Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влияние "Минус 60" на нашу жизнь, как изменилась наша жизнь, после того как мы стали следовать системе
Гость_tysi (натали)_*
сообщение 11.2.2010, 13:33
Сообщение #1

Гости

Здесь не пойдет речь о том, как изменился наш вес, а о том,
что вам дала Система Минус 60 и какие изменения произошли в вашей жизни помимо похудения.
Может кого то Система подтолкнула к такому шагу, к которому раньше вы и не решилсь бы, может кто то стал сильнее и переосмыслил жизнь, может кто то стал заниматься тем к чему раньше и в мыслях не притронулся, может кто то стал просто смелее, добрее и т.д.

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

+Цитировать сообщение
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_lusikeil_*
сообщение 1.3.2010, 20:45
Сообщение #21

Гости

Сегодня, когда я шла к маме, то соседка издалека подумала, что идет ученица из школы - не узнала меня. Сказала, что я помолодела очень (мне 34 года). Как приятно открыть в себе второе дыхание. Спасибо системе "Минус 60"!!! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Новая_*
сообщение 3.3.2010, 11:42
Сообщение #22

Гости

Точно сказано, система дает второе дыхание!!

+Цитировать сообщение
Гость_Ирихон_*
сообщение 3.3.2010, 22:08
Сообщение #23

Гости

А у меня сила воли все крепчает, крепчает... Раньше за собой такого не замечала.

+Цитировать сообщение
Гость_klukwa40_*
сообщение 4.3.2010, 13:58
Сообщение #24

Гости

Ощутила прилив сил, особенно по вечерам. Раньше с работы-за ребенком в ясли, если на машине муж-то еще более менее, а если на руках тащишь-все.... Ужин приготовишь-и "труп", сил никаких... Надо пояснить-мне 40лет-дочери 19лет, сыну-2г8мес, муж молодой curtsey.gif А сейчас - по системе поем (2 недели на системе) - и могу и стирать , и гладить, и убираться! Здорово!

+Цитировать сообщение
Гость_lusikeil_*
сообщение 4.3.2010, 22:13
Сообщение #25

Гости

Цитата(klukwa40 @ 4.3.2010, 13:58) *
Ощутила прилив сил, особенно по вечерам. Раньше с работы-за ребенком в ясли, если на машине муж-то еще более менее, а если на руках тащишь-все.... Ужин приготовишь-и "труп", сил никаких... Надо пояснить-мне 40лет-дочери 19лет, сыну-2г8мес, муж молодой curtsey.gif А сейчас - по системе поем (2 недели на системе) - и могу и стирать , и гладить, и убираться! Здорово!

Это точно! Даже просто ходить стало легче и приятнее. Я теперь хожу пешком так, где раньше пыталась доехать. Энергии море! girl_witch.gif

+Цитировать сообщение
Татук
сообщение 5.3.2010, 16:42
Сообщение #26

Активный участник

Лично меня система очень дисциплинировала! я теперь ДУМАЮ о том, ЧТО ем и КОГДА!!! раньше, к сожалению, за собой этого не замечала!!!
да и появилось какое-то чувство гордости собой! Полюбила как-то вдруг себя любимую! А раньше смотришь на себя в зеркало -и думаешь:
КТО ЭТО?!!! чьи это толстые ноги?!!! чей это жирный подбородок?!!! откуда у МЕНЯ взялся этот нелепый зад?!!!
...теперь ситуация меняется: как похудели ножки!!! как заострилось личико!!! как подтянулась попка!!!...то ли ещё будет!!! Вот приведём
себя в полный порядок и будем ГОРДИТЬСЯ!!! ТАК ГОРДИТЬСЯ собой, что всем вокруг станет ясно, что мы не просто хорошие люди, но и
шикарные ЖЕНЩИНЫ!!! Со всеми вытекающими отсюда последствиями!!! Главное - СИСТЕМУ соблюдай и работай над собой и всё получится!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Лиси_*
сообщение 6.3.2010, 23:45
Сообщение #27

Гости

А я девочки узнала,что обладаю огромной силой воли и теперь смогу свернуть горы при желании. girl_dance.gif Стала чаще улыбаться,пропало депрессивное состояние,которое меня часто посещало при моём огромном весе. boast.gif Я стала более открытой в общении...конечно же стало намного легче двигаться и ещё...теперь я хожу с гордо поднятой головой и держу нос по ветру,чего и вам желаю. curtsey.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Радастинка_*
сообщение 8.3.2010, 18:56
Сообщение #28

Гости

Система приносит в мою жизнь счастье dance3.gif и исполнение мечты о моей фигуре!!! girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_M@m@_*
сообщение 11.3.2010, 10:34
Сообщение #29

Гости

У меня тоже жизнь сильно преобразилась!
После родов не ела вообще ничего жирного и сладкого (а я сластёна) и пр.Мой рацион состоял из каш на воде, отварного мяса и рыбы, немного овощей и фруктов, ела и творог, но я его вообще не любила...При таких самоограничениях (кормила грудью и очень боялась, что колики будут у малышки), быстро набрала 17 кг!
Мне очень хотелось хотя бы восстановить привычные до родов формы...
Пробовала не есть после 18.00, вести дневники, есть без соли, считать калории - результата ноль.
Я уже начинала искать наряды, прикрывающие мою фигуру и была готова покупать одежду большого размера...
По системе за полгода Минус 21 кг и
- минус все проблемы со стулом и пищеварением
- минус проблемы с кожей (нет прыщей и темных пятен на внутренней стороне бедер, где ноги трутся)
- мерзлячесть и сонливость
- минус недовольство от парикмахерских и походов в магазины одежды
- минус вкусовые привычки к вредностям
Сколько лет я искала хотя бы какое "правильное" питание (макробиотика, раздельное, безсолевое питание)

Система - это чудо, если прислушиваться к организму, дисциплинируя при этом его, то он и сам начинает подсказывать что ему хочется и от чего он готов отказаться...
Видя свои достижения, теперь с удовольствием выполняю физнагрузки и ощущаю от них легкость и хорошее настроение.
+ плюс много сил, бодрости, энергии, позитива
+ плюс повысился мой авторитет и "рейтинг" в глазах родных
+ плюс разнообразие в питание
+ плюс вдохновение и творческий подход к проблемным бытовым ситуациям
+ плюс радость моих близких и друзей, когда они видят моё счастливое лицо

Теперь нельзя сказать, что "моя жизнь проходит мимо меня"
Благодарю Екатерину Мириманову за то, что с волшебной Системой мы не отрекаемся от себя, а преображаем!!!
"Физическое тело – есть отражение нашей души!" Продолжаю работу над собой!

+Цитировать сообщение
Гость_ЛИСИЦА_*
сообщение 12.3.2010, 9:44
Сообщение #30

Гости

Цитата(Татук @ 5.3.2010, 20:42) *
Лично меня система очень дисциплинировала! я теперь ДУМАЮ о том, ЧТО ем и КОГДА!!! раньше, к сожалению, за собой этого не замечала!!!
да и появилось какое-то чувство гордости собой!

И со мной такое же происходит,появилась легкость вечером,силы на многое,даже на ту же домашнюю работу....а раньше быстрее к тв,с чайком и тортиком....а сейчас желания изменились! girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Olechka_*
сообщение 12.3.2010, 11:35
Сообщение #31

Гости

Появилась вера в себя, этим все сказано!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana_*
сообщение 14.3.2010, 14:38
Сообщение #32

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Гость_klukwa40_*
сообщение 19.3.2010, 8:09
Сообщение #33

Гости

Доброе время суток всем! На системе ровно месяц.Ушло почти 6кг. Для окружающих-никаких изменений. Зато мне стало так хорошо.Летаю! Сажусь в машину-дышать легко-ноги не упираются в живот, куртка свободно. Пошла покупать колготки, всегда брала 4-ку, а мне продавец говорит -вам и троечка хорошо!!! А сегодня в садик ребенка повела сама, так я его несла почти бегом и не задыхалась и не заливалась потом! Просто все замечательно! Надеюсь дальше будет еще лучше!Удачи всем!

+Цитировать сообщение
Гость_Silgar_*
сообщение 19.3.2010, 12:12
Сообщение #34

Гости

Ой, девоочки smile.gif Все так изменилось! Вера в себя, восхищение окружающих! Мужчины следуют по пятам просто! ))))) И осознание того, что я СТРОЙНАЯ - да, до иделала еще работать и работать, но я уже сейчас необыкновенно хороша!)) Вот что радует!

Как же сильно всего каких-то лишних 5-6 кг могут нас менять не в лучшую сторону! И как мы преображаемся, когда худеем)))

+Цитировать сообщение
Гость_ТатьянаE._*
сообщение 21.3.2010, 21:41
Сообщение #35

Гости

Цитата(Zabava @ 17.2.2010, 15:50) *
На сегодняшний день, благодаря "системе" кроме того, что я стала лучше выглядеть, у меня ушли отеки (утром лицо было, как у ханыжки после перепоя), перестал мучить желудок по ночам (ушли боли и тошнота). Ну и как следствие стало лучше настроение, появилась вера с себя - в свои силы.

Я только четвёртый день на системе, надеюсь, что отёки, как и у вас, пройдут. Оказывается я не одна с такой проблемой.
Я рада за вас!

+Цитировать сообщение
Гость_ilina_*
сообщение 21.3.2010, 23:47
Сообщение #36

Гости

А я почувствовала huh.gif перемны только после того, как мне стали все вокруг говорить, что после родов я выгляжу значительно лучше чем до)) приятно слышать, но главная цель еще не достигну 24.gif та

+Цитировать сообщение
Гость_РоКхель_*
сообщение 22.3.2010, 14:47
Сообщение #37

Гости

а мы вчера были на шашлыках в лесу, и мой МЧ меня вдруг как взял на руки, закинул на плечо, повертел то так, то эдак, и даже вверх ногами, короче крутил как хотел))) еще и выпивший был, шатался, я боялась что щас кааак треснет меня головой об пень, ан нет! говорит: ты такая легкая!!! мне так понравилось тебя на руках носить)))
мне если честно тоже очень понравилось, тока страшновато было)))
вот теперь я собой горжусь!

+Цитировать сообщение
Гость_Nahodka_*
сообщение 23.3.2010, 12:55
Сообщение #38

Гости

Привет всем худышкам!! После того как я стала придерживаться системы Минус 60. у меня кардинально изменилась жизнь. air_kiss.gif
Я похудела более чем на 11 кг. Я стала привлекательнее и красивее.) Дома и на работе мне делают комплименты. Недавно меня повысили на работе, я стала начальником отдела кадров. В нас заложены безграничные возможности, просто мы почему-то их не раскрываем.
Поэтому желаю всем удачи и достижения своей мечты. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Timidy_*
сообщение 24.3.2010, 14:34
Сообщение #39

Гости

У меня появился позитив. Я перестала перекусывать... Ну то что ходить стало намного легче и говорить не стоит... У мужа глаза заблестели, ждет когда меня можно будет на руках носить... girl_dance.gif Купила сапоги на каблучке... Настроение великолепное...

+Цитировать сообщение
Гость_agafja lykova_*
сообщение 27.3.2010, 21:40
Сообщение #40

Гости

Здравствуйте! Почитала все сообщения оь изменениях,полностью со всеми согласна-меняется всё: самооценка,отношение к еде,отношение окружающих, особенно мужчин,размер одежды,её стиль. А ещё-хочется изменить других,в чьих рядах была не так давно.Мои попытки недавно увенчались успехом.Моя приятельница весом около 100кг серьёзно заинтересовалась системой.

+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему