Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добейся успеха с тренерами Beachbody, Тони Хортон, Шон Ти, Шалин Джонсон, Леонардо Карвальо, Дебби Сиберс.
Samanta36
сообщение 8.5.2013, 23:47
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

ВНИМАНИЕ! Жители стран, которым заблокировали доступ к http://rutracker.org
Для того чтобы обойти защиту, необходимо установить плагин для своего браузера, скачать его можно здесь https://fri-gate.org/ru/ В настройках плагина, выбираете нужный вам сайт (Рутрекер там есть в списке), или вводите его руками.

РАЗДЕЛ НАХОДИТСЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ
приносим извинения за неудобства

Tony Horton

Leandro Carvalho

1. Brazil Butt Lift (2009) - проверенный способ превратить вашу вялую, отвисшую и толстую пятую точку в сексуальную, совершенную, идеальную попку! График тренировок подобран по типу попы, груша, плоская, очень большая, нормальная Скачать cloud.mail.ru

2. Brazil Butt Lift: Deluxe Upgrade / Secret Weapon (2010-2011) - усиленные тренировки из серии Brazil Butt Lift плюс секретное оружие от Леандро - упражнения на ягодицы с утяжелителями и лентами. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru
Пн.: Rio Exreme
Вт.: Abs Rapido + Upper Cuts
Ср.: Rio Extreme
Чт.: Abs Rapido + Upper Cuts
Пт.: Rio Extreme
Ну, а Secret Weapon - на сладенькое... где сил хватит wink.gif

Shaun T

1. Hip Hop Abs (2007) - эффективная и веселая тренировка для пресса, в танцевальном формате. Содержит вариацию для начинающих, а также подойдет в качестве кардио. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

2. Hip Hop Abs: Ultimate Results (2007) - более сложный вариант предыдущей тренировки, рассчитан на 2-ой месяц занятий, также в танцевальном формате. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

4. INSANITY (2009) - 'то, возможно, самая трудная тренировочная программа из вышедших на DVD. Здесь чередуются взрывные кардио и силовые упражнения, плиометрика, работа корпуса и упражнения на баланс. Вы на своем опыте испытаете мощь Максимальной Интервальной Тренировки. Именно она изменит ваше тело. Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

5. Beachbody INSANITY MAX:30 (2014) - каждый раз, когда вы делаете MAX: 30, вы делаете ее как можно быстрее и как можно дольше. А когда ваши легкие и мышцы взмолят о пощаде, берете перерыв, записываете время... и начинаете вновь, чтобы закончить тренировку. Первый раз, вы можете только сделать только 3 минуты ( и, поверьте, даже это будет достижение!), это означает, что 3:00 - ваше время MAX OUT. В следующий раз попробуйте добавить к этому времени всего 30 секунд. Если вы будете прогрессировать на 30 секунд каждый день в течение 60 дней, в конце вы будете делать это всё без перерывов. И когда это произойдет, вы будете выглядеть и чувствовать себя как Фитнес-Бог bb.gif Скачать rutracker.org..........cloud.mail.ru

Chalene Johnson

Debbie Siebers

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Сообщение отредактировал lereena - 6.4.2016, 9:15

+Цитировать сообщение
42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (40 - 59)
Tany dum
сообщение 11.5.2013, 18:42
Сообщение #41

Участник
**

Цитата(Galaktika @ 11.5.2013, 19:04) *
ну так правильно - Фаер - это результат предыдущих комплексов, такое обобщение и улучшение. Предыдущие комплексы хороши, просто Фаер уже доработан и это пока ее последняя программа. Я вчера ее семинар смотрела на официальном сайте - она говорит, что Фаер это пока в плане кардио один из самых продвинутых комплексов - ее уж конечно, и вообще в программе Бичбоди. И она вчера тоже говорила про эту гибридную программу - ее плюс в том, что там усиленные силовые из Экстрима (мне вот в Фаере ее силовые не оч, я их заменяла часто, а в Экстриме, особенно в делюксовской версии - роскошнее силовое)+кардио из Фаера (однозначно лучшее ИМХО)+"женская особенность" гибрида, так как пока и бедра это всегда важно для барышень, потому и включили составные части из Бразил Батт.

Я вот честно девочки вчера в очередной раз прониклась к ней уважением. И вообще многие их программы - это песТня:
Body Beast - оч круто, для мальчиков, оборудование конечно надо - но блин результаты...

Ho' Ala ke Kino - йога от Тони, оч прониклась я ею http://www.beachbody.com/product/fitness_p..._ala_ke_kino.do

LES MILLS COMBAT - сильный комплекс, тяжко, но и результаты того стоят http://www.beachbody.com/product/fitness_p...workout-dvds.do

Yoga Booty Ballet отличная программа, танцевальная http://www.beachbody.com/product/fitness_p...booty_ballet.do

Жаль что не так много занимаются и у нас на форуме, да и вообще. Просто нелегко, согласна, но результаты того стоят - тем более вот реально найти программу на совершенно, совершенно любой вкус. У меня сестра ну не любит она кикбоксинг, не ее это - так вот она подсела на этот балет - просто не оторваться... Так что девули, всем успехов)

Я прошла Экстрим. После него начала Файер. Но Экстрим она выпустила не под "Бичбади". Они просто это все объединили. Мне кажется, что гибрид Экстрим-Файер лечше сделать когда обе программы пройдены. Да силовые в Файер не те, что в Экстриме, но они совсем другие! И действие эспандера немного другое, нежели гантелей. Кстати, Экстрим -делюкс идут просто дополнением к Экстриму, если вам в Экстриме нагрузки не хватает. Там три тренировки - усложненное кардио с фитболом, усложненная программа на ноги и йога на 40 минут. Нужно попробовать все! Все программы хороши! Комбат Миллсовский тоже хорош, но его я просто смотрела. Они кстати, тоже выпустили совместно с Бичбади последний Комбат. А так Миллсовские программы тоже хороши. Я пробовала И Attak и BodyPump.
Теперь более понятно стало, что Шалин больше пока ничего не выпускала. А то тут неоднократно появлялось то, что типа новая программа на подоходе))) Очень жаль, конечно. Она не говорила, может все-таки планирует выпустить что-то еще?

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 11.5.2013, 18:48
Сообщение #42

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Tany dum @ 11.5.2013, 19:42) *
Я прошла Экстрим. После него начала Файер. Но Экстрим она выпустила не под "Бичбади". Они просто это все объединили. Мне кажется, что гибрид Экстрим-Файер лечше сделать когда обе программы пройдены. Да силовые в Файер не те, что в Экстриме, но они совсем другие! И действие эспандера немного другое, нежели гантелей. Кстати, Экстрим -делюкс идут просто дополнением к Экстриму, если вам в Экстриме нагрузки не хватает. Там три тренировки - усложненное кардио с фитболом, усложненная программа на ноги и йога на 40 минут. Нужно попробовать все! Все программы хороши! Комбат Миллсовский тоже хорош, но его я просто смотрела. Они кстати, тоже выпустили совместно с Бичбади последний Комбат. А так Миллсовские программы тоже хороши. Я пробовала И Attak и BodyPump.
Теперь более понятно стало, что Шалин больше пока ничего не выпускала. А то тут неоднократно появлялось то, что типа новая программа на подоходе))) Очень жаль, конечно. Она не говорила, может все-таки планирует выпустить что-то еще?

А там многие программы изначально шли сами по себе - а потом уже были объединены в Бичбади. Про говые программы - говорит, что работа идет. Но пока будет дополнение к Фаеру - расширенное кардио, новый пакет какой то. Будем ждать. А пока можно попробовать что то еще - я все таки гибрид попробую. Мне в свое время BBL оч нравился, я его сделала весь, хорошие результаты - но кардио там никакое. А вот силовые хорошие. А потом уже попробовала Фаер. Вот теперь посмотрим в наборе что и как будет)
Кстати идею гибрида предложила ее сестра, мол, честно просят продолжение Фаера, а его пока нет. Вот мол для желающих и будет гибрид. Я сегодня с утра прикинула что с чем идет - интересные комбинации получаются в разные дни.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Tany dum
сообщение 11.5.2013, 19:00
Сообщение #43

Участник
**

BBL тоже прошла. Но как-то не очень он мне. По сравнению с Экстримом там силовые просто никакие! Я сначала тоже думала, что гибрид сделаю, а потом решила чисто Файер, надо жир сгонять! А вобще гибрид очень интересен тем, что силовые приличные, ну а кардио само-собой!!! ))) Возможно, я его пройду потом))) Ой, будем ждать новую программу! Жаль, конечно, что только кардио, силовых бы еще!)))

+Цитировать сообщение
sunrise789
сообщение 11.5.2013, 23:01
Сообщение #44

Участник
**

Из: Рига

Цитата(Tany dum @ 11.5.2013, 15:33) *
Лично для меня самый сложный и нелюбимый это 45EZ. Да, т.к. Он делается в быстром темпе, и без остановок, не смотпя на то, что нет driillов:-) а у меня он три раза на следующей неделе...

Полностью согласна. Не люблю его тоже. 58.gif Именно в этой тренировке я путаюсь больше всего, какая-то странная она 10.gif А так-как там нет "дриллов", там ещё и нет такого выраженного "afterburn" эффекта. Читала в одном блоге показания кардиомонитора после тренировок TurboFire.. ну вот ради интереса:

FIRE 45ez- 400 cals @ 5 hrs I burned 1000 cals.
FIRE 45- 543 cals @ 2hrs 45 min I had burned 1015 cals
FIRE 55ez- 527 cals @ 3 hrs I had burned 1018 cals
FIRE 60- 650 cals @ 2 hrs 8 min I burned 1000

После этого Fire45EZ стала любить ещё меньше smile.gif

Цитата(Galaktika @ 11.5.2013, 18:04) *
мне вот в Фаере ее силовые не оч, я их заменяла часто

О да! Силовые в Фаере просто не о чём. Из всех я использую только Abs10 и Upper20. На низ вообще беру Killler Buns & Thighs и High & Tight из BBL.
Подскажите, а в Экстриме силовые идут комплексно или тоже по частям тела разбиты? Очень хочется попу подтянуть. Может на Экстрим перейти для лучшего эффекта?

--------------------

+Цитировать сообщение
Tany dum
сообщение 11.5.2013, 23:11
Сообщение #45

Участник
**

В Экстриме, как и все у Шалин два в одном:-):-):-), т.е упражнения как бы и выделены, но все равно работа идет не на одну часть тела, а сразу на несколько. У меня из-за неправильного питания результыъаты незаметны, а вот на сайте другом, девочки восхищаются своей пятой точкой!:-) если гантели брать во второй фазе по 12 кг в кажлую руку, то попу почувствуете!:-)

+Цитировать сообщение
Гость_luNatka_*
сообщение 13.5.2013, 17:06
Сообщение #46

Гости

Девочки, я к вам в темку за помощью.
Ежегодно в летний сезон устанавливаем во дворе трёхметровый батут для детей, вот я и решила поэксплуатировать его в своих целях: скачала тридцатиминутное занятие Шалин на батуте, три раза отзанималась (уже начала успевать видеть, что она там делает, вот повторять движения ещё не успеваю, но стараюсь очень)))
Но, насколько я поняла, это только кардиотренировка, мне она нравится да и при моих проблемах с позвоночником неопасная. Посоветуйте, пожалуйста, какую/какие из программ Шалин мне ещё надо добавить, чтобы получилась полноценная нагрузка (фигура-груша, из физнагрузок были только ходьба с Лесли, пресс за 10 мин., 30-дневка с Дж. Майклс, обруч)?
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Tany dum
сообщение 13.5.2013, 17:08
Сообщение #47

Участник
**

А что это за тренировка у Шалин на батуте? Наверное, это у Трейси Андерсон?

+Цитировать сообщение
Гость_luNatka_*
сообщение 13.5.2013, 17:23
Сообщение #48

Гости

Цитата(Tany dum @ 13.5.2013, 17:08) *

wub.gif вы правы))) Я просто решила: раз такая быстрая - значит это точно Шалин)))
Но всё равно хочу к кардио на батуте добавить занятия с Шалин, с чего лучше начать? Спасибо.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.5.2013, 20:37
Сообщение #49

Цитата(luNatka @ 13.5.2013, 18:23) *
wub.gif вы правы))) Я просто решила: раз такая быстрая - значит это точно Шалин)))
Но всё равно хочу к кардио на батуте добавить занятия с Шалин, с чего лучше начать? Спасибо.

а что именно из Шалин Вы хотите добавить? Ее кардио серию или силовую? Просто если уже будет 30-минутное кардио - Вы потянете еще минимум 30 минут кардио от Шалин? (я не хочу обидеть ни в коем случае, просто у Щалин не самые простые занятия)
Если кардио - тогда опираться на комплекс Турбо Фаер, если силовые ее упражнения - то лучше из комплекса Экстрим.

Цитата(Tany dum @ 13.5.2013, 18:08) *

Цитата(luNatka @ 13.5.2013, 18:23) *

кстати у Шалин есть оч хороший комплекс на фитболе (это который большой такой мячsmile.gif)))

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
Гость_luNatka_*
сообщение 13.5.2013, 20:53
Сообщение #50

Гости

Цитата(Galaktika @ 13.5.2013, 20:36) *
а что именно из Шалин Вы хотите добавить? Ее кардио серию или силовую? Просто если уже будет 30-минутное кардио - Вы потянете еще минимум 30 минут кардио от Шалин? (я не хочу обидеть ни в коем случае, просто у Щалин не самые простые занятия)
Если кардио - тогда опираться на комплекс Турбо Фаер, если силовые ее упражнения - то лучше из комплекса Экстрим.

Два кардио я точно не потяну - я и после одного еле с батута слезаю)))
Сейчас скачаю и просмотрю-поизучаю внимательно Экстрим, оценю, смогу ли в данный момент с занятиями Шалин справиться или всё же ещё подтянуть свою физ. форму стоит. Просто очень уж Вы о этом тренере зажигательно рассказываете, что и мне, человеку далёкому от спорта, захотелось попробовать)))
Спасибо за ответ.
Цитата
кстати у Шалин есть оч хороший комплекс на фитболе (это который большой такой мячsmile.gif)))

опять в десяточку)))) Лежит у меня как раз бесхозный фитбол - вот и с Шалин я всё-таки буду заниматься)))

Сообщение отредактировал luNatka - 13.5.2013, 21:00

+Цитировать сообщение
Tany dum
сообщение 13.5.2013, 21:02
Сообщение #51

Участник
**

Цитата(Galaktika @ 13.5.2013, 21:37) *

Ага, кдассная тренировка есть на фитболе, и не та, что в Экстриме в делюксовской версии. Если надо, сброшу ссылку потом!

+Цитировать сообщение
Гость_luNatka_*
сообщение 13.5.2013, 21:06
Сообщение #52

Гости

Цитата(Tany dum @ 13.5.2013, 21:02) *
Ага, кдассная тренировка есть на фитболе, и не та, что в Экстриме в делюксовской версии. Если надо, сброшу ссылку потом!

Надо - конечно надо !,а то у меня не получилось отыскать)) Спасибочки вам, добрые люди))) Так глядишь, с вашей помощью и до полноценных занятий скоро дорасту))

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.5.2013, 21:11
Сообщение #53

Цитата(luNatka @ 13.5.2013, 21:06) *
Надо - конечно надо !,а то у меня не получилось отыскать)) Спасибочки вам, добрые люди))) Так глядишь, с вашей помощью и до полноценных занятий скоро дорасту))

а у нас в шапке темы есть ссылка:
Chalene Johnson: Turbo Jam Get on the Ball - Kickin' Core & Total Body Blast http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3345564

Цитата(luNatka @ 13.5.2013, 20:53) *
Два кардио я точно не потяну - я и после одного еле с батута слезаю)))
Сейчас скачаю и просмотрю-поизучаю внимательно Экстрим, оценю, смогу ли в данный момент с занятиями Шалин справиться или всё же ещё подтянуть свою физ. форму стоит. Просто очень уж Вы о этом тренере зажигательно рассказываете, что и мне, человеку далёкому от спорта, захотелось попробовать)))
Спасибо за ответ.

да тут многие когда то от спорта были ой как далеки)))

значит пока можно силовую ее часть делать - она там не менее зажигательна. Даже в комплексе Турбо Фаер силовые по времени не так велики и не сложны относительно. Можно компановать.
Хотя если начнете ее комплекс на фитболе - думаю там хватит всего в наборе)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Tany dum
сообщение 13.5.2013, 21:24
Сообщение #54

Участник
**

Да-да! Total body blast! Супер тренировка!

+Цитировать сообщение
Гость_luNatka_*
сообщение 13.5.2013, 21:24
Сообщение #55

Гости

Цитата(Galaktika @ 13.5.2013, 21:13) *
да тут многие когда то от спорта были ой как далеки)))

значит пока можно силовую ее часть делать - она там не менее зажигательна. Даже в комплексе Турбо Фаер силовые по времени не так велики и не сложны относительно. Можно компановать.
Хотя если начнете ее комплекс на фитболе - думаю там хватит всего в наборе)))

Решено - батут с Трейси и фитбол с Шалин, вот и будет полезное лето у меня)))
Только вот для прыжков на батуте я в 5.30 просыпаюсь, чтобы дети ко мне в процессе занятий не подключались, с фитболом, чувствую, та же песня будет))) Если занятия разнести по времени (батут -утром, мяч- вечером поздним), будут эффективными мои старания, или всё-таки желательно их на одно время перенести?

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.5.2013, 21:32
Сообщение #56

Цитата(luNatka @ 13.5.2013, 21:24) *
Решено - батут с Трейси и фитбол с Шалин, вот и будет полезное лето у меня)))
Только вот для прыжков на батуте я в 5.30 просыпаюсь, чтобы дети ко мне в процессе занятий не подключались, с фитболом, чувствую, та же песня будет))) Если занятия разнести по времени (батут -утром, мяч- вечером поздним), будут эффективными мои старания, или всё-таки желательно их на одно время перенести?

в один и тот же день? ого, не крутовато ли? В смысле выдержишь такой темп? (мы тут на "ты", я Оля, кстатиsmile.gif))
эффективно будет несомненно - но точно выдюжишь? не лучше через день - типа день батут, день фитбол?

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 13.5.2013, 21:41
Сообщение #57

Самая сложная работа-это работа над собой!

Оль, я с Шалин уже 4 дня занимаюсь + быстрая ходьба вечером. Вопрос у меня к тебе есть: Нагрузки конечно увеличились у меня сильно, и Шалин и ходьба - бег по 45 минут, встала на весы, а у меня +2 кг shok.gif за 4 дня. Что не так? От нагрузок что ли? Или вот ещё КД на носу почти....... А ещё сегодня утром проснулась с отеками на лице чуток, вечером было мясо вареное на ужин, ничего соленого не ела, от нагрузок что ли припухла? smile.gif

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.5.2013, 21:45
Сообщение #58

Цитата(Zlato @ 13.5.2013, 21:41) *
Оль, я с Шалин уже 4 дня занимаюсь + быстрая ходьба вечером. Вопрос у меня к тебе есть: Нагрузки конечно увеличились у меня сильно, и Шалин и ходьба - бег по 45 минут, встала на весы, а у меня +2 кг shok.gif за 4 дня. Что не так? От нагрузок что ли? Или вот ещё КД на носу почти....... А ещё сегодня утром проснулась с отеками на лице чуток, вечером было мясо вареное на ужин, ничего соленого не ела, от нагрузок что ли припухла? smile.gif

ну в первую очередь думаю все таки от ПМС, он, зараза, как прибавит... Нагрузки могут дать, не без этого - отеки в первые дней 7-10 это нормальное явление - особенно если в первые дни что-то болело - типа ног, пресс, попа.
И еще питьевой режим посмотри - у вас сейчас тепло дома? Просто у нас во Флориде пипец какой то творится - я и так по 2 литра минимум пью, а тут наверное еще увеличила... весь холодильник холодным чаем зеленым забит. Ну так вот - воды достаточно пьешь? Вообще пьешь воду?

--------------------

+Цитировать сообщение
Zlato
сообщение 13.5.2013, 21:50
Сообщение #59

Самая сложная работа-это работа над собой!

Цитата(Galaktika @ 13.5.2013, 21:45) *
ну в первую очередь думаю все таки от ПМС, он, зараза, как прибавит... Нагрузки могут дать, не без этого - отеки в первые дней 7-10 это нормальное явление - особенно если в первые дни что-то болело - типа ног, пресс, попа.
И еще питьевой режим посмотри - у вас сейчас тепло дома? Просто у нас во Флориде пипец какой то творится - я и так по 2 литра минимум пью, а тут наверное еще увеличила... весь холодильник холодным чаем зеленым забит. Ну так вот - воды достаточно пьешь? Вообще пьешь воду?

Ну у меня мышцы не болели и не болят вообще, даже после этих нагрузок. Дома неее, прохладно, на улице так вообще только +10. Пью я не много, я вообще воду не люблю, утром чай, в обед молоко, на ужин тоже молоко, а что касается просто воды, то может пару кружек за день выпиваю и то наверно того нет.

--------------------

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.5.2013, 21:59
Сообщение #60

Цитата(Zlato @ 13.5.2013, 21:50) *
Ну у меня мышцы не болели и не болят вообще, даже после этих нагрузок. Дома неее, прохладно, на улице так вообще только +10. Пью я не много, я вообще воду не люблю, утром чай, в обед молоко, на ужин тоже молоко, а что касается просто воды, то может пару кружек за день выпиваю и то наверно того нет.

ИМХО даже если боли нет то изменившаяся или увеличившаяся нагрузка может заставить организм реагировать. Ну и ПМС, куда ж без него...

--------------------

+Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему