Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как наши близкие поддерживают нас, продолжение
Samanta36
сообщение 13.3.2011, 18:22
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_Лаsточка_*
сообщение 26.3.2011, 20:52
Сообщение #21

Гости

Мне нравится говорить "Я стройнею с каждым днем и я СЧАСТЛИВА! Если интересно - расскажу и Вам". А неинтересно - пусть каждый живет так, как ему нравится. Главное, НЕ надо никому ничего доказывать - просто день за днем соблюдать Систему и стройнеть С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

+Цитировать сообщение
Гость_nita_*
сообщение 28.3.2011, 15:00
Сообщение #22

Гости

Мне муж мнет капустку для салата .А дочь кричит Мам можно я корочку от хлеба сьем !? Можно блин! я теперь хлеб не ем .(раньше корочка моя была) На работе относятся иронично , там толще меня ни кого нет.Но я лилею подлую мечту rolleyes.gif похудею и еще завидовать будете!

Сообщение отредактировал nita - 28.3.2011, 15:01

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 29.3.2011, 13:36
Сообщение #23

Гости

Привет) Меня ни кто не поддерживает... Тяжко! Раз уже спад долгий был(3,5 месяца).
Но вот уже неделя, как за ум взялась)))) и -1 кг!
на работе ни кто не удивился, что я опять худею) просто игнорируют)
Но я смогу! Я уверена!

+Цитировать сообщение
лесик
сообщение 29.3.2011, 18:40
Сообщение #24

Участник
**

Из: Свердловская обл.

У меня муж сначала не верил что я смогу, но когда я продержалась неделю весы мне купил и так как я работаю до пол шестого мне гречку варит или спрашивает что купить чтоб поужинать тем чем можно а сладости если покупает то мне бережно в холодильник складывает. Говорит это тебе на завтрак. first_move.gif

--------------------

рост 175 см. на системе с 10.03.2011
после срыва и набора веса до 87.700
снова с системой с 11.10.13

+Цитировать сообщение
Гость_оксюня_*
сообщение 29.3.2011, 21:11
Сообщение #25

Гости

А у меня муж давно привык к моим вечным попыткам вернуть былую стройность ... Ему всё равно . Он считает , что я не толстая .
На системе 2 дня , зато успела начитаться здесь страшилок про срывы . Страаааашноооо стало shok.gif
Так что единственная поддержка - этот форум 45.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Акунаматата_*
сообщение 30.3.2011, 11:40
Сообщение #26

Гости

Всем привет! Похудела на 20 кг. Осталось ещё 15-20. Коллеги на работе достали. Боюсь , что скоро начнётся спад. Меня хватают за живот, ищут корректирующее бельё, мне говорят , что я буду "некрасивая, если похудею", что "надо срочно заканчивать". При этом большинство из них имеют прекрасную фигуру, но, увы, далеко не юный возраст. Потом начинается просто маниакальное навязывание всяческих сладостей "к чайку". Каждый день у меня начинается с одних и тех же фраз, типа "всё худеешь?", или " а вот ты смогла, а вот я не смогууууу", "ой, ну какая ты стройняшечка!"(при весе 82 кг!!!)
Надоели!!! Сил нет!!! А на работу надо ходить!

+Цитировать сообщение
Гость_Lovee_*
сообщение 30.3.2011, 12:02
Сообщение #27

Гости

Меня муж всегда поддерживал , но это было раньше...На этой системе я всего 6 дней... И я думаю, он пока думает, что это не серьезно..т.к.он видел, как я заканчивала с другими способами похудеть... Но и не скажу, что он как-то НЕ поддерживает, вот такое ощущение, что он ждет чего-то..то есть либо сорвусь, либо продержусь... А мне, наоборот,это даже нравится, когда он поддерживал во всех отношениях, я расслаблялась, а так это стимулирует - доказать, что сейчас всё СЕРЬЕЗНО! и, что я смогу. Мама поддерживает, но ей всегда кажется, что я голодаю)))) и, конечно, самая большая поддержка Катины книги и этот Форум!

+Цитировать сообщение
Гость_аираида_*
сообщение 30.3.2011, 19:21
Сообщение #28

Гости

Муж мой тоже привык к периодическим моим похуданиям, не обращает внимание.Но после месяца на системе стал задавать вопросы,не ест после 6, чай пьет вечером БЕЗ САХАРА, чего не было последние 33 года! Результат минус 5кг особо не напрягаясь, правда еда у него не совсем системная, но для него и это большое достижение.
Ирина

+Цитировать сообщение
Гость_Акунаматата_*
сообщение 30.3.2011, 21:29
Сообщение #29

Гости

А ещё меня очень радует, что первый раз в жизни относительно питания мама встала на мою сторону. Она первый раз не расстраивается по поводу нытья окружающих, даже немного злится. Вижу, что тоже решила заняться собой.

+Цитировать сообщение
Гость_Sebila_*
сообщение 30.3.2011, 21:39
Сообщение #30

Гости

Муж поддерживает
овощи покупает,может среди ночи поехать за шоколадом черным или овощами,что бы я утром поесть могла)))

+Цитировать сообщение
Гость_Тати-яна_*
сообщение 31.3.2011, 3:26
Сообщение #31

Гости

У меня муж спокойно относится к моим желаниям стать стройной, ну и когда была 80кг, он тоже не расстраивался...никогда не слышала от него, что я не такая какая бы ему хотелась. А вот мама последнее время говорит,что я уже наверно не похудею больше....Вес стоит уже более полугода на месте... Я не отчаиваюсь, почитаю форум и вперёд!!! К новым вершинам!!! Самая лучшая поддержка на форуме... хоть и не видим друг друга, но эмоции, энергия, позитив в конце концов, о-о-очень ощутимы!!!!

+Цитировать сообщение
Grёza
сообщение 31.3.2011, 18:20
Сообщение #32

В Раю, конечно климат, но в Аду-то общество...

Из: Наша Раша

У меня на работе меня наоборот все поддерживали и сейчас поддерживают. Сладкое со всяких сборищ мне на утро откладывают, и всем всегда гордо говорят, у нас Оля после 12-ти сладкое не ест! girl_dance.gif
Да и вообще, сегодня буквально говорили девочки, что все кто утроился к нам на работу поправляются, мол одна Оля молодец похудела... first_move.gif Работаем мы вместе 4,5 года, на системе я чуть больше 2 -х лет, т е видели они меня всякую, но моими достижениями очень гордятся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Oyna_*
сообщение 3.4.2011, 10:04
Сообщение #33

Гости

У меня две подруги одна полненькая другая стройная. Полненькая меня поддерживает (в прошлом году уже садилась на систему, но потом был срыв), сидели вместе на системе. А вот с той которая стройная тяжело. Она всегда говорит мол "девчонки вы ерундой какой-то занимаетесь" . Еще она очень любит готовить и обижается когда мы говорим, что на системе. Мы ей говорим да ради бога угощай нас до обеда вкусностями, но она сова и активность у нее начинается после 6-ти вечера. Четыре дня назад опять села на систему, в понедельник моя подруга зовет к ней на суши вечером. Опять предстоит тяжелый разговор, она будет говорить, что я дурью маюсь, это же суши там ничего каллорийного (помню по прошлому году все эти разговоры) (честно говоря она очень меня сбивает с правильного пути). Что делать? Не хочу терять подругу, но худеть надо обязательно?

Сообщение отредактировал Oyna - 3.4.2011, 10:05

+Цитировать сообщение
Гость_Вишня-в-шоколаде_*
сообщение 3.4.2011, 10:19
Сообщение #34

Гости

Oyna, приходите к подруге на посиделки с сухим красным вином. И твёрдо скажите, что настроены решительно и отговорки вас только раздражают. Я б так и сказала - будешь приставать, больше не приду (без агрессии). Поддержит или по крайнеё мере смирится.

+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 3.4.2011, 11:41
Сообщение #35

Ко мне на "ты"

Из: Санкт-Петербург

Меня никто из близких никогда не поддерживал, даже вторая половинка. Всегда говорили, что я маюсь ерундой и вообще, ничего у меня, мол, не получится. А я свою линию гнул и худел. И когда сбросил 22 кг вижу уже несколько другие настроения. Во-первых, это зависть. Это плохо, но она есть. Особенно если учитывать, что человек, который завидует, семь потом в фитнес-клубе оставляет, в бассейн ходит на аквааэробику. Только вот есть всё, что попало и как правило поздно. А вот вторая половинка немного в шоке. Говорит: "С ума сойти! 22 килограмма!!!" Так что, завистники пусть с жиру бесятся и пытаются отговорить, а вы стойте на своём. В конце-концов только нам самим известно, что для нас оптимально и будет полезно.

Сообщение отредактировал abrams1989 - 3.4.2011, 11:43

--------------------
Перед и после ходьбы выпиваю 1500 мг L-карнитина, принимаю натуральные витамины GMP. Цель на день - минимум 1 час аэробной нагрузки в зоне жиросжигания. Мне в помощь пульсометр и шагомер.

+Цитировать сообщение
Гость_Тати-яна_*
сообщение 4.4.2011, 5:42
Сообщение #36

Гости

у меня племяш 16 лет весит около 90кг. Когда я начала худеть, предлогала постоянно ему, а он говорит: мне это не надо... Я сбросила много, теперь на системе добрашиваю остальное. Опять предложила.... ответ такой же. Лени-ивы-ый....Даже элементарную заядку никогда не делал...читает много, знает много, а своим телом не занимается.... жаль.... Надеимся, когда влюбится, что-то изменится...., да и армия в переди... надо ж готовиться....

+Цитировать сообщение
Гость_Леди Грация_*
сообщение 5.4.2011, 11:27
Сообщение #37

Гости

А мы с мужем вместе на системе.Но,только первую неделю. smile.gif Уж очень он хочет похудеть,и решил присоединиться ко мне.
Мама вообще удивляется,что я хочу похудеть,искренне не понимает и переживает за меня,думая,что я недоедаю.

+Цитировать сообщение
vika198808
сообщение 5.4.2011, 12:12
Сообщение #38

Не идеальная, зато НАСТОЯЩАЯ!!!!(с)
**

Из: Украина,Черкассы

У меня муж по поводу моего похудения сначала смеялся, потом старался казаться безразличным, а сейчас видя мои успехи - вижу что его гордость пропирает))Говорит, что у меня то одна часть тела меньше стала, то другая, прям взяться незашто..)))Мама тоже сначала смеялась и удивлялась как можно так питаться и худеть, в ее представлених нужно закрыть рот и отказаться от еды вообще, чтобы похудеть, в принципе она так и делает, ну и весит 64кг. А сейчас поражается моему достижению, и вижу что начинает подстраиваться под меня и под систему, часто спрашивает, что можно есть после 12 или как сочетать какие то продукты.Ну, а папа, так как я одна любимая дочечка в семье, то поддерживает меня во всем и всегда, и никогда не вмешивается, ему главное чтобы не во вред..)))

Сообщение отредактировал vika198808 - 5.4.2011, 15:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fly_*
сообщение 5.4.2011, 15:12
Сообщение #39

Гости

Меня все очень поддерживали родственники, особенно, когда стал заметен результат. Но после спада и стояка в несколько месяцев, все ствли безразличны, даже муж. Я думаю, это потому, что привыкли к нынешнему весу, а вот когда снова кило вниз пойдут, я уверена, что снова увижу поддержку у всех smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_JULYUWA_*
сообщение 5.4.2011, 15:15
Сообщение #40

Гости

Мама только за всегда! Она сама старается держать форму и выглядит замечательно. Сестренка очень болезненно реагирует на советы похудеть, что и понятно в подростковом возрасте. Она почти догнала меня уже, вот сейчас подумала, что это ещё один замечательный стимул похудеть- дать сестренке хороший пример. Любимый пока надо мной посмеивается, т.к я уже не первый раз пытаюсь похудеть и ничего не получается -я срываюсь sorry.gif но если он увидит что я серьезно взялась за дело обязательно поможет и поддержит.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему