Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Самара, Тольятти, продолжение
Zlato
сообщение 26.6.2013, 20:09
Сообщение #1

Самая сложная работа-это работа над собой!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
A-u-me
сообщение 29.6.2013, 12:43
Сообщение #2

Ангел или Демон? Риэлтор!

Из: почти Самара

Всем привет!
Если мне кто-то что-то отвечал, ответьте ещё раз, пожалуйста, т.к. тему уже обновили, а я не успел прочитать smile.gif

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Минус 40 кг! 20 месяцев! Радости нет предела!!!
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

Александр. Желательно на "ты". Зовите как угодно, только не Сашенька... :)

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 4.7.2013, 7:54
Сообщение #3

Я смогу !!!!
**

Из: Самара

Цитата(A-u-me @ 29.6.2013, 13:43) *
Всем привет!
Если мне кто-то что-то отвечал, ответьте ещё раз, пожалуйста, т.к. тему уже обновили, а я не успел прочитать smile.gif

привет.
ты там писал, что вес может и не лишний.........но я то знаю, что во мне сидит 35 кг лшнего веса.
похудела за 2 мес на 5 кг и всё мотивация закончилась....... сейчас хочу опять перечитать книжку Екатерины самую ее первую, я после нее начала худеть..... одно радует вес стоит, а не ползет вверх............

--------------------
вес на данный момент 85 кг ... Иду и хочу вес 55 кг
4 марта 2019 марта начало....

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 5.7.2013, 9:59
Сообщение #4

Цитата(yuliya-911 @ 4.7.2013, 8:54) *
привет.
ты там писал, что вес может и не лишний.........но я то знаю, что во мне сидит 35 кг лшнего веса.
похудела за 2 мес на 5 кг и всё мотивация закончилась....... сейчас хочу опять перечитать книжку Екатерины самую ее первую, я после нее начала худеть..... одно радует вес стоит, а не ползет вверх............

Да-да, я помню что я писал, но не успел прореагировать и посмотреть тему до её закрытия, написали ли мне ответ)))
Я вот о чём: мотивация закончилась... почему? 5 кг - это хорошо. Но, как ты говоришь, "35 кг лишние". Если сбросилось 5, а остальное осталось - может оно и не лишнее? =) да, подкол =))) Что случилось такого хорошего или наоборот плохого, что мотивашка пропала? Ведь если ничего не случилось, то вероятнее всего - вес не лишний laugh.gif

--------------------

...Когда твой вес близок к идеальному - не важно сколько ты весишь... важно КАК ты при этом выглядишь!..
Рост 181 см.
Специально для паникёрш и всех любопытных выставил график скачков и стояков (и вообще динамики) веса - проходите в профиль и читайте

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 8.7.2013, 10:33
Сообщение #5

Я смогу !!!!
**

Цитата(A-u-me @ 5.7.2013, 10:59) *
Да-да, я помню что я писал, но не успел прореагировать и посмотреть тему до её закрытия, написали ли мне ответ)))
Я вот о чём: мотивация закончилась... почему? 5 кг - это хорошо. Но, как ты говоришь, "35 кг лишние". Если сбросилось 5, а остальное осталось - может оно и не лишнее? =) да, подкол =))) Что случилось такого хорошего или наоборот плохого, что мотивашка пропала? Ведь если ничего не случилось, то вероятнее всего - вес не лишний laugh.gif

привет
ну закрутил сообщение......... началиьс праздники, я поехала к маме, и вывод.........мама меня все таки уговорила на пироги и ватрушки..........
в мае бросила соблюдать систему и никак не могу взять себя в руки.........

--------------------

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 9.7.2013, 17:24
Сообщение #6

Цитата(yuliya-911 @ 8.7.2013, 11:33) *
привет
ну закрутил сообщение......... началиьс праздники, я поехала к маме, и вывод.........мама меня все таки уговорила на пироги и ватрушки..........
в мае бросила соблюдать систему и никак не могу взять себя в руки.........

Ага. Закрутил так, что сам поначалу не понял что написал. Я так умею. да)))
Знакомая в некоторой мере ситуация.
Одна из подруг как-то уговорила меня на кусочек рулета вкусного не с кремом, а с джемом. Такие раньше в СССР делали))) и сейчас тоже делают. Ну и заявили мне гости что-то типа: завтра не будет, на вынос не дадим. И самое страшное - я съел его в 9 вечера, хотя есть тогда уже не хотелось в принципе. Никого не обвинял. Вроде всё пошло своим чередом, но что-то со мной после этого случилось. Это определённо отложило отпечаток. Я тогда уже на поддержке был.
Бросать ничего не стал, т.к. понимал, что мой организм склонен к ожирению. А обратно до 80+ мне как-то не охота было ползти. Но тем не менее... но не будем о грустном по 250-му разу - в профиле все уже всё прочитали to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 3.10.2013, 19:54
Сообщение #7

Аууууууууу? Есть кто живой? Или я один выжил? laugh.gif Оля-Stinker где пропала? Аня-63 которая, куда подевалась? И все остальные по каким таким кустам сидите? Или давно уже свинтили с системы? Плакаю в одиночестве cray.gif

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 5.11.2013, 15:05
Сообщение #8

Я смогу !!!!
**

Цитата(A-u-me @ 3.10.2013, 19:54) *
Аууууууууу? Есть кто живой? Или я один выжил? laugh.gif Оля-Stinker где пропала? Аня-63 которая, куда подевалась? И все остальные по каким таким кустам сидите? Или давно уже свинтили с системы? Плакаю в одиночестве cray.gif

привет
видел,видел сегодня Екатерина на первом канале учавствовала в программе "Время обедать".
все таки она молодец!!!!!!!!
как у тебя настроение? как жизнь?

--------------------

+Цитировать сообщение
Stinker
сообщение 9.11.2013, 21:13
Сообщение #9

Stinker

Из: Самара, Днепропетровск!

Цитата(A-u-me @ 3.10.2013, 21:54) *

Как я вовремя зашла))), тут я тут. На системе сижу с горем пополам, в руки взять себя не могу. Нет, не жру все подряд постоянно, но что-то во мне переломилось и в праздниках себе не отказываю, нет- не еда-алкоголь на меня действует, необычно, я даже эксперимент проводила, в стакане коньяк на один палец+ кола дает утром привес в 2,5 кг, при этом весь вечер не ем, через день прибавляется еще кг 1,5, но самое странное что это все не выводиться , не знаю что со мной. Про вес молчу-стыдно.

P.S. на всякий случай скажу, что праздники случаються 1-2 раза в месяц, а не каждый день и пью за весь вечер коньяк, на2 пальца в стакане, но к следующему мероприятию прибавка не успевает уйти. В прошлом месяце 2 раза отказалась от посиделок с подругами, вэтом не иду на др и свадьбу, формы мои меня угнетают, одежда не лезет, а старую раздала, новую не покупаю- воспитываю себя так. И не понимаю, куда делась моя сила воли. Мама говорит сглазили. Выговорилась. Ябедничаю на себя)))

Вопрос про отруби, их можно только утром? Из-за длительного отсутствия на форуме- не могу найти тему по питанию. Модераторы не ругайтесь ph34r.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 11.11.2013, 12:20
Сообщение #10

Я смогу !!!!
**

Цитата(Stinker @ 9.11.2013, 21:13) *
Как я вовремя зашла))), тут я тут. На системе сижу с горем пополам, в руки взять себя не могу. Нет, не жру все подряд постоянно, но что-то во мне переломилось и в праздниках себе не отказываю, нет- не еда-алкоголь на меня действует, необычно, я даже эксперимент проводила, в стакане коньяк на один палец+ кола дает утром привес в 2,5 кг, при этом весь вечер не ем, через день прибавляется еще кг 1,5, но самое странное что это все не выводиться , не знаю что со мной. Про вес молчу-стыдно.

P.S. на всякий случай скажу, что праздники случаються 1-2 раза в месяц, а не каждый день и пью за весь вечер коньяк, на2 пальца в стакане, но к следующему мероприятию прибавка не успевает уйти. В прошлом месяце 2 раза отказалась от посиделок с подругами, вэтом не иду на др и свадьбу, формы мои меня угнетают, одежда не лезет, а старую раздала, новую не покупаю- воспитываю себя так. И не понимаю, куда делась моя сила воли. Мама говорит сглазили. Выговорилась. Ябедничаю на себя)))

Вопрос про отруби, их можно только утром? Из-за длительного отсутствия на форуме- не могу найти тему по питанию. Модераторы не ругайтесь ph34r.gif

привет.... я думаю ,что отруби если из ржанной муки, то можно и в обед. А если другие отруби,то только на утро.
а я что то про них забыла..........спасибо,что напомнила

--------------------

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 17.11.2013, 11:16
Сообщение #11

Цитата(yuliya-911 @ 5.11.2013, 16:05) *
привет
видел,видел сегодня Екатерина на первом канале учавствовала в программе "Время обедать".
все таки она молодец!!!!!!!!
как у тебя настроение? как жизнь?

Тоже видел. Восхищаюсь!
Настроение бодрое и цветущее, вкусно пахнущее. Жизнь - тоже хорошо.

Цитата(Stinker @ 9.11.2013, 22:13) *

Лёль, ну ты же знаешь, что по системе нам только красное сухое можно. Остальное на свою ответственность. На свой страх и риск. Видимо, у кого-то перестал работать и страх, и риск wink.gif
На счёт "что-то переломилось" могу предположить, что мы себе цель поставили "добиться -ят кг", выполнили её благополучно... и расслабились. Потом я, правда, в +10 кг спохватился... и обратно сбросил. Только вот прилипли ко мне 1,5-2 кг. Которые туда-сюда болтаются... и никак не уходят. Это угнетает. Да.
Вряд ли сглазили. Просто нет того запала, того энтузиазма, который был в начале пути))) И нет уже этого желания "во что бы то ни стало" - вопреки или назло кому стать таким(ой), какими мы себя хотим видеть. Все нас любят, все обожают и уважают... и началось "съешь 1 кусочек курочки в 9 вечера... ну что тебе будет? ты же достиг(ла) своей нормы... если норма - то она никуда не денется". И начинается - кусочек курочки в 9, мааааленький кусочек рулета в 10-м часу вечера... опаньки - не прибалвяется вес... а потом - раз и прибавился, и не убавляется)))) плавали, знаем)))
И чувство стыда за набранный вес тоже знакомо =) Стыд прежде всего не перед кем-то, а реально перед собой стыдно. Да, было и такое smile.gif

Про отруби Юля всё точно подметила)))

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение
yuliya-911
сообщение 1.12.2013, 15:12
Сообщение #12

Я смогу !!!!
**

Я очень рада,что благодаря этой системе я открыла , сухое красное вино.......оно оказывается такое вкусное......не ожидала.......всё таки ко всему привыкаешь..........

--------------------

+Цитировать сообщение
ИринаБ
сообщение 4.4.2014, 9:05
Сообщение #13

Новичок
*

Девочки, всем здравствуйте, что-то в Самаре все постройнели?! В темке никого, а так хочется пообщаться.

+Цитировать сообщение
Чинзано
сообщение 5.4.2014, 14:49
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(ИринаБ @ 4.4.2014, 10:05) *
Девочки, всем здравствуйте, что-то в Самаре все постройнели?! В темке никого, а так хочется пообщаться.

Добрый день! Я из Самары. Опять стройнею. Была зарегистрирована на форуме раньше. Но из-за долгого отсутствия на сайте мой профиль был удален. Завела новый.
Моя история похожа на сотни других. В 2011 - 2012 сбросила 22 кг за 4 - 5 месяцев, а потом произошли разные неприятности (проблемы со здоровьем, потеря любимой работы, новая нелюбимая работа и куча моментов на новом рабочем месте, которые просто бесили). И постепенно все расклеилось. Пока лежала в больнице, перестала соблюдать систему, потом начала регулярно заедать стрессы и пошло-поехало: килограммы вернулись и товарищей с собой привели. Несколько раз пыталась вернуться к системе, но силы воли не хватало. Надеюсь сейчас все получится.

Я - стопроцентный гуманитарий. Люблю музыку, кино и книги.

Кстати, недавно ходила в театр "Самарская площадь" на пьесу "Олигарх" (по Островскому). В принципе, неплохая постановка, но вышло довольно скучно, если не считать небольших режиссерских находок. Актер Геннадий Муштаков в роли "олигарха" Ахова был великолепен.

Сообщение отредактировал Чинзано - 5.4.2014, 15:07

--------------------

+Цитировать сообщение
ИринаБ
сообщение 5.4.2014, 15:18
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Чинзано @ 5.4.2014, 15:49) *
Добрый день! Я из Самары. Опять стройнею. Была зарегистрирована на форуме раньше. Но из-за долгого отсутствия на сайте мой профиль был удален. Завела новый.
Моя история похожа на сотни других. В 2011 - 2012 сбросила 22 кг за 4 - 5 месяцев, а потом произошли разные неприятности (проблемы со здоровьем, потеря любимой работы, новая нелюбимая работа и куча моментов на новом рабочем месте, которые просто бесили). И постепенно все расклеилось. Пока лежала в больнице, перестала соблюдать систему, потом начала регулярно заедать стрессы и пошло-поехало: килограммы вернулись и товарищей с собой привели. Несколько раз пыталась вернуться к системе, но силы воли не хватало. Надеюсь сейчас все получится.

Я - стопроцентный гуманитарий. Люблю музыку, кино и книги.

Кстати, недавно ходила в театр "Самарская площадь" на пьесу "Олигарх" (по Островскому). В принципе, неплохая постановка, но вышло довольно скучно, если не считать небольших режиссерских находок. Актер Геннадий Муштаков в роли "олигарха" Ахова был великолепен.

А как зовут? Меня Ирина (ну это и из ника понятно). Я тож худела на 5 правда, но они прям заметны были, сейчас + эти 5, и еще +5, итого +10, кошмар. Тоже решила вернуться.

+Цитировать сообщение
Чинзано
сообщение 5.4.2014, 16:41
Сообщение #16

Новичок
*

Я - Анна, 28 лет.

Чем занимаетесь? Какие увлечения?

--------------------

+Цитировать сообщение
ИринаБ
сообщение 5.4.2014, 16:54
Сообщение #17

Новичок
*

Цитата(Чинзано @ 5.4.2014, 17:41) *
Я - Анна, 28 лет.

Чем занимаетесь? Какие увлечения?

Мне 30, из увлечений - вышивка, но сейчас забросила, и основное "увлечение" - работа по дому и работа, ну и канеш муж с ребенком. А в театре стыдно сказать когда была. Ребенок часто болеет и кроме как на себя нам с мужем не на кого надеяться с ним сидеть, поэтому мы очень редко вообще куда выбираемся.

+Цитировать сообщение
Чинзано
сообщение 5.4.2014, 18:01
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(ИринаБ @ 5.4.2014, 17:54) *
Мне 30, из увлечений - вышивка, но сейчас забросила, и основное "увлечение" - работа по дому и работа, ну и канеш муж с ребенком. А в театре стыдно сказать когда была. Ребенок часто болеет и кроме как на себя нам с мужем не на кого надеяться с ним сидеть, поэтому мы очень редко вообще куда выбираемся.

Не расстраивайтесь! Если есть желание смотреть театральные постановки или просто фильмы, то возможности Рунета поистине безграничны! Рутрекер Вам в помощь!!!

Желаю успехов в деле обретения идеальной фигуры и чтобы Ваш ребенок был здоров!

--------------------

+Цитировать сообщение
ИринаБ
сообщение 6.4.2014, 9:52
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(Чинзано @ 5.4.2014, 19:01) *
Не расстраивайтесь! Если есть желание смотреть театральные постановки или просто фильмы, то возможности Рунета поистине безграничны! Рутрекер Вам в помощь!!!

Желаю успехов в деле обретения идеальной фигуры и чтобы Ваш ребенок был здоров!

Ой, спасибо болшьшое!

+Цитировать сообщение
A-u-me
сообщение 8.5.2014, 5:57
Сообщение #20

Всем привет! Живых что-то совсем не осталось...
Мне наконец-то дали шанс в одной компании в Самаре, т.е. я наконец-то работаю))) подробности в профиле от 8.05.14

--------------------

Рост 181 см.

+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему