Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Упражнения для ног и ягодиц
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:17
Сообщение #1

Гости

Упражнения для ног и ягодиц.

Девочки, у меня просьба, если вы здесь выкладываете ссылки на скачивание, пожалуйста дублируйте их в "видео по фитнесу" дабы они не терялись потом.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
АССА
сообщение 16.2.2010, 14:04
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Троицк М.О.

Вот очень действенный комплекс для бедер и ягодиц:

Голливудский тренер. Коррекция бедер и ягодиц.

Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.
Язык: русский
Размер: 740 Mb

http://narod.ru/disk/7139622000/%D0%9D%D0%...%D0%B0.avi.html

--------------------

Первый этап:73-63 кг
Второй этап:63-50кг
38 лет,рост 163

+Цитировать сообщение
Гость_mirra_*
сообщение 16.2.2010, 16:10
Сообщение #3

Гости

Цитата(АССА @ 16.2.2010, 13:04) *

Спасибо, попробуем)))

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 17.2.2010, 9:43
Сообщение #4

Гости

я вот скачала эту тренировку, хотела узнать кто делал и как результаты? это по ней проходил марафон НМС?

+Цитировать сообщение
АССА
сообщение 17.2.2010, 12:16
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(yardie @ 17.2.2010, 9:43) *
я вот скачала эту тренировку, хотела узнать кто делал и как результаты? это по ней проходил марафон НМС?

Привет! НМС проходил по книжке Ножки мирового стандарта, (набери в инете), очень сложный и результативный комплекс, я дошла только до 4 недели (всего 6), перешла на новый марафон
Сейчас начала по ГТ заниматься, он проще и видео есть, но несмотря на простоту, через неделю занятий (через день) я уже вижу результат, попка подтягивается и ножки rolleyes.gif

попробуй, потом напиши свои впечатления!

--------------------

38 лет,рост 163

+Цитировать сообщение
Гость_манюня_*
сообщение 17.2.2010, 12:39
Сообщение #6

Гости

очень интересно, сейчас скачаю и обязательно попробую. к лету ну очень большое желание подтянуть ножки!!! спасибки

+Цитировать сообщение
Гость_milana1981_*
сообщение 19.2.2010, 0:43
Сообщение #7

Гости

Цитата(АССА @ 16.2.2010, 14:04) *

Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.
Язык: русский
Размер: 740 Mb

http://narod.ru/disk/7139622000/%D0%9D%D0%...%D0%B0.avi.html

Здравствуйте я на системе уже 3месяца похудела очень хорошо почти 15кг сбросила но вот зону "галифе "и ног ни как не могу убрать ,это еще в нашем роду генетическая особенность!! unsure.gif А так хочется подтянуться хоть немного!! я делаю только приседания, они мне заметно помогли в объемах ушло хорошо!!но хотелось бы более лучшего результата !!Спасибо за совет вот скачала программу ,буду делать эти упражнения!!очень надеюсь на результат..))) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
АССА
сообщение 19.2.2010, 10:18
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(milana1981 @ 19.2.2010, 0:43) *
Здравствуйте я на системе уже 3месяца похудела очень хорошо почти 15кг сбросила но вот зону "галифе "и ног ни как не могу убрать ,это еще в нашем роду генетическая особенность!! unsure.gif А так хочется подтянуться хоть немного!! я делаю только приседания, они мне заметно помогли в объемах ушло хорошо!!но хотелось бы более лучшего результата !!Спасибо за совет вот скачала программу ,буду делать эти упражнения!!очень надеюсь на результат..))) rolleyes.gif

Результат обязательно будет, делай 3-4 раза в неделю, не забывай давать мышцам отдых, + кофейный скраб и массажик после душа, и увидишь изменения даже раньше чем ожидаешь rolleyes.gif

Сообщение отредактировал АССА - 19.2.2010, 10:19

--------------------

38 лет,рост 163

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 19.2.2010, 17:11
Сообщение #9

Гости

А встречался ли кому-нибудь комплекс для увеличения sm31.gif ? Это не шутка, а проблема многих лет - попа катастрофически отстает от бюста (разница в 10см!) Сейчас на Системе объемы начали уменьшаться - но опять поровну (-4 см и вверху и внизу)

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 20.2.2010, 0:18
Сообщение #10

Гости

Цитата(oksanash @ 19.2.2010, 18:11) *
А встречался ли кому-нибудь комплекс для увеличения sm31.gif ? Это не шутка, а проблема многих лет - попа катастрофически отстает от бюста (разница в 10см!) Сейчас на Системе объемы начали уменьшаться - но опять поровну (-4 см и вверху и внизу)

У меня похожая проблема, попа плосковата. Но после выпадов и приседаний на одной ноге ситуация меняется sm31.gif , правда делаю их уже больше трех лет с небольшим перерывом.

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 23.2.2010, 13:55
Сообщение #11

Активный участник

гдето здесь читала чтобы увеличить попу надо делать глубокие приседания.(то есть садится как можно ниже.)

--------------------
22.7. .. ** . *

+Цитировать сообщение
Гость_christa_*
сообщение 5.3.2010, 10:16
Сообщение #12

Гости

Девочки, вот уже целую неделю занимаюсь дома на тренажере, вот на этом: http://www.top-shop.ru/leg-magic.html
Там диск есть с системой упражнений, асчитанный на 13 минут. Занимаюсь каждый ден, очень уходят объемы хорошо, даже сама не ожидала))) Всем очень рекомендую и хочу сказать, что не так легко заниматься как кажется, т.е. нагрузка довольно ощутимая!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Кисёна_*
сообщение 7.3.2010, 2:32
Сообщение #13

Гости

Для ножек ещё прекрасно прыгать на прыгалке,хотябы 100 раз в день,а если больше,то луше.

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 7.3.2010, 17:53
Сообщение #14

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Аннэт)_*
сообщение 9.3.2010, 21:12
Сообщение #15

Гости

Привет,я тут с вопросом по поводу шпагата,всегда мечтала на него садиться,хоть как нибудь))и вот с лета начала расстяжечку делать,в итоге сажусь на шпагат(когда ноги вперед и назад-не знаю как называется ) но только когда левая нога впереди,а наоборот еле еле ,скорее нет,практический не получается....и так вопрос к знатоками=это нормально??????что "шпагат хорошо идёт только на одну ногу"??

+Цитировать сообщение
Гость_diseku_*
сообщение 14.3.2010, 14:21
Сообщение #16

Гости

Цитата(Аннэт) @ 10.3.2010, 1:12) *
что "шпагат хорошо идёт только на одну ногу"??

это очень часто так, еще часто бывает когда могут садиться на продольный как вы, но не могут на поперечный сесть (когда ноги в стороны)

+Цитировать сообщение
Гость_odry_*
сообщение 14.3.2010, 14:42
Сообщение #17

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Гость_Я не Ангел_*
сообщение 14.3.2010, 16:09
Сообщение #18

Гости

Девочки помогите где можно найти эфективные занятия на внутреннюю поверхность бедра, висит жирок как две груши сморщеные. Разтяжку делаю, и бодифлексом занимаюсь а он не уходит. Хочу дополнительно его прокачать

+Цитировать сообщение
Гость_Alex_*
сообщение 14.3.2010, 20:40
Сообщение #19

Гости

Цитата(christa @ 5.3.2010, 9:16) *
Девочки, вот уже целую неделю занимаюсь дома на тренажере, вот на этом: http://www.top-shop.ru/leg-magic.html
Там диск есть с системой упражнений, асчитанный на 13 минут. Занимаюсь каждый ден, очень уходят объемы хорошо, даже сама не ожидала))) Всем очень рекомендую и хочу сказать, что не так легко заниматься как кажется, т.е. нагрузка довольно ощутимая!!!

Сколько людей, столько и мнений. Я уже писала на форуме, что мне надо было себя заставлять, чтобы пойти и хоть пару минут позаниматься. Потом заметила, что на 1 ноге мышцы стали как-то больше выступать, начали болеть колени. Leg Magic продала... делаю упражнения для ног и ягодиц Голливудского тренера. training1.gif результат очень хороший!

+Цитировать сообщение
фея
сообщение 15.3.2010, 17:44
Сообщение #20

Участник
**

Из: Бугуруслан Россия

Я НМС начала опять делать.Когда в марафоне участвовала, результат мне понравился.Вот решила к теплу еще ножки подправить. to_pick_ones_nose_eat.gif

--------------------

Алена, 36 лет, рост 167, вес был 98, через год стал 69. Мои фото

+Цитировать сообщение

30 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему