Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уходим от лишних килограммов с Лесли Сансон (Leslie Sansone)
lereena
сообщение 10.4.2017, 19:02
Сообщение #1

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Уходим от лишних килограммов с Лесли Сансон

По материалам книги "10 Day Chаllenge" , Leslie Sansone
Займитесь ходьбой с Лесли Сансон. Почему вам понравится эта программа? Тренировки "Walk at Home" подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно. Тренировки с Лесли с успехом заменяют утренние пробежки и помогают поддерживать форму.
Как это возможно? Она является профессиональным тренером, разработавшим свою собственную программу, которая вызвала бурю положительных эмоций у людей разного возраста. Ходьба подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а так же тем, кому по самым разнообразным причинам не подходят прыжки и бег. Ею могут заниматься как новички, так и люди в хорошей физической форме. Идеальна данная нагрузка для полных людей, которые постепенно, шаг за шагом, теряют лишние калории, не нагружая при этом сердце и суставы. Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком.

Тренировки разделены на этапы:
1 МИЛЯ - этот уровень рассчитан на людей, мало занимающихся спортом и с небольшой физической выносливостью. В спокойном темпе вы пройдете 1 милю примерно за 20 мин под неустанные рассказы тренера. Вы начинающий? Тогда эта ходьба идеальна для вас! Не важно, в какой вы форме,занятия с Лесли дадут вам энергию и бодрость. Всё строится на нескольких движениях и простом шаге на месте, несколько основных движений рук.
2 МИЛИ - этот уровень уже сложнее. Темп ускоряется и повышается выносливость. Тренировка длится в среднем 30 мин. Вторая часть серии программ более интенсивная и энергичная, с большей нагрузкой, которая заряжает вас энергией и укрепляет серце.
3 МИЛИ - проходишь примерно за 45 минут и нагрузка уже весьма ощутима. Хорошо тренируются ноги и верхняя часть тела.
4 МИЛИ - длятся около 1 часа, и уже проходя этот уровень в полной мере ощущаешь эффективность ходьбы. Под конец программы покрываешься потом и чувствуешь каждую часть тела. Тренировка очень интенсивная, в быстром темпе, дающая нагрузку на руки, ноги, пресс и бедра.
5 МИЛЬ - длиться чуть дольше 1 часа. Тут уже идет самая серьезная нагрузка и большая часть тренировки проходит практически в беге.

* NB Британская и американская: 1 миля = 8 фурлонгов = 1,6093 км
* 2 lb Soft Hand Weights ( мягкие гантели-манжеты),каждая примерно по 1 кг
* Handheld heavy ball 3 lb или 5 lb (утяжеленные мячики) соответственно примерно 1,5 кг или 2 кг каждый, можно использовать обычные утяжелители

*****Лесли на YOUTUBE*****
*****Лесли на YANDEX*****

ВНИМАНИЕ! Жители стран, которым заблокировали доступ к http://rutracker.org
Для того чтобы обойти защиту, необходимо установить плагин для своего браузера, скачать его можно здесь https://fri-gate.org/ru/ В настройках плагина, выбираете нужный вам сайт (Рутрекер там есть в списке), или вводите его руками.

ВНИМАНИЕ! Тренировки рассортированы по максимальному номиналу. Например, Leslie Sansone - 5 Really Big Miles (2011) отнесена в 5 МИЛЬ, т.к. состоит из нескольких тренировок, самая большая из которых 5 миль, но так же в ней есть тренировки и на 1 и на 2 мили.

1 МИЛЯ

1. 1 Mile Booster Walk - Скачать cloud.mail.ru
2. 1 Mile Express - Скачать cloud.mail.ru
3. 1 Mile In Home Walk - Скачать cloud.mail.ru

2 МИЛИ

1. Walk at Home - The Big Burn (2009) (33 мин) - ищете короткую энергичную тренировку? 2 мили интервальной кардио-тренировки позволят сжечь больше калорий!
Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
2. ExerciseTV - 1&2 Mile Walk (2009) - если вы новичок, начните с 1-й мили, Лесли научит вас, как ускорить сердечный ритм простыми упражнениями, которые безопасны и легки для начинающих. Тренировка на 2-е мили - быстрая ходьба, в процессе которой вы не только ускорите сердечный ритм, но и научитесь поддерживать его на протяжении 30 минут. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
3. Walk Away the Pounds - Heart Healthy Walk (2001) (30 мин) - если вы пытаетесь снизить уровень холестерина, увеличить выносливость или просто иметь сильное сердце, то эта программа является идеальным способом придти к этому состоянию безопасно, естественно и эффективно. Кроме того, вы также будете сжигать жир, тонизировать мышцы, увеличивать силу, избавляться от стресса и все это с удовольствием! Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

3 МИЛИ

1. Leslie Sansone - Walk to the Hits Radio Remixes (2013) (46 мин) - заводная музыка поможет поднять ваш пульс, а интенсивный интервальный тренинг (HIIT) позволит сжечь больше калорий за меньшее время. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
2. ExerciseTV - 3 Mile Walk American Heart Association (2009) (45 мин) - тренировка обещает бросить вызов даже бывалым ходокам. Постепенное наращивание темпа ходьбы, увеличивает частоту пульса, сжигает больше калорий и подготовит ваше тело к переходу на следующий уровень сложности (к 4-м милям). Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
3. Walk at Home: 5K With a Twist (2009) (45 мин) - тренировка проходит в быстром темпе 4-5 миль/ч. Составные упражнения для всех групп мышц, позволят вам сжечь больше калорий.
4. Burn Body Fat & Sculpt Your Arms (2009) - интенсивная тренировка, которая бросит вызов основным группам мышц. Применение 1 кг гантелей не только даст толчок жиросжиганию, но и сформирует ваши руки, плечи и спину. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
5. Walk Your Belly Flat (2009) - быстрая прогулка – надежный способ похудеть во всех проблемных зонах. А после того, как все калории будут отправлены в топку, Лесли в короткой сессии на полу, покажет лучшие упр-я для «скульптурного» живота. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
6. Walk Away The Pounds Express: Easy, Brisk & Advanced Walks (2003) - 1-я миля легкая и бодрящая кардио-тренировка будет сжигать жир, укреплять мышцы, сопровождаться упражнениями на растяжку. 2-я - 30-минутное энергичное кардио, после чего следует целевая проработка групп мышц, а также йога с использованием эластичной ленты. 3-я - сложная тренировка, 45 минут интенсивного сжигания жира и построения тела, плюс активные упражнения на растяжку с эластичной лентой, использование которой повышает интенсивность тренировки на высший уровень.

4 МИЛИ

1. Walk at Home: Walk Eat Lose 21-Day Challenge (2010) - тренировка состоит из набора милей, три по 1 миле, и по одной программе для 2-х, 3-х и 4-х миль. Тренироваться можно в вольной комбинации миль. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
2. Leslie Sansone - Punch Up Your Walk (2009) (49 мин) - интенсивная тренировка, которая бросит вызов всем вашим мышцам. Для усиления эффекта используйте утяжелители.
3. Walk Away the Pounds Express - 4 Mile Super Challenge (2003) (59 мин) - если вы ветераны ходьбы и готовитесь перейти на следующий уровень сложности тренировок (5 миль), то эта программа именно для вас! Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
4. Leslie Sansone - Walk Away The Pounds (2001-2003) - четыре тренировки с повышением степени сложности, соответственно на 1-у, 2-е, 3-и и 4-е мили. Утяжелители опционально.

5 МИЛЬ

1. Leslie Sansone - 5 Mega Miles with Band (2013) (93 мин) - комбинируйте мили как вам удобно, чтобы тренировка всегда оставалась интересной и эффективной. Можно за раз пройти все 5 миль, а можно, например, в понедельник - одну, во вторник - две. Тренировка работает для вашей силы и стройности. Развитие выносливости, гибкости, тренировка сердца - все в одном видео! Лента используется только в двух милях. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
2. Leslie Sansone - Ultimate 5 Day Walk Plan (2012) цветные мили- 5 легких для повторения тренировок, каждая из которой начинается с кардионагрузки, а заканчивается укреплением мышц. Эту тренировку рекомендуется совмещать с силовыми по такому графику: понедельник - 3 мили и пресс, вторник - 4 мили и руки, среда - 1 миля и ноги, четверг - 2 мили плюс грудь и спина, пятница - 5 миль и растяжка всего тела. К сожалению, силовые сегменты отсутствуют, придется брать у других тренеров или из других программ Лесли. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
3. Leslie Sansone - 5 Really Big Miles (2011) (75 мин) - 1-я миля: веселая и вдохновляющая прогулка со скоростью 4 мили/ч. 2-я миля: ходим и тренируем силу с помощью эластичной ленты. 3-я миля: классическая 12 минутная супербыстрая миля скоростью 5 миль/ч. 4-я миля: силовые упражнения в сочетании с взрывными кардио-сегментами дадут хороший укрепляющий эффект. 5-я миля: Вы еще живы? Тогда готовьтесь пройти 5-ю завершающую милю! Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
4. Walk It Off & Tone It Up (2009) (70 мин) - интервальная кардио-силовая тренировка с использованием резиновых лент 2-х степеней жесткости. Первая миля - без ленты, 2-я - с менее жесткой, 3-я - с более жесткой, 4-я - с двумя лентами сразу, 5-я - без ленты. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
5. Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk (2008) (65 мин) - создайте свою собственную веселую тренировку, смешивая и сочетая мили. Вы можете выбрать 1, 2, 3, 4 или все 5 миль! Эта прогулка настолько эффективна, что разгонит по максимуму ваш метаболизм и позволит начать день с заряда бодрости. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
6. Leslie Sansone - 5 Day Slim Down (2008) (76 мин) - 1-я миля - классическая прогулка, 2-я - укрепляем руки, 3-я - худеем в ногах, 4-я - подтягиваем живот, 5-я - прогулка высокой интенсивности. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

Комплексные тренировки

1. Leslie Sansone - Walk It Off in 30 Days (2013) - 30 минут в день на протяжении 30 дней и вы получите подтянутое тело и хороший тонизирующий эффект. Силовая тренировка FIRM (вт, чт, сб), потребуются гантели от 2 до 5,5 кг. Кардио тренировка BURN (пн, ср, пт), нужны утяжелители от 0,5 до 1,3 кг. Также можно выполнять силовая+кардио вместе. Совсем новичкам не подойдет.
2. Leslie Sansone - Nutrisystem Womens Walk (2009) - кардио-тренировка на 2 мили в довольно высоком темпе, вовлекающая в работу мышцы верхней части тела и талии. На силовой тренировке вы подтянете живот, укрепите руки, улучшите форму бедер - с помощью простых упражнений и всего за несколько минут! Кроме того, каждый комплекс заканчивается упражнениями для гибкости и растяжки всех мышц. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
3. Leslie Sansone - You Can Do! (2004) - эта тренировка является самым простым методом изучения йоги, пилатеса и проработки пресса на мяче. ABS - тренируясь 2-3 раза в неделю, в течение 4-х недель, вы сможете уменьшить объем вашей талии, подтянуть живот и мышцы спины, укрепить руки, грудь и плечи. YOGA - в тренировке нет акцента на дыхание или особое направление ваших мыслей, вы узнаете основные позы, такие как кобра, треугольник, гора... Нужны блоки для йоги и стул (для облегчения поддержки баланса). PILATES - включает в себя упражнения с резиновой лентой. Вы узнаете основные движения из пилатеса hundred, plank, leg circles. Требуется лента и коврик для йоги. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

ПРАВИЛА МАРАФОНА

Присоединиться к марафону можно в любой момент!

Для того чтобы стать марафонцем необходимо:
1. Написать заявку на участие в марафоне в теме или в личном сообщении Гале - Г-а-л-о-ч-к-а. В сообщении указать вес до системы и на начало марафона.
2. Для себя делаем и записываем замеры по 5 параметрам:
Объем груди. Измеряется на выдохе по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу.
Объем талии. Измеряется в самом узком месте. Замеряем на выдохе. Живот не втягивать, но и не выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу, но не затягивать.
Объем живота (на 3 см. ниже пупка). Правила такие же, как с замером талии.
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Объем бедра сверху (ноги). Поставить ногу на возвышение так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Замеряем самое широкое место между коленом и бедром. Ногу не напрягать.
3. Собственно, начать заниматься. Каждый сам для себя выбирает программу и уровень сложности в зависимости от физической формы и наличия свободного времени. Для тех, кто раньше не занимался спортом, рекомендуем начать с одной мили и постепенно наращивать нагрузку.

По понедельникам отчитываемся следующим образом:
- номер марафонца
- количество пройденных миль за неделю
- изменения по килограммам
- изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).

Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. В отчет пишем «-1 см».
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

Отчет публикуется в пятницу на неделе, следующей за отчетной (кто не успел - не увидит себя в сводной таблице)!

Участник, не отчитавшийся более двух раз, и не сообщивший о причине (отпуск, болезнь, не будет доступа в Интернет), покидает марафон!

Летний марафон

Срок проведения - 29.05.17 - 27.08.17

Жара и солнце! И пляжи ждут
Отвеса в конце недели wink.gif
Милю за милей мы с Лесли идём!
И точно дойдем до цели!!!

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Самые активные марафонцы поощряются:
Участник (или несколько участников), потерявший наибольшее количество килограммов за отчетную неделю, награждается смайликом победителя 24.gif
Участник (или несколько участников), потерявший наибольшее количество сантиметров за отчетную неделю, награждается синей звездой
Прошедшие за неделю 20 миль и более получают "шагающую" звезду, знак активного марафонца
Участник (или несколько участников), преодолевший наибольшее количество миль за отчетную неделю,награждается золотой звездой
Участник, добившийся самых значительных результатов на своей первой неделе в марафоне (номинация "Яркий старт"), награждается зеленой звездой

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответов (280 - 284)
СвиноЗаяц
сообщение 14.8.2017, 16:33
Сообщение #281

Новичок
*

Марафонец N 50. Прошла 8 миль. Вес - 0,300. Объемы - 2

--------------------

1 цель - 80 кг.
2 цель - 75 кг.
3 цель - 70 кг.
4 цель - 65 кг.
5 цель - 60 кг.
Шагаю с Лесли. Марафонец номер 50.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

+Цитировать сообщение
роза марковна
сообщение 14.8.2017, 19:56
Сообщение #282

Новичок
*

Привет всем! Марафонец № 2.
Миль 0
Вес +2 кг
Объёмы +4 см

+Цитировать сообщение
Иришка86
сообщение 15.8.2017, 7:49
Сообщение #283

Новичок
*

Из: Рязань

Марафонец 16
Доброе утро.
Отчёт:
Мили :10
Вес :-0,800кг (73,5 кг )
Объёмы: -3см (96+76+92+103+58=425см )
Всем удачи !

--------------------
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОБЕЖДАЙ СВОЮ ЛЕНЬ !!!

МАРАФОНЕЦ N°16 : со мной на "ты "
-10; -6;-4; -3;
ШАГАЮ С ЛЕСЛИ. МОИ МИЛИ -380

с 12 марта 2017 г

+Цитировать сообщение
Иринская
сообщение 16.8.2017, 15:29
Сообщение #284

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Всем привет!

Номер: 5
Мили: 8
Вес: -1,0кг
Объемы: -1

=1
=1
=2
=1

Шагаю с Лесли с 05.01.17 г.Марафонец № 5.Прошла 232 миль.

+Цитировать сообщение
ibyjyf
сообщение 16.8.2017, 22:11
Сообщение #285

Вера в себя самое лучшее оружие

Из: Украина

отчет марафонца № 43:
прошла 20 милек;
вес минус 0,600 гр...55,1 на сегодня, очень жарко....сложно заниматься, вся мокрая!
объемы 0
всем крепкого здоровья и успехов air_kiss.gif

--------------------
На системе с 10 мая 2013 года.........ЖИВУ !!

Моя диета: система Миримановой

Достижения: 122 10 15 2

прошла 4 617 миль

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему