Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бассейн
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:14
Сообщение #1

Гости

Бассейн!!! Водичка!!

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Rimma_*
сообщение 15.2.2010, 18:09
Сообщение #2

Гости

Цитата(odry @ 10.2.2010, 0:14) *
Бассейн!!! Водичка!!

Девочки подскажите можно ли беременной заниматься аквааэробикой или просто плавание? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_babymama_*
сообщение 15.2.2010, 18:15
Сообщение #3

Гости

Цитата(Rimma @ 15.2.2010, 18:09) *
Девочки подскажите можно ли беременной заниматься аквааэробикой или просто плавание? rolleyes.gif

Без сомнений!!!! И не только можно, а даже рекомендуется wink.gif Если беременность протекает благополучно, занимайся и плавай на здоровье!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Тутси_*
сообщение 16.2.2010, 20:20
Сообщение #4

Гости

плавала в басейне бывало- после этого засыпала вместо того чтобы работать и кушала всякую гадость, а в похудении никаких сдвигов-4 месяца коту под хвост((((

+Цитировать сообщение
Гость_Лисичка_*
сообщение 18.2.2010, 17:03
Сообщение #5

Гости

Цитата(Тутси @ 16.2.2010, 23:20) *
плавала в басейне бывало- после этого засыпала вместо того чтобы работать и кушала всякую гадость, а в похудении никаких сдвигов-4 месяца коту под хвост((((

да - есть такое - после бассейна очень хочется есть. я тоже 3 месяца ходила после работы, домой добиралась в 11 вечера, ела до отвала и спать. так что результатов не было.
я вообще очень люблю плавать, поэтому как выдается свободный выходной с утра иду в бассейно-банный комплекс - там купаюсь и парюсь вдоволь и со спокойной душой плотно обедаю.

+Цитировать сообщение
Гость_TAVVI_*
сообщение 20.2.2010, 19:41
Сообщение #6

Гости

А я когда ходила в бассейн, то результаты были лучше. cray.gif Зимой часто болела, плюс сильные морозы - пришлось пока отложить тренировки. Скучаю - жуть!!! Вот, собираюсь через недельку идти на акву опять. Ура!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 20.2.2010, 21:05
Сообщение #7

Гости

Беременным , как правило, бассейн идет только на пользу, и малышу в животику нравится, когда мама плавает, да и для кожи хорошо. Главное, чтобы бассейн был хорошим и чистым.

+Цитировать сообщение
Гость_Efffusion_*
сообщение 21.2.2010, 4:35
Сообщение #8

Гости

Хочу в начать в бассейн ходить, только не знаю, сколько по времени плавать нужно, чтобы результат был и как часто лучше посещать бассейн? Может быть кто просветит...

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 21.2.2010, 12:58
Сообщение #9

Гости

Цитата(Efffusion @ 21.2.2010, 4:35) *
Хочу в начать в бассейн ходить, только не знаю, сколько по времени плавать нужно, чтобы результат был и как часто лучше посещать бассейн? Может быть кто просветит...

Посещать бассейн нужно 2-3 раза в неделю. Плавать и делать упражнения в районе часа. Можно полчаса поплавать, а потом самой делать упражнения, можно их подсмотреть на аквааэробике и потом делать самостоятельно. Вот, например, несколько:
- лежа на животе взяться руками за опору или ступеньку в бассейне и с силой махать ногами (как вверх-вниз, так и в стороны);
-вертикальное положение в воде, делать махи ногами, как в стороны, так и вверх-вниз (при этом ни за что держаться руками не надо - движения ногами вас будет держать на воде);
- для пресса неплохой гидромассаж - положение стоя (на дне), руки в замок и вертикально и быстро двигайте руками вверх-вниз вдоль живота, должны почувствовать давление воды на пресс.

+Цитировать сообщение
Гость_Efffusion_*
сообщение 21.2.2010, 16:27
Сообщение #10

Гости

Цитата(Svitlanka @ 21.2.2010, 10:58) *
Посещать бассейн нужно 2-3 раза в неделю. Плавать и делать упражнения в районе часа. Можно полчаса поплавать, а потом самой делать упражнения, можно их подсмотреть на аквааэробике и потом делать самостоятельно. Вот, например, несколько:
- лежа на животе взяться руками за опору или ступеньку в бассейне и с силой махать ногами (как вверх-вниз, так и в стороны);
-вертикальное положение в воде, делать махи ногами, как в стороны, так и вверх-вниз (при этом ни за что держаться руками не надо - движения ногами вас будет держать на воде);
- для пресса неплохой гидромассаж - положение стоя (на дне), руки в замок и вертикально и быстро двигайте руками вверх-вниз вдоль живота, должны почувствовать давление воды на пресс.

Спасибо за советы) Во вторник обязательно испробую! Особенно для пресса понравилось. у меня как раз проблемное место(

+Цитировать сообщение
Гость_Snowflake_*
сообщение 21.2.2010, 22:25
Сообщение #11

Гости

Я собираюсь пойти на аквааэробику с первого марта. В довесок к ежедневным упражнениям.
Есть кто-нибудь, кто ходил и были результаты? Особенно интересует попа и фартук на животе. hang1.gif
Спасибо angel.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Svitlanka_*
сообщение 21.2.2010, 23:26
Сообщение #12

Гости

Цитата(Snowflake @ 21.2.2010, 23:25) *
Я собираюсь пойти на аквааэробику с первого марта. В довесок к ежедневным упражнениям.
Есть кто-нибудь, кто ходил и были результаты? Особенно интересует попа и фартук на животе. hang1.gif
Спасибо angel.gif

Я ходила на аквааэробиру + плаванье, тело подтянулось, кожа улучшилась

+Цитировать сообщение
Гость_vegochka_*
сообщение 23.2.2010, 19:03
Сообщение #13

Гости

Цитата(Snowflake @ 21.2.2010, 22:25) *
Спасибо angel.gif

Самый лучший способ подтянуть фигуру, улучшить кожу и похудеть. Лучше совместить с турецкой или еще какой сауной. Насчет еды - так наесться можно всегда и потом свалить на что-то)) так что идите смело, и удачи!!

+Цитировать сообщение
Гость_Егоровна_*
сообщение 23.2.2010, 20:54
Сообщение #14

Гости

Цитата(Rimma @ 15.2.2010, 18:09) *

Слышала, как в бассейне девушка задавала подобный вопрос, админ ей отсоветовала от греха подальше, а то малоли чё...

+Цитировать сообщение
Гость_Korolewna_*
сообщение 24.2.2010, 8:34
Сообщение #15

Гости

[quote name='Rimma' date='15.2.2010, 18:09' post='3576']
[/quot
В нашем бассейне есть группы беременных, аква-йога.В любом случае посоветуйся со своим врачем и вперед.

+Цитировать сообщение
Гость_Snowflake_*
сообщение 6.3.2010, 15:21
Сообщение #16

Гости

Сходила я на первое занятие аквааэробики - и я в полном восторге! очень понравилось, думала, что это легко - но оказалось, что это достаточно трудно) мышцы не болели только потому, что дома делаю гимнастику) и инструктор молодец - дает много нагрузки на проблемные зоны: попа, бедра и пресс!
А что особенно радует - что я там одна из самых худеньких, так что комплекса из-за своей фигуры не испытываю и хожу с воодушевлением на тренировки))
очень всем советую wink.gif

Сообщение отредактировал Snowflake - 6.3.2010, 15:22

+Цитировать сообщение
Гость_КлавА_*
сообщение 6.3.2010, 16:05
Сообщение #17

Гости

По поводу бассейна скажу так.
Имею мнение фиг кто оспроит rolleyes.gif
Так как я человек ленивый и не могу заставить себя ходить на силовые и другие групповые тренировки и бегать не люблю так как грудь не позволяет, и не люблю гимнастику делать дома как советуют в книгах от К. Миримановой, то я выбрала для себя плавание и хожу в бассейн. Стараюсь ходить туда каждый день и плаваю по 30 минут-1 час. Иногда просто плаваю иногда попадаю на аквааэробику. После бассейна мне есть не хочется, во всяком случае ни больше ни меньше чем после обычной тренировки. Зато настроение поднимается и бодрость образуется во всем теле. girl_dance.gif
Хотя нагрузки у меня и не большие, но чувствую что работает все тело и думаю скоро будут очень даже позитивные результаты.
Попозже планирую потихонечку добавлять и другие тренировки, но лучше начинать с малого и приятного, чтобы не бросить все через неделю другую.

По поводу беременных. Очень часто их вижу в бассейне. Плавают с удовольствием и думаю им это только на пользу. gamer4.gif

+Цитировать сообщение
Гость_TAVVI_*
сообщение 6.3.2010, 16:31
Сообщение #18

Гости

Я тоже считаю, что бассейн - лучшее средство для похудения и улучшения состояния кожи. Сама занимаюсь аквой и получаю от этого колоссальное удовольствие. Особенно, когда приходишь после работы, усталость и стресс снимает на раз!

+Цитировать сообщение
Marfa
сообщение 7.3.2010, 17:53
Сообщение #19

Мечты начинают сбываться!

Из: Бутово Парк!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Timidy_*
сообщение 9.3.2010, 21:58
Сообщение #20

Гости

Девочки, подскажите. Я вот собираюсь с Апреля ходить в бассейн, пока дочка в саду (а она только 2.5 часа там), то пару раз в неделю смогу ходить. Я плаваю очень средненько. Ни когда не училась, в деревне скинули в озеро без дна и сама поплыла... Вот такой вопрос, а можно как-то самой научится плавать? В моем бассейне нет инструкторов, бассейн при гостинице. Я просто покупаю абонемент и хожу. Есть две сауны... Просто я думаю, если правильно плавать, то все равно эффект будет...

+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему