Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отпуск! Куда едем отдыхать?
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:20
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

Кто как планирует отдыхать этим летом. Давайте помечтаем вместе и стимулов будет больше себя к лету подготовить...

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_marusjam_*
сообщение 17.2.2010, 23:43
Сообщение #21

Гости

А мы с мужем и несколькими друзьями (правда не летом, а уже скоро) едем в Сибирь! Здесь все немцы аж завидуют нам, а ехать боятся. Холодно все-таки... А летом гости все к нам хотят...

+Цитировать сообщение
Гость_Малаша_*
сообщение 18.2.2010, 15:52
Сообщение #22

Гости

Цитата(yardie @ 16.2.2010, 12:47) *
ириша
я отдыхала в BoraBora aqua park 4*

уХ ТЫ!!!! Мы 20 февраля летим туда на 8 ночей! Значит мы не ошиблись с отелем? girl_dance.gif
А вот в рекламке написано,что там 32 горки! cool.gif

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 18.2.2010, 19:02
Сообщение #23

Гости

Цитата(Малаша @ 18.2.2010, 15:52) *
уХ ТЫ!!!! Мы 20 февраля летим туда на 8 ночей! Значит мы не ошиблись с отелем? girl_dance.gif
А вот в рекламке написано,что там 32 горки! cool.gif

не ошиблись) мне оч понра..а горки...ну 32 горки - это наверно они детские учитывали))))
хорошего отдыха. там от отеля совсем немного пешком пройтись и будет дворец Шахерезады, а вдоль него мини наама бей)

+Цитировать сообщение
Гость_многодюймовочка_*
сообщение 18.2.2010, 19:33
Сообщение #24

Гости

Еду на курорт России, какой не выбрала, не люблю заграницу,хоть туда и дешевле!

+Цитировать сообщение
Гость_Тутси_*
сообщение 18.2.2010, 21:40
Сообщение #25

Гости

хочу к сестренке в Россию, а потом на море, так давно там небыла....

+Цитировать сообщение
Гость_Малаша_*
сообщение 18.2.2010, 22:03
Сообщение #26

Гости

Цитата(yardie @ 18.2.2010, 19:02) *
не ошиблись) мне оч понра..а горки...ну 32 горки - это наверно они детские учитывали))))
хорошего отдыха. там от отеля совсем немного пешком пройтись и будет дворец Шахерезады, а вдоль него мини наама бей)

Ура Ура! А анимация, дискотеки, детский клуб(моему 4.5)? И самый главный вопрос - много ли иносранцев в отеле?(просто этим летом в Турции- наличие в отеле немцев -до сих пор меня бросает в жар angry.gif ...фу...сори если кого этим обижу beee.gif )

+Цитировать сообщение
Гость_yardie_*
сообщение 19.2.2010, 10:52
Сообщение #27

Гости

Цитата(Малаша @ 18.2.2010, 22:03) *
Ура Ура! А анимация, дискотеки, детский клуб(моему 4.5)? И самый главный вопрос - много ли иносранцев в отеле?(просто этим летом в Турции- наличие в отеле немцев -до сих пор меня бросает в жар angry.gif ...фу...сори если кого этим обижу beee.gif )

оо..для детей мне кажется там просто рай...........их оч много в отеле))) там и горки и качели и каждый день и вечер детская анимация, постоянно какие то песенки они там учили, танцы, рисовали...
иностранцев достаточно, но русских мне кажется больше было))))
у меня нет детей, но с мужем решили как будут обязательно туда съездим)))

+Цитировать сообщение
Гость_oksanash_*
сообщение 19.2.2010, 22:28
Сообщение #28

Гости

А у меня вопрос "где" закрыт еще на 3 года вперед. Старшая дочка учится в Севастополе, так что за лето минимум 2 раз - туда (благо - почти рядом - "450км для бешеной собаки не крюк"). Останавливаемся в пригороде (Голландия) и каждый день машиной - по побережью, каждый день - новое место! За неделю по 1500 км накатываем и больше. С вечера обложились путеводителями - куда завтра поедем, что смотреть будем? В общем здорово! Пляжиться особо не любители, поэтому на это мероприятие отводим за неделю 2-3- раза по пол-дня. Самое лучшее море на ЮБК (на мой вкус) - бухта Ласпи! Хотя, этим летом купались в Балаклаве с катера в открытом море - это вообще фантастика!
P.S. Здесь подтянулась младшенькая, сказала, что она тоже там будет учиться - так что еще +5 лет Крыма гарантировано!
Сейчас попробую фотки загрузить!

Сообщение отредактировал oksanash - 19.2.2010, 22:42

+Цитировать сообщение
Гость_семечка_*
сообщение 19.2.2010, 23:37
Сообщение #29

Гости

Цитата(тюльчик @ 15.2.2010, 17:28) *
а я в Египет намылилась=))) только вот не с кем!! Кто хочет в Египет в конце марта аууууууууууууууу?? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
И кто что знает о Египте напишите, ком что понравилась или наоборот???

очень хорошие отзывы о "МАРСА АЛАМ " это в Египте там свой аэропорт и сеть отелей iberotel -"lamaya"(Ламайя ) очень хорошо организовывает туры именно туда -Мостревел !!

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 20.2.2010, 16:10
Сообщение #30

Гости

Я в ноябре ездила с мужем в Египет, в Шарм. Хорошо отдохнули. Правда без ребенка ездили, но с ним летом обязательно

+Цитировать сообщение
Гость_Лия_*
сообщение 22.2.2010, 20:38
Сообщение #31

Гости

Девчонки подскажите! С любимым летим на отдых в Египет в середине марта!Хочется чтобы отдых был великолепным!
Посоветуйте отели в Хургаде или в Шарме? Заранее спасибо огромноеsmile.gif))))))url=http://ticker.7910.org/rus][/url]

+Цитировать сообщение
Гость_Ванилька_Позитифф_*
сообщение 23.2.2010, 13:26
Сообщение #32

Гости

девочки! мы хотим поехать в турцию, но денег маловато. кредиты и все такое. едем вдвоем с мужем. никто не подскажет агенство где горящие путевки подешевле найти можно? заранее спасибо first_move.gif

+Цитировать сообщение
Гость_iriCHka_*
сообщение 23.2.2010, 18:48
Сообщение #33

Гости

Девченки,как же я мечтала в этом году отдохнуть на море!Три года назад я там уже побывала-Азовское море-Кучугуры.Даже отпуск в августе взяла я и у мужа тоже так получилось.Детей свозить.....но как говориться хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.Придется ехать домой(серъезно больна сестра) 5 суток в поезде-вот такие пироги!Всем девочкам желаю классно отдохнуть летом!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 23.2.2010, 23:32
Сообщение #34

Гости

Цитата(Лия @ 22.2.2010, 20:38) *
Девчонки подскажите! С любимым летим на отдых в Египет в середине марта!Хочется чтобы отдых был великолепным!
Посоветуйте отели в Хургаде или в Шарме? Заранее спасибо огромноеsmile.gif))))))url=http://ticker.7910.org/rus][/url]

Я много раз бывала в Египте, как по мне, Шарм намного лучше Хургады (неплохие отели сети Ротана) . На счет отелей в Шарме, не стоит ехать в район Набки Бэй, там почти всегда штормит. Очень красивое море и хорошие такие отели Coral Sea, Melia Sinai , Savoy, Concorde El Salam Front, Concorde El Salam Sport, Sierra, Grand Rotana Resort & SPA, Coral Beach Rotana Resort Tiran

+Цитировать сообщение
Гость_Лерчонок_*
сообщение 24.2.2010, 1:02
Сообщение #35

Гости

Цитата(Nata60 @ 16.2.2010, 14:47) *
Девочки! Кто отдыхал в Эль Гуне -хотим в этом году там побывать,какой отель стоит рассматривать?

Nata60, а вы точно решили в Эль-Гуну?
Считается, что там престижно, как-никак частная территория. Но дело в том, что Эль-Гуна расположена на искусственно вырытых каналах, и надо внимательно смотреть куда выходит отель: на пляж или на канал. Если на канал, то мимо купающихся каждый день в моторных лодках провозят экскурсии. Там метров 10 от берега купаться можно, а дальше сетка, наверное чтобы слишком близко самые любопытные лодки не подплывали. Если отель выходит на море, то там очень мелко, надо пройти достаточное расстояние, чтобы покупаться.
Еще там можно кроме отеля снять частную виллу.

+Цитировать сообщение
Гость_Nata60_*
сообщение 24.2.2010, 2:47
Сообщение #36

Гости

Цитата(Лерчонок @ 24.2.2010, 1:02) *
Nata60, а вы точно решили в Эль-Гуну?
Считается, что там престижно, как-никак частная территория. Но дело в том, что Эль-Гуна расположена на искусственно вырытых каналах, и надо внимательно смотреть куда выходит отель: на пляж или на канал. Если на канал, то мимо купающихся каждый день в моторных лодках провозят экскурсии. Там метров 10 от берега купаться можно, а дальше сетка, наверное чтобы слишком близко самые любопытные лодки не подплывали. Если отель выходит на море, то там очень мелко, надо пройти достаточное расстояние, чтобы покупаться.
Еще там можно кроме отеля снять частную виллу.

Я вкурсе этой инфы.Вот поэтому и интересуюсь конкретными отелями-(с нами ребенок 3лет) может кто -нибудь посоветует что хорошее где побывал.

+Цитировать сообщение
Гость_Кира_*
сообщение 24.2.2010, 14:54
Сообщение #37

Гости

iriCHka А какие впечатления от отдыха в Кучугурах? Как море, пляж, развлечения да и как там с жильем? Очень бы хотелось узнать. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Лия_*
сообщение 24.2.2010, 15:57
Сообщение #38

Гости

Спасибо smile.gif)))

+Цитировать сообщение
Гость_ЛИСИЦА_*
сообщение 26.2.2010, 11:55
Сообщение #39

Гости

А меня муж в мае в честь дня рождения отпускает с подржками в Египет...в общем море,солнце,пляж....уж поскорее бы!!!

[/url

[URL=http://smajliki.ru/smilie-768210759.html]

+Цитировать сообщение
Гость_Ани-Фанни_*
сообщение 28.2.2010, 10:03
Сообщение #40

Гости

Собираемся всей семей в Крым, в Ялту; наши друзья ездили в прошлом году, им очень понравилось

+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему