Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отпуск! Куда едем отдыхать?
MarinaZena
сообщение 9.2.2010, 22:20
Сообщение #1

Активный участник

Из: Самара

Кто как планирует отдыхать этим летом. Давайте помечтаем вместе и стимулов будет больше себя к лету подготовить...

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_натали777_*
сообщение 28.2.2010, 10:35
Сообщение #41

Гости

хочу на море!!!!!!!!!!!!!скорей всего поеду в Дивноморск, понравилось!еще хочу в
Белоруссию!

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 28.2.2010, 10:35
Сообщение #42

Гости

хочу на море!!!!!!!!!!!!!скорей всего поеду в Дивноморск, понравилось!еще хочу в
Белоруссию!

+Цитировать сообщение
Гость_Nezabydka_*
сообщение 28.2.2010, 10:49
Сообщение #43

Гости

Ох,и я хочу на море,на Черное.Обожаю его.Только врядли в этом году позволю себе отдохнуть на море-мои финансы поют романсы. girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Кира_*
сообщение 1.3.2010, 10:54
Сообщение #44

Гости

Эх, финансы, финансы! Но мы все равно решили в этом году съездить к морю! Вот только место никак подобрать не можем.

+Цитировать сообщение
Гость_Кира_*
сообщение 1.3.2010, 10:56
Сообщение #45

Гости

Эх, финансы, финансы! Но мы вэтом году все равно решили съездить к морю, вот только с выбором места отдыха еще не определились.

+Цитировать сообщение
Гость_Рассвет_*
сообщение 1.3.2010, 11:26
Сообщение #46

Гости

Всем привет! Мы в этом году поедем в Крым.

+Цитировать сообщение
Гость_Nezabydka_*
сообщение 1.3.2010, 12:37
Сообщение #47

Гости

Цитата(Рассвет @ 1.3.2010, 10:26) *
Всем привет! Мы в этом году поедем в Крым.

А кудa,ужe рeшили?

+Цитировать сообщение
Гость_ama3onka_*
сообщение 1.3.2010, 18:46
Сообщение #48

Гости

Девочки! Крым это супер, я бы поехала опять в Новый Свет, в прошлом году там отдыхали 10 дней в санатории (с аналогичным названием) с мужем, все очень понравилось. Поехали на своей машине, посмотрели много мест - Судак, Коктебель, Феодосию и много уютных небольших сел. Но Новый Свет просто сказка, горы и теплое, чистое море. Очень понравился мыс Меганом, там самая теплая вода была, правда пляжики дикие, каменистые, но морская живность богатая, можно нырять с маской и ластами. Можно загорать голякомsmile.gif. Понравились Голицинские шампанские вина, горные тропы, уютные бухты, Царский пляж, можжевеловая роща, очень чистый воздух. Крым посещаю часто. Отдыхала в Ялте, Алуште, Алупке, Мисхоре, Гурзуфе, и других местах. Но Ялту не оч люблю, шумно там и грязновато. А вот восточный Крым мне больше по душе. Особенно люблю, где людей поменьше, там и чище. Всем советую ехать туда с детьми!

+Цитировать сообщение
Гость_ЛюБа_*
сообщение 1.3.2010, 19:53
Сообщение #49

Гости

Цитата(Pantera @ 15.2.2010, 20:38) *
В Италию, в Тоскану laugh.gif на неделю в конце июня. Забронировали уже там первый этаж дома, 300 метров до моря всего rolleyes.gif Но мы едем на машине, так что нам это обходится относительно недорого. А потом в конце июля я поеду на две недели в Питер laugh.gif уже дождаться не могу, когда наконец то увижу Неву, Казанский, Эрмитаж...

Я тоже мечтаю о Питере. Прошлым летом не получилось, но уж в этом году...)

+Цитировать сообщение
Гость_Nezabydka_*
сообщение 1.3.2010, 20:38
Сообщение #50

Гости

Цитата(ama3onka @ 1.3.2010, 17:46) *
Девочки! Крым это супер, я бы поехала опять в Новый Свет, в прошлом году там отдыхали 10 дней в санатории (с аналогичным названием) с мужем, все очень понравилось. Поехали на своей машине, посмотрели много мест - Судак, Коктебель, Феодосию и много уютных небольших сел. Но Новый Свет просто сказка, горы и теплое, чистое море. Очень понравился мыс Меганом, там самая теплая вода была, правда пляжики дикие, каменистые, но морская живность богатая, можно нырять с маской и ластами. Можно загорать голякомsmile.gif. Понравились Голицинские шампанские вина, горные тропы, уютные бухты, Царский пляж, можжевеловая роща, очень чистый воздух. Крым посещаю часто. Отдыхала в Ялте, Алуште, Алупке, Мисхоре, Гурзуфе, и других местах. Но Ялту не оч люблю, шумно там и грязновато. А вот восточный Крым мне больше по душе. Особенно люблю, где людей поменьше, там и чище. Всем советую ехать туда с детьми!
Говорят,в Новом Свете все очень дорого.Если не секрет,сколько вы платили за санаторий?

Сообщение отредактировал Nezabydka - 1.3.2010, 20:53

+Цитировать сообщение
Гость_Ластик_*
сообщение 2.3.2010, 11:01
Сообщение #51

Гости

А мы этим летом по России запланировали прокатиться... Сначала в Москву на пару дней, потом Пермь, потом Челябинская область и обратно поездом через всю Россию... А остаток отпуска будем уже по своему родному Приморью колесить!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Vanessa_*
сообщение 2.3.2010, 12:41
Сообщение #52

Гости

привет всем!!!! летом едим в Турцию с детьми,а в декабре едим с мужем с Дубаи(АОЭ),,,т.к. в декабре у них+ 40-35,но надеемся что не сжаримся rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_татусик777_*
сообщение 2.3.2010, 22:13
Сообщение #53

Гости

Всем привет!!!В конце июня хотим с мужем поехать в Италию в Римини.2 недели будем чередовать пляжный отдых с экскурсиями по ближайшим городам-Сан-Марино,Флоренция и Пиза,Рим(может ещё куда-нибудь)...

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 2.3.2010, 22:53
Сообщение #54

Гости

Приветик всем!А я вот хочу в Египет съездить в этом году.С детьми(9 и 2 года).Ни разу за границей(не считая Украины)))не была.Может кто посоветует отель для детей?Чтоб не VIP,но и не совсем сарай))))))))

+Цитировать сообщение
Гость_ЛУКУМКА_*
сообщение 2.3.2010, 23:04
Сообщение #55

Гости

Цитата(toshka-tushka @ 2.3.2010, 22:53) *
Приветик всем!А я вот хочу в Египет съездить в этом году.С детьми(9 и 2 года).Ни разу за границей(не считая Украины)))не была.Может кто посоветует отель для детей?Чтоб не VIP,но и не совсем сарай))))))))

Может быть лучше присмотреться к странам с более мягким климатом? Малышу легче будет перенести стрессы от перелета и изменения климата.

Сообщение отредактировал ЛУКУМКА - 2.3.2010, 23:05

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 3.3.2010, 8:46
Сообщение #56

Гости

Цитата(ЛУКУМКА @ 2.3.2010, 23:04) *
Может быть лучше присмотреться к странам с более мягким климатом? Малышу легче будет перенести стрессы от перелета и изменения климата.

Старшая просится именно туда!Все подружки,говорит,там были....А я что хуже всех?))))))Мы хотели в июне...Вроде там не очень жарко в этом месяце...А куда бы ты посоветовала?Италия или Черногория нам не по карману.... dry.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ирихон_*
сообщение 3.3.2010, 22:30
Сообщение #57

Гости

Все по морям да по заграницам. А мы вот в Сибирь собрались, в Томск!

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 3.3.2010, 22:54
Сообщение #58

Гости

Цитата(Ирихон @ 3.3.2010, 22:30) *
Все по морям да по заграницам. А мы вот в Сибирь собрались, в Томск!

Отдыхать??Или к родственникам?Навестить..

+Цитировать сообщение
Гость_Nata60_*
сообщение 4.3.2010, 2:16
Сообщение #59

Гости

Цитата(ЛУКУМКА @ 2.3.2010, 23:04) *

В прошлом году были в августе в Хургаде.Старшему 11,а млад-2,4 года. Жара там переносится легко ,плюс ещё ветерок с моря обдувает.Отдых прошел отлично.Главное--мыть руки и не пить воду из крана.,да и поменьше находиться в бассейне-лучше море и соль.Перелёт прошел нормально-главное взять в салон игрушки ,книжки -дабы занятие было.

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 4.3.2010, 10:17
Сообщение #60

Гости

Nata60 Спасибо большое!А отель не можешь подсказать?И,если не секрет,сколько обошелся отдых?

+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему