Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Упражнения для груди
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:13
Сообщение #1

Гости

Упражнения для груди.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_Roxychka_*
сообщение 23.1.2011, 13:54
Сообщение #41

Гости

Цитата(karval49 @ 19.1.2011, 6:43) *
но у нее наверно от природы грудь хорошая. вон она говорит что можно поднять на 10-15 процентов.... а она уже в нужной форме. а нам еще скидывать.

Мне кажется, что у нее была возможность понаблюдать за результатами своих клиентов. )))

Но смотришь на ее тело и думаешь " неужели такое возможно"? Просто идеальное тело.)))))))

+Цитировать сообщение
Гость_Тати-яна_*
сообщение 26.2.2011, 9:08
Сообщение #42

Гости

У меня тоже и раньше то грудь не больша была, а после сброса лишнего и кормления... совсем, мягко сказать, высохла.. Здесь выше прочитала про увеличение.. Обяз. попробую, результат сообщю... Где-то через два месяца.

+Цитировать сообщение
Tabuletka
сообщение 26.2.2011, 14:34
Сообщение #43

Активный участник

Из: Кемерово

вот такой 10минутный комплекс))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=cV64MII9lcU...feature=related

--------------------

Лена, 30 лет, двое деток.[/color][color="#00BFFF"]

+Цитировать сообщение
Sisilia
сообщение 26.2.2011, 14:57
Сообщение #44

Активный участник

Из: Украина, Винница

Цитата(Tabuletka @ 26.2.2011, 13:34) *
вот такой 10минутный комплекс))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=cV64MII9lcU...feature=related

Может этот комплекс и хорош для рук, но для груди ничего не дает ( ведь у ведущей ее нет совсем). Что-то не хочется такого результата добиться....

+Цитировать сообщение
Гость_liudmilka_d_*
сообщение 27.2.2011, 19:11
Сообщение #45

Гости

что так и нет никого кто-б прошел курс "природный бюстгалтер"???
я вот попробовала, понравилось
теперь буду 2 раза в неделю делать
правда, для начала сложновато оказалось, делаю с небольшим перерывом и пока без гантель
а дальше планирую добавить гантели

+Цитировать сообщение
Antonina.V
сообщение 27.3.2011, 20:57
Сообщение #46

Новичок
*

Цитата
правда, для начала сложновато оказалось, делаю с небольшим перерывом и пока без гантель

присоединяюсь 51.gif . Для начала без гантелей, а потом буду с весом...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Дракоша_*
сообщение 27.3.2011, 22:15
Сообщение #47

Гости

Цитата(Antonina.V @ 27.3.2011, 21:57) *

Тоже планирую присоединиться со следующей недели))

+Цитировать сообщение
Antonina.V
сообщение 28.3.2011, 20:53
Сообщение #48

Новичок
*

Ой,девчонки сегодня на половине занятий просто выдохлась...печально, не думала что все так запущенно unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 29.3.2011, 18:22
Сообщение #49

Гости

Цитата(liudmilka_d @ 27.2.2011, 20:11) *

Действительно, интересуют результаты... Грудь и раньше не была особенно красивой, а после родов и похудания вообще хвалиться нечем training1.gif
А как часто надо заниматься? Я вот что-то запланировала каждый день, но, наверное, это много?
Действительно, какие уж там гантели... И без них отдыхала пару раз, кстати, устали очень руки (ну да это мои проблемные места, подтяну и их).

+Цитировать сообщение
Гость_liudmilka_d_*
сообщение 29.3.2011, 22:00
Сообщение #50

Гости

Цитата(Antonina.V @ 27.3.2011, 21:57) *

Цитата(Дракоша @ 27.3.2011, 23:15) *
Тоже планирую присоединиться со следующей недели))

Цитата(Antonina.V @ 28.3.2011, 21:53) *
Ой,девчонки сегодня на половине занятий просто выдохлась...печально, не думала что все так запущенно unsure.gif

Цитата(Весна @ 29.3.2011, 19:22) *
Действительно, интересуют результаты... Грудь и раньше не была особенно красивой, а после родов и похудания вообще хвалиться нечем training1.gif
А как часто надо заниматься? Я вот что-то запланировала каждый день, но, наверное, это много?
Действительно, какие уж там гантели... И без них отдыхала пару раз, кстати, устали очень руки (ну да это мои проблемные места, подтяну и их).

ну че??? как у кого результаты?????
я делала сначала через день, потом через 2
с виду грудь вроде бы подтянулась
сказать по правде она и не особо висела, так немного от тяжести
я тааак радовалась результатам, и что вы думаете???
пришла сегодня в магазин белья, но мой 85Д оказывается маловатым мне в чашках
и продавщица предложила мне 80Е dash3.gif ну как это называется?????
я так хотела чтоб она немного уменьшилась((((
так что смотрите кому какие результаты нужны
я наверное буду делать эти упражнения, но без гантелей

+Цитировать сообщение
Гость_sveta_vas_*
сообщение 29.3.2011, 23:02
Сообщение #51

Гости

Цитата(liudmilka_d @ 29.3.2011, 22:00) *

у тебя все в порядке с грудью-она не увеличилась-у тебя осталась та же грудь на похудевшую спину-так сказать!
поверь мне!-я специалист в женском белье,
трагедия это когда привычный 85 Д на тебе висит пустым...и начинаеш носить 75 С....
гордись своим размером и ходи "грудью вперед"!

Сообщение отредактировал sveta_vas - 29.3.2011, 23:05

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 30.3.2011, 13:47
Сообщение #52

Гости

Цитата(liudmilka_d @ 29.3.2011, 23:00) *
ну че??? как у кого результаты?????
я делала сначала через день, потом через 2
с виду грудь вроде бы подтянулась
сказать по правде она и не особо висела, так немного от тяжести

А в течение какого периода ты занималась, прежде чем увидела результат?
Увеличение размера -это хорошо, особенно когда все происходит естественно. Муж очень переживает, что грудь у меня уменьшится, заниматься каждый день запретил, а вот 2-3 раза в неделю-самое то, чтобы мышцы в дни отдыха росли.
А вообще меня мой 3-ий всегда устраивал, я бы даже согласилась на второй, но с красивой формой. Посмотрим, как комплекс подействует... По-крайней мере, у девушки, которая показывает упражнения, грудь есть и она немаленькая, это вдохновляет!
Пока буду делать без гантелей, а там -как пойдет.

Сообщение отредактировал Весна - 30.3.2011, 13:47

+Цитировать сообщение
Antonina.V
сообщение 1.4.2011, 17:41
Сообщение #53

Новичок
*

Первый раз когда делала вначале гантели взяла bb.gif через две минуты просто труп hang1.gif . Второй раз занималась на следующий день без гантелей, руки тянет сильно, но есть и приятные ощущения в груди, делала передышку два раза. На третий день старалась заниматься без остановок. Сегодня 6 день, по груди изменений никаких пока не заметила, зато руки стала чуть сильней и спина выравнивается очень надеюсь что моя сутулость пройдет. dance3.gif Через неделю напишу есть ли какие результаты...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 1.4.2011, 20:05
Сообщение #54

Гости

Цитата(Antonina.V @ 1.4.2011, 18:41) *
Первый раз когда делала вначале гантели взяла bb.gif через две минуты просто труп hang1.gif . Второй раз занималась на следующий день без гантелей, руки тянет сильно, но есть и приятные ощущения в груди, делала передышку два раза. На третий день старалась заниматься без остановок. Сегодня 6 день, по груди изменений никаких пока не заметила, зато руки стала чуть сильней и спина выравнивается очень надеюсь что моя сутулость пройдет. dance3.gif Через неделю напишу есть ли какие результаты...

Я вот и задумалась, а надо ли так часто заниматься (я так поняла, что ты каждый день занимаешься)? Потому как боюсь, что от каждодневных занятий все сдуется (грудь). Мышцам надо давать время расти, то есть 1 день делаешь, потом пару дней перерыв.
На второй раз у меня получилось заниматься без остановки 12 минут (пары минут до конца не смогла осилить) smile.gif , естественно- без гантелей.

+Цитировать сообщение
Antonina.V
сообщение 2.4.2011, 11:16
Сообщение #55

Новичок
*

Цитата(Весна @ 1.4.2011, 20:05) *
Я вот и задумалась, а надо ли так часто заниматься (я так поняла, что ты каждый день занимаешься)? Потому как боюсь, что от каждодневных занятий все сдуется (грудь). Мышцам надо давать время расти, то есть 1 день делаешь, потом пару дней перерыв.
На второй раз у меня получилось заниматься без остановки 12 минут (пары минут до конца не смогла осилить) smile.gif , естественно- без гантелей.

Наверное ты права, сейчас я занимаюсь через день, на второй день даю нагрузку на ноги(это моя проблемная зона)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_diseku_*
сообщение 5.4.2011, 16:30
Сообщение #56

Гости

Цитата(Antonina.V @ 1.4.2011, 22:41) *
Первый раз когда делала вначале гантели взяла bb.gif через две минуты просто труп hang1.gif .

мам дорогая, я взяла бутылочки по 0.650 грамм, думала не почувствую веса совсем, куды там, на второй минуте руки перестала чувствовать, отставила бутылки, потом снова взяла, короче за 14-минутный комплекс я раз 10 ставила бутылки на стол и занималась без них. хорошо еще, что не раззорилась на гантели to_pick_ones_nose_eat.gif
мда, печально осозновать, что в руках силы нет... НО, нужно терпеть, заниматься, и к лету еще есть шанс приобрести приятную рельефность (и, ТТТ, вернуть былую форму груди) girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 5.4.2011, 16:34
Сообщение #57

Гости

Цитата(diseku @ 5.4.2011, 17:30) *
мам дорогая, я взяла бутылочки по 0.650 грамм, думала не почувствую веса совсем, куды там, на второй минуте руки перестала чувствовать, отставила бутылки, потом снова взяла, короче за 14-минутный комплекс я раз 10 ставила бутылки на стол и занималась без них. хорошо еще, что не раззорилась на гантели to_pick_ones_nose_eat.gif
мда, печально осозновать, что в руках силы нет... НО, нужно терпеть, заниматься, и к лету еще есть шанс приобрести приятную рельефность (и, ТТТ, вернуть былую форму груди) girl_dance.gif

Я решила пока без гантелей делать, так как и так нагрузка огромная и еле-еле получается дотерпеть до конца без передыхов. Решила, что может быть позже, когда станет легко выполняться, то можно попробовать и гантели добавить.

+Цитировать сообщение
Гость_Irisshka_*
сообщение 14.4.2011, 12:06
Сообщение #58

Гости

Девочки, ну как??? Рассказывайте о результатах!
Я тоже планирую начать, если сегодня силы после ГТ останутся-то сегодня) Грудь несильно, но обвисла, я б даже и на небольшое увеличение своего 2 размерчика согласна)

+Цитировать сообщение
Гость_liudmilka_d_*
сообщение 15.4.2011, 0:08
Сообщение #59

Гости

Цитата(Весна @ 30.3.2011, 14:47) *
А в течение какого периода ты занималась, прежде чем увидела результат?
Увеличение размера -это хорошо, особенно когда все происходит естественно. Муж очень переживает, что грудь у меня уменьшится, заниматься каждый день запретил, а вот 2-3 раза в неделю-самое то, чтобы мышцы в дни отдыха росли.
А вообще меня мой 3-ий всегда устраивал, я бы даже согласилась на второй, но с красивой формой. Посмотрим, как комплекс подействует... По-крайней мере, у девушки, которая показывает упражнения, грудь есть и она немаленькая, это вдохновляет!
Пока буду делать без гантелей, а там -как пойдет.

самое смешное что совсем недолго я занималась
примерно месяц, то через день то чрез 2
но может это я какая то неправильная????
моя знакомая говорит что никаких изменений нет
НО, скажу сразу, у меня слабые мышцы рук и груди, может поэтому так быстро результат появился
а вот у тех, кто более подготовленный не так быстро появится
а насчет белья, если б не соблюдала систему списала бы на то что поправилась....
так нет же -4кг
покажусь вам
мне кажется она меня излишне расширяет

Цитата(diseku @ 5.4.2011, 17:30) *
мам дорогая, я взяла бутылочки по 0.650 грамм, думала не почувствую веса совсем, куды там, на второй минуте руки перестала чувствовать, отставила бутылки, потом снова взяла, короче за 14-минутный комплекс я раз 10 ставила бутылки на стол и занималась без них.

я разу к четвертому смогла с гантелями ( эээ 0,5 литровыми бутылочками с водой)
Цитата(Irisshka @ 14.4.2011, 13:06) *
Девочки, ну как??? Рассказывайте о результатах!
Я тоже планирую начать, если сегодня силы после ГТ останутся-то сегодня) Грудь несильно, но обвисла, я б даже и на небольшое увеличение своего 2 размерчика согласна)

я тебе с превеликим удовольствием отдам 2 размерчика
забирай!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Весна_*
сообщение 15.4.2011, 8:10
Сообщение #60

Гости

Цитата(liudmilka_d @ 15.4.2011, 1:08) *
покажусь вам
мне кажется она меня излишне расширяет

Что за нехорошие мысли? Грудь не может быть излишней, когда она своя, а не силиконовая. И мужчины, наверняка облизываются, глядя тебе вслед! wub.gif Тут девушки плачут, что грудь сдулась, так они тебя сейчас помидорами закидают за твои слова laugh.gif
Я вот что хотела узнать, ты, когда занимаешься (ну или только начала заниматься) -чувствуешь, что работают именно мышцы груди? Просто я чувствую пока только нагрузку на руки, ну да они у меня очень плохо развиты, так что в любом случае- хорошо!

Сообщение отредактировал Весна - 15.4.2011, 8:11

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему