Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спортклубы, спортзалы
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:01
Сообщение #1

Гости

Спортклубы, спортзалы. Кто куда ходит заниматься. Поделимся впечатлениями.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_юлэся_*
сообщение 14.3.2010, 8:14
Сообщение #21

Гости

привет всем! уже пятый месяц на системе, вес снижается ну очень медленно!!!! с 1 марта подключила тяжёлую артиллерию в виде покупки абонемента в фитнес клуб нк-лайф. час на элипсе с пульсом моим аэробным в 130-135, потом железо минут 30, в заключение 20 минут элипса опять и потом 20 минут сауны сухой. думала вес прям поплывёт вниз. не тут то было. темпы черепахи тортилы. 200 гр за неделю. в этот раз даже отчитываться не стала, обидно. единственный плюс- это то, что всё как то подтянулось. особенно ноги. тешу себя мыслью, что мышцы тяжелее жира. поэтому такой сдвиг в весе маленький.
и ещё хотела бы сказать по поводу инструкторов в этом клубе. ни один, ни разу ( кроме первого вводного инструктажа) не подошёл, не поправил то как я делаю. ведь не могу я всё правильно делать. позавчера я высказала им наболевшее. один по телефону трещит, один в настольный теннис играет... а мы?! ведь можно когда мимо проходишь хотя бы сказать, мол, молодец, всё правильно или наоборот. а на индивидуальные тренировки у меня денег нет. за абонемент на месяц, до 18.00, без воскресений заплатила 3500. бассейна нет, только сауна. вот такие дела!

+Цитировать сообщение
Гость_Lapushka-Bizyla_*
сообщение 14.3.2010, 13:00
Сообщение #22

Гости

У меня пока аэробика на дому, щас качаю книжку и видео по Оксисайзу. С 20-х чисел (после зарплаты) начну опять ходить в бассейн, и подружка подбивает в спортзал ходить (1500 в месяц - выбираешь сам йога, шейпинг, стрип, танец живота), думаю соглашусь и буду чередовать басик с тренировками training1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_odry_*
сообщение 14.3.2010, 14:43
Сообщение #23

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 15.3.2010, 9:01
Сообщение #24

Гости

У нас рядышком есть спортзал с беговыми дорожками,ещё что то там.Я всё думаю от этого можно похудеть?Никаких групповых занятий там нет-ну вроде шейпинга,бф,чисто железки.Кто нибудь может подсказать?

+Цитировать сообщение
Гость_Slimka_*
сообщение 15.3.2010, 22:55
Сообщение #25

Гости

Всем привет! Я занимаюсь в клубе Зебра! всем рекомендую, соотношение цена- качество отличное. Занимаюсь с тренером в зале аэробики(это платные индивидуальные занятия, но очень много груповых занятий входящих в стоимось карты, хорошая кардио зона, ну и конечно треножеры) , моя тренер мне очень помогла переступить некоторые психологические барьеры! Вообще клубы зебра по всей Москве, мне кажетсятам каждый может себе найти занятия по душе. Мне больше всего нравится, что там сауна! Очень люблю это дело! У меня дневная карта, у мужа круглосуточная, что очень удобно для работающих людей.

Сообщение отредактировал Slimka - 15.3.2010, 22:58

+Цитировать сообщение
Гость_юлэся_*
сообщение 16.3.2010, 18:35
Сообщение #26

Гости

Цитата(raduga777 @ 15.3.2010, 16:01) *
У нас рядышком есть спортзал с беговыми дорожками,ещё что то там.Я всё думаю от этого можно похудеть?Никаких групповых занятий там нет-ну вроде шейпинга,бф,чисто железки.Кто нибудь может подсказать?

конечно можно похудеть. сначала на беговую дорожку. расчитай свой аэробный пульс. кажется схема расчёта такова: 220-возраст=предельный пульс. а аэробный составляет 70% от этой цифры. например: 220-30(лет)=190. 70% от 190=133 удара в минуту. т.е. тот пульс при котором будет происходить жиросжигание. и по совету более опытных девочек с форума через день "железо", поочерёдно то на верх(плечевой пояс), то на низ(ноги) и обязательно пресс. удачи!

+Цитировать сообщение
Гость_Толстушечка_*
сообщение 17.3.2010, 14:09
Сообщение #27

Гости

А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif ! Я в восторге!!! Задействует все группы мышц, и не изнуряющая, под ритмичную музычку. Мне НРА))) rolleyes.gif А после тренировки иду в сухую сауну.

+Цитировать сообщение
Гость_kovda_*
сообщение 17.3.2010, 15:21
Сообщение #28

Гости

Цитата(Толстушечка @ 17.3.2010, 14:09) *
А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif ! Я в восторге!!! Задействует все группы мышц, и не изнуряющая, под ритмичную музычку. Мне НРА))) rolleyes.gif А после тренировки иду в сухую сауну.

прости что не в тему: ну уж очень безумная аватарка у тебя, посмотрела секунд двадцать, настроение поднялось))))

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 18.3.2010, 7:45
Сообщение #29

Гости

Цитата(юлэся @ 16.3.2010, 19:35) *
конечно можно похудеть. сначала на беговую дорожку. расчитай свой аэробный пульс. кажется схема расчёта такова: 220-возраст=предельный пульс. а аэробный составляет 70% от этой цифры. например: 220-30(лет)=190. 70% от 190=133 удара в минуту. т.е. тот пульс при котором будет происходить жиросжигание. и по совету более опытных девочек с форума через день "железо", поочерёдно то на верх(плечевой пояс), то на низ(ноги) и обязательно пресс. удачи!

Вчера позанималась в спортзале.Тренер показал как всё работает,сказал что надо прорабатывать все группы мышг-на каждом тренажёре сделать по 2 подхода.Чего то меня сомнения мучают-а надо ли мне всё?например нагрузка на икры.Девочки кто как занимается?

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 18.3.2010, 13:53
Сообщение #30

Участник
**

Из: Московская область

Цитата(raduga777 @ 18.3.2010, 7:45) *
Вчера позанималась в спортзале.Тренер показал как всё работает,сказал что надо прорабатывать все группы мышг-на каждом тренажёре сделать по 2 подхода.Чего то меня сомнения мучают-а надо ли мне всё?например нагрузка на икры.Девочки кто как занимается?

А мне мой тренер рекомедовал делать три подхода по 10раз, сначала дорожка, потом руки, ноги и пресс и опять кардио, в основном идёт проработка рук , спины и пресса. Икры мы не трогали, есть зоны и поважнее, вот ляжки, это да! Вообще желателен индивидуальный подход к подбору

--------------------

похудела на 14 кг, продолжаю
Я Татьяна, 43 года, рост 159

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 18.3.2010, 14:21
Сообщение #31

Гости

Цитата(Упрямая @ 18.3.2010, 14:53) *
А мне мой тренер рекомедовал делать три подхода по 10раз, сначала дорожка, потом руки, ноги и пресс и опять кардио, в основном идёт проработка рук , спины и пресса. Икры мы не трогали, есть зоны и поважнее, вот ляжки, это да! Вообще желателен индивидуальный подход к подбору

Расскажи поподробнее кде и сколько ты тратишь по времени,какой вес на руки берёшь?Дело в том что у нас в тренерах работает молоденький парень-считает качать надо всё.А меня этот спортзал устраивает и расположением,и ценой.Я вчера к нему так приставала что и зачем он даже засмущался.

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 18.3.2010, 23:26
Сообщение #32

Участник
**

Цитата(raduga777 @ 18.3.2010, 14:21) *
Расскажи поподробнее кде и сколько ты тратишь по времени,какой вес на руки берёшь?Дело в том что у нас в тренерах работает молоденький парень-считает качать надо всё.А меня этот спортзал устраивает и расположением,и ценой.Я вчера к нему так приставала что и зачем он даже засмущался.

пraduga777 правильно делала что приставала, мы ведь пока не спецы во всех этих штуках. По времени у меня получается час-полтора. Вес индивидуально на каждом тренажере, если на руки то 5-10 кг, если работаю со спиной то 10-15, а вот на пресс-машине 20, а когда с гантельками то мне вообще 2-3 кг в самый раз. Вес бери какой тебе комфортно, так чтобы и не тяжело и не легко

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 19.3.2010, 9:37
Сообщение #33

Гости

Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 0:26) *
пraduga777 правильно делала что приставала, мы ведь пока не спецы во всех этих штуках. По времени у меня получается час-полтора. Вес индивидуально на каждом тренажере, если на руки то 5-10 кг, если работаю со спиной то 10-15, а вот на пресс-машине 20, а когда с гантельками то мне вообще 2-3 кг в самый раз. Вес бери какой тебе комфортно, так чтобы и не тяжело и не легко

Пресс-машина это на ноги,да?

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 19.3.2010, 18:26
Сообщение #34

Участник
**

Цитата(raduga777 @ 19.3.2010, 9:37) *
Пресс-машина это на ноги,да?

Нет. Это пресс, причём прорабатываются на ней все мышцы пресса целиком. Такой стул с " воротником" wacko.gif , попробую объяснить, короче садишься и опускаешь на плечи штуковину похожую на воротник, и наклоняешься вниз, спроси у тренера про неё, должна быть такая

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Adarra_*
сообщение 20.3.2010, 19:46
Сообщение #35

Гости

Цитата(raduga777 @ 18.2.2010, 12:27) *
Девочки,а расскажите про инфракрасную сауну.Как её принимать по времени и что она даёт.

Дает только красивую кожу - очищаются поры, да и внешний вид классный становится. Вся влага, которую ты там "выпаришь" вернется снова, так что на похудение через нее особо не расчитывай. К тому же у нее много протвопоказаний (онкология, сердечные заболевания). Стоит подумать идти в нее или нет. Но для кожи - идеальная штука. 19.gif

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 22.3.2010, 10:46
Сообщение #36

Гости

Цитата(Adarra @ 20.3.2010, 20:46) *
Дает только красивую кожу - очищаются поры, да и внешний вид классный становится. Вся влага, которую ты там "выпаришь" вернется снова, так что на похудение через нее особо не расчитывай. К тому же у нее много протвопоказаний (онкология, сердечные заболевания). Стоит подумать идти в нее или нет. Но для кожи - идеальная штука. 19.gif

Я наверное воздержуся от неё.

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 22.3.2010, 10:49
Сообщение #37

Гости

Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 19:26) *
Нет. Это пресс, причём прорабатываются на ней все мышцы пресса целиком. Такой стул с " воротником" wacko.gif , попробую объяснить, короче садишься и опускаешь на плечи штуковину похожую на воротник, и наклоняешься вниз, спроси у тренера про неё, должна быть такая

Что то такое не помню,посмотрю сегодня внимательнее.Если я -15 минут на дорожке,затем руки ,ноги,пресс по 10 минут,и опять минут 10 на дорожке.Нормально?

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 22.3.2010, 10:49
Сообщение #38

Гости

Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 19:26) *

Что то такое не помню,посмотрю сегодня внимательнее.Если я -15 минут на дорожке,затем руки ,ноги,пресс по 10 минут,и опять минут 10 на дорожке.Нормально?

+Цитировать сообщение
Гость_Adarra_*
сообщение 22.3.2010, 17:34
Сообщение #39

Гости

Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 13:46) *
Я наверное воздержуся от неё.

Действительно, лучше посидеть в кедровой бочке с апельсиновым маслом - и приятней, и кожа в тонусе, и жир уходит. Из тепловых процедур она самая щадящая по-моему. Но у нас в городе процедура стоит дороже+стоимость масла. Многие идут в теппловую кабину потому что дешевле.

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 22.3.2010, 18:04
Сообщение #40

Гости

Цитата(Adarra @ 22.3.2010, 18:34) *
Действительно, лучше посидеть в кедровой бочке с апельсиновым маслом - и приятней, и кожа в тонусе, и жир уходит. Из тепловых процедур она самая щадящая по-моему. Но у нас в городе процедура стоит дороже+стоимость масла. Многие идут в теппловую кабину потому что дешевле.

А ты сама пробовала?

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему