Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
54 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Лиечка
сообщение 8.3.2016, 8:03
Сообщение #21

Участник
**

Здравствуйте, Екатерина!
Тренинг "Стройнеем вместе" второй тренинг в котором я приняла участие, первым был "Арт-марафон". Мне казалось, что вряд ли я уже узнаю что-то новое, наверняка будут повторы заданий, рецептов, рекомендаций (что нового можно еще придумать), но Вы как всегда превзошли все мои ожидания!!!)))) Каждое утро я открывала новые письма от Вас как новогодние подарки)))), потому что в них были не только задания, но и очень интересная информация. Убеждалась уже не раз, что похудание в группе проходит быстрее и проще, но при Вашей поддержке оно приятное и не принужденное, 21 день марафона пролетели как неделя максимум и 3-х килограмм как не бывало! Очень нравится еще то, что Вы моментально, в режиме онлайн корректируете поведение участниц, помогаете всем!!! Например на онлайн занятии Вы поняли что многие участницы, у которые есть маленькие дети не выполняют упражнения и моментально в почту приходит ссылка на упражнения с детьми)))))).

Екатерина! Не устану Вас благодарить за Ваш труд!!!! Спасибо Вам за то что Вы рассказываете о системе, корректируете наше питание, и особая благодарность за работу с головой! После тренинга я осознала масштаб проблемы, я поняла из-за чего стал появляться и накапливаться лишний вес, я поняла как сделать так чтоб избавиться от него, и я поняла как предотвратить повторный набор веса! Вы дали в руки инструмент, рассказали как им пользоваться и указали направление! Вы возвращаете здоровье и веру в себя! СПАСИБО!!!!

С уважением, Лия.

Сообщение отредактировал Лиечка - 31.7.2016, 8:58

+Цитировать сообщение
ЮляшкаЯ
сообщение 9.3.2016, 7:57
Сообщение #22

Участник
**

Катюш, огромное спасибо за марафон! за эти дни я поняла, что я могу прожить и без булочек и без сладкого . За весь марафон оставила не совсем много кг. Но и они мне больше не нужны. Я их оставила в прошлой жизни. Иду к цели!!! Спасибо огромное - преогромное. Дальнейших успехов!!!!!

+Цитировать сообщение
анузя
сообщение 11.3.2016, 12:26
Сообщение #23

Участник
**

Из: Тюмень

Добрый день! Прочитала все отзывы и со всеми согласна!!!!! За все годы что было испробовано все возвращалось с лихвой т.к. всегда любила покушать. Сейчас эта любовь продолжается с радостью и удовольствием, когда видишь изменения по утрам на весах! Пусть иногда вес стоит, даже и прибавляется но уже есть уверенность как это можно поправит!. Самое лучшее для меня-это ведение дневника! Я сама уже работаю над ним и вижу свои ошибки, улыбаюсь им и готовлю на "завтра " правильные обед и ужин. Самое тяжелое для меня был ужин. Сейчас научилась контролировать свой вечерний аппетит, т.к. правильно завтракаю! Обедала я всегда относительно правильно. Ушло желание к сладкому! Похудела на этом марафоне на 2 кг., шла правильным путем и никогда не ругала себя за нарушения!!!!! На следующий день начинала заново и всегда видела результат ! Буду продолжать участвовать в клубе. Спасибо! Вы ведете нас в правильном направлении!!!!!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.4.2016, 8:45
Сообщение #24

Гости

Здравствуйте smile.gif
Катеньке здоровья, сил и радости!!! И большое спасибо за неиссякаемые и очень нужные идеи!
Раньше я питалась однообразно из-за боязни нарушить разрешенные сочетания продуктов. И даже книга рецептов как-то не совсем просилась быть использованной... А тут - рецепты каждый день да со списком продуктов на неделю! Шикарное предложение! И очень удобное: уже не отвертишься smile.gif. Поэтому я соблюдала правила намного тщательнее, было легче smile.gif. Даже написать боюсь, чтоб не сглазить smile.gif.
Я бы в таких марафонах раз в 2-3 месяца участвовала smile.gif

+Цитировать сообщение
ира прошина
сообщение 10.4.2016, 12:17
Сообщение #25

Новичок
*

Из: мурманск

Да марафон был замечетельный! я скинула 4,5 кг, но даже не это меня радует .Задаю себе вопрос : Сколько же полезной информации я получила? И понимаю, что не всё ещё прочитала и уяснила . Самое главное что нужные материалы за нас собрала воедино Катя и поднесла на блюдце. Читай, вникай, учись, пробуй. Огромное спасибо! Это действительно СИСТЕМА и она работает. На второй трениг пошла за дополнительной информации, всё сохраняю, расспечатываю, понимая, что Катя дала толчок, "волшебный пеньдель"и это работает. Ну , а если и сорвусь (дам себе день отдыха и обжираловки), не беда, поправлю корону и продолжу дальше. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд, катя! Не бросайте это дело, ещё многим поможет Ваша система.Удачи в делах, терпения , здоровья! drinks.gif wub.gif wub.gif wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
OlaRa
сообщение 10.4.2016, 12:29
Сообщение #26

Новичок
*

Здравствуйте! Отличный был марафон!!!! Сбросила 4 кг. Научилась правильно питаться и следовать системе!
Уже спланировала себе меню на следующую неделю. Оказывается, что это достатьчно просто составлять меню и делать покупки сразу на неделю вперед!
Спасибо, Катя, что делитесь с нами полезной информацией! А тортик, сладости и вкусненькое по утрам это просто мечта всех худеющих! Спасибо, что можно есть и худеть! А перекусы теперь не нужны и времени стало значительно больше, что б получить удовольствие от жизни!
Спасибо, с удовольствием приму участие в следующем марафоне smile.gif
Поправляйтесь, Катя! Вся моя положительная энергия сейчас направлена Вам!

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.4.2016, 12:53
Сообщение #27

Гости

Спасибо за Ваш труд, внимание, за советы. Сбросила 4 кг. Еще раз спасибо.

+Цитировать сообщение
BMargo0808
сообщение 10.4.2016, 13:05
Сообщение #28

Новичок
*

Екатерина!!! Большое спасибо за марафон! Вес идет вниз! Успехов Вам!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 10.4.2016, 13:35
Сообщение #29

Новичок
*

Марафон дал понимание многих вещей:
1. более четкое понимание принципов системы;
2. понимание, что при правильно организованном трехразовом питании, потребности в перекусах нет совсем;
3. при правильном соблюдении системы нет ощущения голода после 6 ( и в перерывах тоже);
4. понимание, что человеку для жизни и функционирования надо совсем немного еды;
5. планирование меню - прекрасная вещь, отлично помогающая не срываться;
6. и главное, наверное, понимание, что если при соблюдении системы вес идет вверх, то этому может быть две причины:
- определенные дни цикла
или
- не точное соблюдение системы (или влияние конкретного продукта на именно мой организм).
Именно последнее понимание вселило уверенность в собственных силах. Потому что в основном спады случались на моментах, когда кажется, что систему соблюдаешь, а вес идет вверх, чувствуешь собственное бессилие. А теперь я поняла, что нет вещей, которые от меня не зависят smile.gif

Спасибо, Вам, Катя, большое!

+Цитировать сообщение
MariyaK
сообщение 10.4.2016, 20:11
Сообщение #30

Новичок
*

Добрый день, всем! Если Вы зашли сюда, значит Вы на правильном пути!!! Я участвовала в кулинарном Марафоне с 21.03.16 по 10.04.16! Я очень довольна,Екатерина помогла мне настроится на правильную волну и я надеюсь, что теперь ее система станет образом моей и жизни, а не способом достигнуть цели! Дело в том, что я худела по Катиной системе два раза в 2011- на 15 кг и в 2013 на 11 кг, но так как я не сделала ее ОБРАЗОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а только этапом по достижению цели, я снова медленно, но верно, возвращалась к прежнему весу! Теперь я уверена, что не сверну! Марафон помог мне научится готовить быстро и вкусно и главное полезно!
Марафон дисциплинирует и не дает схалтурить и в поесть,то что есть не нужно. Ежедневные отчеты и проверки в этом плане очень эффективны! Кроме того много советов и психологических занятий и масса полезной и нужной информации!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ ЗА ЕЕ ТРУД! ЗА ПРИМЕР ЕЕ ПРИМЕР СТОЙКОСТИ И ЖИЗНЕЛЮБИЯ! ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, НОВЫХ ОТКРЫТИЙ , МУЖЕСТВА И ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ ОНА ВСТРЕТИТ С УЛЫБКОЙ!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Екатерина Мирима...
сообщение 10.4.2016, 20:49
Сообщение #31

Активный участник

Из: Москва

Девушки, большое спасибо за отзывы!
Ваши слова придали мне сил продолжать работать, писать новые программы для марафонов, внедряя в них последние открытия психологов, диетологов и врачей.

--------------------
Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин.

+Цитировать сообщение
Ольга К
сообщение 10.4.2016, 21:45
Сообщение #32

Новичок
*

Из: Москва

Добрый вечер.
Я впервые приняла участие в марафоне. Кулинарный марафон показал, что можно вкусно и сытно есть, и при этом еще и худеть. Благодаря марафону, я научилась контролировать свое питание, планировать меню на неделю, готовить вкусные и не сложные блюда.
Система «Минус 60» работает, но надо понимать, что это не волшебная таблетка для похудения, необходимо еще и прилагать усилия, как физические, так и моральные.
Катя, спасибо большое за Ваше терпение и труд. Скорейшего Вам выздоровления и решения Ваших всех проблем.

--------------------

+Цитировать сообщение
irina_poddubnova
сообщение 11.4.2016, 8:22
Сообщение #33

Участник
**

Из: Севастополь

Доброе утро!

Вот и закончился "Кулинарный марафон", а жаль. Это мой третий марафон, ни один из них не похож друг на друга. О системе я узнала года два назад, но начала ее использовать только в июне 2015года, когда мой вес стал 86,4 кг, на сегодняшний день вес 70,5кг и все это благодаря системе и марафонам и тренингам, с их помощью я научилась любить себя и главное правильно питаться и ухаживать за своей кожей. На "Кулинарном марафоне" Катя меня удивила тем что за 21 день у нас ни разу не повторилось меню, это было настолько интересно, моя невестка даже позавидовала мне : "Мама у вас каждый день новое меню, вы как в ресторане питаетесь." Катя большое спасибо тебе за то что ты разработала такую Систему и огромная благодарность за то что поделилась с нами своим опытом, за то что помогаеш нам вернуть свою молодость ,красоту, и здоровье.

Сообщение отредактировал irina_poddubnova - 11.4.2016, 8:23

--------------------

+Цитировать сообщение
_darya_85@mail.r...
сообщение 11.4.2016, 12:08
Сообщение #34

Новичок
*

Из: Томск

Доброго времени, Екатерина!
Безграничная благодарность за то, что Вы сделали и делаете для нас!!! БЛАГОДАРЮ за поддержку, наставничество, заботу, тепло, понимание, за ответственность за нас, за легкий путь к карсоте и здоровью, за стройность и просто бесконечный Ваш труд! Благодарю за уверенность в себя и в будущее! Кулинарный марафон был бесподобный! Так легко было готовить по Вашему меню и так вкусно! И результат Вашего труда тоже радует!)) Всего Вам самого доброго и наилучшего!!!

+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 11.4.2016, 17:24
Сообщение #35

Новичок
*

Из: Курская область

Добрый день, дорогие друзья!
Хочу написать несколько слов от себя по итогам прошедшего Кулинарного марафона-2.
Во-первых, я была знакома с системой -60, от своей доброй знакомой, которая применяла ее на практике. У нее был потрясающий результат. но за долгое время. Сама же я не представляла как можно совмещать все принципы и основы системы.
Во-вторых, марафон пришелся на пост. Меня очень заинтересовала возможность получить готовое меню на неделю. Повторю слова коллег, но рецепты очень простые и вкусные!
В-третьих, Сама Екатерина общалась со мной посредством моих отчетов и давала наставления и рекомендации,а в некоторых случаях и добрые советы. Спасибо!
В четвертых, с вашего позволения, похвастаюсь своим результатом: вес -4 кг., объем в талии -4, грудь -4 и бедра -3. Честно скажу, были и ошибки в питании, и перекусы в "неположенное" время :-)), и спорт не каждый день. НО! СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
Даже по окончании марафона, я взвешиваю пищу и записываю в блокнот. ПРИВЫКЛА!
Дорогая КАТЕРИНА! Спасибо, Вам, большое! За то, что придумали, вдохновили и научили! Желаю, Вам, здоровья, терпения и сил! Вы должны быть любимой и любить!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.4.2016, 20:03
Сообщение #36

Гости

Марафон-2.
Марафоном довольна на 100 %.
Работа Катерины огромная.
Такая поддержка каждый день, корректировка в питании .
Так подробно расписанное меню и план на неделю с пошаговым приготовлением блюд , закупка продуктов на неделю без лишних затрат !!!
Интересные посты и задания на каждый день!!!
Система работает !!!! Я очень довольна!!!
Марафон был замечательный , Огромная БлогоДарность Катерине за такое внимание и понимание .
Я с Вами !!!!

+Цитировать сообщение
Liliya1075
сообщение 12.4.2016, 14:25
Сообщение #37

Новичок
*

Из: Кпаснодар

Кулинарный марафон
,,,21 день пролетел как один, зашла на сайт по привычке чтобы выложить меню и поняла, что больше не нужно этого делать, стало даже как то грустно. Хочу сказать огромное спасибо Кате, не смотря на кучу своих проблем,она находит время для каждой из нас, кого то похвалить, кому то помочь скорректировать меню, кого то просто поддержать словами и не дать опустить руки! Лично меня это марафон наверное в первую очередь дисциплинировал,я научилась планировать меню на неделю, узнала для себя о каких то новых блюдах, в некоторые с помощью Кати внесла изменения, научилась просто останавливаться,,,, и радоваться сегодняшнему дню!И хотя отвесы у меня получились почти нулевые( сначала вес упал, но потом наступила середина цикла и он снова вернулся) я продолжу сама, теперь я уверена что смогу!

+Цитировать сообщение
Nadia
сообщение 25.4.2016, 7:49
Сообщение #38

Новичок
*

Здравствуйте!

Mеня зовут Надя. Я участвую в завершающемся марафоне "Как сохранить молодость, здоровье и красоту после 40 лет и хотела бы поделиться своим опытом. С системой "-60" я знакома давно. Очень хорошо похудела на ней в прошлом году. Потом с осени начался сильный "зажор", и я снова набрала много лишних кг. Почти приблизилась к сотне. Это мой самый большой вес, который я когда либо "носила". Я пыталась заставить себя начать питаться по системе, но каждый вечер это сводилось к "эх, завтра!" и день заканчивался возле холодильника объеданием до тошнотиков. Мне стало тяжело ходить, тяжело подниматься по лестнице, даже дышать стало тяжело. Стала болеть спина и колени. И самое ужасное, весь мой гардероб стал бесполезным. Не налазили доже "толстые" вещи (вещи которые я носила в период, когда была очень полная). Я знала, что нужно что-то срочно менять, но как это сделать и как начать, я не знала.

Решила попробовать марафон. Надеялась, что ежедневный контроль по меню и написание отчетов меня дисциплинирует. И что бы вы думали... Получилось! Должна признаться, я немного скептически относилась ко всей этой затее изначально. Не потому, что не верю в "систему -60" (очень даже верю)... Скептически я относилась к тому, что ОНЛАЙН тренинг может помочь мне в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Мой результат - минус 5кш за время марафона!!!! -5 кг за две с половиной недели! Самоусатвие улучшилось, объемы уменьшились, ушла эта жуткая отечность с лица. Верю в свои силы, наконец. В общем, поучаствовала не зря!!!!

Думаю, что наибольшее влияние на мой успех оказали ежедневные отчеты и комментарии Екатерины к ним. Очень помогли советы и разъяснения, что с чем сочетать и почему. Когда читаешь списки разрешённых продуктов, кажется все просто, но на деле оказывается, что тут что-то забыла, там толком недопоняла. В общем, поправки по меню помогли, думаю, больше всего. Психологические упражнения - скажу честно, делала не все. Но из того что делала, все очень пригодилось! Помогло разложить свои желания по полочкам и расставить приоритеты. В общем, мне немного грустно, что все почти закончилось. Худеть и молодеть с Екатериной было легко и приятно!

Сейчас раздумываю об участии в следующем марафоне "Арт-терапия"... И хотя "арта" мне в жизни хватает (профессия с этим делом связана), думаю следующий марафон обязательно принесёт море положительных эмоций и какие-то новые знания!

Всем удачи, всем peace!

+Цитировать сообщение
Олександра
сообщение 28.4.2016, 3:51
Сообщение #39

Новичок
*

Здравствуйте!

Я Олександра. Я участвовала в двух марафонах. Первый Кулинарный и второй для 40+. Первый раз я потеряла немного веса, но объёмы ушли хорошо. Я даже на Новогоднюю встречу одела платье, которое уже два года не могла на себе застегнуть. Но потом начались проблемы со здоровьем и я снова поправилась. Из-за того, что получаю сильные гормональные уколы, вес просто начал расти не по дням, а по часам. Мне казалось, что поправляюсь просто от воды.
Из-за этого уже начали появляться первые признаки депрессии. Но получала письма от Кати. Читала историю её непростой жизни, о её проблемах со здоровьем и решила, что надо ещё побороться.
Перед началом марафона ещё сомневалась, получится или нет. Но всё же решила действовать. Больших целей перед собой не ставила. Для меня было главное войти в систему и остановить набор веса. Не буду врать, не всегда получалось полностью придерживаться системы и выполнять задания. Но я старалась. И получилось. Я не только остановила набор веса, но и похудела на полтора кг. Очень жалко, что марафон закончился, но я продолжаю придерживаться системы. Ведь самое главное поверить в себя. А возраст - это всего лишь число в паспорте.
Катя, спасибо, что вы есть и помогаете нам. Главное, что всё, что вы нам рассказываете и чему нас учите испробовано вами лично. Мы видим ваши фото до и после, мы можем общаться с вами онлайн. Ведь ничего так не подталкивает к достижению цели, как личный пример наставника.
Ещё раз, огромное вам СПАСИБО.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 1.5.2016, 9:11
Сообщение #40

Гости

Этот марафон не первое мое знакомство с «системой -60» и Екатериной Миримановой. Впервые я услышала о системе в эфире маяка лет пять назад. Нашла в интернете информацию о системе, приобрела книгу и незадолго до нового года начала внедрять принципы системы в свою жизнь. Первые результаты меня просто потрясли за 2 месяца я скинула около 10 кг, изменив только питание, без физических упражнений и ухода за кожей. Но «неожиданно подкравшийся» Новый Год с обилием конфет и шоколада окончательно меня подкосил. Тем более, что на волне эйфории, что у меня теперь есть такое замечательное «оружие против лишнего веса» я не заметила как вес вернулся к прежней отметке. Дальше были множественные попытки снова вернуться в систему, но ….
Только проблемы со здоровьем заставили меня пересмотреть свое отношение к жизни и к себе и осенью 2015г. я пошла на свой первый марафон к Кате. Система -60, это не просто перестройка питания, как может показаться с первого взгляда. Это действительно система, которая помогает разобраться во всех сферах жизни. Зачастую, мечтая о похудении, мы бросаемся от одной диеты к другой, от одного фитнестренера к другому, не осознавая, что проблема находится внутри нас самих. Ежедневные Катины советы по питанию, уходу за собой, психологические упражнения помогают найти корень своих проблем, помогают раскрыться, выползти из своего кокона бесконечных бытовых забот и полюбить себя. Ведь только полюбив себя мы наконец понимаем свою ценность и что до тех пор пока мы живем по остаточному принципу, ставя на первое место мужа, детей, родителей, работу и т.д. мы не сможем ничего изменить в своей жизни.
Кому-то будет достаточно одного марафона, чтобы сработал переключатель в голове, кому-то больше… Главное не останавливаться, а идти вперед, каждый день делая обязательный, пусть небольшой, но такой важный вклад в свою мечту.
За этот марафон, на фоне приема гормональных таблеток, я скинула всего 1,5 кг. Пусть это кому то покажется мало, но зато теперь я знаю, что меня не собьют с пути всяческие «вкусняшки» и «неожиданно» наступившие праздники! И первая ступенька на этом пути – весить меньше мужа – уже близко!

+Цитировать сообщение

54 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему