Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренажеры для дома, продолжение
Samanta36
сообщение 12.8.2011, 15:04
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Обсуждение всех домашних тренажеров.

Как правильно крутить обруч и можно ли уберечься от синяков?

Как показывает практика, не все умеют крутить обруч правильно. Так, чтобы дать максимальную нагрузку на талию и не создавать излишнего напряжения в спине. Даже более того, у некоторых на боках и талии проступают синяки, мешающие продолжать занятия.

1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получится достаточно эффективно проработать мышцы талии. в работу сразу подключаются бедра, ягодицы, полнлценного малого круга именно талией не получится.
2 Движение талией должны быть спокойными, ритмичными, ни в коем случае не толчкообразными, чтобы не навредить спине.
3. Не надо крутить вперед-назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.
4. Амплитуда вращения, т. е. круг талией должен быть как можно меньше.
5. Вращать нужно только талией, грудь и ягодицы не задействовать!!!!!!
6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы "выгнать" лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.
7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Например: большой очень продолжительный "до диафрагмы" выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягиваете в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это делать без пауз. Достаточно 3-4 раз.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_MarEka_*
сообщение 28.11.2011, 10:58
Сообщение #21

Гости

Привет, девчонки. А кто нибудь занимается ни министеппере?

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 29.11.2011, 14:46
Сообщение #22

Да сколько ж можно! Злая и решительная.

Из: Украина, Одесса

Цитата(MarEka @ 28.11.2011, 11:58) *
Привет, девчонки. А кто нибудь занимается ни министеппере?

я как-то изучала инфу по нему - говорят, что толку мало...

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 29.11.2011, 14:48
Сообщение #23

Цитата(Лелечка кошечка @ 4.11.2011, 21:45) *
про Лег Меджик народ вообще молчит, а мне дали на 2 недели попользоваться Circle Glide но я нагрузки вообще не чувствую. Конечно, я считаю себя подготовленной - за спиной марафон с Джиллиан Майклс, Пресс и первые Метаморфозы, но я б думала, что от получаса на новом тренажере должно бы наутро хоть что-то заболеть.
Но я вот 2 недели отзанимаюсь и напишу о результатах.

отзанималась на Circle Glide 10 дней, за это время ушло с ног по 1 см и с бедер 1,5 см. Но это может быть заслугой и Трейси, так что я не в восторге.

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение
КИПАРИС
сообщение 1.12.2011, 7:46
Сообщение #24

Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Из: Тверь

Всем привет! Девочки, подскажите, какой обруч лучше крутить? У меня есть и обычный аллюминевый, набитый песком и большой такой, пласмассовый с массажными шариками. Вот и думаю, что лучше. Крутила обычый, тут два дне покрутила другой. Все очень болит(((

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Svet-ok
сообщение 8.12.2011, 12:58
Сообщение #25

Все бабы как бабы,а я Богиня
*

Из: Пермь

Я покупала обруч с шариками Вещь хорошая после того как покрутишь все чешется.... есть только у таких обручей один большой минус ломаются быстро.Я уже второй сломала.... girl_devil.gif

--------------------
[url="http://lines.nadietah.ru/"][/url
Соберись тряпка...03.01.14
Цель №1-68 кг
Цель №2-66 кг
Цель №3-65 кг
Цель №4-63 кг
Цель №5-60 ....

+Цитировать сообщение
тигриска
сообщение 8.12.2011, 13:07
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Svet-ok @ 8.12.2011, 13:58) *
Я покупала обруч с шариками Вещь хорошая после того как покрутишь все чешется.... есть только у таких обручей один большой минус ломаются быстро.Я уже второй сломала.... girl_devil.gif

а я склеила его клеем "момент"пока держится girl_dance.gif

--------------------
4.09. .. ** . *

+Цитировать сообщение
КИПАРИС
сообщение 8.12.2011, 13:20
Сообщение #27

Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Из: Тверь

Цитата(тигриска @ 8.12.2011, 13:07) *
а я склеила его клеем "момент"пока держится girl_dance.gif

)))) А у меня дети два шарика выковырили и затащили куда то, так я каучуковый шарик пополам разрезала и вклеила туда)))) Кто на что горазд)))
Хотя все равно его не кручу, кручу обычный, т.к. по женски проблемы, побаиваюсь((((

Сообщение отредактировал КИПАРИС - 8.12.2011, 13:25

--------------------

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 10.12.2011, 0:51
Сообщение #28

Цитата(Svet-ok @ 8.12.2011, 12:58) *

ой, это конечно, проблема, но я ее уже два раза решила - когда ломается, муж проколол в сломанных частях дырки напротив друг друга и стянул проволокой, а сверху изолентой обмотал. А второй раз стянул такими штуками, которыми провода стягивают:

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_марфутка_*
сообщение 10.12.2011, 21:59
Сообщение #29

Гости

девочки, я не поняла- чем может быть опасен обруч по гинекологии?

+Цитировать сообщение
Гость_гузя_*
сообщение 21.12.2011, 5:13
Сообщение #30

Гости

Я тоже хотела обруч прикупить, но в инете прочитала, что у него есть противопоказания - проблемы по гинекологии, в т.ч. миомы. Так как у меня есть небольшая я передумала. а про противопоказания написано даже на сайтах, где обручи продают.

+Цитировать сообщение
Sanan
сообщение 24.12.2011, 7:29
Сообщение #31

Участник
**

Девочки привет!Скажите а у кого нибудь есть треножор ТОТАЛ КОР ,для пресса .Хочу его купить.ИКакие от него результаты?

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_фила_*
сообщение 24.12.2011, 17:17
Сообщение #32

Гости

Цитата(•●ФуНтИк●• @ 30.9.2011, 11:52) *
У меня не просто беговая дорожка, а целый комплекс (беговая дорожка, велотренажер, вибромассажер, гребля), места занимает как обычная беговая дорожка. У меня дорожка механическая, и стоит она под наклоном, тяжеловато, более 30 минут сердце не выдерживает бегать(ходить быстро) , у знакомой электрическая, бегала на ней, в сравнении на электрической намного легче, там я и час бегать могу. очень нравится вибромассажер, живот массирую им очень хорошо подтягивает.

Я продала вибромассажер, у меня проблемы с гинекологией, купила и не посоветовалась , оказывается ни в коем случае нельзя!

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 7.1.2012, 14:05
Сообщение #33

девочки, я хвастаться. Мне Дед Мороз подарил батут! Я в восторге!!! Столько удовольствия!!! Пока что я прыгаю на нем после силовой и кардио, потом еще 15 минут на батуте, да и всего лишь 3 дня, так что о результатах рано говорить, но очень нравится! training1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Luna29_*
сообщение 11.1.2012, 17:12
Сообщение #34

Гости

Всем привет! 27.gif А я вот приобрела до беременности обруч (халахуп) 3,2 кг. и кручу его по 15-30 мин.в день. Не могу сказать что он мне помогает (кручу его всего 2 мес.было кесарево не решалась), но живот как то вроде подтянулся. 45.gif

+Цитировать сообщение
Гость_arinushk@_*
сообщение 11.1.2012, 17:39
Сообщение #35

Гости

Добрый вечер девочки!
У меня тоже эллипсоид дома стоит, купили почти год назад, правда пользуюсь им редко! sad.gif((((

Цитата(Лелечка кошечка @ 16.8.2011, 19:22) *
Да? Может я не туда наклоняюсь? Можно почти перпендикулярно полу с руками на палках, а можно положить руки на подставку и наклониться вперед... в любом случае вывод один - тренажер полезный! smile.gif

А чтобы нагрузка больше была на пресс и ноги, надо на педалях как можно дальше встать, стобы пятка упиралась, а носок нет, тогда нагрузка больше будет

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 18.1.2012, 10:14
Сообщение #36

Новичок
*

Из: МО

Всем Привет!
Загорелась купить тренажер для дома! Выбор пал на эллиптический. Вот думаю такой купить для начала - http://sportmaster-pro.ru/catalog/show_1864/ Что скажете?

--------------------

Рост 160 см.

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 18.1.2012, 12:41
Сообщение #37

Цитата(Мария @ 18.1.2012, 10:14) *
Всем Привет!
Загорелась купить тренажер для дома! Выбор пал на эллиптический. Вот думаю такой купить для начала - http://sportmaster-pro.ru/catalog/show_1864/ Что скажете?

Симпатичный! Такой компактный. А ты его вживую видела?

Сообщение отредактировал Лелечка кошечка - 18.1.2012, 12:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 18.1.2012, 12:45
Сообщение #38

Новичок
*

Из: МО

Лелечка кошечка, нет, пока только на картинке.))

Я так понимаю надо обратить внимание на "длину шага" и "массу маховика"?))

Сообщение отредактировал Мария - 18.1.2012, 12:49

--------------------

Рост 160 см.

+Цитировать сообщение
Гость_Жу-Жу_*
сообщение 18.1.2012, 14:19
Сообщение #39

Гости

Лучше всего для похудения - это бег, думаю мало кто не согласится. Поэтому у меня беговая дорожка. Скажу сразу - бегать по улице гораздо интересней и приятней, и главное не так однообразно. На беговой дорожке я быстро утомляюсь. Но зимой не побегаешь по лесу, да и темно утром и вечером. Поэтому зимой бегаю дома перед телевизором (чтоб не так скучно было).
На самом деле все тренажеры очень быстро надодедают и потом как правило пыляться по углам. Например вибромассажер у меня второй год стоит в углу.

+Цитировать сообщение
Гость_arinushk@_*
сообщение 18.1.2012, 16:37
Сообщение #40

Гости

Цитата(Мария @ 18.1.2012, 12:45) *
Лелечка кошечка, нет, пока только на картинке.))

Я так понимаю надо обратить внимание на "длину шага" и "массу маховика"?))

Девочки, всем привет!
Мария, я смотрела такой, только если мне не изменяет память нагрузку надо переставлять руками ( полумеханика), а во время занятий это не очень удобно, и когда мы выбирали эллепсоид , нам посоветовали эллектронный, правда он больше этого на полметра, зато там и маховик больше, и длина шага, хотя, это дело такое.... на него гадо сначало встать, чтобы почувтвовать. Поэтому я рекомендаю, сначало его в магазине опробовать ( пробовать минуты 2-3 ходить, во всех магазинах разрешают), а потом уже купить!

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему