Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО РАЗДЕЛУ СПОРТ
Samanta36
сообщение 13.5.2013, 13:39
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Убедительная просьба!

Прежде чем задать вопросы в эту тему, посмотрите по разделу, возможно есть тема, в которую нужно задавать ваш вопрос, то есть,
если у вас проблемы с ногами, идем в тему Упражнение для Ног и Ягодиц,
для талии и пресса открыта тема Упражнения для Пресса и Живота,
по всем вопросам по комплексу Лесли, есть одноименная тема Лесли ЖМЕМ СЮДА

Ну, а, если вы не нашли ответов на свои вопросы в других темах, добро пожаловать сюда, поможем smile.gif

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Я - Зульфия
сообщение 29.5.2013, 12:59
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Казахстан

Опытные девочки)))Здравствуйте всем!!!!Подскажите пожалуйста на системе второй месяц,скинула пока почти 6 кг(с 2 недельным нарушением),физ нагрузки не было ,знаю что не правильно,но вот только одумалась и нашла время и возможности,но только дома утром,когда доча спит))Так вот сегодня первый день начала заниматься с Джилиан Майклс,6 недельный курс)),что то не поняла нужно каждый день с ней заниматься или на свое усмотрение.Для меня сейчас оооочень важен пресс,т.е живот ,висит ужасно после 2 родов и крупых деток.Посоветуйте пожалуста,что эффективнеее и по времени не долго максимум пол часа.Так хочется быть красивой girl_dance.gif

--------------------
   Моя диета: система Миримановой

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 29.5.2013, 16:02
Сообщение #22

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Цитата(Я - Зульфия @ 29.5.2013, 13:59) *
Опытные девочки)))Здравствуйте всем!!!!Подскажите пожалуйста на системе второй месяц,скинула пока почти 6 кг(с 2 недельным нарушением),физ нагрузки не было ,знаю что не правильно,но вот только одумалась и нашла время и возможности,но только дома утром,когда доча спит))Так вот сегодня первый день начала заниматься с Джилиан Майклс,6 недельный курс)),что то не поняла нужно каждый день с ней заниматься или на свое усмотрение.Для меня сейчас оооочень важен пресс,т.е живот ,висит ужасно после 2 родов и крупых деток.Посоветуйте пожалуста,что эффективнеее и по времени не долго максимум пол часа.Так хочется быть красивой girl_dance.gif

Все ваши вопросы по Джиллиан прописаны в одноименной теме, в шапке ЭТО ЗДЕСЬ заниматься надо ежедневно. На пресс почитайте в этом же разделе тему Пресс.Живот там много обсуждений. Можете выбрать Голливудский тренер. Идеальный пресс, он по 20 минут как раз

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_besenok1_*
сообщение 30.5.2013, 7:50
Сообщение #23

Гости

Подскажите, пожалуйста, комплекс наиболее подходящих упражнений для того чтобы бороться с объемами низа тела?)) и в какой время лучше заниматься?)

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 31.5.2013, 22:52
Сообщение #24

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Цитата(besenok1 @ 30.5.2013, 8:50) *
Подскажите, пожалуйста, комплекс наиболее подходящих упражнений для того чтобы бороться с объемами низа тела?)) и в какой время лучше заниматься?)
Низ, что конкретно, бедра и ягодицы? Попробуйте ножки мирового стандарта, тут есть в разделе информация, в свое время был даже марафон, очень хорошие результаты. Заниматься можете в любое удобное время, не принципиально, главное до, после тренировки чтобы минимум час проходил

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
Гость_Kатюша_*
сообщение 4.6.2013, 11:23
Сообщение #25

Гости

Кто нибудь занимается по системе Оксисайз с Марией Корпман? Может это считаться как физические нагрузки,если каждый день? Меня дети больше чем на 10-15 минут впокое не оставляют. training1.gif

+Цитировать сообщение
Кнопочка
сообщение 4.6.2013, 12:15
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Kатюша @ 4.6.2013, 12:23) *
Кто нибудь занимается по системе Оксисайз с Марией Корпман? Может это считаться как физические нагрузки,если каждый день? Меня дети больше чем на 10-15 минут впокое не оставляют. training1.gif

Вот тут оксисайз http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7952

--------------------

+Цитировать сообщение
Annetka
сообщение 13.6.2013, 13:36
Сообщение #27

Участник
**

Из: Киев

Всем привет! Девочки, помогите, Лесли надоела... Пробовала Джилл, но дома нет пока ни гантелек, ни нормального коврика... Уровень подготовки моей, скажем так, средненький, даже ниже среднего... dolf_ru_006.gif
Кто что может посоветовать? Чем или с кем заниматься дома? Заранее спасибо! training1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 13.6.2013, 14:20
Сообщение #28

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Annetka @ 13.6.2013, 14:36) *
Всем привет! Девочки, помогите, Лесли надоела... Пробовала Джилл, но дома нет пока ни гантелек, ни нормального коврика... Уровень подготовки моей, скажем так, средненький, даже ниже среднего... dolf_ru_006.gif
Кто что может посоветовать? Чем или с кем заниматься дома? Заранее спасибо! training1.gif

У нас тут в спортивном разделе есть тема Добейся успеха с тренерами Beachbody - там выложены несколько комплексов Дебби Сибберс (Debbie Siebers) - у нее хороший комплекс Slim in 6 - почитайте шапку, там основная информация есть и ссылки. Комплекс не запредельно сложный, рассчитан именно на среднюю подготовку - но дает хорошие очень ощутимые результаты. Попробуйте.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Annetka
сообщение 13.6.2013, 15:47
Сообщение #29

Участник
**

Из: Киев

Цитата(Galaktika @ 13.6.2013, 14:20) *
У нас тут в спортивном разделе есть тема Добейся успеха с тренерами Beachbody - там выложены несколько комплексов Дебби Сибберс (Debbie Siebers) - у нее хороший комплекс Slim in 6 - почитайте шапку, там основная информация есть и ссылки. Комплекс не запредельно сложный, рассчитан именно на среднюю подготовку - но дает хорошие очень ощутимые результаты. Попробуйте.

Спасибо! Сегодня же опробую!!! 44.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 14.6.2013, 16:25
Сообщение #30

Да сколько ж можно! Злая и решительная.

Из: Украина, Одесса

Цитата(Annetka @ 13.6.2013, 13:36) *

у многих отличные результаты с Трейси. Не хочешь попробовать? А вместо гантелек я долго использовала пластиковые бутылки с водой.
Кстати, очень рекомендую себе в чем-то отказать, но коврик купить. По сравнению со свернутым одеялом коврик покажется раем.

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение
ksena
сообщение 15.6.2013, 9:44
Сообщение #31

Участник
**

Из: Украина, Черкассы

Девочки, добрый день! У меня к вам вопрос. Как можно пить воду до тренировок или после? Или, может быть, во время? Когда на заре своей юности я занималась в тренажерном зале, нам тренер запрещал пить воду за 1 час до тренировок и 1 час после тренировок. Хожу с Лесли по 3 мили каждый день, пить хочется очень!!!

Сообщение отредактировал ksena - 15.6.2013, 9:45

--------------------

+Цитировать сообщение
lereena
сообщение 15.6.2013, 10:16
Сообщение #32

Жить нужно так, чтоб не стыдно было назвать вес.

Из: Харьков (Украина)

Цитата(ksena @ 15.6.2013, 9:44) *
Девочки, добрый день! У меня к вам вопрос. Как можно пить воду до тренировок или после? Или, может быть, во время? Когда на заре своей юности я занималась в тренажерном зале, нам тренер запрещал пить воду за 1 час до тренировок и 1 час после тренировок. Хожу с Лесли по 3 мили каждый день, пить хочется очень!!!

Минут за 40 до тренировки хорошо обильно попейте, чтоб она усвоилась, да и с полным желудком тяжеловато шагать, во время тренировки можно делать буквально по 1-2 маленьких глотка, чтоб смочить рот, а после тренировки вы можете пить сразу же сколь душе угодно. Это с едой нужно час ждать, а по воде таких ограничений нет.

--------------------
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые.
Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все. © Роберт Кийосаки

Группа Tracy Anderson - Самая свежая информация о проектах фитнес-тренера

+Цитировать сообщение
ksena
сообщение 15.6.2013, 11:40
Сообщение #33

Участник
**

Из: Украина, Черкассы

Цитата(lereena @ 15.6.2013, 10:16) *
Минут за 40 до тренировки хорошо обильно попейте, чтоб она усвоилась, да и с полным желудком тяжеловато шагать, во время тренировки можно делать буквально по 1-2 маленьких глотка, чтоб смочить рот, а после тренировки вы можете пить сразу же сколь душе угодно. Это с едой нужно час ждать, а по воде таких ограничений нет.

Спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Sanan
сообщение 15.6.2013, 21:56
Сообщение #34

Участник
**

Всем привет!Сегодня второй раз сделала 1уровень шредов с Джиллиан ,но начитавшись отзывов побаиваюсь что могу накачать мышцы ног,что посоветуете?Может подскажите что нибудь другое или это самое то?Спасибо.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Anorien
сообщение 15.6.2013, 22:11
Сообщение #35

академик по котам
**

Из: Москва

Цитата(Sanan @ 15.6.2013, 22:56) *
Всем привет!Сегодня второй раз сделала 1уровень шредов с Джиллиан ,но начитавшись отзывов побаиваюсь что могу накачать мышцы ног,что посоветуете?Может подскажите что нибудь другое или это самое то?Спасибо.

Ну, в накачанных бедрах нет ничего страшного, наоборот, хорошо. А чтобы икры не выглядели перекачанными, надо делать растяжку после каждой тренировки (только когда будете растягиваться, тяните пятку вперед, чтобы тянулись именно икры, а не бедра).

--------------------

10 кг сброшены за 9 месяцев! Для достижения нормальной талии осталось избавиться от 2 см.
Трейси Андерсон Метаморфозы-продолжение: 9-я десятка.
Шон Ти T25 бета: 1-я неделя.

+Цитировать сообщение
Sanan
сообщение 15.6.2013, 22:44
Сообщение #36

Участник
**

Цитата(Anorien @ 15.6.2013, 23:11) *
Ну, в накачанных бедрах нет ничего страшного, наоборот, хорошо. А чтобы икры не выглядели перекачанными, надо делать растяжку после каждой тренировки (только когда будете растягиваться, тяните пятку вперед, чтобы тянулись именно икры, а не бедра).

Спасибо,но у меня и так полные ноги и я не хочу что бы они еще больше накачались.

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
Гость_Алексеюшка_*
сообщение 16.6.2013, 13:59
Сообщение #37

Гости

Подскажите, пожалуйста, а если физических нагрузок (зарядки и подобного) пока нету, а только физический труд (огород, ремонт и т.д.).это хоть чуть-чуть считается?

Сообщение отредактировал Алексеюшка - 16.6.2013, 21:22

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 16.6.2013, 21:50
Сообщение #38

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Цитата(Алексеюшка @ 16.6.2013, 14:59) *
Подскажите, пожалуйста, а если физических нагрузок (зарядки и подобного) пока нету, а только физический труд (огород, ремонт и т.д.).это хоть чуть-чуть считается?
Даже поход в магазин считается, если он в километре от домаsmile.gif Тут ведь главное регулярность, понятно, что, если вы раз в неделю лопаткой помашете этот не считаетсяsmile.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Алексеюшка_*
сообщение 16.6.2013, 22:01
Сообщение #39

Гости

Цитата(Samanta36 @ 16.6.2013, 21:50) *
Даже поход в магазин считается, если он в километре от домаsmile.gif Тут ведь главное регулярность, понятно, что, если вы раз в неделю лопаткой помашете этот не считаетсяsmile.gif)

неее)каждый день))
спасибо большое!)

+Цитировать сообщение
Лелечка кошечка
сообщение 19.6.2013, 9:40
Сообщение #40

Да сколько ж можно! Злая и решительная.

Из: Украина, Одесса

есть мнение, что процесс жиросжигания начинается в организме через 30-40 минут после начала тренировки. А вот если я 30 минут занимаюсь с Трейси, потом минут 10-15 перерыв, а потом полчаса кардио, то что с организмом происходит в эти 10-15 минут? Он "остывает" и надо опять 30-40 минут, чтобы запуститься? Или ничего страшного?
Спасибо

--------------------

Я Леся. Мне 37 лет, двое деток-котяток 9 и 12 лет:) Рост 160см. Ко мне на ТЫ Трейсиянка №22

+Цитировать сообщение

48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему