Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спорт и очень большой вес
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:14
Сообщение #1

Гости

Спорт и очень большой вес.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_rimma_v_i_*
сообщение 8.3.2010, 1:13
Сообщение #21

Гости

Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех с праздником! girl_dance.gif
Мой вес 115 кг, ходьба для меня тоже малоэффективна. Но упражнения даются с большим трудом, так как давно не было физической нагрузки. Главное - не спешить с результатами, чтобы не навредить здоровью.

Сообщение отредактировал rimma_v_i - 8.3.2010, 1:36

+Цитировать сообщение
Гость_new_alias_*
сообщение 9.3.2010, 15:37
Сообщение #22

Гости

Цитата(rimma_v_i @ 8.3.2010, 0:13) *
Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех с праздником! girl_dance.gif
Мой вес 115 кг, ходьба для меня тоже малоэффективна. Но упражнения даются с большим трудом, так как давно не было физической нагрузки. Главное - не спешить с результатами, чтобы не навредить здоровью.

Rimma, прочитав ваше сообщение, не удержалась и решила ответить. Я начала свою "борьбу" с лишним весом почти при 133 кг. Как вы понимаете, с таким весом не могла и мечтать ни о каких физ. упражнениях, кроме ходьбы. Да и ходьба давалась с огромным трудом. Кроме веса мне мешали боли в позвоночнике и суставах, что неудивительно при таком весе. Поэтому всё-таки ходьба! Я поначалу больше 15 минут не могла идти. Потом втянулась и довела свои "прогулки" стабильно до 60 минут. Но это не прото "гуляние". Ходить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО натощак, т.е не раньше, чем через час после приёма пищи, идти достаточно быстро (надо чтобы ваш пульс при ходьбе был не менее 110-130 ударов в минуту), и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - после такой прогулки не есть ещё 1,5 - 2 часа. Если при всём этом вы ещё будете неукоснительно соблюдать правила правильного питания, поверьте, результаты вы увидите уже через 3-4 дня. И уж поверьте мне, здоровье не только не пострадает, но и выиграет. Недаром ходьба - это самая главная КАРДИОНАГРУЗКА! Вы не только будете хоть и медленно, но ВЕРНО терять вес, вы ещё будете тренировать свою сердечную мышцу. Вес "поползёт" вниз в среднем по 200 - 250 гр. в день. Если кроме ходьбы вы сможете делать ещё что либо, например, бодифлекс, оксисайз или что-то ещё, будет ещё лучше. Но при нашем весе самое эффективное - это ходьба, потом плавание, затем велосипед. Попробуйте и вы убедитесь! Всего вам доброго, удачи! Не у всех есть возможность ходить каждый день в бассейн, купить велосипед или велотренажёр. Ходьба - это самое доступное из самых эффективных!
P.S. Надеюсь, что вы не подумали, что я сбросила эти 12 кг за 10 дней, что вы видите в моей подписи на линеечке. Моя история намного длиннее, но об этом в другой теме и не в этот раз...

Сообщение отредактировал new_alias - 12.3.2010, 9:09

+Цитировать сообщение
Гость_loki_*
сообщение 11.3.2010, 12:58
Сообщение #23

Гости

Девочки, SOS!! help.gif Мой вес 86кг. Беременность по мне трактором проехалась. dolf_ru_006.gif Было до того 50. Со спортом дружила всю жизнь. А сейчас после нескольких занятий фитнесом начали болеть коленные суставы. Как спастись? Как укрепить? Подскажите кто знает, а то я в жутком расстройстве. Замечу, занимаюсь без лишнего фанатизма, с оглядкой на большой вес, и все равно sad.gif

Сообщение отредактировал loki - 11.3.2010, 13:00

+Цитировать сообщение
Гость_rimma_v_i_*
сообщение 11.3.2010, 19:52
Сообщение #24

Гости

New_alias, большое спасибо за ответ! Вы правы, ходьба - это пока единственное, что для меня подходит, так как очень болит спина. Купила еще книгу по оксисайзу. Изучу - начну применять.

+Цитировать сообщение
Гость_lizza_*
сообщение 12.3.2010, 9:18
Сообщение #25

Гости

Девчонки, я полагаю, что неплохо может делать упражнения из каланетики-там же большинство из них на растяжку, они не оказывают на суставы пагубного влияния. Правда сознаюсь сразу, я как-то не вдохновилась надолго каланетикой, а вот родственница прям в восторге, где-то полгода занимается. Я же занималась бодифлексом-там тоже нет ничего экстремального, спина моя очень больная только с благодарностью откликнулась, а начинала заниматься в111 кг, так что все прелести большого веса и неподходящих физнагрузок ощутила на себе, скрючивало не не шутку 2 раза после занятий неподходящими мне, до лежачего режима-корсета-со всеми вытекающими, хотя казалось, что все смогу и все просто.

+Цитировать сообщение
Гость_юлэся_*
сообщение 12.3.2010, 17:50
Сообщение #26

Гости

привет, девульки! на системе с 1 ноября 2009г. большую часть веса сбросила в первые 1,5 месяца. потом по 0,5 кг с интервалом в месяц. это я к чему. к тому, что без спорта, без аэробной физ.нагрузки мы, те кто за сто, не похудеем. всё таки обмен веществ нарушен и надо его подстегнуть. хорошо если есть возможность хорошего тренажёрного зала с неплохой кардиозоной. там и только там нам что-то светит. по истечению 4 месяцев на системе я пришла к такому для себя выводу. да, болят ножки! поноси столько кэгэшек! а что делать?! взять волю в кулак и вперёд! я по совету опытных худеющих попробовала сначала элипс, на нём действительно колени так как после ходьбы не болят. и подключать надо "железо"( силовые тренировки), т.к жировая ткань должна заменяться мышцами, чтобы ничего не обвисло. всем удачи, терпения и воли!

+Цитировать сообщение
Гость_Lianna_*
сообщение 13.3.2010, 1:50
Сообщение #27

Гости

loki, как правильно говорит lizza, хорошо и правда помогает калланетика. Казалось бы -сустав болит, но помогает

+Цитировать сообщение
Гость_odry_*
сообщение 14.3.2010, 14:46
Сообщение #28

Гости

Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 19.3.2010, 20:29
Сообщение #29

Участник
**

Из: Московская область

Цитата(юлэся @ 12.3.2010, 17:50) *
привет, девульки! на системе с 1 ноября 2009г. большую часть веса сбросила в первые 1,5 месяца. потом по 0,5 кг с интервалом в месяц. это я к чему. к тому, что без спорта, без аэробной физ.нагрузки мы, те кто за сто, не похудеем. всё таки обмен веществ нарушен и надо его подстегнуть. хорошо если есть возможность хорошего тренажёрного зала с неплохой кардиозоной. там и только там нам что-то светит. по истечению 4 месяцев на системе я пришла к такому для себя выводу. да, болят ножки! поноси столько кэгэшек! а что делать?! взять волю в кулак и вперёд! я по совету опытных худеющих попробовала сначала элипс, на нём действительно колени так как после ходьбы не болят. и подключать надо "железо"( силовые тренировки), т.к жировая ткань должна заменяться мышцами, чтобы ничего не обвисло. всем удачи, терпения и воли!

Полностью согласна! Затащила в тренажёрку свою знакомую, у неё вес 116 кг, после занятий она была в восторге. И ни в коем случае не надо стесняться!!!

--------------------

похудела на 14 кг, продолжаю
Я Татьяна, 43 года, рост 159

+Цитировать сообщение
Гость_юлэся_*
сообщение 20.3.2010, 14:45
Сообщение #30

Гости

спорт и система! вы мои кумиры! ура! есть контакт!!! dance3.gif минус 1.3 за неделю.

+Цитировать сообщение
Гость_Mamulechka-Krasotulechka_*
сообщение 28.3.2010, 13:32
Сообщение #31

Гости

Цитата(Lianna @ 13.3.2010, 2:50) *
loki, как правильно говорит lizza, хорошо и правда помогает калланетика. Казалось бы -сустав болит, но помогает

Я решила начать с калланетики. Но в первое же занятие мне после половины упражнений резко стало плохо-затошнило и закружилась голова.Хотя не испытывала перенапряжения при выполнении упражнений.Пока решила повременить.Чуток сбросить, а потом снов попробовать. Пока-ходьба.

+Цитировать сообщение
Упрямая
сообщение 28.3.2010, 14:59
Сообщение #32

Участник
**

Из: Московская область

Цитата(Mamulechka-Krasotulechka @ 28.3.2010, 14:32) *
Я решила начать с калланетики. Но в первое же занятие мне после половины упражнений резко стало плохо-затошнило и закружилась голова.Хотя не испытывала перенапряжения при выполнении упражнений.Пока решила повременить.Чуток сбросить, а потом снов попробовать. Пока-ходьба.

Посмотри упры Т-Тапп, а именно ИВ 1 там нет ни прыжков , ни резких движений и комплекс займёт всего минут 20, только перед началом изучи повнимательней

--------------------

похудела на 14 кг, продолжаю
Я Татьяна, 43 года, рост 159

+Цитировать сообщение
Гость_Mamulechka-Krasotulechka_*
сообщение 29.3.2010, 1:22
Сообщение #33

Гости

Цитата(Упрямая @ 28.3.2010, 15:59) *
Посмотри упры Т-Тапп, а именно ИВ 1 там нет ни прыжков , ни резких движений и комплекс займёт всего минут 20, только перед началом изучи повнимательней

Cпасибо, girl_witch.gif полетела изучать. girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Alenushka
сообщение 29.3.2010, 6:59
Сообщение #34

Завтра будет лучше чем вчера!

Из: Салехард

Я начала 2 месяца назад с простых упражнений (пресс, наклоны, махи руками), сначала корпус вообще не могда от пола оторвать, только плечи поднимала. Сейчас уже поднимаюсь выше, но еще недостаточно, постепенно добавила велотренажер (дома), довела его до 40 минут, но вот последнее время как-то зеланилась. Сейчас начались КД, хочу на это время перейти на обруч, а потом все с начала wink.gif В дальнейшем (кг так через 8) планирую пойти в спортзал на фитнесс какой-нибудь, пока рановато, боюсь что упражнения полноценно не смогу выполнять и толку особо не будет

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Evgesha254_*
сообщение 8.4.2010, 17:54
Сообщение #35

Гости

Приветик! А я первые три недели делала упры bb.gif по Катиной книжке, результаты впечатлили 19.gif талия минус 2см, низ живота минус 6см, бедра минус 2см. Теперь чередую пилатес и кардиотренировки. Но у меня вопрос не вредны ли кардиотренировки при большом весе? dntknw.gif

+Цитировать сообщение
Гость_krytty_*
сообщение 8.4.2010, 18:51
Сообщение #36

Гости

[quote name='Evgesha254' post='106296' date='8.4.2010, 19:54']Приветик! А я первые три недели делала упры bb.gif по Катиной книжке, результаты впечатлили 19.gif талия минус 2см, низ живота минус 6см, бедра минус 2см. Теперь чередую пилатес и кардиотренировки. Но у меня вопрос не вредны ли кардиотренировки при большом весе? dntknw.gif

они не вредны, но все в меру. за пульсом следи и свое состояние смотри.

Сообщение отредактировал krytty - 8.4.2010, 18:51

+Цитировать сообщение
Гость_Надюшка_*
сообщение 18.4.2010, 20:38
Сообщение #37

Гости

Девушки, у самой очень большой вес.. и для идеально подошел бодифлекс, а также люблю ходить по вечерам

+Цитировать сообщение
Гость_Ириша777_*
сообщение 19.4.2010, 22:10
Сообщение #38

Гости

Девочки, привет! Сегодня была в спортклубе. Был разговор со спортивным доктором. Она сказала, что пока вес до 80 не сбросите. Щадящие спортивные нагрузки: ходьба на беговой дорожке с ускорениями 5 минут очень быстро 10 медленнее.....велотренажер, плавание свободное и аквааэробика, бодифлекс и начальная йога. Все остальное разрушит суставы, вены, сосуды и меж хрящи в позвоночнике. А когда вес приближается к физиологичному, рост -100+10= Например 168-100+10=78. Тогда можно усложняться. Она сказала, что из ее практики, для пышечек самое эффективное - бассейн и аква. И весь день больше двигаться, там где раньше подъезжали - идите. Смотрите телек, крутите кистями, стопами, шеей. Пританцовывайте! Пусть горят калории! Вся природа сопутствует нам! Весна!

+Цитировать сообщение
Гость_Luydok_*
сообщение 26.4.2010, 12:16
Сообщение #39

Гости

Приветик всем!!!! У меня дома есть тренажер орбитрек, занималась на нем до нового года, потом забросила. Я иногда занималась с сильной болью в коленных суставах, иногда эта боль слабела после занятий, а иногда усиливалась. Подскажите, пожалуйста, как долго и с какой нагрузкой я могу на нем заниматься. Не хочется чтобы тренажер стоял без дела и пилился тихонько в углу rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_*Лёлик*_*
сообщение 4.5.2010, 22:15
Сообщение #40

Гости

Цитата(Надюшка @ 18.4.2010, 21:38) *
Девушки, у самой очень большой вес.. и для идеально подошел бодифлекс, а также люблю ходить по вечерам

Я вот тоже очень хочу бодифлексом заниматься, но почему то побаиваюсь... можно ли с таким большим весом как у меня ,130 кг, не опасно ли , получится ли ?!?unsure.gif

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему