Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болтология, продолжение
Galaktika
сообщение 24.2.2018, 20:44
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ "Стройнеем к Году Свиньи"

Сроки проведения: 03.09.2018-24.12.2018

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]

+Цитировать сообщение
23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Serg
сообщение 27.2.2018, 9:57
Сообщение #2

Активный участник

Привет Болталочке!
Давно я тут не отмечался))
Ну я в шоке: 9 месяцев темка продержалась Как то медленно "Болтается". Зато четверо уже точно родилось)))
Всех с новой темкой! Ловите отвесики!!

-1000
-800
-500
-100
+200
0000
-300
-700
+100
-900

--------------------

дек2009 (122), на системе с апреля 2010 (112) рост 182 (вес ~++)

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 27.2.2018, 10:37
Сообщение #3

Пусть всегда будет солнце!!

Из: г. Химки МО

Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!! Зато я уже 4ю неделю делаю упражнения. Пусть 10-15 минут в день - но делаю. Плюс еще добавляю эллипсоид. Завтра пойду на горнолыжный тренажер. Год на лыжах не каталась, мы еще в этом году сезон не открывали. То снега не было, .то болели. А в эти выхи мороз ударил. Хотим в это воскресенье уж открыть. А сегодня буду технику оттачивать. Сказали, что на снегу прокатит, то на тренажере нет. Сразу видны огрехи.
Отчиталась в табличке. Что ж, иду потихоньку, но уверенно. Правда, это по см. А по кгшкам - не очень. Надеюсь, я их сегодня шугану на тренажере.

--------------------
Виктория, 42 года, рост 164 см 

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 27.2.2018, 11:08
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Кисуля @ 27.2.2018, 11:37) *
Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!!

Привет Вика! Ноль это тоже результат! Главное не +

Я тоже в строю с переменным успехом, но потихоньку минусую. Сегодня отвалилось полкило))) Может из-за гриппа

--------------------

дек2009 (122), на системе с апреля 2010 (112) рост 182 (вес ~++)

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 27.2.2018, 15:21
Сообщение #5

Участник
**

Из: Мурманская область

Цитата(Кисуля @ 27.2.2018, 10:37) *
Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!! Зато я уже 4ю неделю делаю упражнения. Пусть 10-15 минут в день - но делаю. Плюс еще добавляю эллипсоид. Завтра пойду на горнолыжный тренажер. Год на лыжах не каталась, мы еще в этом году сезон не открывали. То снега не было, .то болели. А в эти выхи мороз ударил. Хотим в это воскресенье уж открыть. А сегодня буду технику оттачивать. Сказали, что на снегу прокатит, то на тренажере нет. Сразу видны огрехи.
Отчиталась в табличке. Что ж, иду потихоньку, но уверенно. Правда, это по см. А по кгшкам - не очень. Надеюсь, я их сегодня шугану на тренажере.

Вика, конечно хочется быстрее. Мне тоже кажется медленно, но за два месяца результат есть (хотя ещё не все скинула, что наела в гипсе). Смотрела частично по СТС передачу «взвешенные люди», за неделю некоторые девушки скинули только по 1 кг, и это от 120 кг и при очень интенсивных тренировках, что у них с питанием не знаю, смотрела лишь малую часть. Команда победитель скинула 2 с чем-то процента своего веса, а проигравшие около полутора. Так что и правда, нужно радоваться каждому сброшенному сантиметру. Организм не хочет так просто отдавать свои запасы, но мы справимся. И я решила если уходит один процент от массы в неделю, это просто потрясающе!!!

Все понимаю, но иногда так тяну что-то. Сегодня чистила младшему яблоко, и ловлю себя на том, что я уже жую шкурку. А шкурка от яблока не самое страшное, вот так и борюсь с собой

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

URL=http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line] [/URL]

+Цитировать сообщение
StellaG
сообщение 27.2.2018, 15:27
Сообщение #6

Всем моим поступкам есть одно объяснение...это ж я)

Из: Иркутск

Сережа спасибо за -800)))
у меня эта неделя без спорта..ну кроме прогулок с коляской))ну и косяки в еде)

--------------------
Начальный вес 93кг. Вес на 10.04.12 - 59,9кг

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 27.2.2018, 19:39
Сообщение #7

Цитата(Serg @ 27.2.2018, 9:57) *
Привет Болталочке!
Давно я тут не отмечался))
Ну я в шоке: 9 месяцев темка продержалась Как то медленно "Болтается". Зато четверо уже точно родилось)))
Всех с новой темкой! Ловите отвесики!!

Сережка, солнце)))) дай обниму))) рада видеть
Хотя!!! Вот не приходишь к нам - вот и тянем долго темы)))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 28.2.2018, 10:14
Сообщение #8

Всем привет! Попробовала я вчера этот горнолыжный тренажер. Прикольно так. Но ошибки сразу видны. Ноги болели. Здорово. Еще записались.

Цитата(Serg @ 27.2.2018, 11:08) *
Привет Вика! Ноль это тоже результат! Главное не +

Привет. Смешно - сегодня привес небольшой. Но от вчерашней тренировки.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 28.2.2018, 16:19
Сообщение #9

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Всем привет! С Новым домиком всех нас! Я вытащила привес, хоть и небольшой плюс 200, неее не согласная я, настрой совсем другой!:)))
Вика, классное такое у вас увлечение - горные лыжи! Уххх! Мы сейчас за городом недельку отдыхаем, катаемся на большущей горке с детьми, прямо на озеро, дух захватывает! Тоже о лыжах мечтаем, когда малышня подрастёт!:))
Интересно адреналин способствует снижению веса?smile.gif) пока только аппетит заерский!:))
Сегодня у меня ровно два года на системе, я прям ветеран уже!:))

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона Худеем по-взрослому!

Сентябрь 2018 - Минус кг (старт 72,5 кг)

1 станция - 71 кг первый шаг
2 станция - 70,5 кг вес в норме
3 станция - 70 кг последняя семёрка
4 станция - 69 кг первая шестерка
5 станция - 68,5 кг ещё чуть-чуть!
6 станция - 68 кг рост минус 100
7 станция конечная - 67 кг! Изящная Я!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GX...erjR_LDHKNoxzyc

+Цитировать сообщение
Angelok2018
сообщение 28.2.2018, 17:17
Сообщение #10

Участник
**

Из: владимир

Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 16:19) *

а я с июня 2015г. получается я тоже

--------------------
Нет ничего не возможного

начала снова систему 24.05
вес 85.5
(83. 9)
начало
на системе с июня 2015г
основная

нагоняю после родов основную

Моя диета: система Миримановой
1-я цель 82. 4.
2-я цель 78.5
3-я цель 75.2.
4-я цель 72. 5
5-я цель

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 28.2.2018, 17:23
Сообщение #11

Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 16:19) *
Всем привет! С Новым домиком всех нас! Я вытащила привес, хоть и небольшой плюс 200, неее не согласная я, настрой совсем другой!:)))
Вика, классное такое у вас увлечение - горные лыжи! Уххх! Мы сейчас за городом недельку отдыхаем, катаемся на большущей горке с детьми, прямо на озеро, дух захватывает! Тоже о лыжах мечтаем, когда малышня подрастёт!:))
Интересно адреналин способствует снижению веса?smile.gif) пока только аппетит заерский!:))

Поздравляю с юбилеем))))

А у меня в октябре было 8 лет на системе) год похудения, и 7 лет поддержки. Ужас какие цифры...

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Ларисабэль
сообщение 28.2.2018, 18:07
Сообщение #12

Вижу цель, не вижу препятствий!

Из: Челябинск

Оля! Ну ты то вообще наш Маяк! smile.gif))
Ой, девочки, с системой точно пищевое поведение и мышление меняется! Я последнее время ловлю себя на мысли, что когда готовлю, особенно ужины, сначала думаю, что сама хочу и делаю, а потом дополнение семье. Вот сегодня у нас основа - мясо тушеное всем, а потом гарнир пюре и салат, всем кроме. Вот такой эгоизм!:))
Забавно, когда люди наблюдают со стороны за тобой: соседка говорит мне - вижу идёшь, мороженое ешь, смакуешь, сорвалась всё таки? А я нет - до 12 перекус системный и я не всё съелаsmile.gif))

Ой, про еду же нельзя здесь, сори, не буду больше

--------------------

Третье место и звание Почётного участника
Большого Болталочного Марафона Худеем по-взрослому!

Сентябрь 2018 - Минус кг (старт 72,5 кг)

1 станция - 71 кг первый шаг
2 станция - 70,5 кг вес в норме
3 станция - 70 кг последняя семёрка
4 станция - 69 кг первая шестерка
5 станция - 68,5 кг ещё чуть-чуть!
6 станция - 68 кг рост минус 100
7 станция конечная - 67 кг! Изящная Я!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-GX...erjR_LDHKNoxzyc

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 28.2.2018, 18:21
Сообщение #13

Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 19:07) *
Оля! Ну ты то вообще наш Маяк! smile.gif))
Ой, девочки, с системой точно пищевое поведение и мышление меняется! Я последнее время ловлю себя на мысли, что когда готовлю, особенно ужины, сначала думаю, что сама хочу и делаю, а потом дополнение семье. Вот сегодня у нас основа - мясо тушеное всем, а потом гарнир пюре и салат, всем кроме. Вот такой эгоизм!:))
Забавно, когда люди наблюдают со стороны за тобой: соседка говорит мне - вижу идёшь, мороженое ешь, смакуешь, сорвалась всё таки? А я нет - до 12 перекус системный и я не всё съелаsmile.gif))

Ой, про еду же нельзя здесь, сори, не буду больше

Это не про еду)))) это про людей))))
Про еду - это если меню тут выкладываешь))

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 2.3.2018, 8:40
Сообщение #14

Если есть решимость пробить камень, то он сам даст трещину.

Из: Нижний Новгород

Девули, всем доброй пятницы!!! Надеюсь, что сегодня пятница))))))...
У меня голова пока кругом)), Ни дни какие не помню, ни числа....хорошо, что на телефоне написано))), вот так и ориентируюсь..
Время летит очень быстро, сынуле уже 2 недельки было, а кажется, как вчера только родился...посекундно весь день помню))
Вчера мама и тётя в гости к нам приходили знакомиться).. Наплакались все от радости)))..Муж смеётся над нами.)))
Девочки , всем хорошей пятницы) wink.gif

--------------------
Я Елена, со мной можно и нужно на "ты"

Питаюсь по системе с 4 сентября 2011г.
Новый старт с 9 июля 2018 года.
Будьте здоровы, радостны, счастливы!!!

Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну.
Я когда - нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 2.3.2018, 18:36
Сообщение #15

Цитата(ЕленаВС @ 2.3.2018, 8:40) *
У меня голова пока кругом)), Ни дни какие не помню, ни числа....хорошо, что на телефоне написано))), вот так и ориентируюсь..
Время летит очень быстро, сынуле уже 2 недельки было, а кажется, как вчера только родился...посекундно весь день помню))
Вчера мама и тётя в гости к нам приходили знакомиться).. Наплакались все от радости)))..Муж смеётся над нами.)))

Какой солидный юбилей уже у сынули то))))
Ленусь, рада за тебя)))

--------------------

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 2.3.2018, 19:21
Сообщение #16

Цитата(Galaktika @ 2.3.2018, 19:36) *
Какой солидный юбилей уже у сынули то))))
Ленусь, рада за тебя)))

Спасибо!)))

--------------------

+Цитировать сообщение
krina
сообщение 2.3.2018, 23:29
Сообщение #17

Участник
**

Из: Мурманская область

Цитата(ЕленаВС @ 2.3.2018, 8:40) *

Лена, поздравляю юбилейчиком!!! А по-поводу рождения деток, эти моменты и не стираются из памяти. Столько эмоций!!! Всех троих тоже помню все подробности- погоду за окном, обстановку в палате, свои волнения, первый крик малыша- и непередаваемое чувство, трепет, нежность, и сразу боль уходит на второй план.
Это лирика, а если по делу, я на этой неделе активно занимаюсь дома, два раза была в бассейне. Сегодня на весы встаю, а там плюс. А хочу минус. Завтра хочу попробовать на каток сходить.
Девочки, всех с началом весны!!!

Цитата(Galaktika @ 28.2.2018, 17:23) *
Поздравляю с юбилеем))))

А у меня в октябре было 8 лет на системе) год похудения, и 7 лет поддержки. Ужас какие цифры...

Что-то просто потрясающее!!!

--------------------
Ирина, ко мне на ты!!!
Диеты

URL=http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line] [/URL]

+Цитировать сообщение
ЕленаВС
сообщение 4.3.2018, 9:56
Сообщение #18

Цитата(krina @ 3.3.2018, 0:29) *
Лена, поздравляю юбилейчиком!!! А по-поводу рождения деток, эти моменты и не стираются из памяти. Столько эмоций!!! Всех троих тоже помню все подробности- погоду за окном, обстановку в палате, свои волнения, первый крик малыша- и непередаваемое чувство, трепет, нежность, и сразу боль уходит на второй план.
Это лирика, а если по делу, я на этой неделе активно занимаюсь дома, два раза была в бассейне. Сегодня на весы встаю, а там плюс. А хочу минус. Завтра хочу попробовать на каток сходить.
Девочки, всех с началом весны!!!

Спасибо огромное!!!))
Жду сегодня следующую партию гостей для знакомства с нашим маленьким сокровищем)))

Сообщение отредактировал ЕленаВС - 4.3.2018, 10:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Кисуля
сообщение 6.3.2018, 10:11
Сообщение #19

Всем бодрый приветик! У нас опять ударил морозец. Так бодрит.
Я штурмую горнолыжный тренажер, что-то уже получается. На нем сложнее, ошибок вообще не прощает. Снег прощает, а тренажер - нет. Теперь в среду пойду. Хочется доехать до склона и попробовать. Надеюсь все-таки в эти выходные доеду. А то в среду на работе промерзла, болела снова. Но со вчерашнего дня себя чувствую отлично.
В марафоне отчиталась. См стоят, а вес прибавился - видно. КД действуют и перенесенная болезнь. Плюс еще от тренажера мышцы болят.

--------------------

+Цитировать сообщение
Milenovna
сообщение 6.3.2018, 10:27
Сообщение #20

Я перешла в новую веру - я поверила в счастье.

Из: Пермский край

Всем большой привет!
Я как всегда больше в читающих вас.
Что-то с временем творится, бежит так, что ничего не успеваю.
Всех с началом весны, всем хорошего настроения!

--------------------
Я Лена, ко мне на ты

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху

Цель 1 - 79 кг. Достигнута 11.05.15
Цель 2 - 74 кг. Узнала, что жду маленькое чудо )))
Цель 3-1 - 59 кг. Достигнута 01.10.16
Цель 3-2 - 57 кг. Достигнута 16.12.16
Цель 3-3 - 55 кг. Достигнута 22.02.17

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему