Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пенза - собираемся здесь!, продолжение
Galaktika
сообщение 25.4.2012, 14:21
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Максимка
сообщение 25.5.2012, 10:17
Сообщение #41

Активный участник

Из: Россия

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 8:56) *
Я тут)))) 66 кг минус 800 г за неделю, ураааааааааааааа! girl_dance.gif

Молодец!!!! Я начала заново с понедельника сегодня минус 1,300)))))) линейку выставила настоящую, тоже стыдно что с праздниками майскими набрала 3 кг

--------------------

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 25.5.2012, 10:54
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(kukla4444 @ 25.5.2012, 10:22) *
Кстати! реально задумалась в качалку на лето записаться))) даже ходила узнавать что да как))))) и с врачом советовалась (у меня коленки больные)!!!! думаю соображу к июню!!!!!!!!!!! punish2.gif спасибо за поддержку (правда, спасибо))))

Держись Светик!!! Я тоже наела(((( но не будем сдаваться. Мне вон на днях место уступить хотели, надо убирать живот срочно!!! Начала дома качать пресс по 20 раз верхний и нижний и делаю боковые мышцы по 20 тоже в каждую сторону. пока тяжело!! Ну и неотемлемая часть утренняя ходьба на работу!))))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_1Счастливая мама_*
сообщение 25.5.2012, 12:31
Сообщение #43

Гости

Девочки не отчаивайтесь, проблемы если заедать это не выход, лучше ее обмазговывать))) Конечно все скинете!!! УВЕРЕНА!!!!
Ого -1300 тоже результат!!!
Светлан, я думаю может на пилатес лучше записаться, с травмами лучше на него! А как Вам Лесли то помогла или нет?

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 25.5.2012, 12:35
Сообщение #44

Активный участник

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 13:31) *
Девочки не отчаивайтесь, проблемы если заедать это не выход, лучше ее обмазговывать))) Конечно все скинете!!! УВЕРЕНА!!!!
Светлан, я думаю может на пилатес лучше записаться, с травмами лучше на него! А как Вам Лесли то помогла или нет?

Я в апреле позанималась немного но мне быстро наскучило, начала искать отговорки. Мне шейпинг нравиться я 5 лет назад его бросила, занималась довольно долго. И мне надо чтоб был тренер одна я начинаю филонить blush.gif

И кстати после того как бросила начала набирать вес....

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 25.5.2012, 13:06
Сообщение #45

Гости

Цитата(Максимка @ 25.5.2012, 11:54) *
Держись Светик!!! Я тоже наела(((( но не будем сдаваться. Мне вон на днях место уступить хотели, надо убирать живот срочно!!! Начала дома качать пресс по 20 раз верхний и нижний и делаю боковые мышцы по 20 тоже в каждую сторону. пока тяжело!! Ну и неотемлемая часть утренняя ходьба на работу!))))))))

Мы с тобой на одном месте давольно давно топчимся.... нужно что-то с этим делать! Кстати, МОЛОДЕЦ, что зарядку делаешь! это очень важная процедура))))

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 13:31) *

пилатес.... а у нас где есть? не знаешь? дочу к бабушке на лето, а я в будни свободна по вечерам, хочется куда-нибудь ходить)

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 25.5.2012, 14:17
Сообщение #46

Активный участник

[quote name='kukla4444' date='25.5.2012, 14:06' post='1093533']
Мы с тобой на одном месте давольно давно топчимся.... нужно что-то с этим делать! Кстати, МОЛОДЕЦ, что зарядку делаешь! это очень важная процедура))))

Ну зарядка это громко сказанно, 5-8 минут и все только пресс же. А то что застряли это точно!!! Надо стимул!!! Или пинка волшебного))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_1Счастливая мама_*
сообщение 28.5.2012, 8:29
Сообщение #47

Гости

Ну зарядка это громко сказанно, 5-8 минут и все только пресс же. А то что застряли это точно!!! Надо стимул!!! Или пинка волшебного))))
[/quote]
Я ВАм сечас дам пинка волшебного! Мне кажется Вы сами не хотите худеть, а Вы вообще для чего худеете назовите цели? Интересно, кто за Вас это сделает, волшебная палочка, пилюли....НЕЕЕЕЕЕТ НИКТО ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!! полюбите себя в конце концов, лишний вес это просто как раковина, ага залес туда и оброс лишними кг и все...я такая вот и принимайте меня, а сколько болячек при лишнем весе я вообще молчу 90 кг это практически к сотне близко и как тяжело, давай тебе нужна цыфра 80 на весах в июне!!!! Я знаю что это такое 100кг, хотя я так быстро худела при таком весе!!!!!
Думайте всем так легко худеть....НЕЕЕТ, и НЕЕЕТ! Для это нужно работать! и Любить себя! Просто представьте, Ваш организм такой хороший, чистый и вдруг Вы в него наливаете помои... и никогда мусор не выносите, и все время ему говорите, ну ничего завтра вынесу мусор и так это завтра и продолжается...поверьте, наша система щадящая, вот если калории считать, это воообще dolf_ru_006.gif у меня очень много родственников сидят на подсчете каллорий, там вообще ничего не поеш сладенького, а я каждый день ем утром на завтрак вкусненькое. Физ нагрузки тоже нужны, только втянитесь!!! Светлан, а ты где живеш?
Ну как я Вам волшебный пинок дала girl_devil.gif Я думаю это без обид девочки, выходите из кризиса!!!!

Сообщение отредактировал 1Счастливая мама - 28.5.2012, 8:38

+Цитировать сообщение
Гость_1Счастливая мама_*
сообщение 28.5.2012, 8:34
Сообщение #48

Гости

Давайте начинайте отчитываться за неделю какие были нарушения и что кушали, вот Вам и контроль!)))) Давайте кто больше скинет за неделю))) Отчет в понедельник 4 июня, или в какой день Вам лучше назначайте?

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 28.5.2012, 8:58
Сообщение #49

Активный участник

Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:29) *

Я ВАм сечас дам пинка волшебного! Мне кажется Вы сами не хотите худеть, а Вы вообще для чего худеете назовите цели? Интересно, кто за Вас это сделает, волшебная палочка, пилюли....НЕЕЕЕЕЕТ НИКТО ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!! полюбите себя в конце концов, лишний вес это просто как раковина, ага залес туда и оброс лишними кг и все...я такая вот и принимайте меня, а сколько болячек при лишнем весе я вообще молчу 90 кг это практически к сотне близко и как тяжело, давай тебе нужна цыфра 80 на весах в июне!!!! Я знаю что это такое 100кг, хотя я так быстро худела при таком весе!!!!!
Думайте всем так легко худеть....НЕЕЕТ, и НЕЕЕТ! Для это нужно работать! и Любить себя! Просто представьте, Ваш организм такой хороший, чистый и вдруг Вы в него наливаете помои... и никогда мусор не выносите, и все время ему говорите, ну ничего завтра вынесу мусор и так это завтра и продолжается...поверьте, наша система щадящая, вот если калории считать, это воообще dolf_ru_006.gif у меня очень много родственников сидят на подсчете каллорий, там вообще ничего не поеш сладенького, а я каждый день ем утром на завтрак вкусненькое. Физ нагрузки тоже нужны, только втянитесь!!! Светлан, а ты где живеш?
Ну как я Вам волшебный пинок дала girl_devil.gif Я думаю это без обид девочки, выходите из кризиса!!!!

Спасибо, вот это все верно))))) у меня вроде сдвиг пошел!!!!!! каждый день отвесики))) а прес хоть и не долго качаю но мышци болят особенно боковые и скраблюсь каждый день)))) Взялась за себя любимую curtsey.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 28.5.2012, 9:16
Сообщение #50

Активный участник

Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:34) *
Давайте начинайте отчитываться за неделю какие были нарушения и что кушали, вот Вам и контроль!)))) Давайте кто больше скинет за неделю))) Отчет в понедельник 4 июня, или в какой день Вам лучше назначайте?

Может лучше по пятницам как и на форуме, 1 июня отчет! Давайте кто больше, я в пятницу весила 93,60 посмотрим что будет 1 июня

Сообщение отредактировал Максимка - 28.5.2012, 9:18

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 28.5.2012, 15:26
Сообщение #51

Гости

Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:29) *

sad.gif Пинище... особенно про помойку в организме зацепило.....
около глобуса живу

Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:34) *

Давайте! в пятницу! и если кто нарушил, что именно съел!!!! вес на линеечке правильный((((

Цитата(Максимка @ 28.5.2012, 10:16) *
Может лучше по пятницам как и на форуме, 1 июня отчет! Давайте кто больше, я в пятницу весила 93,60 посмотрим что будет 1 июня

значит пятница)))))

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 28.5.2012, 15:59
Сообщение #52

Активный участник

Ну вот и Света появилась))) Все договорились, будем честными и не нарушать!!!! 1 июня отчет

Сообщение отредактировал Максимка - 28.5.2012, 15:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 28.5.2012, 16:39
Сообщение #53

Гости

Цитата(Максимка @ 28.5.2012, 15:59) *
Ну вот и Света появилась))) Все договорились, будем честными и не нарушать!!!! 1 июня отчет

а если врать, то смысл всего теряется!))))) не нарушать!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_1Счастливая мама_*
сообщение 29.5.2012, 7:56
Сообщение #54

Гости

ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Да наверное Вас зацепило))))молодцы!

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 29.5.2012, 8:44
Сообщение #55

Активный участник

Цитата(1Счастливая мама @ 29.5.2012, 8:56) *

Еще как зацепило, действительно топчемся на месте. И тяжело мне в этом весе, босоножки застегивать неудобно!! ДОЛОЙ ЖИВОТ!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 29.5.2012, 16:12
Сообщение #56

Гости

Цитата(1Счастливая мама @ 29.5.2012, 7:56) *

договорились)))))) прям кусок в рот не лезет...

Цитата(Максимка @ 29.5.2012, 8:44) *
Еще как зацепило, действительно топчемся на месте. И тяжело мне в этом весе, босоножки застегивать неудобно!! ДОЛОЙ ЖИВОТ!!!!!

долой лишний жир!

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 29.5.2012, 21:31
Сообщение #57

Гости

есть хочу sad.gif

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 30.5.2012, 8:28
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(kukla4444 @ 29.5.2012, 22:31) *
есть хочу sad.gif

Пей водичку)))) Я так всегда делаю, хотя в это время я уже обычно сплю, либо спать ложусь))) а вот с чая меня мутит

--------------------

+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 30.5.2012, 9:32
Сообщение #59

Активный участник

долой лишний жир!
[/quote]
Я увеличила нагрузку на пресс делаю по 30 раз))) правда уходят больше бока талия вырисовывается))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kukla4444_*
сообщение 30.5.2012, 9:57
Сообщение #60

Гости

Цитата(Максимка @ 30.5.2012, 9:28) *
Пей водичку)))) Я так всегда делаю, хотя в это время я уже обычно сплю, либо спать ложусь))) а вот с чая меня мутит

да я и так ее пью)))) просто очень кушать хотелось, а сказать не кому было) крик души такой произошел))))

Цитата(Максимка @ 30.5.2012, 10:32) *
Я увеличила нагрузку на пресс делаю по 30 раз))) правда уходят больше бока талия вырисовывается))

МОЛОДЕЦ! я сегодня тож буду физ.нагрузкой заниматься))))

+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему