Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Упражнения для рук
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:13
Сообщение #1

Гости

Упражнения для рук.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_LeDi Natalia_*
сообщение 19.2.2010, 22:19
Сообщение #2

Гости

отжимания от пола.. если тяжко то от подоконника.....
еще есть упры для трицепсов : руки отводишь назад упираешь в стул, и отжимаешься так по 10 раз 3 подхода.

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 20.2.2010, 0:27
Сообщение #3

Гости

Вот упражнение для проблемной у женщин зоны - внутренняя часть рук (то , что на картинке мужчина пусть никого не смущает - упражнение подходит и женщинам). Возьмите гантельку или бутылку с водой и заводите руку за голову. Так 12-15 раз в 2-3 подхода.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ruk19000.jpg ( 45.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1337

+Цитировать сообщение
Корочка
сообщение 6.3.2010, 22:17
Сообщение #4

штучная штучка
**

Из: Нижний Новгород

девочки! найдите в нете комплекс envy - красивые руки или закажите через ozon - и будет вам счастье - комплекс очень действенный - проверено на себе)))))))))

--------------------

Если страус прячет голову в песок, он оголяет свою .....

+Цитировать сообщение
Гость_Кисёна_*
сообщение 7.3.2010, 1:55
Сообщение #5

Гости

Очень нравятся подкачанные руки. Наконец выпросила гантельки у мужа (ато были очень неубобные бутылки с мокрым песком). Я делаю упражнения с Синди Кроуфорд и просто могу поподнимать гантельки как душе угодно. Руки уже близки к моему идеалу.

+Цитировать сообщение
Гость_Milley_*
сообщение 7.3.2010, 10:39
Сообщение #6

Гости

Девочки, вот подскажите! У меня руки сами по себе накачанные, просто лишний жир на них.
как мне их так прокачать, что дополнительного рельефа не было, а жирок убрался?

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 7.3.2010, 17:53
Сообщение #7

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_odry_*
сообщение 14.3.2010, 14:47
Сообщение #8

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Гость_lusikeil_*
сообщение 15.3.2010, 11:15
Сообщение #9

Гости

Цитата(Milley @ 7.3.2010, 10:39) *
Девочки, вот подскажите! У меня руки сами по себе накачанные, просто лишний жир на них.

Вот и у меня такая же проблема. Чем больше качаю руки, тем толще они становятся. То есть мышцы накачиваются, а жир не уходит. Сама похудела, а руки как булки. Но все упражнения для рук на накачивание мышц.

+Цитировать сообщение
Гость_cherryn_*
сообщение 15.3.2010, 18:51
Сообщение #10

Гости

Девочки! Подскажите, что делать с выступающей внешней частью рук....плечи как плечи...потом все ровно, а потом бугор dntknw.gif - смотрится плохо sad.gif . Хочется что б ручки ровненькими были, особенно к лету training1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Катюскин_*
сообщение 22.3.2010, 15:46
Сообщение #11

Гости

Девчонки)) подскажиете плиз! у меня проблемма номер Раз это руки((( очень отвисли =( качаю качаю training1.gif , с верху смотришь видны мышцы а в низу - весит мешоооок(( подскажите что нибудь! cray.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Mystery_*
сообщение 26.3.2010, 12:20
Сообщение #12

Гости

Катюскин, такая же проблема.
Руки сильные, бицепсы есть, а сверху жирок, который не уходит. Особенно некрасиво, когда руки поднимаю или наоборот прижимаю к телу, они расплываются. Бее(( Я их тренирую на спец тренажере для груди и рук, но боюсь, это приведет к лишь к разрастанию плеч. Слышала об одном упражнении, от которого едва ли накачаются мыщцы рук, а вот подтягивание говорят идет!

Руки вытянуты в стороны и напряжены (кулаки сжимать не надо) Резко переворачиваете ладони (с ними перевернется и вся остальная поверхность руки), так чтобы они всё время были параллельно полу. Количество подходов определяете сами, но не меньше 20-ти точно.

Если делать правильно, то заметно, как напрягаются все мыщцы рук. А поскольку упражнение не силовое (без грузов и тренажеров), то руки постепенно должны подтягиваться. Мне очень нравится, я только начала. Главное, регулярность!

+Цитировать сообщение
Гость_Катюскин_*
сообщение 27.3.2010, 12:23
Сообщение #13

Гости

Цитата(Mystery @ 26.3.2010, 12:20) *
Катюскин, такая же проблема.
Руки сильные, бицепсы есть, а сверху жирок, который не уходит. Особенно некрасиво, когда руки поднимаю или наоборот прижимаю к телу, они расплываются. Бее(( Я их тренирую на спец тренажере для груди и рук, но боюсь, это приведет к лишь к разрастанию плеч. Слышала об одном упражнении, от которого едва ли накачаются мыщцы рук, а вот подтягивание говорят идет!

Руки вытянуты в стороны и напряжены (кулаки сжимать не надо) Резко переворачиваете ладони (с ними перевернется и вся остальная поверхность руки), так чтобы они всё время были параллельно полу. Количество подходов определяете сами, но не меньше 20-ти точно.

Если делать правильно, то заметно, как напрягаются все мыщцы рук. А поскольку упражнение не силовое (без грузов и тренажеров), то руки постепенно должны подтягиваться. Мне очень нравится, я только начала. Главное, регулярность!

Спасибо за упражнение)) Попробую)) 45.gif

+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 6.4.2010, 0:54
Сообщение #14

Активный участник

Из: Германия

ДЛЯ МЫШЦ ПЛЕЧ и РУК:
Поставьте ноги на ширину плеч, гантели держите в руках, руки опустите вдоль туловища. Поднимите прямые руки в стороны на неск-ко см и задержитесь на 10 сек., теперь поднимите руки повыше и задержите ещё на 10 сек.. Сделайте так ещё три раза, пока руки не будут точно смотреть в стороны (параллельно полу). Таким же образом медленно опустите руки вниз, разделив движение на 4 интервала по 10 секунд.
Девочки...упражнение супер...занимаюсь БФ почти 2 месяца...а нужные мышцы заболели именно после него rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 8.4.2010, 15:21
Сообщение #15

Гости

Цитата(Milley @ 7.3.2010, 10:39)

Если руки полные, не стоит делать упражнения с тяжелыми гантелями, по 1 кг. на руку достаточно. И побольше подходов

+Цитировать сообщение
Гость_Skate_girl_*
сообщение 27.4.2010, 6:52
Сообщение #16

Гости

Без гантелей очень советую делать упражнения для рук из т-таппа (удобнее всего скачать видео с полной тренировкой и посмотреть, как там прорабатываются руки), только в т-таппе сложность в том, что нужно разобраться, как ПРАВИЛЬНО делать упражнения.
В упражнениях на руки главное держать из "за ушами", т.е. вытягивать в стороны и назад.
Упражнения оч эффективные (объем руки не измеряла, но руки явно подтянулись и стали рельефнее) никогда не думала, что руки могут так напрягаться без гантелей. Т-тапп направлен на уменьшение объема мышцы, делает ее тонкой и длинной, так что от таких занятий руки увеличиться не должны.

+Цитировать сообщение
Гость_Фиалка2008_*
сообщение 29.4.2010, 16:08
Сообщение #17

Гости

Девочки вот худею,боюсь кожа рук повиснет,упражнения помогут реально подтянуть кожу,а то у меня на внутренней сторне и растяжки есть,делаю массаж и скрабом,но пока результат не особенно,боюсь за кожу....

+Цитировать сообщение
Гость_натали777_*
сообщение 6.5.2010, 21:09
Сообщение #18

Гости

девочки, руки-моя проблема...понимаю,что такое строение...но смотрится ужасно...и безрукавки и короткий рукав остаются для меня мечтой...

+Цитировать сообщение
Гость_крис_*
сообщение 9.5.2010, 14:48
Сообщение #19

Гости

вот я себе нашла упражнения

Массивные руки проблема каждой второй женщины крупного телосложения. Чтобы избавиться от этой проблемы, выполняйте упражнения для похудения рук. Достаточно повторять упражнения 3-4 раза в неделю, чтобы ваши руки приобрели желаемые формы спустя 4-5 месяцев.

Разминочные упражнения для похудения рук
Упражнения для разминки разогревают мышцы, делают их эластичнее, готовя к более серьезным нагрузкам.

Упражнение «самолет»
Исходное положение: стоя, руки ― на пояс.
На счет 1 ― поворот вправо, руки ― в стороны;
2 ― вернитесь в исходное положение;
3 ― поворот влево, руки ― в стороны;
4 ― вернитесь в исходное положение.
Повторите это упражнение 8–10 раз.

Упражнение «вертушка маленькая»
Исходное положение: стоя, руки ― в стороны.
На счет 1–8 ― вращение кистями вперед;
9–16 ― назад.
Повторите это упражнение 1–2 раза.

Упражнение «вертушка большая»
Исходное положение: стоя, руки ― в стороны.
На счет 1–8 ― вращение руками вперед;
9–16 ― назад.
Повторите это упражнение 1–2 раза.

Упражнение «противостояние»
Исходное положение: стоя, руки ― ладонью – к ладони, перед грудью.
На счет 1–3 сдавливать ладони;
4 ― расслабиться.
Повторите это упражнение 10-15 раз.

Упражнения для похудения рук на диване
Упражнение «отжимания»
Исходное положение: упор лежа, руки согнуты ― на диване, ноги ― на полу.
На счет 1 ― разогните руки;
2 ― вернитесь в исходное положение
Повторите это упражнение 20-30 раз.

Упражнения для похудения рук с гантелями
Большое количество повторений упражнений для похудения рук с легкими гантелями помогут сделать мышцы более упругими, а руки красивыми. Для выполнения этих упражнений вам понадобятся гантели по 1,5кг.

Упражнение «лифт»
Исходное положение: стоя, руки вдоль тела.
На счет 1 ― поднять, сгибая локти;
2 ― руки ― в стороны;
3–4 ― руки через стороны ― вниз.

Упражнение «мост»
Для выполнения этого упражнения вам понадобится 2 кг гантели.
Исходное положение: стоя, руки перед грудью.
На счет 1 ― руки вверх;
2 ― руки максимально завести за голову;
3 ― руки вверх;
4 ― вернуться в исходное положение.
Повторите это упражнение 30 раз.

Упражнение «разводка»
Исходное положение: лежа, руки согнуты в локтях ― в стороны.
На счет 1 ― руки сомкнуть перед грудью,
2 ― вернуться в исходное положение.

Упражнение «махи руками в стороны»
Исходное положение: стоя, руки вдоль туловища.
На счет 1 ― руки ― в стороны;

Упражнение «махи руками вперед – вниз»
Исходное положение: стоя, руки вдоль туловища.
На счет 1 ― руки ― вперед;
Закончите выполнение упражнений для похудения рук легкой разминкой.

+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 11.5.2010, 14:21
Сообщение #20

Активный участник

Из: Германия

Привет девочки...хочу похвастаться wub.gif Упражнение для рук и плеч, которое опубликовала выше...оно супер..и по времени уходит не много, а результат вауууу..Гантелек у меня нет..так я взяла две бутылки(1,5литра)....Чуть больше месяца занимаюсь....по сантиметрам не знаю, не замеряла...но исчезли огромные валики жира..как на предплечьях, так и у кистей рук....визуальный эффект на лицо. Буду продолжать...несмотря на мой большой вес, уже на руках проглядываются мускулы..хи хи...Могу только посоветовать dance3.gif wink.gif biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему