Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спортклубы, спортзалы
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:01
Сообщение #1

Гости

Спортклубы, спортзалы. Кто куда ходит заниматься. Поделимся впечатлениями.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Упрямая
сообщение 22.3.2010, 18:34
Сообщение #41

Участник
**

Из: Московская область

Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 10:49) *
Что то такое не помню,посмотрю сегодня внимательнее.Если я -15 минут на дорожке,затем руки ,ноги,пресс по 10 минут,и опять минут 10 на дорожке.Нормально?

Да это просто супер. Я дорожку минут по 5 выдерживаю, мне больше вело и " лыжи" нравятся. А вся тренировка занимает час-полтора. Сегодня пришла из зала, бока болят жуть, наверное талия прорезается 39.gif

--------------------

похудела на 14 кг, продолжаю
Я Татьяна, 43 года, рост 159

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 22.3.2010, 19:48
Сообщение #42

Гости

Цитата(Упрямая @ 22.3.2010, 19:34) *
Да это просто супер. Я дорожку минут по 5 выдерживаю, мне больше вело и " лыжи" нравятся. А вся тренировка занимает час-полтора. Сегодня пришла из зала, бока болят жуть, наверное талия прорезается 39.gif

Лыжи -вещь!Я сегодня с них начала 15 минут,потом выпады,грудь,пресс и 15 минут дорожка.Теперь чувстваю каждую мышцу на попе.Как думаете есть смысл каждый день походить?
P.S пресс-машины у нас нету.

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 22.3.2010, 19:56
Сообщение #43

Участник
**

Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 19:48) *
Лыжи -вещь!Я сегодня с них начала 15 минут,потом выпады,грудь,пресс и 15 минут дорожка.Теперь чувстваю каждую мышцу на попе.Как думаете есть смысл каждый день походить?
P.S пресс-машины у нас нету.

Лучше через день, мышцам надо давать отдых иначе вместо пользы получится один вред, да и вес будет дольше уходить

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_kovda_*
сообщение 22.3.2010, 20:04
Сообщение #44

Гости

девочки, подскажите.

Я хожу с понедельника по пятницу каждый день с утра. по 3 часа примерно получается. (в конце всегда сауна на час со всеми скрабами и мумие). Тоесть 2 часа зала и час сауна...И на общие хожу, или сама в тренажерке. Ничего не болит на следующий день, чувствую себя хорошо. Если не иду, как то не посебе, занимаюсь по голливуду дома...

Как думаете, очень часто хожу, надо меньше, чтоб вес быстрее уходил?

+Цитировать сообщение
Гость_Adarra_*
сообщение 22.3.2010, 21:25
Сообщение #45

Гости

Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 21:04) *
А ты сама пробовала?

Естественно. Я бы не стала писать о том, о чем не имею представления.

+Цитировать сообщение
Гость_Slimka_*
сообщение 23.3.2010, 11:28
Сообщение #46

Гости

Цитата(Толстушечка @ 17.3.2010, 14:09) *
А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif

Очень интересно, раскажи пожалуйста подробнее об этих тренеровках?
Я 2 раза в неделю занимаюсь с тренером, а в остальные дни хожу либо просто в зал на кардиотренажеры и в сауну, либо на групповые занятия, но это в основном-пилатес, здоровая спина и йога.

+Цитировать сообщение
Гость_I'll be slim!!!_*
сообщение 25.3.2010, 14:50
Сообщение #47

Гости

Всем привет!)
На системе 2 дня. boast.gif
И сразу вопрос относительно спортзала. Обед должен быть днем.
Но в это время я буду ходить в спортзал. Как быть? До занятий нельзя кушать. И без обеда нельзя, а позже кушать можно только через 1,5 часов... Тогда это получится ужин уже какой-то... Подскажите, пожалуйста!) Заранее спасибо за ответы!)

Помогите!!!

Сообщение отредактировал I'll be slim!!! - 25.3.2010, 17:58

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 26.3.2010, 17:58
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(I'll be slim!!! @ 25.3.2010, 14:50) *
Всем привет!)
Но в это время я буду ходить в спортзал. Как быть? До занятий нельзя кушать. И без обеда нельзя, а позже кушать можно только через 1,5 часов... Тогда это получится ужин уже какой-то... Подскажите, пожалуйста!) Заранее спасибо за ответы!)

Помогите!!!

А в какое время у тебя спортзал? Если сделать обед полегче и за полчаса до зала пообедать , то ничего страшного. Я вот хожу сразу после завтрака, пока собралась и дошла всё уже растряслось )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_raduga777_*
сообщение 26.3.2010, 20:19
Сообщение #49

Гости

Цитата(I'll be slim!!! @ 25.3.2010, 14:50) *
Всем привет!)

Помогите!!!

Я обедаю в час,а в спортзал хожу в 3 часа.Но я не работаю,мне с этим проще.

+Цитировать сообщение
Гость_irinatr_*
сообщение 30.3.2010, 11:21
Сообщение #50

Гости

Всем привет!А я на йогу люблю ходить!Уже года 3-4 хожу с переменным успехом (то пол года хожу, то пол года не хожуsmile.gif) С октября 2009 еще стала 1 в неделю на Стрип-танцы ходить, еще просто в тренажерный зал хожу на беговых дорожках побегать. Пробовала на танец живота, но там мне не очень понравилась инструкторsad.gif

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 30.3.2010, 20:30
Сообщение #51

Участник
**

Цитата(irinatr @ 30.3.2010, 12:21) *
Всем привет!А я на йогу люблю ходить!Уже года 3-4 хожу с переменным успехом (то пол года хожу, то пол года не хожуsmile.gif) С октября 2009 еще стала 1 в неделю на Стрип-танцы ходить, еще просто в тренажерный зал хожу на беговых дорожках побегать. Пробовала на танец живота, но там мне не очень понравилась инструкторsad.gif

irinatr ты просто молодечик, просто фанатка спорта. А от инструктора и правда многое зависит, если инструктору доверяешь ,то можно горы свернуть,а если нет, лучше и не начинать

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ЮК@_*
сообщение 1.4.2010, 17:36
Сообщение #52

Гости

Ой, девочки вы такие умнички и молодчинки! А у меня вот нет такой возможности! Мы живем в военном гарнизоне и таких удобств нет. Зато есть спортивная школа, куда можно ходить играть в волейбол. Вот и я стала ходить играть три раза в неделю по 2 часа. Играла последний раз лет 10 назад, да и особо не нравилось, вот теперь учусь. Так здорово! Вот еще хочу дома телетренеровки начать, а то совсем расслабилась!

+Цитировать сообщение
Гость_irinatr_*
сообщение 2.4.2010, 7:23
Сообщение #53

Гости

Упрямая , никогда себя не считала спортивной, спасибо за комплимент, очень приятно curtsey.gif
ЮК@ , не обязательно даже в фитнес-зал ходить, можно просто по улице бегать, тоже полезно, если нравится бегать, конечно.

+Цитировать сообщение
Гость_ЮК@_*
сообщение 2.4.2010, 20:03
Сообщение #54

Гости

irinatr
Цитата
, не обязательно даже в фитнес-зал ходить, можно просто по улице бегать, тоже полезно, если нравится бегать, конечно.

К сожалению, бегать не с кем, а одной как-то нелепо. Были бы единомышленники с удовольствием побегала бы!

+Цитировать сообщение
Гость_сладкоежка_*
сообщение 5.4.2010, 10:10
Сообщение #55

Гости

Цитата(raduga777 @ 26.3.2010, 21:19) *
Я обедаю в час,а в спортзал хожу в 3 часа.Но я не работаю,мне с этим проще.

а ты в какой спортзал ходишь? Я вот хочу в салюс сходить.

+Цитировать сообщение
Гость_scepa_*
сообщение 6.4.2010, 10:42
Сообщение #56

Гости

Я пошла с сентября в фитнес-клуб. Хожу три раза в неделю на разные тренировки: понед. - функциональная тренировка (скачем на степах), среда - силовая тренировка (мышцы качаю, те которые обвисают, когда худеешь) и пятница - шейпинг. Каждый раз заставляю себя ходить, но потом, после тренировки так себя люблю и так собой горжусь, что просто ужас.

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 6.4.2010, 10:57
Сообщение #57

Участник
**

Цитата(scepa @ 6.4.2010, 11:42) *
Я пошла с сентября в фитнес-клуб. Хожу три раза в неделю на разные тренировки: понед. - функциональная тренировка (скачем на степах), среда - силовая тренировка (мышцы качаю, те которые обвисают, когда худеешь) и пятница - шейпинг. Каждый раз заставляю себя ходить, но потом, после тренировки так себя люблю и так собой горжусь, что просто ужас.

И у меня тоже самое, на треньку себя просто за волосы тащу, а потом из зала не выгнать

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ossa00727_*
сообщение 8.4.2010, 0:47
Сообщение #58

Гости

я хожу на степ аэробику и очень довольна girl_dance.gif девчонки посоветуйте: тренировка начинается обычно в 17-17.30, а когда ужинать ? нельзя два часа до и после, получается последний прием пищи в 15 - это для ужина как то рановато unsure.gif ....

+Цитировать сообщение
Гость_laura_*
сообщение 19.4.2010, 1:00
Сообщение #59

Гости

привет всем,я начала ходить в фитнес зал.с застрашнего дня на системе ...был спад...4 месяца close_tema.gif очень хочу втянуться заниматься 4 раза в неделю...ну и бодифлекс конечно....так нужна поддержка...что то спад был грандиозный.всем удачи training1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_laura_*
сообщение 20.4.2010, 11:55
Сообщение #60

Гости

всем привет,я тоже хожу в фитнесс зал 1,5 часа через день.потом сауна и солянные ванны с вибро массажем...но на системе новичок...поэтому жду все таки что скину свои лишние 5-8 кг....очень уж покушать любила...и без системы фитнес не уносил килограммчики training1.gif

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему