняты обычными будничными делами - работа, учеба, молодежь на разных штуках катается, кафешки заполнены, кинотеатры работают, рынки. И только где-то на заднем фоне слышны звуки боя, ну типа как гром. И то это не круглосуточно. О будущем стараемся не думать, настолько все непонятно.

Лиля, торт и органайзер - супер. впрочем, как и все, что ты делаешь. А еще и с отвесом поздравляю. Ты одна среди нас продолжаешь худеть... Умничка!
А я вчера смотрела диск с недавней свадьбы, пришла в ужас от себя. Какая толстая тетка. Еще и горбатая. Вот уж не ожидала! На фото как-то не так заметно. И в зеркале тоже. Мне по-хорошему надо килограмм 20 убирать. Взгрустнулось. Да и как-то не верится мне, что смогу.

Викусь, привет. Да я и не жалею, это так минутное настроение. Решила чуток поплакаться вам. Мне на даче хорошо. Конечно хотелось бы там жить, что бы содержать все в порядке. Но пока не возможно. Я смотрела органическое земледелие, но не все там поняла... Как то мне не вериться, что не выдергивая траву и не рыхля почву можно что то вырастить. Если почву не рыхлить, она у нас как асфальт.. Викуся, тишины Вам и покоя. Дай то Бог, что бы шум был только от праздников и возни детей.
Ну зачем ты себя обзываешь? На комплименты напрашиваешься? Выкладывай фотки, мы все выскажем, что о тебе думаем... wink.gif wink.gif wink.gif
Как детки? Чем сейчас занимаются?

Цитата(flower-lily @ 19.7.2017, 8:33) *
Доброе утро, красавицы!

Вчера столько себе напланировала, что к вечеру без ног была, но зато порешала некоторые вопросы. Да и с внучкой на море были. Хотя нас там мало было, таких... отчаянных. Просто позавчера дождяра прошел, песок мокрый, ветер северный отогнал воду метров на 100 или больше... В общем, прилечь некуда, купаться негде - не идти же полкилометра... Зато так весело было погонять по мелкоте за стайками мальков, да и просто побегать, побрызгаться. Скоро ее разбужу, опять пойдем)

Галочка, у меня то же самое: без фруктов никак! В любое время, в любом количестве. На то оно и лето. Не хочу потом жалеть, что пропустила. А что у тебя с работой так не складывается? Коллектив не очень? Или начальство странное? Или сама работа скучная? Ой, как же все это важно...
Хорошо, что тебя лето хоть немного порадовало. А про дачу тебе Вика все ответила, она-то понимает. Если нравится, так и делай. Я вот без дачи прекрасно обхожусь, по другим поводам страдаю)

Тортик, естественно, пробовала, написала же, что мама выделила мне, я еще и народ угощала. Мне нравится делиться хорошим)
Спасибо тебе за похвалу, это всегда приятно. А вот ремонт еще так и не закончен, поэтому вещи отсюда никак не отправлю... Но, надеюсь, скоро.
Подстриглась уже. Только у меня почти год как раз наоборот, симметрия была. А теперь с одной стороны выбрила. Не хочу отращивать, сразу думаю, как их убрать, чем подколоть и т.д. А длинная челка мешает фитнесом заниматься))))

Лилечка, привет. Хорошего вам с Настей отдыха на море. Пусть погода установиться теплая, но не жаркая. Я так и представляю, как ты по берегу бегаешь, мальков гоняешь....
С работой по разному. Вроде и коллектив адекватный, и начальство типа "демократичное". Проблема наверно во мне. Ну не продажник я! Вернее я могу оказывать услуги по продажам, но я не умею привлекать клиентов, я очень теряюсь, когда мне говорят нет. Мне неловко предложить это же еще сто раз. Ну сказали же нет! Чего лезть то. Если народ спрашивает, то все расскажу, объясню, а заинтересовать не могу.. И вот я сижу и рассылаю коммерческие предложения, а воз и ныне там... Отдачи нет, настроение падает. Сразу всякие дурные мысли в голову лезут...
Все побежала мыться, не высыпаюсь опять...

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
Завтра не бывает – утром проснулся – и снова сегодня...

+Цитировать сообщение
Олюшка969
сообщение 22.7.2017, 10:54
Сообщение #5

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Ягодки, всем привет! Всех с новым домиком!!!))

Лилечка, спасибо за подарочки))
у меня выпало - 100 г +любовь +ты самая лучшая)) Ураа!!! Я самая лучшая)))

У меня 20 июля была капельница очередная. И была у маммолога и эндокринолога. Сахар немного поднялся - 2 мес строгой диеты. И в сентябре кровь пересдать и к эндокринологу снова. А там будет посмотреть..
А в остальном все хорошо, стабильно. Перевели меня на капельницу 1 раз в 3 месяца - что не может не радовать)))
Следующая в октябре, а обследование в ноябре!)) Урааа - свободааа на 3 месяца)))

Цитата(plushka @ 20.7.2017, 22:03) *
А фигура оставляет желать лучшего.... Плечи 46 размера, грудь 48-50, а попа 50-52. Что хорошо сидит в плечах, не сходится на попе, что хорошо на попе - болтается и спадает с плеч... Ходячее недоразумение...
Олюшка, привет, дорогая! Рада за тебя, что ты себя держишь в руках. Ты большая умничка. Все верно, все в наших руках и ни какой "волшебный" пендель не поможет на долго. Ускорение конечно придаст, а дальше все сами... С крестинами тебя, А крестнику здоровья, здоровья и еще много раз здоровья.
Спасибо тебе за теплые слова. Я восхищаюсь твоей стойкости и жизнелюбию! Поучиться у тебя надо...

Галочка, спасибо за поддержку! Стараюсь быть отпимистом!)) Мой девиз - "Я абсолютно здоровый человек!"))
Про фигуру - у меня наоборот - верх 50, а низ 46-48.. так и живем))

Сегодня встретила младшего из спортлагеря - 3 недели пролетели, как 1 день. Довольный приехал, все понравилось, загорел, вытянулся)) Сказал, что в след году снова поедет))
Счс отдыхаем, разбираем чемодан и поедем к своим на дачу. Приехала племяшка с семейством из Москвы, будем общаться))

Всем с отличных выходных)))

--------------------

Моя диета: система Миримановой

На системе с января 2011 года. Стройнею с 78 кг
С 11.08.2016 шагаю с Лесли под № 1 - 32 миль

12.02.2018 - 75,8 кг
Цель желаемая - 65 кг
Цель первая - 74 кг

Всегда Только Вперед!)
Я умница и красавица))) У меня все получается!!! Так и есть! 27*108 раз! На Благо мне и всем!
БлагоДарю!

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 23.7.2017, 14:27
Сообщение #6

жизнь прекрасна)

Из: европа

Привет,девочки! соскучилась,но у меня кто-то продолжает красть время) неделя улетела вообще не пойми когда и куда)
а я что-то в последнее время стала так по Москве скучать,ужас просто,прям так и тянет туда. Непонятно)

Лилечка,у меня вот что girl_dance.gif

-530 г +праздник +ты самая лучшая,

так что ждёт меня праздник три недели,я надеюсь)

Цитата(plushka @ 20.7.2017, 21:03) *
. Плечи 46 размера, грудь 48-50, а попа 50-52. Что хорошо сидит в плечах, не сходится на попе, что хорошо на попе - болтается и спадает с плеч... Ходячее недоразумение...

Галочка,с обновкой тебя. А я терпеть всех этих походов по магазинам не могу,но я как-то уже писала об этом. Всю одежду покупаю исключительно по каталогам. Я покрасилась,да,довоооольная) Стала ярко-ярко-+сочно-рыжая)). Про дачу я понимаю всё, если бы здоровье позволяло,мы бы себе тоже участочек в аренду взяли. А тебе желаю насладиться всё-таки свободным временем в своё удовольствие на даче! выполняй! азмерами очень хорошо тебя понимаю,у меня тоже жуть жуткая верх 48 ( немецкий) ,а низ 42-44,а бельё 40-42. кошмар просто.

Цитата(Олюшка969 @ 22.7.2017, 9:54) *
А в остальном все хорошо, стабильно. Перевели меня на капельницу 1 раз в 3 месяца - что не может не радовать)))
Следующая в октябре, а обследование в ноябре!)) Урааа - свободааа на 3 месяца)))

Сегодня встретила младшего из спортлагеря Сказал, что в след году снова поедет))
Счс отдыхаем, разбираем чемодан и поедем к своим на дачу.

Оля,видела в новостях,что у вас град,дожди и холодно? наверное,в куртке надо в Питер будет ехать? хорошо,что со здоровьем относительно стабильно-так держать! Душевно с роднёй отдохнуть!

Вика,да вот всегда мы собой недовольны. Когда у меня было 132 кг,я уже махнула на себя рукой и мне было по барабану как я выгляжу. А сейчас я собой недовольна больше,чем 30 кг назад.

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 23.7.2017, 21:40
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 20.7.2017, 9:27) *
Доброе утро, девчоночки!

Перебрались мы с вами в новый домик, сейчас раздам подарки. Как давно этого не было!

-400 г +здоровье

Доброго Вечера angel.gif я хоть и с опозданием но попробую забрать этот отвесик 27.gif

--------------------
1.01.* ... **
марафончик : "Летний марафончик ." .
6,8!.4,9!

= 0. дней.

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 24.7.2017, 8:20
Сообщение #8

Активный участник

Доброе утр всем! С новой неделькой нас!
Цитата(plushka @ 20.7.2017, 22:03) *
Девчонки, вчера поднимала себе настроение в магазе...

Как то мне не вериться, что не выдергивая траву и не рыхля почву можно что то вырастить. Если почву не рыхлить, она у нас как асфальт..
Выкладывай фотки, мы все выскажем, что о тебе думаем... wink.gif wink.gif wink.gif
Как детки? Чем сейчас занимаются?

Привет , Галочка! Правильно ты сказала о поднятии настроения в магазе. Кстати, я заметила, что лучшие покупки делаю, когда иду в магазин просто " поглазеть". а вот когда целенаправленно собираюсь, например, купить юбку, ничего не попадается. Так что с покупкой тебя!

Про земледелие. Я тоже не очень верила, но решила попробовать. Сделала одну органическую грядку - и что ты думаешь, земля была реально влажная, мягкая и сорняков раз в 10 меньше, чем на других грядках. Сейчас у меня весь огородик такой. А лопату использую только чтоб выкопать морковь, чеснок и т. д.

Фотки выкладывать смысла нет, на них я получше выгляжу, чем на видео.
Дети мои : старший проходит практику, потом занимается в автошколе, вечерами где-то гуляет, а ночью за компом. Полноценная молодежная жизнь! Средний полностью за компом. Если б не тренировки, так и из дому бы не выходил. А младшие днем у няни, вечером во дворе или на улице. А твой сын как время проводит?
Цитата(Олюшка969 @ 22.7.2017, 10:54) *

Привет, Олечка! Рада твоей стабилизации. А капельницы твои когда-нибудь закончатся или это навсегда? Вообще с твоим оптимизмом и энергией ни одна болячка не одолеет!!!

Цитата(Paradies @ 23.7.2017, 14:27) *
Привет,девочки! соскучилась,но у меня кто-то продолжает красть время) неделя улетела вообще не пойми когда и куда)
а я что-то в последнее время стала так по Москве скучать,ужас просто,прям так и тянет туда. Непонятно)

Вика,да вот всегда мы собой недовольны. Когда у меня было 132 кг,я уже махнула на себя рукой и мне было по барабану как я выгляжу. А сейчас я собой недовольна больше,чем 30 кг назад.

Да что ж это за Москва такая, что всех туда тянет? Я уж боюсь ехать, а то застряну еще там)))))

А про внешность - так ведь нет предела совершенству! И потом, уверена, сейчас ты получаешь массу комплиментов, особенно от тех, кто тебя давно не видел, ведь правда? А тогда была какая-то апатия , равнодушие. А это , наверно, хуже, чем нынешнее твое недовольство.

Цитата(тигриска @ 23.7.2017, 21:40) *
Доброго Вечера angel.gif я хоть и с опозданием но попробую забрать этот отвесик 27.gif

Желаю успехов, Марина! Может выложишь нам фото какого-нибудь отремонтированного уголка?

Девочки! По весу у меня стояк. Но! На прошлой неделе у нас был праздник - 20 лет браку. Так получилось, что подарили 2 больших торта и один я сама заказала. Так что всю неделю питались тортиками, не считая остальных вкусняшек. Поэтому я не расстроилась, а наоборот рада, что ушли излишки. А как у вас?

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 24.7.2017, 19:47
Сообщение #9

Активный участник

Привет, мои хорошие!

Взвешивание порадовало стабильным нулем, всю неделю вкусняшками объедалась, преимущественно по вечерам. Но фитнесом занимаюсь ежедневно, не сачкую. Выходные у меня были напряженные: сшила шторы для Настюшки, закаток детям наделала. Прямо довольна собой. Осталось доставить адресату.)))
Сегодня отмечаю День рождения мужа. Жаль, поговорить не получится, они вчера вечером ушли. Зато вчера наговорились)

Цитата(plushka @ 20.7.2017, 21:03) *
Девчонки, вчера поднимала себе настроение в магазе... Вообще то искала юбку. ... Купила фигушку какую то (типа яркой короткой вязанной кофточки на завязках). Купила, а сама при этом думаю... Вот Лиля бы ее на раз-два связала. ... Покупка ладно, кукую кучу удовольствия я получила от примерки всяких кардиганчиков, блейзеров, и тп и тд... Все таки шопинг великое дело!

С работой по разному. Вроде и коллектив адекватный, и начальство типа "демократичное". Проблема наверно во мне. Ну не продажник я! ...

Галочка, подписываюсь под твоим утверждением! Даже если ничего не купишь, все равно релакс))) Яркая фигушка - это же интересно. Покажи, хотя я, конечно, уже нафантазировала)

Про работу поняла. Ясно, что хотелось бы не только денежки иметь, а и удовольствие получать, да редко это все совпадает. Втягивайся, куда деваться.

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 24.7.2017, 20:09
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Олюшка969 @ 22.7.2017, 9:54) *
У меня 20 июля была капельница очередная. ...
А в остальном все хорошо, стабильно.... Урааа - свободааа на 3 месяца)))

Сегодня встретила младшего из спортлагеря - 3 недели пролетели, как 1 день. Довольный приехал, все понравилось, загорел, вытянулся)) Сказал, что в след году снова поедет))

Оля, поздравляю с хорошими результатами! Как же это тяжело - постоянно на стреме, в напряжении... Хорошо, что хоть относительная свобода появилась.

Ой, как здорово, когда детки в лагере занимаются любимым делом. В хорошей-то компании... Он, наверное, уже скучает?

Цитата(Paradies @ 23.7.2017, 13:27) *

Лилечка,у меня вот что girl_dance.gif

-530 г +праздник +ты самая лучшая,

так что ждёт меня праздник три недели,я надеюсь)

Натуся, вот и у меня сейчас время так же летит. Хотя мне раньше казалось, что летом все медленнее происходит, день-то длиннее.

Вот пусть у тебя и будет праздник! Тебе это очень надо. И не только три недели, а и дальше)))

Цитата(VIKKA @ 24.7.2017, 7:20) *
... Кстати, я заметила, что лучшие покупки делаю, когда иду в магазин просто " поглазеть". а вот когда целенаправленно собираюсь, например, купить юбку, ничего не попадается.

Дети мои : старший проходит практику, потом занимается в автошколе, вечерами где-то гуляет, а ночью за компом. Полноценная молодежная жизнь! Средний полностью за компом. Если б не тренировки, так и из дому бы не выходил. А младшие днем у няни, вечером во дворе или на улице.

Да что ж это за Москва такая, что всех туда тянет? Я уж боюсь ехать, а то застряну еще там)))))

Девочки! По весу у меня стояк. Но! На прошлой неделе у нас был праздник - 20 лет браку. Так получилось, что подарили 2 больших торта и один я сама заказала. Так что всю неделю питались тортиками, не считая остальных вкусняшек. Поэтому я не расстроилась, а наоборот рада, что ушли излишки. А как у вас?

Вот-вот, Викуля, та же ерунда: попадается все, когда не ищешь. Легко и самое лучшее)))

Какая насыщенная жизнь у твоих деток! Старший спать-то хоть успевает иногда?

Москва не всех тянет. Мне она активно НЕ нравится. Честно. Питер - мой, любовь с первого взгляда, уже 45 лет. А в Москву сколько ездила - чужая она.

И у меня ситуация похожая, тоже рада тому, что вес на месте. Поздравляю вас с мужем с юбилеем! Счастья вам и долгой-долгой любви!

--------------------

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 24.7.2017, 20:55
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(flower-lily @ 24.7.2017, 20:09) *
Какая насыщенная жизнь у твоих деток! Старший спать-то хоть успевает иногда?

Москва не всех тянет. Мне она активно НЕ нравится. Честно. Питер - мой, любовь с первого взгляда, уже 45 лет. А в Москву сколько ездила - чужая она.

И у меня ситуация похожая, тоже рада тому, что вес на месте. Поздравляю вас с мужем с юбилеем! Счастья вам и долгой-долгой любви!

Спасибо за поздравления, Лиля! А тебя поздравляю с ДР половинки. Счастья вам обоим и всего наилучшего!

Я была в молодости в Питере. Тоже влюбилась в этот город с первого взгляда.
А спит старший мой только когда я его прошу, например, посуду вымыть.

Сегодня купили младшему моему стол письменный для школы. Так он целый вечер перекладывает 5 тетрадок и 5 ручек с места на место. Считает себя школьником!

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 26.7.2017, 12:35
Сообщение #12

жизнь прекрасна)

Привет,девчата!
Цитата(VIKKA @ 24.7.2017, 7:20) *

А про внешность -? А тогда была какая-то апатия , равнодушие. А это , наверно, хуже, чем нынешнее твое недовольство.

На прошлой неделе у нас был праздник - 20 лет браку.

Вика,я что-то пропустила,а как у старшего с пересдачей? у меня старшая тоже дома постоянно,а младшую не загнать). Викуль,вас с годовщиной свадьбы! Долгих и счастливых вам совместных лет! про внешность-ты так точно сказала. А вот про Москву-как тебе сказать? наверное,прошлое не отпускает,вот и тянет меня туда подсознательно. Хотя правильно говорят,что прошлое прошло.

Цитата(flower-lily @ 24.7.2017, 18:47) *
Выходные у меня были напряженные: сшила шторы для Настюшки, закаток детям наделала. Прямо довольна собой. Осталось доставить адресату.)))
Сегодня отмечаю День рождения мужа.

Лилечка,мужа твоего с прошедшим днём варенья! Ты вся в делах,молодец! в поездку готова?

Цитата(flower-lily @ 24.7.2017, 19:09) *
Натуся, вот и у меня сейчас время так же летит. Хотя мне раньше казалось, что летом все медленнее происходит, день-то длиннее.

Вот пусть у тебя и будет праздник! Тебе это очень надо. И не только три недели, а и дальше)))

Лиля,спасибо за добрые слова. Про Москву уже написала,а вот как с Питером у нас отношения сложатся,расскажу через месяц)

у нас последние три дня-и КАНИКУЛЫ!!!!! ура! дождались)

Сообщение отредактировал Paradies - 26.7.2017, 12:37

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 26.7.2017, 18:47
Сообщение #13

Активный участник

Привет, девочки!

У нас с Настей продолжается море, уже надоело ходить... Жаааааркооооо.... Я такая загорелая, конечно, классно... Хотя мне вообще из-за щитовидки нельзя...

Цитата(VIKKA @ 24.7.2017, 19:55) *
Я была в молодости в Питере. Тоже влюбилась в этот город с первого взгляда.
А спит старший мой только когда я его прошу, например, посуду вымыть.

Сегодня купили младшему моему стол письменный для школы. Так он целый вечер перекладывает 5 тетрадок и 5 ручек с места на место. Считает себя школьником!

Да, Вика, это такой город... Как же я хотела в нем жить! Потом успокоилась - лучше изредка приезжать и радоваться.

Молодец твой старший)))) Отличная отмазка.

Ну а как же! Школьник! Я тоже помню свои волнения, когда мне все к школе покупали, это чудесно)

Цитата(Paradies @ 26.7.2017, 11:35) *
Лилечка,мужа твоего с прошедшим днём варенья! Ты вся в делах,молодец! в поездку готова?

у нас последние три дня-и КАНИКУЛЫ!!!!! ура! дождались)

Спасибо, Наташа! Я к поездке еще и не начинала готовиться. Чемодан сложу перед отъездом. А пока другие важные дела. Это же ты скоро уезжаешь)))

Ты, наверное, радуешься каникулам больше, чем дети.)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Paradies
сообщение 28.7.2017, 14:49
Сообщение #14

жизнь прекрасна)

Привет,Поляночка!

всё,у нас каникулы начались. Девчонки порадовали,обе закончили со средним баллом 1,7 (самая высокая оценка у нас единица) ,хвастаюсь rolleyes.gif в воскресенье начну собирать чемодан. Не знаю,буду ли заходить в интернет,но думаю,что иногда буду забегать.
Так что вам всем отличной погоды,прекрасного настроения и только всего позитивного!

Сообщение отредактировал Paradies - 28.7.2017, 14:49

--------------------
Наташа

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 29.7.2017, 13:31
Сообщение #15

Активный участник

Приветик, девушки!
Цитата(Paradies @ 26.7.2017, 12:35) *
Вика,я что-то пропустила,а как у старшего с пересдачей?

Нормально, пересдал. Правда на 3((((. Практику тоже закончил, сдал. Теперь на законных каникулах. Практика была - смех. Им выделили палату с ТV, чтоб мальчики отдыхали. Периодически посылали кого-нибудь отвезти тяжелого больного на кресле или каталке куда-нибудь и все. Эх, не я там за практику отвечаю... Из полезного был только один случай, когда умершую женщину отправили на вскрытие и второкурсники попросились присутствовать. Ну и мой затесался среди старших. И видел настоящее вскрытие, настоящую работу. Звучит, конечно, жутко, но ему понравилось, говорит, было интересно.

Цитата(flower-lily @ 26.7.2017, 18:47) *
Привет, девочки!

У нас с Настей продолжается море, уже надоело ходить... Жаааааркооооо.... Я такая загорелая, конечно, классно... Хотя мне вообще из-за щитовидки нельзя...

А не зря ты рискуешь с загаром, Лиля? Врачи не будут ругать?

Цитата(Paradies @ 28.7.2017, 14:49) *
всё,у нас каникулы начались. Девчонки порадовали,обе закончили со средним баллом 1,7 (самая высокая оценка у нас единица) ,хвастаюсь rolleyes.gif в воскресенье начну собирать чемодан. Не знаю,буду ли заходить в интернет,но думаю,что иногда буду забегать.

Поздравляю вас с каникулами. Молодцы твои девочки! ( странно звучит - лучшая оценка - 1). А тебе приятной поездки!

--------------------

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 29.7.2017, 22:26
Сообщение #16

Активный участник

Привет, девчонки!

У нас жуткая жара, все плавятся. Фитнесом теперь с кондишкой занимаюсь. И фрукты-ягоды-овощи... Не оторваться же!!!! Ах, лето, ах, соблазны!

Цитата(Paradies @ 28.7.2017, 13:49) *

Наташенька, поздравляю с таким хорошим окончанием учебы! Чемодан складывай внимательно, не забудь отличное настроение и положи побольше улыбок)))

Цитата(VIKKA @ 29.7.2017, 12:31) *
Практика была - смех. ...И видел настоящее вскрытие, настоящую работу. Звучит, конечно, жутко, но ему понравилось, говорит, было интересно.

А не зря ты рискуешь с загаром, Лиля? Врачи не будут ругать?

Вика, и правда, зачем такая практика? Им же надо учиться, чтобы на выходе настоящие спецы были. Хорошо, что хоть немного попал.

Про загар - что врачи? Им-то все равно, это мое здоровье. А что делать? Надо же ребенка оздоравливать.

Сообщение отредактировал flower-lily - 29.7.2017, 22:26

--------------------

+Цитировать сообщение
VIKKA
сообщение 31.7.2017, 10:33
Сообщение #17

Активный участник

Доброе утро всем ( если оно, конечно, доброе). У меня жуткий похмельный синдром. Вчера были шашлыки в составе старой студенческой компании. Теперь чувствую себя как будто каток проехал... Зато было весело, а это главное.
Взвешиваться даже не хочу, знаю результат. Отчет будет на следующей недельке.

Цитата(flower-lily @ 29.7.2017, 22:26) *
Вика, и правда, зачем такая практика? Им же надо учиться, чтобы на выходе настоящие спецы были. Хорошо, что хоть немного попал.

Не знаю зачем практика. Чтоб дома не сидели, наверно. Странно, почему в больницах не нужна бесплатная рабсила? Ну может на старших курсах чему-нибудь научат.

--------------------

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 4.8.2017, 12:18
Сообщение #18

Активный участник

--------------------
1.01.* ... **
6,8!.4,9!

= 0. дней.

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 5.8.2017, 10:14
Сообщение #19

Активный участник

--------------------
1.01.* ... **
6,8!.4,9!

= 0. дней.

+Цитировать сообщение
flower-lily
сообщение 7.8.2017, 8:09
Сообщение #20

Активный участник

Доброе утро всем заглянувшим!

Темку просматриваю каждый день - вдруг кто появится... Но тишина... Вот Маринка с картинками вернулась... Ну и хорошо, значит, есть другие места для общения)

--------------------

+Цитировать сообщение

42 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему