Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отпуск! Куда едем отдыхать?
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:20
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

Кто как планирует отдыхать этим летом. Давайте помечтаем вместе и стимулов будет больше себя к лету подготовить...

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
46 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Гаечка_*
сообщение 15.2.2010, 16:15
Сообщение #2

Гости

Форумчане, подскажите какой-нибудь хороший отель в Турции, куда можно поехать с ребнком трех лет. Хотим поехать летом первый раз с ребенком, уж очень хочется поехать в проверенный отель...

+Цитировать сообщение
Гость_тюльчик_*
сообщение 15.2.2010, 17:28
Сообщение #3

Гости

а я в Египет намылилась=))) только вот не с кем!! Кто хочет в Египет в конце марта аууууууууууууууу?? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
И кто что знает о Египте напишите, ком что понравилась или наоборот???

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 15.2.2010, 20:39
Сообщение #4

Гости

хочу в Турцию!!!!!!!!!!!!мечтаю....но кредит не позволит осуществить эту мечту...пока...но я верю в лучшее!

+Цитировать сообщение
Гость_Pantera_*
сообщение 15.2.2010, 21:38
Сообщение #5

Гости

В Италию, в Тоскану laugh.gif на неделю в конце июня. Забронировали уже там первый этаж дома, 300 метров до моря всего rolleyes.gif Но мы едем на машине, так что нам это обходится относительно недорого. А потом в конце июля я поеду на две недели в Питер laugh.gif уже дождаться не могу, когда наконец то увижу Неву, Казанский, Эрмитаж...

+Цитировать сообщение
Гость_kindliya_*
сообщение 15.2.2010, 22:11
Сообщение #6

Гости

На Черном море в этом году наверное прохладно будет? Как думаете? Последние годы погода там не очень жаркая, дождей много и вода не очень теплая. Часто бывают дни, когда купаться только моржи могут..... Вот думаю, может не рисковать с нашим Черным морем rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Лерочка_*
сообщение 15.2.2010, 22:18
Сообщение #7

Гости

Всем приветик!Я вот тоже в мае в Египет лыжи навострила....а муж сказал что не поедет.....потому-что самолётов боится.Теперь сижу и думаю куда бы съездить... cool.gif

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 16.2.2010, 10:13
Сообщение #8

Гости

kindliya ну не знаю.... в этом году была на нашем черном и купались вовсю...а вообще у меня у мужа там сестра живет, они даже в октябре купались, так жарко было. так что это как получится с погодой

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 16.2.2010, 10:15
Сообщение #9

Гости

Тюльчик мне больше нравится Шарм) там подводный мир богаче))) множество прекрасных раб и всяких других обитателей rolleyes.gif
а так в принципе развлечения в египте одинаковые) диско, кальян и арабы приставучие)

+Цитировать сообщение
Гость_Ириша_*
сообщение 16.2.2010, 11:00
Сообщение #10

Гости

Тюльчик, я два раза в Египте была в Хургаде и Сафаге, этим летом хочу или в Шарм или в Турцию. smile.gif
Согласна с yardie на счет богатого подводного мира в Шарме, поэтому теперь и хочу туда.
yardie, а ты в каком отеле отдыхала? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 16.2.2010, 12:47
Сообщение #11

Гости

ириша
я отдыхала в BoraBora aqua park 4*
ооооочень понравилось, отель очень красивый, на территории 11 горок. когда надоедал пляж катались на горках)
отель на 2 линии, но до моря пешком минут 5-10..причем для особо ленивых постоянно туда-сюда автобусик ездит)
пляж волшебный, причем он крайний так сказать в бухте и после него идет дикий пляж. так тааакие кораллы и рыбки) ходили плавать туда))а загорать возвращались на лежаки к бару rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Nata60_*
сообщение 16.2.2010, 14:47
Сообщение #12

Гости

Девочки! Кто отдыхал в Эль Гуне -хотим в этом году там побывать,какой отель стоит рассматривать?

+Цитировать сообщение
Гость_Helline_*
сообщение 16.2.2010, 17:53
Сообщение #13

Гости

Девочки
Я в выходные вернулась из командировки в Турин.
Теперь мечтаю туда поехать отдыхать. Город просто великолепен. Погода стояла такая весенняя, как у нас в конце апреля. вообщем самые лучшие впечатления гарантированы... и удачный шоппинг rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Люб@ша_*
сообщение 16.2.2010, 20:17
Сообщение #14

Гости

Цитата(kindliya @ 16.2.2010, 0:11) *
На Черном море в этом году наверное прохладно будет? Как думаете? Последние годы погода там не очень жаркая, дождей много и вода не очень теплая. Часто бывают дни, когда купаться только моржи могут..... Вот думаю, может не рисковать с нашим Черным морем rolleyes.gif

мы тоже летом 2009 были на черном море - конец июля-август. Ездили на машине - красота! Изжарились и накупались biggrin.gif Море теплое 24-25С, дождь за три недели пару раз был (гроза) - только в удовольствие. Вот цены на фрукты там на рынке действительно потрясли до глубины души! В полтора раза дороже наших северных и, что самое неприятное, все в основном привозное импортное. Даже в мелких деревушках. Спасло только то, что в том санатории, где мы были, фруктов было в изобилии и на завтрак и на обед и на ужин.

+Цитировать сообщение
Гость_Кира_*
сообщение 17.2.2010, 11:36
Сообщение #15

Гости

Девочки, подскажите , пожалуйста, если кто отдыхал, об отдыхе в Витязево , ст. Благовещенской или в Лоо. Хотелось бы съездить отдохнуть с ребенком этим летом. Как там море, пляжи, развлечения, жилье и цены. Вобщем, интересует все.

+Цитировать сообщение
Гость_ustrica_*
сообщение 17.2.2010, 13:26
Сообщение #16

Гости

Цитата(Кира @ 17.2.2010, 11:36) *
Девочки, подскажите , пожалуйста, если кто отдыхал, об отдыхе в Витязево , ст. Благовещенской или в Лоо. Хотелось бы съездить отдохнуть с ребенком этим летом. Как там море, пляжи, развлечения, жилье и цены. Вобщем, интересует все.

Я была в Благовещенском, оч понравилось, народа мало,красота!

+Цитировать сообщение
SVEN
сообщение 17.2.2010, 13:48
Сообщение #17

Новичок
*

Из: Оренбург,Россия

Привет всем,мы с ребёнком ездили в Адлер,там моного экскурсий очень интересные.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_тюльчик_*
сообщение 17.2.2010, 16:38
Сообщение #18

Гости

Девочки, а кто нибудь из вас одна ездила в Египет?? и вообще..я вот думаю, только страшновато..

+Цитировать сообщение
Гость_Helline_*
сообщение 17.2.2010, 17:47
Сообщение #19

Гости

Цитата(тюльчик @ 17.2.2010, 16:38) *
Девочки, а кто нибудь из вас одна ездила в Египет?? и вообще..я вот думаю, только страшновато..

Ну арабы в Египте конечно приставучие, но без криминала. Я ездила с подругой - в плане безопасности, две девушки не сильно защищенней, чем одна.
Всеж в компании гораздо веселее отдыхается. Как то не могу себя одной представить на отдыхе - мне кажется, все время буду хандрить.
Если тебе темперамент позволяет cool.gif не заскучать одной, можно смело ехать. Там не опаснее, чем у нас вечером по улице одной идти.

+Цитировать сообщение
Гость_Каренина_*
сообщение 17.2.2010, 22:31
Сообщение #20

Гости

В 2008 году летала на Кипр в Айа-Напу, 2009 году Родос - восторг,огромное количество впечатлений.
В этом году хочу на Майорку. Может кто нибудь там был, хотелось бы узнать отзывы.

+Цитировать сообщение

46 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему