Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как наши близкие поддерживают нас, продолжение
Samanta36
сообщение 13.3.2011, 18:22
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_Aleksashka_*
сообщение 5.4.2011, 16:19
Сообщение #41

Гости

А меня никто не поддерживает. Родственники мужа говорят: "Ну-ну, худей. Ни к чему хорошему ЭТО тебя не приведёт..." Благо, живём отдельно. Но всё равно, меня бесит это НУ-НУ!!!
Мои родственники считают, что я голодовкой занимаюсь, т.к видят меня только летом, а летом есть, реально, хочется меньше.
А муж покупает всякие вкусности, и всё время предлагает их поесть. Говорит, что я ему и такая нравлюсь.
Вот и пришла на форум за поддержкой, вместе худеть приятнее smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Lesechka_*
сообщение 6.4.2011, 18:34
Сообщение #42

Гости

А как меня "поддерживают" так это просто жуть... Муж в первый же вечер принес мои любимые пирожные.Потом у мужа золовки был день рождения,где само собой случилось немного сорваться с системы secret.gif и не поверите - на следующий день у дочки появился первый зуб и само собой пришли гости дарить серебряную ложечку biggrin.gif - но я сдержалась,не сорвалась,как же это тяжело - готовить такие вкусности и не для себя - ах,это заветное время Х...Короче поддерживает меня только мое отражение в зеркале,которое понимает,что дальше продолжать так НЕЛЬЗЯ и нужно браться за себя wink.gif .Всем успехов девчонки,вы все сможете,главное вам того,что мне так тяжело дается - ТЕРПЕНИЯ!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Aleksashka_*
сообщение 7.4.2011, 7:08
Сообщение #43

Гости

Я уже не первый раз худею на системе. Но всё время "недохудевала" приличное количество килограмм. Начинались длительные спады, срывы, депрессия и набор веса. Обычно это случалось после лета - осень, зима. И в то время, мы жили все вместе: мы с мужем и двумя детками и свекровь с дочерью (сестра мужа). Вот они=то меня и допекали: "Женщина без живота, как лошадь без хвоста"; "Выйдешь на работу - похудеешь"; "Ничего, оденешь юбку, каблучки - и станешь стройнее"; "тебе надо есть - у тебя двое детей на руках" и т.д. и т.п. Слава Богу, разъехались!!! С родственниками надо жить отдельно, убедилась! Никакой помощи с малыми детьми не захочешь!
И, еще, как тут уже писали, надо никому не говорить, что ты на диете, на системе. Просто надо говорить: Не хочу то, не хочу это (в плане предложенных запретов), мне доктор запретил (по сути, любой доктор, противник жаренного, солёного, жирного и т.п..) Даже с мужем можно не делиться!!!!
А сейчас весна, с новыми силами до победного конца!!! Девочки, как хорошо, что есть этот форум! girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif
(Жаль, только времени у меня маловато, всё осмотреть, почитать...)
Сегодня идём в гости к свекрови (на обед), так я ей сказала, что врач мне назначил диету - жаренное (солёное, жирное) не есть. Она согласилась даже изменить меню))) (не жарить рыбу, а запечь в духовке). Посмотрим, как пройдёт обед wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_kirieha_*
сообщение 7.4.2011, 11:16
Сообщение #44

Гости

Меня муж поддерживает. Регулярно пробует на вкус мои ужины (ему, правда, они не нравятся). А еще он всячески одобряет мои занятия бодифлексом. Щас вот еще на каланетику начала ходить, тоже не против, хотя ему приходится с дочками сидеть.
А еще меня очень сильно поддерживает младшая дочка (ей 10 месяцев wink.gif ). Она с удовольствием лопает системные обеды-ужины из моей тарелки 19.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Lesechka_*
сообщение 7.4.2011, 17:38
Сообщение #45

Гости

А у меня сегодня муж пришел с магазина и рассказывает про пирожные,какие вкусные и красивые он видел,хотел купить,но вспомнил,что я сижу на системе и передумал. На что я ему ответила:"Так утром же можно немного себя побаловать,купил бы". Ответ поразил меня еще сильнее:"До утра я бы их сам съел".Сейчас же на кухне колдует - жарит котлеты в гриле-пора бы ему подключиться к моему рациону - а может просто проверяет меня на прочность biggrin.gif Не выйдет!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Акунаматата_*
сообщение 8.4.2011, 12:36
Сообщение #46

Гости

В этот раз я всем коллегам сказала, что теперь питаюсь по-другому. 50% отстали. А остальным, как я поняла, просто откровенно лень. Приведу пример. Встретила одну из них у конфетного отдела в магазине. Выслушала очередную дозу охов-ахов. В -ндцатый раз сказала, что есть хорошая книга, что она может её купить, что в конце-концов я могла-бы ей самой сделать подарок, благо скоро её ДР. И в ответ я услышала..... "ДА НЕ БУУУДУ Я ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ"
С мужчинами, может и легче, но ведь они как правило работают не в чисто мужском коллективе. А уж жён своих коллег всегда так приятно обсудить. Особенно их лишний вес. Уж я-то знаю.

+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая Бестия_*
сообщение 11.4.2011, 10:30
Сообщение #47

Гости

А мне главное чтобы меня не трогали с вопросами, расспросами и общупываниями. Скажут что-то хорошее - ладно, но дальше лезть не надо ) вот когда до конечного результата дойду тогда пусть хвалят и восхищаются)

+Цитировать сообщение
Гость_Хрум-Хрум_*
сообщение 11.4.2011, 11:05
Сообщение #48

Гости

Живу с родителями, от них скрываю, не поймут. А так же от других родственников. Они потом достанут своими причитаниями, знаю уже такое. Парню тоже ещё не сказала, но уверена, что он будет рад. Хотелось бы уговорить его сесть на систему.. И родителей тоже.. У мамы начались проблемы с сахаром, враы сказал, что если похудеет, то ещё несколько лет сможет обходиться без таблеток. Но родителям не докажежь, да и как они смогут отказаться от любимой русской еды: пельмешек, мант и т.д...
Так что поддержки пока нету. От подруги тоже не будет. Максимально от парня. Но мне поддержка и не нужна, к счастью. smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Umm Nana_*
сообщение 11.4.2011, 15:33
Сообщение #49

Гости

Прошло ровно 3 недели как я на системе,а мне уже со всех сторон комплименты girl_dance.gif И выгляжу я хорошо и силуэт появился и живот пропал.Я счастлива!Муж видя каждый день как я на весы становлюсь говорит,только не говори...что опять 82.2)))))))Потому как вроде вес не падает,а уменьшаются объемы.И будучи на системе,я ущербной в компаниях себя не чувствую.Если не время есть,то просто пью зеленый чай.Я рада,что все меня поддерживают.

+Цитировать сообщение
Lyubov-63
сообщение 12.4.2011, 15:55
Сообщение #50

стараюсь для себя любимой
*

Из: Астрахань

Как же похожи все ситуации.Как-будто про одного человека говорят .У меня на работе тоже сначала достовали , что хватит худеть ,уже не девочка, что кожа будет висеть как у шарпея.Но я держалась и постепенно они привыкли и кое кто сам старается придерживаться.Мы на работе пьем чай и раньше покупали канфеты и всякую здобу.А теперь покупаем зефир и мармелад.Кое кто не ест после 18.Короче не они меня а я их достала этой системой.Вот стараюсь сестру наставить на путь истинной, она весит 120.Вродесистему на работе соблюдает,мы вместе работаем,продом не могу сказать вроде говорит старается держаться.Но уже месяц придерживается ,но вес непадает .говорит что я себя мучаю.но сарабсь ее поддерживать как могу .Раньше я книги и журналы покупала про похудению , а теперь она.

--------------------
мне 47 лет ,худеть начала с июля10г, с веса 100кг,Сейчас вес 80.00[/url перехожу на второй этап , конечная цифра 75
[url=http://lines.nadietah.ru/]

+Цитировать сообщение
Танчелла
сообщение 14.4.2011, 12:35
Сообщение #51

Новичок
*

Из: Россия

Я начинала худеть не один раз, ну вот хочется мне скинуть лишние 2-3 кг, но особого стимула не было. И вот я снова рвусь в бой, и муж меня поддерживает, более того он мне помогает, каждый вечер делает мне массаж проблемных зон, качает со мной пресс и заставляет меня заниматься. Я очень ему за это благодарна.А ещё очень хорошо черпать силы здесь, ведь я не одна такая. когда хочется сорваться, я выхожу на страницу и смотрю фото всех похудевших.

--------------------
Рост 157. Дружу с системой с 5 марта 2012.

Я об одном Всевышнего молю, храни людей, которых я люблю!!!

+Цитировать сообщение
лесик
сообщение 19.4.2011, 18:38
Сообщение #52

Участник
**

Из: Свердловская обл.

Ой значит у меня не так все плохо и муж уже подстраивается и с магазина звонит что купить чтоб мне можно было, и даж уже сам знает что творог 5% надо , ищет ходит.И на работе коллектив молодой,понимают,еще и говорят дай живот потрогать, потрогают говорят прикольно такой мягкий стал. И сами терь думают тоже что ли на систему сесть, но пока никто не решается.

--------------------

рост 175 см. на системе с 10.03.2011
после срыва и набора веса до 87.700
снова с системой с 11.10.13

+Цитировать сообщение
koloco4ek
сообщение 19.4.2011, 20:55
Сообщение #53

Новичок
*

Из: Воронеж

Я особой поддержки от своих родных не ощущаю! Мама естественно говорит, что худеть не надо, а муж не верит, что я смогу, поэтому каждый раз искушает меня различными вкусностями. Только форум и помогает поверить в свои силы и снова начать похудение(я начинала похудение еще в конце 2010 г., но потом был спад, сейчас стараюсь придерживаться системы). Подскажите, как избавиться от соблазнов и не терять настрой! help.gif

--------------------
url=http://www.diets.ru/lines/][/url]

+Цитировать сообщение
Culone
сообщение 19.4.2011, 21:46
Сообщение #54

Вот иду я,красивая,а все встречные ребята так и столбенеют....

Из: Санкт-Петербург

А меня муж понимает и поддерживает.
Можно сказать, он то меня и подтолкнул к системе. Всё вспоминал, как я 14-лет назад выглядела....
Правда первую неделю с недоверием относился к системе и моему питанию, а теперь уже беспокоится, что бы я вовремя и правильно поела. Радуется моим отвесикам и хвалит меня за все , пока ещё маленькие, достижения.
Вот в субботу, взамен старых , весы новые кухонные подарил для дозировки порций.
И на работе у меня мужской коллектив, так я умудрилась заинтересовать их жён системой... Мужья дома случайно ляпнули, что я ем и стройнею... Вот две уже неделю сидят, изучают форум - психологически готовятся.

А вообще, если вас не поддерживают - плюньте на них. Собака лает — ветер носит, а караван идёт !!!

Всем удачи , понимания и поддержки от вашего окружения!!!

--------------------

Люблю повеселиться - особенно пожрать !!!!
Не жди гадостей от своего организма и он не будет их делать. ( моё )

Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь..

+Цитировать сообщение
Гость_Исиладия_*
сообщение 20.4.2011, 5:52
Сообщение #55

Гости

Муж меня поддерживает и подбадривает! На его ДР хотели сделать шашлык, так он сказал "не, не удем, а то тебе обидно будет, тебе же нельзя после шести" Радуется моим успехам и успокаивает когда вес стоит.. Говорит "вот станешь молодой и красивой я же тогда еще счастливее буду, а казалось- куда уж больше.." А сын все норвит шоколадкой поделиться, но сейчас уже стал откладывать "маме на утро"
Девочки а как продукты стали экономиться, я и не ожидала!

+Цитировать сообщение
Гость_oksinta_*
сообщение 20.4.2011, 16:42
Сообщение #56

Гости

Меня тоже особо никто не поддерживал сначала,муж моих-16 кг не замечает вообще,только удивился ,когда сказала что нужны новые брюки-старые спадают.А недавно лучшая подруга начала расспрашивать, я ее месяца два не видела,как это я так похудела?Прямо как бальзам на сердце-ну хоть кому-то заметно,вобщем я ей списки переписала и она со вчерашнего дня на системе,сегодня звонит с утра,рассказывает -коллега с тортиком по работе за ей пол-ночи бегала,уговаривала съесть(они в ночной смене),а она удержалась.А я ей рассказала ,что еще до декретного,на работе ,когда садилась на очередную диету,начальница начинала носить конфеты,есть их при мне и рассказывать какие они вкусные.Посмеялись.

+Цитировать сообщение
Гость_Лёля*_*
сообщение 25.4.2011, 10:45
Сообщение #57

Гости

Меня поддерживает муж, с самого начала если начинала ныть (особенно первые неделю) всегда говорит ты с можешь, друзья переносили все празднования на утро..... смеясь "-У нас теперь утренники" Мне очень повезло, и я им за это благодарна.....
И всем девочкам на форуме.

+Цитировать сообщение
Гость_Татьянка__*
сообщение 26.4.2011, 14:10
Сообщение #58

Гости

О, у меня поддержка сильная, мой муж, мои родные, друзья, форумские знакомые, все поддерживают во мне боевой дух! Без этого возможно и сорвалась, хотя во мне самой очень большое и сильное желание, стать такой как раньше!
Удачи нам всем, в этом деле!

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 26.4.2011, 14:21
Сообщение #59

Активный участник

Со мной муж и мама.
Глядя на меня и мама подсела, потеряла 10 кг, глазам своим не верит.

+Цитировать сообщение
Гость_Lenorchik_*
сообщение 29.4.2011, 15:37
Сообщение #60

Гости

Приветик всем! О том, что я на системе знает только муж. Не критикует, но с дочей хомячат у меня на глазах вкусняхи всякие..... Хорошо, что сила воли железная. Муж даже системную еду со мной ест, хотя худеть ему не надо. Он у меня в еде не привереда. А в гостях ссылаюсь на то что сыта, нет аппетита и т.п. Считаю, что чем меньше народу знает, тем лучше и проще т.к. не хочу выслушивать, что занимаюсь ерундой и от одного нарушения ничего не будет.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему