Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бассейн
Гость_odry_*
сообщение 10.2.2010, 0:14
Сообщение #1

Гости

Бассейн!!! Водичка!!

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.

+Цитировать сообщение
23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Гость_Ириша777_*
сообщение 7.4.2010, 21:02
Сообщение #41

Гости

Конечно можно научиться! И если я правильно поняла, вы раньше плавали. Даже если Вы будете пытаться и упражнения можно делать (аква- аэробика) в нете можно скачать - все будет на пользу. Я хожу мне очень нравится. Девочки писали, что очень хочется кушать после я не приметила. Чай зеленый выпиваю не спеша и все ОК! И еще в общественной душевой здорово кофейный скраб делать!

Сообщение отредактировал Ириша777 - 7.4.2010, 21:05

+Цитировать сообщение
Гость_НаталькаЧ_*
сообщение 8.4.2010, 11:31
Сообщение #42

Гости

Так все тоже куплю абонимент на акву на неделе))))) все в восторге))))))
А что лучше для начала просто бассейн или сразу на акву пойти?????

+Цитировать сообщение
Гость_Ирисска_*
сообщение 8.4.2010, 12:14
Сообщение #43

Гости

Цитата(НаталькаЧ @ 8.4.2010, 12:31) *
Так все тоже куплю абонимент на акву на неделе))))) все в восторге))))))
А что лучше для начала просто бассейн или сразу на акву пойти?????

Это кому что больше нравится wink.gif

Я например просто плавать 45 мин не могу (для меня время идет медленно тоскливо как то) А на акве 45 мин пролетает как один миг ( и нагрузки для меня однозначно больше) training1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ириша777_*
сообщение 8.4.2010, 14:35
Сообщение #44

Гости

Аква - очень хорошая большая нагрузка на все группы мышц и без нагрузки на позвоночник. Расходуется много энергии и калорий! Но если Вы не закаленный человек, то прибывание 45 минут в прохладной воде, может привести к ОРЗ. girl_hospital.gif

+Цитировать сообщение
Гость_тик-так_*
сообщение 9.4.2010, 3:56
Сообщение #45

Гости

А мне все не судьба дойти до бассейна shok.gif - хотя рядом с домом их 2. Естественно везде нужна справка. Пошла как порядочная к бесплатному врачу - она мне кучу анализов назначила и сказа ла что справку даст ТОЛЬКО после результатов. girl_hospital.gif Пришла за результатами - врачиха заболела. 43.gif Пока я ее ловила-вылавливала пару недель - один из бассейнов закрылся на реконструкцию dolf_ru_006.gif , причем именно тот, в который я собиралась, так как там и вода потеплее и абонементы есть, а не только разовые занятия. Плюнула я на свою врачиху - пошла справку ПОКУПАТЬ! Пожалуйста - осмотр 1,5 минуты - и справочка вот она!!! to_pick_ones_nose_eat.gif Уррааа! Пусть и за 200 руб!! Ан не тут то было!!! Теперь у меня заболела сменщица на работе - пришлось вкалывать за себя и за того парня! training1.gif Думаю - как же ты там без меня , бассейнчик? Как только сменщица выйдет - я сразу к тебе, мой дорогой girl_witch.gif ! Ага!!! Щаз!!! В последний рабочий день свалилась с температурой! Пропал голос - сиплю, хриплю, и пр. Ну и когда же я до бассейна то дойду dash2.gif ? А справочка, между прочим, всего на 3 месяца!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Gek@_*
сообщение 15.4.2010, 13:19
Сообщение #46

Гости

К регулярным физ упражнениям и бегу добавила бассейн, хожу 1 раз в неделю, самые большие отвесы - на утро после плавания =))))

+Цитировать сообщение
Гость_vikchu_*
сообщение 15.4.2010, 14:40
Сообщение #47

Гости

Всем привет, принимайте и меня в свои ряды! Два года к ряду мечтала, вот перееду в новую квартиру и тогда буду
ходить в бассейн, переехала и !!!! но слава богу, что прохаживаясь перед 8 марта между книжными полками в поисках подарка наткнулась на мужчину который страсно пытал менеджера где купить Мириманову и с 9 марта
я хожу в бассейн 3 раза в неделю и дочку повела и систему нашла. А вода это рай 45 минут ИНТЕНСИВНОГО плавания и ты родился на свет заново, всю усталость снимает и самое главное мне совсем не хочется после этого кушать. Вывод бассейн в любых его проЯвлениях только на пользу!!

+Цитировать сообщение
Гость_Ирисска_*
сообщение 17.4.2010, 2:12
Сообщение #48

Гости

Цитата(vikchu @ 15.4.2010, 15:40) *
Вывод бассейн в любых его проЯвлениях только на пользу!!

однозначно 19.gif 19.gif 19.gif

Пребывание в воде полезно не только для фигуры, но и для психики - вода является отличным антидепрессантом, укрепляет нервы и "смывает" негативные эмоции.
От постоянных занятий в воде подтягивается кожа, улучшается самочувствие.

+Цитировать сообщение
Гость_Dec_*
сообщение 26.4.2010, 2:53
Сообщение #49

Гости

Последние полгода хожу в бассейн, правда, раз в неделю, так как решила активно худеть с мая добавляю еще один раз и акву. У меня склонность к варикозу, поэтому я осторожничаю в выборе нагрузки, а бассейн с утра перед работой/учебой освежает, прибавляет сил, мышцы работают girl_dance.gif
Я когда только думала пойти стеснялась своего "не идеального тела", пошла и перестала стесняться)
Общественные переодевалки и душевые быстро напоминают сознанию видящему голых женщин только в кино и рекламе белья, что все люди разные: разного возраста, веса, телосложения, у всех свои складочки и упругости и нечего тратить свое время страдая фигней smile.gif))

+Цитировать сообщение
Юлькин
сообщение 2.5.2010, 20:10
Сообщение #50

Активный участник

Из: Челябинск

Привет Любителям бассейна! Я начала ходить плавать и после первого раза сразу же простыла (было ветренно на улице, а в ушах вода не доконца высохла). Хочу теперь беруши приобрести, может кто даст совет какие лучше всего воду не пропускают?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_krytty_*
сообщение 2.5.2010, 20:22
Сообщение #51

Гости

Цитата(Юлькин @ 2.5.2010, 22:10) *
Привет Любителям бассейна! Я начала ходить плавать и после первого раза сразу же простыла (было ветренно на улице, а в ушах вода не доконца высохла). Хочу теперь беруши приобрести, может кто даст совет какие лучше всего воду не пропускают?

есть из такого материала, как бы вспененный . Они цветные.. Должны держать хорошо

+Цитировать сообщение
Гость_Pusena_*
сообщение 26.5.2010, 15:03
Сообщение #52

Гости

А я тоже с 1 июня на акву пойду. Так хочется! Уже сил нет ждать!

+Цитировать сообщение
Гость_Claire88_*
сообщение 7.6.2010, 16:26
Сообщение #53

Гости

Всем привет))) Вот тоже решила пойти на акву))) Осталось найти справку))) Нет желающих ходить в районе метро Преображенская площадь, Семеновская?)))

+Цитировать сообщение
Гость_Ирисска_*
сообщение 8.6.2010, 21:29
Сообщение #54

Гости

Цитата(Claire88 @ 7.6.2010, 17:26) *
Всем привет))) Вот тоже решила пойти на акву))) Осталось найти справку))) Нет желающих ходить в районе метро Преображенская площадь, Семеновская?)))

подружек подбей на поход first_move.gif . я например люблю ходить одна , хотя начинала ходить с подругой и поняла это не мое 26.gif . Самой по себе всегда будешь подстраеваться под себя ( и дни и время и тренера разные , а вкусы у нас тоже разные) И каждый раз оказалось сложно договариваться ( то я могу , а у нее ребенок заболел , то она может ,а у меня дела ) А вот на акве у нас сложился отличный коллектив и за год уже так подружились . Ты главное иди ,а там найдешь единомышлеников first_move.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Ирусик_*
сообщение 9.6.2010, 16:24
Сообщение #55

Гости

Привет, я на сменовскую ходила в бассейн, в открытый, мне очень нравилось)

Привет, я на семеновскую ходила в бассейн, в открытый, мне очень нравилось)

+Цитировать сообщение
Гость_Claire88_*
сообщение 11.6.2010, 13:00
Сообщение #56

Гости

Пока зависла справка, но обязательно буду ходить)) уже подбила на это дело маму))

+Цитировать сообщение
Гость_Бажена_*
сообщение 4.7.2010, 15:53
Сообщение #57

Гости

Бассейн....Это здорово.Я вот тоже хочу походить,только вот немного стесняюсь(((

+Цитировать сообщение
Гость_Merygold_*
сообщение 4.7.2010, 21:12
Сообщение #58

Гости

Девчонки, подскажите, а сколько надо по времени плавать и каким стилем, чтобы результат был??

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 6.7.2010, 8:56
Сообщение #59

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(Merygold @ 4.7.2010, 22:12) *
Девчонки, подскажите, а сколько надо по времени плавать и каким стилем, чтобы результат был??

Чтобы похудеть, нужно плавать 3 раза в неделю как минимум по 40 минут.При этом плавать необходимо без остановки.Оптимально за это время проплывать 1000-1300 метров. Если ходить в бассейн лишь раз в неделю, видимого эффекта для фигуры занятия не принесут.
Лучший стиль - кроль, который помогает сжечь до 570 килокалорий в час. Он особенно подходит тем, кто хочет подтянуть мышцы рук и ног. Брасс немного уступает, избавляя нас за 60 минут от 450 килокалорий, но зато он отлично развивает дыхательную систему и тренирует мышцы плечевого пояса.Есть за 2-2,5 часа до занятия. А приблизительно через час после тренировки можно снова перекусить. Лучше, если это будет легкая пища - йогурт или фрукты.

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_ЮлианКа_*
сообщение 7.7.2010, 18:31
Сообщение #60

Гости

Привет всем! Я недавно начала ходить в басеин, оч понравилось! 19.gif А подскажите, плавание как-то грудь подтягивает?

+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему