Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
46 страниц V  « < 44 45 46  
Ответов (900 - 903)
AnaV85
сообщение 9.2.2018, 17:42
Сообщение #901

Новичок
*

Девочки, я не могу зайти со своей почты djerry87( не получаю письмо с восстановлением пароля), поэтому зарегистрировалась с почты yahoo.
Я - Анна и я вы играла 5000 руб. в новогоднем курсе от Екатерины Миримановой.
На курсе были ежедневные задания по почте, доступ к клубу( бомба, мне оч. помогло помимо писем), проверки не было.
Но Катина мотивация помогла мне:
1. Теперь ежедневно занимаюсь спортом(кайф, я начинала со 102 кг чистого веса)
2. Уход за собой( во мне сейчас 96 кг, и со мной знакомятся, когда я в балахонистой куртке)
3. Ежедневная готовка( заметила, когда не готовлю, набираю, это неприятно, поэтому готовлю )
Обо всех своих приключениях с благоприятным финалом я написала Кате.
Было очень весело и, наконец, я почувствовала, как это здорово просыпаться по утрам.
Стоящее чувство.
В цифрах итоги:
-11 см объем талии (104-93см)
10 из 10 самооценка
100 % прибавка к зарплате.
Я вела дневник в клубе (V Anna).
Выигрыш потрачу на месяц в "Дойди до веса мечты" и новое платье.
Кате, спасибо, в письме я этого не сказала. Ты для меня вдохновение, пример, и супер виртуальный наставник.

Сообщение отредактировал AnaV85 - 9.2.2018, 17:46

+Цитировать сообщение
Светлана Г.
сообщение 9.2.2018, 17:52
Сообщение #902

Добрый день!!! Я получила в подарок следующий марафон и не только!!! За 21 день январского марафона ушли наеденные новогодние кг, пусть не много (2кг), но продолжаю двигаться только вперед, к своей заветной цели, к своему идеальному телу! Благодарю Катю и команду за проделанную работу и поддержку!

--------------------

+Цитировать сообщение
DeseO
сообщение 9.2.2018, 20:43
Сообщение #903

Участник
**

Здравствуйте!)) Меня Зовут Светлана! Я участвую в Катиных марафонах с мая 2017 года ( не подряд) Мой первый майский марафон унес с собой 5 кг girl_dance.gif и принес мне много полезного и важного. В декабрьском марафоне я похудела на 6.1 кг. В общей сложности с мая по конец декабря - 20 кг Потом новогодние праздники и каникулы вернули мне пару кг, от которых я успешно избавилась за январский марафон training1.gif Огромное спасибо Катя за вашу работу. Каждый марафон уникален, они все разные. Еще ни разу не повторился. Да, бывают некоторые мотивирующие задания перекликающиеся в других марафонах, но они не 100% повторение, а скорее дополнения пройденного материала))) Как оказалось, январский марафон стал для меня самым эффективным, не в плане потери веса, а в плане психологии. Я смогла это сделать!!! Я смогла справиться со своими страхами, поднять голову и посмотреть глаза в глаза своим желаниям, своей судьбе. Я очень благодарна Вам Катя за поддержку, за советы, за напутствия. И особое спасибо за приз wub.gif Да , да девушки я стала призером январского марафона 17.gif И Хотя каждый марафон я получаю свои призы в виде потерянных килограммов и с каждом разом все более и более подтянутой и стройнеющей фигуры, этот приз стал для меня чем-то большим. Я даже не могу толком описать словами. Одно я поняла точно я наконец-то нашла свой путь и я хочу двигаться дальше. Вперед в новую жизнь. Когда мой вес стал критическим , когда я перепробовала множество всяких диет, когда я почти отчаялась похудеть придумывая себе миллион отговорок типа ( хорошего человека должно быть много, главное внутренняя красота, мои гормоны не дают мне похудеть и прочую ахинею....) я решила попробовать систему минус 60. Я ничего не теряла, я могла есть сладкое и любимую жареную картошку и при этом худеть. . Когда через 3 недели мои весы показали на 5 кг меньше, при этом я не голодала, не изнуряла себя в спортзале и не принимала таблетки от которых меня тошнило, моей радости и счастью не было придела..Более того я не просто похудела, я научилась радоваться жизни, научилась любить себя я увидела в себе красавицу ( а мы все такие , теперь я это знаю точно ))))) Спасибо огромное Катя за Вашу систему и за ваши марафоны. Я всем советую не просто попробовать систему, а участвовать именно в марафонах. Это настоящее богатство. wub.gif wub.gif wub.gif

+Цитировать сообщение
Наталья Алексеев...
сообщение 11.2.2018, 22:39
Сообщение #904

Участник
**

Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Добрый вечер! Было полной неожиданностью, что стала призером ,получила приз 4 тысячи, очень приятно.Я в отзыве уже писала о своем участие в 4 марафонах.В последнем шли рука об руку с мужем. Мы так и продолжаем питаться по системе. Решили вложить эти деньги в поездку на горячие термальные источники на 14-15 февраля, провести эти дни вдвоем. А на следующий Марафон мы опять пойдем.Очень уж дисциплинируют Марафоны. много полезной информации узнаем и каждый Марафон хорош по своему. Очень рекомендую всем , кто сомневается " Стоит или не стоит принимать участие в Марафонах" говорю.. СТОИТ!!!! Еще раз Катюше спасибо за ее труд и "возню" с нами!

+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 44 45 46
Ответить в данную темуНачать новую тему