Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как наши близкие поддерживают нас, продолжение
Samanta36
сообщение 13.3.2011, 18:22
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_aitasha_*
сообщение 14.3.2011, 17:51
Сообщение #2

Гости

Я ищу поддержку только в себе самой. муж хочет, чтоб я похудела, конечно, но не верит в мои силы особо. (естесственно, столько раз на его глазах сидела на диетах и срывалась). мама вроде как видит, что у меня есть проблемы с лишним весом и тут же заботливо предлагает вечером какие-нибудь блинчики или пельмешки. тетя рядом с моей работой живет, хожу к ней на обед. видя мои габариты, считает священным долгом меня обкормить, не накормить, а именно ОБкормить. посмотрев на пустую тарелку, в которой 15минут назад лежало 15-20 пельменей с жалостливыми глазами взирает на меня "но ведь ты же не наелась! может тебе еще печенюшек/вафелек/конфеток..."
а про бабушку я вообще молчу. если я прийду к ней и не съем полпирога, то все! конец света! я больна! на работе на корпоративах каждый старается впихнуть в тебя еще кусок торта или пару лишних бутеров (жалко же выкидывать). и на ответ "не буду, я худею!" раздаются возмущенные "да куда тебе!!!!" в общем, не знаю я где искать поддежки. мужа предупредила , чтоб ни под каким предлогом не давал мне семечки щелкать вечером перед телеком и пить пиво с чипсами. на него и надеюсь только...

+Цитировать сообщение
Inna980
сообщение 15.3.2011, 23:05
Сообщение #3

Новичок
**

Из: Казань, Татарстан

Мои домашние меня понимают. Привыкли. Домашние - это муж и свекровь. Свекровь вообще мировая, может потому что сама оч полная, ничем никогда не соблазняет и всегда помнит, что мне можно, а чего - нет. Муж иногда забывается и по доброте душевной вечерочком пытается угостить чем-нить запретным, но вовремя вспоминает... С моими родителями сложнее: вроде тоже привыкли (тем более результаты уже видны становятся), но они (особенно мама) иной раз в сердцах вскрикнет: "Ну вот чем тебя кормить - тебе ж ничего нельзя!".
Недавно ходили с подругами в "Мир суши", заказывали роллы (их можно в обед), я заказала себе сухой мартини, а все пили Мартини Бьянка, я его тоже раньше любила и сухое в жизни никогда не пила. Разницы я не почувствовала! Теперь буду пить сухое иногда в обед (хоть это и нарушение, но я редко-редко, я знаю, что нельзя), поев роллов, всем захотелось сладкого, заказали всякие изыски, а мне было как-то все равно и не хотелось совсем. Предлагали попробовать (ну как уж без этого), но я совершенно спокойно отказалась 5 раз (именно столько раз предлагали). А самое главное, что не наевшись на ночь и не нарушив, я испытываю такой кайф! Можно, конечно, дать слабину и наесться, скажем, шоколада на ночь, пятиминутное удовольствие получить, зато потом так тошно из-за того, что цель-то отдаляется...
Привычка - вторая натура. Привыкнув питаться правильно, уже сложно понять как это раньше можно было есть на ночь, да и тяжело после такой трапезы на желудке.

Сообщение отредактировал Inna980 - 15.3.2011, 23:06

--------------------

+Цитировать сообщение
Валента
сообщение 16.3.2011, 10:58
Сообщение #4

Активный участник

Из: Владивосток,Приморский край

Девочки, а с моим мужем твориться что-то странное. Он по вечерам сначала все предлагал, теперь прям в рот сует. Сижу за компом: он подходит и начинает мне в рот грушу засовывать, я ему говорю: ты время видел. Он хохочет и говорит: ну ладно - это же всего лишь груша и так со всеми фруктами теперь. Хотя ему очень нравится, что я худею. Вообще ничего не понимаю....
А мамочка меня всегда поддерживает, я ей каждое утро звоню с отчётом, все пытаюсь ее полноценно посадить. Она очень за меня рада, по вэбке посмотрит на меня и говорит, что похудела. А когда у мужа спрашиваю, он всегда говорит, что похудела, хотя не замечает, по тону слышу. Ну ничего, еще 15 скину и даже он заметит.
Теперь осталось с главной подругой увидеться в конце апреля. Но она меня точно поддержит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Лучезарная_*
сообщение 16.3.2011, 14:36
Сообщение #5

Гости

Мой муж раньше мне пиво с чипсами предлагал, а теперь молчит, если гости приходят и зовут меня к столу, он говорит, что я после 18 не ем.

+Цитировать сообщение
Гость_nataliya.avtaeva_*
сообщение 16.3.2011, 20:16
Сообщение #6

Гости

К вопросу о поддержке: мои родные и близкие очень положительно относятся к моим изменениям - поддерживают во всем - муж и дочка вместе со мной системную еду употребляют, а сестра за компанию на восточные танцы ходит!!! на работе многие тетки знают, что я стройнею, но.... не спешат замечать, и даже говорят всякие гадости, типа :"не работает твоя система..." А как же она не работает, когда за два месяца ровнехонько 7 кг испарилось!!!! и по одежде очень видно и по лицу (родные же замечают!!!) Вот и думай то ли зависть, то ли я все еще полная дама???? girl_devil.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Рина_*
сообщение 17.3.2011, 14:38
Сообщение #7

Гости

Я вот начала 3 дня назад придерживаться системы.В первый день встретилась с подругой,говорю,что пора стройнеть,скоро лето,а на море стыдно ехать со своими 90 кило,и талией как спасательный круг.Она(тоже весит около 90) говорит-да,ты молодец,а вот у меня силы воли нет,после 18.00 не есть не могу.И тут же,когда проходили мимо ларька покупает шоколадку.А было уже около восьми вечера.И самое главное предлагает мне-так тебе натс или лайон?О_О.Это даже смешно.Я ей напоминаю,что после шести не ем.Тем более шоколад.Она немного подобиделась.После шоколадки у нее пошли чипсы с сухариками,потом крабовые палочки.А на следующий день звонит с депрессивными настроями-что вот я корова и т.п.,и что надо худеть..
И так и продолжает мне после 18.00 предлагать вредную еду.Но я не ведусь)
Вобщем мы договорились,что как только у меня будет заметен эффект от режима -60,она присоединиться в клуб худеющих,собрав всю силу воли в кулак.Пока что не взвешиваюсь,думаю что пускай хоть неделя пройдёт.Но режим супер.Вобще не голодная,и настроение нормальное)И легкость в желудке с утра.Правда с физическими упражнениями ленюсь.Ограничиваюсь прогулкой быстрым шагом 30 минут.И иногда качаю пресс.Но на быстрый результат и не расчитываю,так как свои лишние 30 килограмм наела за года 3.
Надеюсь побороть лень,и более активно заниматься упражнениями
=)

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 17.3.2011, 14:56
Сообщение #8

Гости

Я, когда похудела, хотела на систему посадить всех "нуждающихся". Однако, оказалось, что не все сами этого хотят. Ну да ладно, одну знакомую я "осчастливила", она увидела мои фотографии и тоже "загорелась" системой. В итоге, она похудела на 24 кг, теперь порхает как бабочка и благодарит меня. Это я к чему... к тому, что многие про эту систему слышали, но не все верят. Хорошо, когда ты видишь результат у кого-то из своих знакомых, можешь попросить у них совета и поддержки. Уверена, что подруга присоединится к тебе. Но для тебя сейчас главное- не расслабляться и не срываться, потому как на тебе лежит ответственность еще и за подругу smile.gif !

+Цитировать сообщение
Гость_олесечка_*
сообщение 18.3.2011, 19:19
Сообщение #9

Гости

Привет. Мой муж после того как я придерживалась системы - 60 неделю, мне весы купил. сказал хватит к маме бегать.Правда у нее весы механические а мне электроные купил так что с весом не определилась еще. Электронные больше показывают на1 кг
rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_aitasha_*
сообщение 19.3.2011, 18:28
Сообщение #10

Гости

а еще у меня сегодня небольшое достижение! я отказалась от шоколадки. муж предлагает, мол нет еще 12, можно, а я просто не голодная была. вот не хочу и все. и вообще за две недели на системе желудок скомпоновался и даже по утрам не принимает большие порции. съела котлету и поняла, что хватило бы и половины. и вообще отношение к пищи заметно меняется. и ходить сразу легче стало, и пальтишко купила новое, причем даже купила на размер меньше, чем предлагали сначала (обычно наоборот было). и это за каких то там 20 дней - такое удовольствие. вообще удовольствие, полученное от просмотра себя в зеркале не сравнится ни с каким удовольствием от шоколадки! задумаешься теперь прежде чем слопать конфету-другую!

+Цитировать сообщение
Гость_pangaia76_*
сообщение 22.3.2011, 5:40
Сообщение #11

Гости

У меня на работе большой женский коллектив Почти все сидят на разных диетах В последнее время, куда ни зайду, слышу возгласы восторга В столовой на обеде только меня и обсуждают (разведка донесла) Но никто(!) ко мне не присоединился из всей толпы Хотя я все рассказываю, везде ношу с собой флэшку с материалами по системе То нет силы воли, то через пару дней слетают из-за праздников, то не могут завтракать, а на ужин сметают всё и не хотят перестроиться, то еще какие "отмазки" Моя лучшая подруга со мной общаться перестала: звоню - я занята, потом перезвоню И молчок Раньше на работе с ней, если столкнемся, то хоть пару минут поболтаем А сейчас фыркнет "привет" и убегает Вроде столько лет дружим Обидно...Неужели в последнее время она со мной общалась только из-за "зато я худая, а она толстая!"?! Зато муж поддерживает, готов часами со мной колесить по городу ради вкусного шашлыка мне на ужин И скоро едем с ним в соседнюю область на самый большой рынок за моим новым гардеробом girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ташенька_*
сообщение 22.3.2011, 10:53
Сообщение #12

Гости

Всем привет! Случайно узнала о системе и сразу почувствовала, что это для меня. Как бы это не смешно звучало, но начала новую жизнь с понедельника. Раньше когда сидела на разных диетах, то муж старался меня пичкать тортиками, сладостями. Когда я стройнею, то привлекаю очень много внимания друзей-мужчин, а он ревнует. В этот раз в моих глазах было столько решительности, что он поверил в меня. После вторых родов я очень поправилась и при росте 165см стала весить 123кг. В выходные пришли друзья - пожарили шашлык, попили вина. Я могла сорваться и уже была готова сделать это, потому что и так уже нарушила некоторые запреты. А тут именно муж удержал меня от срыва, за что ему огромное спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_nataliya.avtaeva_*
сообщение 22.3.2011, 13:23
Сообщение #13

Гости

Я вчера встретилась с подругой (не виделись 2 месяца), а надо сказать она всегда правду в лицо говорит. так вот она сразу сказала - да ты так похудела и выглядишь хорошо - сразу крылья за спиной выросли огроооомные!!! вот это поддержка!! girl_witch.gif

+Цитировать сообщение
Гость_БулаVочка_*
сообщение 22.3.2011, 19:16
Сообщение #14

Гости

Я не могу сказать,что для похудения мне нужно обязательно одобрение чье-то или постоянная поддержка,но из всех вокруг только любимого мужа посвящаю, и то поверхностно, в свою систему похудения. Но очень приятно,когда он сделает комплимент,скажет,что видны результаты,подбодрит... Хотя изначально мне было сложно говорить с ним на эту тему,ведь для своего любимого хочется всегда быть самой-самой,и боишься,что сказав ему свой вес или объемы,он ужаснется и сбежитsmile.gif Так не было,муж сказал,когда я первый раз назвала цифру веса "И это много??Придумала же!"И с тех пор не боюсь ему рассказывать,сколько ушло или пришло на весах,он просто слушает,особых советов не дает(я все итак знаюsmile.gif ),делюсь своими волнениями,если вес стоит...а еще он меня избавляет от угрызений совести,если бывают спады(ведь лучше скушать эту запретность в хорошем настроении,чем запивая всё слёзкамиsmile.gif )Так что,мой муж-моя опора! wub.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Djeri_*
сообщение 22.3.2011, 20:26
Сообщение #15

Гости

А я живу вдвоем с сестрой, и вес у нас одинаковый! Только она ниже меня ростом, вообщем обе мы толстушечки! И в компании мы одной! Не разлей вода! Так вот наткнулась на эту систему я, показала ей! Все обдумали! И теперь в нашем холодильнике только разрешенные продукты! Вдвоем вообще кайфово худеть! punish2.gif Постоянно друг друга держим в ежовых рукавицах!

+Цитировать сообщение
Гость_Вишня-в-шоколаде_*
сообщение 23.3.2011, 18:17
Сообщение #16

Гости

Мне поддержка не важна. Главное самой не сорваться. Муж придумал месте со мной от лишних кг избавляться.

+Цитировать сообщение
Гость_DEN-POZITIV_*
сообщение 23.3.2011, 18:42
Сообщение #17

Гости

Всем привет! smile.gif
Жена очень рада, что занялся собой. Курить бросил. Худею.
А вообще для меня поддержка это, когда говорю, что я сегодня ужинаю на Миримановой, а в ответ Ок! И никаких головняков, что готовить, как готовить. Всё будет в лучшем виде. 19.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Milawoo_*
сообщение 26.3.2011, 18:30
Сообщение #18

Гости

Дома к моим попыткам постройнеть ни как не относятся и стойчески стараются молчать. Но вот на работе полный бардак! Стоит только скинуть 1-1,5 кг так сразу все начинают причитать, что я так с голоду помру и что у меня недостаток веса! Это при моем росте 153 см и весе в 80 кг! Меня это выводит из равновесия и я теперь боюсь становится стройной, я не знаю как реагировать в данной ситуации и не знаю куда обратится.

+Цитировать сообщение
Гость_Djeri_*
сообщение 26.3.2011, 19:48
Сообщение #19

Гости

раньше говорила всем: " Всё, я на диете!!", и видела реакцию людей, которая только нагнетала! Сейчас никому ничего, молчок! Никто даже и не подозревает! Меньше знают крепче спят! )))))

+Цитировать сообщение
Galatea
сообщение 26.3.2011, 20:05
Сообщение #20

Активный участник

Из: калининград

Я вот никому ничего не рассказывала, но все равно по косвенным признакам всегда можно вычислить, что ты не так ешь как другие, не толкаешь все подряд в рот, не пьешь со всеми чай со сладостями и так далее. Окружающих почему-то очень беспокоит этот вопрос и с этим ничего не поделаешь, просто надо научиться индифферентно к этому относиться вот и все!

--------------------

Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро", "пожалуйсто" и "хочю чяю", должны быть мертвы. А я бы еще добавила сюда тех, кто в первом лице единственного числа употребляет слово КУШАТЬ!

+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему